Воскресенье
19.05.2024
15:32
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Среда, 13.08.2008, 21:20 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Sleepy, ой, вот мне тоже греет))) Это так... мииило))))
 
<
NorkaДата: Четверг, 14.08.2008, 00:33 | Сообщение # 42
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
почему-то жалко Билла, хотя Том и не сделал ему ничего плохого. с такой репутацией легкомысленного ловеласа Том не в праве рассчитывать на какое-то другое отношение к себе. поцелуй был чудесен))) но я считаю, что Билл правильно сделал, что ушел. это подтолкнет Тома к более решительным действиям
спасибо тебе за чудесный перевод)))


 
<
MarishaДата: Четверг, 14.08.2008, 01:05 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну не спорю, что для девственника Билл ведет себя несколько хм... свободно, но с другой стороны он все-таки и не развязный вовсе, а то, как он полотенчико скинул, меня просто умилило. Такая очаровательная откровенность))))))
И вообще скорость, с которой события развиваются, мне нравится, не растянуто, но и не все сразу tongue
Поцелуй действительно сладкий-пресладкий.
Спасибо автору и переводчику))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:34 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Norka, Биллу и вправду было обидно. И еще как. И я тоже думаю, что он правильно сделал) Только он как бы... не думал про активные действия Тома) Зато мы еще как думаем tongue
Пожалуйста))

Marisha, вот я и хотела сказать как раз именно про эту "свободу". Не развязно, нет. Но все же его девственность меня сильно удивила.
Могу сказать и от лица переводчика, и от лица автора: пожалуйста))

 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:06 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 5.

Том никак не мог уснуть этой ночью. Ему все время было некомфортно, и он постоянно переворачивался с боку на бок, отчетливо различая каждый тишайший скрип кровати и удар каждой дождевой капли о крышу. Все попытки устроиться в собственной постели поудобнее проваливались, желудок нервно сжимался, и уже можно было почувствовать подступающую головную боль.
Трюмпер мысленно проклинал себя. Черт, как же он мог быть таким непроходимым дураком? Как он умудрился разрушить такой прекрасный момент, который он разделил с Биллом всего несколько часов назад? Том никак не мог выкинуть его из головы и в точности воспроизводил каждую деталь их свидания, анализируя абсолютно все.
Но его мысли раз за разом возвращались к одним и тем же вещам: к трепету гладких, шелковистых волос Билла у его щеки, к его бледной, безупречной коже, к тому, как Билл каждые пять минут приподнимал проколотую бровь, и, конечно, к восхитительному вкусу его губ. К вкусу, который был приправлен холодной остротой металла.
Том вздохнул и перевернулся на живот, пристраивая голову на мягкую перьевую подушку. Он беспокоился и о себе тоже, пытаясь понять, когда ему начали нравиться мужчины. Однако Том прекрасно знал, что он не был геем. Ему по-прежнему нравились женские груди и все такое, но в Билле было что-то неотразимо прекрасное.
Он бросил взгляд на часы, стоящие на прикроватной тумбочке, и горестно застонал: было только четыре утра. Том чувствовал острую необходимость позвонить Биллу как можно скорее, но понимал, что тот вряд ли оценит настолько ранний звонок. Поэтому Трюмпер решил ждать столько, сколько вытерпит, хотя его и переполнял ужас при мысли об этих нескольких часах, отделяющих его от телефонного звонка, от мелодичного голоса Билла.
Том уставился в высокий потолок и в отчаянии начал считать овец, представляя себе мягких, толстеньких, белых животных, прыгающих через кровать и исчезающих под ней прежде, чем из сгустившегося воздуха появлялась следующая и повторяла то же самое.
Одна. Две. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь.
Он заснул, когда перед его мысленным взором промелькнула девяносто пятая овца.

***

Этим утром Билла разбудили в восемь. Его глаза с трудом распахнулись, и он медленно сел на кровати, морщась от высокочастотного звука, заполняющего его уши, и наощупь потянулся за телефоном.
- Алло? – пробормотал он.
- Билл? Билл! Доброе утро, это Том.
Билл нахмурился и уже собрался было отключить телефон, когда Том крикнул:
- Не вешай трубку!
Билл вздохнул.
- Том, чего ты хочешь?
- Я хочу… хм… - на другом конце провода Том нервно теребил край своего одеяла, пытаясь придумать причину, которая была бы стоящей с точки зрения Билла, - я хочу поговорить о женщинах. Ну… с профессиональной стороны, понимаешь? Ты можешь встретиться со мной в Старбакс? Там, где мы были вчера.
Билл закрыл глаза, легко постукивая ступнями по полу, и наконец сказал:
- Ладно.
- Отлично! Я приеду туда прямо сейчас. Пока! – Том повесил трубку, оставляя Билла безмолвно и изумленно моргать. Каулитц хотел сказать, что собирается встретиться с ним через несколько часов, но теперь у него не было выбора, кроме как вылезти из кровати и идти на встречу.

 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:07 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- Что это? – брови Тома взлетели вверх, когда Билл со звучным хлопком уронил огромную папку на стол.
- Твои потенциальные партнерши. Помнишь, ты же видел это три дня назад? – Билл закатил глаза, усаживаясь на стул напротив. Он сразу же открыл папку и начал вытаскивать оттуда анкеты, - я позволил себе подобрать женщин, которые на мой взгляд подошли бы тебе лучше всего, так что мы можем закончить с этим довольно быстро.
- Хм, Билл?
- Что?
Том нахмурился.
- Ну… я вроде как солгал. Я вовсе не хотел просматривать все эти дурацкие анкеты, мне просто было нужно увидеть тебя и поговорить.
Рот Билла непроизвольно раскрылся.
- Так ты заставил меня тащить всю эту макулатуру через полгорода просто так?!
- Прости, - пробормотал Том, который был достаточно порядочным для того, чтобы чувствовать себя пристыженным, - я только хотел поговорить с тобой и извиниться.
Билл откинулся на спинку своего стула и скрестил руки на груди; его взгляд бродил по кофейне, избегая только Тома. Каулитц не был особенно зол, однако, и какая-то часть его надеялась, что они смогут помириться. В конце концов, вне зависимости от того, насколько короток был поцелуй, Биллу он понравился не меньше, чем Тому.
- Продолжай, - сказал он.
- Хорошо. Я был идиотом. Я вел себя как свинья и разрушил просто замечательное свидание. Я не жалею, что поцеловал тебя, но жалею о том… в общем, о чем-то том, что я сказал и как-то все испортил, - закончил Том неловко. На самом деле, вчерашний внезапный побег Билла некоторым образом привел его в замешательство, и Трюмпер никак не мог понять, что же такого он сказал, что заставило Билла уйти.
- Ты сказал, что поцелуй был всего лишь моментом, и ничего больше, - напомнил ему Каулитц капризно.
- Ну, я имею в виду, ты мне нравишься, но я не вступаю в серьезные отношения, понимаешь? – Тому было невдомек, что с каждым словом, вылетающим из его рта, Билл раздражался все больше и больше.
- Тогда мы с тобой точно друг другу не подходим, потому что когда я встречаюсь с кем-то, то отдаю себя отношениям на сто процентов, - сказал Билл холодно, - я не занимаюсь сексом с кем попало и, честно говоря, считаю это отвратительным. Я не хочу тратить свое время и энергию впустую на человека, которого я не люблю.
- Может быть, ты именно поэтому никого себе не нашел, - пробормотал Том.
- На себя посмотри, - огрызнулся Билл, - как будто у тебя была настоящая подружка за последние десять лет!
Том потер лоб костяшками пальцев.
- Билл, ты мне нравишься. Все, что я хочу, - это шанс. Пожалуйста? – Билл все еще не смотрел на него, так что Том перегнулся через стол и взял его за руку, слегка сжал ее, а потом продвинулся еще дальше и нежно поцеловал уголок его губ.
Когда Том отстранился, Билл потрясенно на него уставился.
- Знаешь, мы, вообще-то, не одни.
Трюмпер усмехнулся.
- Как будто мне есть до этого дело, - проворчал он, снова наклоняясь. Билл закрыл глаза и позволил себя поцеловать, даже тихонько захныкав, когда Том прервал поцелуй.
- Ты нарушаешь правила, - улыбаясь, проговорил Каулитц мягко.
- Какие правила?
- Никаких поцелуев раньше третьего свидания, помнишь?
Том довольно рассмеялся.
- Ладно, тогда вчера было первое свидание, а прямо сейчас – второе. Давай вернемся ко мне в квартиру, и это будет третье.
Билл усмехнулся и кивнул. Его живот сжался от предвкушения, когда Том взял его за руку и вывел из кафе.

 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:07 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Вскоре Том выяснил, что Билл не часто пил крепкие спиртные напитки, так как после всего двух рюмок водки он споткнулся об ковер и приземлился на пол.
- Эй, Томи, - хихикнул он, - смотри, я на коленях!
Том закатил глаза, услышав этот псевдо намек, и протянул ему руку, которую Билл благодарно принял, позволяя поднять себя на ноги. Однако стоять самостоятельно он, казалось, вовсе не желал, и прислонился к Тому, утыкаясь носом ему в ключицу.
- Томи? – прошептал он, щекоча дыханием шею.
- Да? – Ответил Том тихо, обвивая руки вокруг тонкой талии Билла и притягивая его ближе.
- Поцелуй меня?
Том охнул и наклонился к нему, его язык сразу же проскользнул в слегка приоткрытый рот Билла. Каулитц застонал в поцелуе и обнял Тома, в то время как тот медленно подталкивал его назад. Билл с трудом передвигал ноги и постоянно спотыкался, но в конце концов оказался прижатым к стене всем телом Трюмпера; между ними не было ни миллиметра свободного пространства. Брюнет вздохнул, испытывая острое наслаждение, и начал осторожно двигать бедрами, тереться о пах Тома.
Том тяжело вздохнул и отстранился, чувствуя, как его член начал неотвратимо твердеть.
- Что такое? – спросил Билл; его глаза были затуманены.
- Мне не следовало целовать тебя, - пробормотал Трюмпер, - ты пьян, я не хочу пользоваться ситуацией.
- Я не пьян, я лишь слегка навеселе, - мурлыкнул Билл и выгнул спину, прижимаясь своим уже тоже возбужденным членом к члену Тома, отчего они оба застонали.
- Черт, - голос Тома прозвучал надломленно и скрипуче; его джинсы, которые были до смешного огромными, начали вдруг казаться тесными. – Моя кровать, сейчас?
Билл счастливо кивнул и вскоре упал на широкую постель. Том склонился над ним, опираясь ладонями по обе стороны от Каулитца, и попытался разглядеть каждую деталь в его облике. Волосы Билла в мягком сиянии светильников отсвечивали синим, его веки были полуприкрыты, а губы влажно блестели. Рубашка задралась, и Том мягко провел пальцами по нежной коже, останавливаясь на татуировке в виде звезды. Размышляя, каким образом он не заметил ее раньше, Трюмпер прикоснулся раскрытым ртом к черным отметинам, дразня Билла языком. Тот застонал и приподнял бедра, отчего его полностью эрегированный член ткнулся Тому в шею.
Том думал, что идея занятия сексом с кем-то, у кого тоже есть член, будет абсолютно ужасной, но ощущение паха Билла, прижимающегося к нему, было приятным, и Трюмпер ничего не имел против того, чтобы это чувство стало привычным. Внезапно Билл выскользнул из-под него и приподнялся, мягко подталкивая Тома к краю матраса, заставляя его сесть.
- Билл? – Том протянул руку и коснулся его бедра, не отрывая глаз от выпуклости на его джинсах, которая выглядела точно так же, как и его собственная.
Билл моргнул, не зная, что ему делать. Навеселе или нет, он понимал, что не может заняться сексом с человеком, знакомство с которым длилось меньше, чем две недели, но то, как Том смотрел на него, заставляло желать большего. Билл не хотел оставлять Трюмпера в таком состоянии и поэтому принял решение. Он положил ладонь Тому на плечо и слегка нажал, давая понять, что ему следует откинуться на постель, потом оседлал его бедра, соблазнительно двигаясь.
Том мог поклясться, что его рот наполнился слюной, когда Билл медленно снял через голову рубашку, оставаясь лишь в одних джинсах, подпоясанных заклепанным ремнем. Он застонал и провел ладонями по груди, кидая на Тома горящий взгляд. Трюмпер зарычал и приподнялся, цепляясь пальцами за пряжку ремня Билла и притягивая его к себе, чтобы с жадностью поцеловать.
- Ты такой нетерпеливый, Томи, - хихикнул Билл в его рот прежде, чем отстраниться. Он снова устроился на его бедрах, широко раздвигая ноги, и, изогнувшись, начал двигаться на нем, почти по-кошачьи, так, что их члены терлись друг о друга. Трюмпер уронил голову на кровать и охнул. Билл облизал губы и наклонился вперед, чтобы коснуться языком томова горла, провести под подбородком, слегка прикусить кожу зубами.
- Черт, Билл, - выдохнул Том. С каждым новым движением Билл, казалось, терся об него все сильнее, и Трюмпер почувствовал, что готов взорваться в любую секунду. Билл хитро ухмыльнулся, все еще прижимаясь губами к тонкой коже шеи, и поднялся, но только для того, чтобы повернуться к нему спиной и усесться на прежнее место, теперь прижимаясь к его паху попой. Он издал еле слышный мяукающий звук, когда ощутил сквозь джинсовую ткань, как твердый член прошелся между его ягодицами.
Том часто и тяжело дышал, придерживая Билла за бедра, пока тот продолжал двигаться на нем. Он был абсолютно уверен, что, если бы на Каулитце не были надеты джинсы, они бы по-настоящему трахались, и эта мысль заставила его с громким криком кончить.
Задыхаясь, Том неловко растянулся на постели, его ноги все еще были согнуты в коленях и касались пола. Билл хихикнул и улегся на него сверху, утыкаясь лбом ему в плечо и покрывая его грудь легкими поцелуями.
- Господи боже мой, - наконец сумел произнести Том, - что это было?
- Это был танец на коленях, - гордо ответил Билл, проводя ладонью по животу Трюмпера и чувствуя, как напрягаются мускулы под его прикосновением.
Том слегка приподнялся, опираясь на локти, и внимательно посмотрел на Билла, аккуратно отодвинув волосы от его лица.
- Спасибо, - сказал он мягко. Он ощутил прикосновение все еще твердого члена Билла к своему бедру и спросил: - Хочешь, я…
Билл покачал головой, внезапно краснея. Он влюблялся в Тома с потрясающей быстротой, но все еще не хотел, чтобы человек, которого он знал так недолго, прикасался к нему столь интимно.
- Я буду в полном порядке, если ты просто позволишь мне принять душ, - сказал он.
Том понял намек и кивнул, выпрямляясь.
- Хочешь провести у меня ночь?
- О, я не хочу причинять тебе неудобства.
- Поверь мне, это вовсе не неудобства, - рассмеялся Трюмпер. – Пожалуйста? Я не буду к тебе приставать, по крайней мере до тех пор, пока ты хорошенько меня не попросишь, - он подмигнул, и Билл захихикал.
- Ну хорошо, - Каулитц закатил глаза и показал Тому язык. Тот сразу же воспользовался возможностью и обхватил его губами, услышав сначала удивленный писк, а потом тихий стон. Том обвил Билла руками, крепко его обнимая и целуя, их языки кружили друг вокруг друга. Спустя пару мгновений Билл прервал поцелуй и направился в душ, напоследок игриво щелкнув Тома по носу.
Тот вздохнул, повернул голову и усмехнулся, заметив, что Билл оставил дверь в ванную открытой. Он смотрел, как Билл расстегивает ремень, потом джинсы и встает под теплую воду. Все, что он мог видеть теперь, был размытый силуэт, и Том, снова тяжело вздохнув и пробормотав что-то про себя, сполз с кровати и разделся, стаскивая испачканные в сперме боксеры и снимая через голову футболку. Избавившись от повязки, он завязал дреды в высокий хвост и снова сел на постели, укрывая бедра одеялом.
Билл вышел из душа через двадцать минут; одно полотенце было повязано на его талии, а другим он вытирал волосы.
- Томи, ты можешь одолжить мне… ты что, голый? – его глаза расширились, и он сглотнул, уставившись на узкую полоску светлых волос, которая вела к паху, скрытому одеялом.
- Конечно, - ответил Том как если бы это было самой очевидной вещью на свете, - обычно я сплю обнаженным. Ты ведь не против?
- Хм…, - Каулитц уронил полотенце, которое держал в руках - его волосы практически высохли – и крепко вцепился в мягкую ткань, обернутую вокруг его талии.

 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:07 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
- Разве не ты говорил, что не возражаешь, когда люди видят тебя без одежды? – Том приподнял брови.
- Да, - Билл прочистил горло, явно колеблясь, но все же ослабил хватку, позволяя полотенцу соскользнуть с бедер и упасть к его ногам.
Улыбка Тома стала еще шире, когда он указал на свободное пространство рядом с собой, приглашая Билла в постель. Билл нервно вздохнул и забрался на кровать, укрываясь одеялом по плечи. Том мгновенно вытянул руки и прижал его к своей груди, укладывая подбородок на его макушку.
- Не будь таким напряженным, Билл. Я обещаю, что ничего не сделаю против твоей воли, - пробормотал Том, целуя его волосы. Билл сразу же расслабился и обнял Тома в ответ. Трюмпер улыбнулся и выключил лампу, стоящую на прикроватной тумбочке, вновь обвивая вокруг него руки; их обнаженные тела подходили друг другу идеально.
Этой ночью у Тома не было абсолютно никаких проблем с тем, чтобы заснуть.
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.08.2008, 23:32 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Такое начало пессимистичное и такое продолжение! Мне уже по танцу на коленях авторское НЦ понравилось, прям жду-не дождусь! А насчет инфы про девственность, теперь я не просто не расстроена, а даже рада, пикантненько wink Спс))
* но сиквел пересказывать не надо biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 14.08.2008, 23:41 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
Этой ночью у Тома не было абсолютно никаких проблем с тем, чтобы заснуть.

Вот странный он, Том. Обнимает совершенно голого Билла и при этом не испытывает проблем со сном)))))))))))))))))))

Да, что-то на девственника в этой проде Билл совсем не похож. Он уже все слишком хорошо знает и умеет)))) Хотя может быть просто в теории силен))))
Мне нравится, каким кротким Том с ним становится)))
Спасибо большое за перевд))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка