Вторник
07.05.2024
03:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:40 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Sleepy, я не такая жестокая) Если бы я перевела все, то и выложила бы все разом, наверно) Нет, мне осталось несколько глав. Я просто в аврале сейчас и не знаю, буду ли переводить стабильно, поэтому выкладываю по главам, чтобы не было больших перерывов между обновлениями)
 
<
SleepyДата: Вторник, 12.08.2008, 20:45 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так, наверное, действительно лучше)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:02 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 3.

Когда Билл проснулся в огромной незнакомой комнате, то по-настоящему запаниковал. Его дыхание стало частым и прерывистым, и он испуганно озирался вокруг, отчаянно пытаясь вспомнить, что же могло случиться, когда в комнату вошел Том, будучи явно не в духе.
- М-мистер Трюмпер? – глаза Билла расширились. Он вдруг отчетливо почувствовал, как похмелье словно молотком колотит где-то позади его глаз.
- Я думал, что теперь ты будешь называть меня по имени, - Том закатил глаза.
- Что случилось? – Билл проигнорировал его, осторожно протирая глаза руками. Он нахмурился, когда увидел, что его пальцы покрывают жалкие остатки вечернего макияжа. Каулитц тяжело вздохнул и посмотрел на Тома, настаивая на ответе, - что случилось с твоим свиданием?
- Ты про Клаудию? Ну… - Том пожал плечами, - я отшил ее, чтобы привезти тебя домой. Ты этого не помнишь?
- Домой? – Билл огляделся. Было очевидно, что это большое, чистое, красиво обставленное помещение не было его домом: его квартирка была намного меньше и куда более захламленной. Каулитц решил, что Том жил в каком-то супермодном, респектабельном месте, - я… я испортил твое свидание? – его лицо вытянулось.
- Мне на самом деле все равно, - пробормотал Трюмпер. Он вышел из комнаты, оставляя Билла в растерянности смотреть ему вслед. Том вернулся парой секунд позже, держа в руках пакет со льдом. – Для твоей головы, - пояснил он коротко. Билл какое-то время безучастно смотрел на лед прежде, чем протянуть руку, чтобы взять его.
- Ты не злишься на меня? – спросил он тихо.
Том рассмеялся.
- Почему я должен на тебя злиться?
- Я сорвал твое свидание! Я должен устраивать тебе свидания, а не портить их! – проговорил Билл несчастным голосом. Рука, держащая лед, упала на диван, на котором он спал, и пакет укатился прямо на пол.
Том вздохнул и нагнулся, чтобы поднять его, а потом приложил этот злосчастный холодный голубой пакет ко лбу Билла, заработав удивленный взгляд.
- Это для твоей головы, а не для моего пола, - резко сказал он. Билл медленно кивнул и, когда поднял руку, чтобы придержать лед, его пальцы скользнули по ладони Тома.
- Спасибо, - тихо сказал Каулитц, чувствуя, как легкий румянец заливает его лицо. Он поднял взгляд и увидел, как Том пожимает плечами, - мне действительно очень жаль…
- Билл, да не вини себя так из-за этого, - ухмыльнулся Трюмпер. Глаза Билла метнулись к его рту, в первый раз замечая отблеск металла в уголке его губ. – К тому же, мы хорошо провели время, да?
Билл покраснел.
- Я, правда, не помню.
Том снова пожал плечами.
- Я подумал, что это был действительно хороший вечер. Он был… другой, понимаешь?
Билл кивнул, его губы дрогнули.
«Что он имеет в виду, когда говорит «другой»? Мы занимались сексом? Господи, я очень на это надеюсь».
- В любом случае… скоро мне нужно будет уходить, - Том бросил взгляд на часы, - хочешь, я сделаю тебе кофе? Или, может быть, ты голоден?
- Нет, все в порядке, - Билл немедленно помотал головой, мысленно выговаривая себе за то, что чувствовал притяжение к Тому, уже давно растущее внутри него, - я не хочу причинять тебе неудобства.
Трюмпер кивнул, и Билл улыбнулся ему, осторожно поднимаясь и слыша, как хрустят его кости. Он ничего не мог с собой поделать, его мысли крутились вокруг одного вопроса: почему Том все еще был свободен? Он богат, имеет собственный уникальный стиль, заботлив, внимателен, наделен чувством юмора и обладает очень привлекательной внешностью. Билл почувствовал, как при этой мысли в его животе что-то затрепетало. В общем, он не понимал, почему женщины не задерживались рядом с ним.
- Кстати, - проговорил Том, выходя из комнаты, - ты, наверное, захочешь умыться. Выглядишь дерьмово.
Билл вздохнул: «А, вот почему».
Прошло несколько минут, прежде чем Том снова вернулся в комнату, нерешительно глядя на Билла.
- Серьезно, разреши мне угостить тебя завтраком где-нибудь. Если я этого не сделаю, то буду чувствовать себя неловко.
На этот раз Билл ему не отказал.

 
<
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Билл последовал грубоватому совету Трюмпера и вымыл лицо, хотя из-за этого и стал ощущать себя немного некомфортно. Биллу казалось, что без тяжелого макияжа он был абсолютно голым, и он чувствовал себя практически уродливым. Он изо всех сил старался не ерзать на стуле, медленно жуя свой шоколадный кекс, но ничего не мог с этим поделать, замечая, как пристально Том рассматривает его, этим самым прибавляя Биллу нервозности.
Том же с комфортом устроился на стуле, откинувшись на спинку, но не притрагиваясь к своему кофе; его глаза постоянно возвращались к Каулитцу. Молодой парень напротив него выглядел просто потрясающе. Отсутствие обычного темного макияжа позволило Тому разглядеть наконец черты лица Билла: медового оттенка глаза, слегка вздернутый нос и розовые полные губы; их мягкая женственность контрастировала с явной мужественностью высоких, неподатливых скул и твердой линией челюсти.
Том внезапно осознал, что, несмотря на то, что его часто принимали за женщину, красота Билла была скорее мужской. Ход собственных мыслей начал казаться Трюмперу странным: раньше он никогда не думал о любом другом мужчине с позиции красоты. Черт, да в своей гетеросексуальности он был прямее, чем линейка!
- Итак, - Билл кашлянул, наконец преодолевая свой дискомфорт, вызванный настойчивым взглядом Тома, - расскажи, пожалуйста, мне все, что произошло вчера вечером. С Клаудией, я имею в виду, - он изящно слизнул с указательного пальца последний кусочек шоколада. Глаза Тома проследили за его языком, и он был несколько разочарован тем, что маленький серебряный болтик сегодня отсутствовал.
- Билл, я уже сказал тебе миллион раз, это не важно.
- Ну, мы с тобой опять вернулись к работе, так что я должен знать, что случилось, чтобы определить, какой тип женщин предложить тебе для следующего свидания, - кратко проговорил Каулитц.
Том застонал, съезжая на своем стуле ниже. Он практически забыл, что Билл просто помогал найти ему подходящую женщину, и больше ничего.
- Она пришла. Ты был пьян. Она сказала какую-то чушь, пожала мою руку, представилась, и все. Потом ты встал и свалился на пол. Я не мог позволить тебе вести машину в таком состоянии, так что… - закончил Том, пожимая плечами. – Похоже, она была удивлена тем, что я ухожу, но мне на самом деле не было до этого дела. Потом я привез тебя домой.
- Так она хотела продолжить свидание? – спросил Билл.
- Наверное.
- Почему ты отказался?
- Потому что я хотел отвезти тебя домой! – огрызнулся Том, чувствуя, будто повторяет одно и то же, но его игнорируют. – Мне наплевать на Клаудию, я только что повстречал ее!
- Что значит наплевать? - Билл повысил голос, нахмурившись. – У тебя было с ней свидание! Ты заплатил, чтобы с ней встретиться! Если тебе пришлось уйти, то ты мог договориться с ней о другой встрече!
Том раскрыл рот, чтобы парировать, но осознал, что Билл был прав. Он со злостью пожал плечами и наконец взял свою чашку, делая большой глоток.
Билл тяжело вздохнул, медленно поднимая руку, чтобы провести пальцами сквозь волосы. Глаза Тома были прикованы к этому действию, наблюдая, как черные пряди поднимаются вслед за ладонью, а потом изящно падают обратно, словно в замедленном движении.
- Какая женщина была у тебя последней? До Клаудии? – спустя пару секунд спросил Каулитц.
Том подпер подбородок ладонью, пытаясь вспомнить и глядя прямо перед собой. В последний раз он занимался сексом примерно неделю назад с симпатичной блондинкой Джессикой. Трюмпер вспомнил, что она хотела какого-то продолжения, и он проигнорировал ее, просто уйдя из квартиры. Теперь он чувствовал себя немного виноватым, но вовсе не из-за Джессики. Он волновался о том, что о нем подумает Билл.
- Хм… ее звали Джессика.
- Джессика? Как вы познакомились?
- В ночном клубе, - коротко ответил Том. Ему не очень-то хотелось говорить о ней.
- И что у вас с ней было?
- Ну… мы переспали.
- И?
- И все, - Том прочистил горло, притворно заинтересованно изучая рекламу нового капуччино, чтобы иметь возможность избежать возмущенного взгляда Билла.
- Ты шутишь, - сказал Каулитц ворчливо, опуская плечи, - и когда в последний раз у тебя были настоящие отношения?
Том потер ладонью лоб.
- По-моему, мне тогда было четырнадцать.
Билл закатил глаза.
- Так значит, ты не знаешь, как обходиться с женщинами? – неверяще спросил он.
- Черт, да знаю я, как с ними обращаться! – сказал Том в негодовании. – Я обошелся с Джессикой хорошо! В постели.
Билл тяжело вздохнул.
- Значит, в этом дело? Ты спишь с женщинами, но никогда не вступаешь с ними в нормальные отношения? Я надеюсь, ты не переносчик каких-нибудь половых заболеваний, потому что если это так, то моя работа станет в миллион раз сложнее!
- Спрашиваешь клиента, нет ли у него венерической болезни? Не очень профессионально, - Том бросил на мужчину, сидящего напротив, тяжелый взгляд.
- Прости, просто… - Билл издал какой-то скулящий звук, роняя голову на руки и тряся ей из стороны в сторону, - ну так что? Ты же хочешь завести подружку, правильно? Ты же хочешь жениться и все остальное?
- Не особо, - извиняющимся тоном пробормотал Том, - если это пустая трата твоего времени, то…
- Нет, нет, - отмахнулся Билл, - нам просто надо вернуть тебя обратно к страсти любить.
Том приподнял бровь.
- «Страсть любить»? – повторил он недоверчиво.
Билл слегка покраснел, осознавая, как глупо это прозвучало.
- Ну, нам нужно, чтобы тебе снова начали нравиться сами женщины, а не просто их тела или доступность.
- Удачи тебе с этим, - Том скептически рассмеялся.
Билл улыбнулся, и, протянув руку, легонько щелкнул ему по носу.
- У меня были клиенты куда хуже, чем вы, мистер Трюмпер, - он ухмыльнулся, - моя старшая тетка? Да она была просто в ужасе при мысли о сексе и собиралась навсегда остаться девственницей. Так я свел ее с мужчиной ее мечты, и теперь в их доме нет ни миллиметра площади, свободной от использованных презервативов.
- Ну хорошо, если ты такой волшебник, тогда приступим, - скорчил Том гримасу.
- Отлично! – Билл вскочил со своего места и весело захлопал в ладоши. – Ты не занят сегодня? Давай начнем прямо сейчас!
Том удивленно уставился на него.
- Хм… я вроде бы свободен.
- Замечательно! – воскликнул Билл, расплываясь в широченной улыбке. – Давай! Вставай, вставай, вставай! – он схватил Тома за руку и стащил его со стула, бросил пару банкнот на столик и потянул Трюмпера к выходу. Они выскочили на улицу и пошли вверх по тротуару бок о бок.
Том ощутил, как начинает гореть его лицо, когда рука Билла случайно коснулась его. Он пытался сконцентрироваться на тротуаре под ногами, но время от времени кидал быстрые взгляды на профиль все еще улыбающегося Каулитца.
«Его лицо было создано для улыбок», - подумал Том, удивляя самого себя. Еще более странным было то, что голос в его голове, сказавший эти слова, был нежным, почти любящим.

Сообщение отредактировал [Primavera] - Вторник, 12.08.2008, 22:04
 
<
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:03 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- Так, вот, что мы будем делать, - Билл сложил свои ладони вместе. Их с Томом шаги постепенно замедлялись по мере того, как они все ближе приближались к центру города, где находился большой каменный фонтан. – Представь, что у нас с тобой свидание. Тебе надо просто обращаться со мной так, как ты обращаешься с женщинами, хорошо? Будь естественным, просто будь собой, - он вновь заразительно улыбнулся. – Тогда я смогу указать тебе на то, что ты делал неверно, чтобы мы могли исправить это! – его голос звучал немного слишком радостно.
- Как-то это странно… - пробормотал Том. Билл приблизился и взял его за руку, и Трюмпер внезапно занервничал, пытаясь понять, была ли его ладонь потной и не будет ли Билл чувствовать отвращение. Он заметил, что рука Каулитца идеально подходила его ладони: все изгибы и линии руки брюнета абсолютно точно совпадали с его мозолистой кожей.
- О, Томи, я так замечательно провожу время! Фонтан, как романтично! – хихикал Билл, его голос становился все выше и тоньше, пока он раскачивал их сцепленные руки вперед и назад. Он был в полностью девичьем образе и издал легкомысленный смешок, игриво тряся волосами.
- Томи? Не зови меня так, - Том застонал и рассмеялся.
- Привыкай! – Билл показал ему язык.
Том ухмыльнулся, когда маленький светловолосый мальчик с другой стороны фонтана подбросил в воздух монетку, которая с невероятно сильным всплеском плюхнулась в воду. Несколько капель воды попало Биллу на волосы, он взвизгнул и попытался наощупь оценить нанесенный его прическе ущерб. Том рассмеялся, потому что следующие пять минут Каулитц только и делал, что жалобно поскуливал.
- Ладно, вернемся к свиданию, - сказал Билл, немного покраснев.
- Хорошо, - Том опять взял его за руку, чувствуя, как тепло из его ладони волной проходит сквозь подушечки пальцев, - расскажи мне про себя, Билл.
Каулитц усмехнулся.
- Тебе следует начать с чего-нибудь менее неопределенного. Спроси меня о чем-нибудь любопытном, о чем-то, что может привести к интересной беседе.
- Ладно, - Том закатил глаза, - когда ты проколол язык?
Билл явно не ожидал этого вопроса. Его шаги замедлились, а пальцы сильнее сжали томову ладонь.
- Мало кто это замечает, - сказал он мягко, - я сделал пирсинг в тринадцать лет. Честно говоря, я просто хотел позлить родителей.
- Мило. Я знаю все о проблеме доведения предков до белого каления, - ухмыльнулся Том.
- Да? – Билл захлопал ресницами, будто какая-то странноватая девица, словно говоря: «О боже, рассказывай дальше!»
- Да. Когда мне было пятнадцать, я трахнул девчонку на отцовском любимом диване. После этого отец его выкинул!
- Хм, Том?
- Что?
- Разговаривать о твоих прежних похождениях с друзьями – нормально, но большинство женщин, или, по крайней мере, утонченных женщин, не любит слушать о предыдущих пассиях, - говоря честно, Биллу подобные разговоры тоже не особо нравились. Он знал, что это – просто его работа, и ничего более, но все еще помнил, как его живот прошлым вечером скрутило чувство, подозрительно похожее на ревность, когда Том просто разговаривал с Клаудией.
- Хорошо, хорошо, - быстро исправился Трюмпер, - чтобы вывести родителей из себя, я играл на электрогитаре так громко, как это было возможно.
Билл лениво улыбнулся.
- Так намного лучше.

tbc

 
<
MarishaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:20 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Замечательно, что Клаудия была всего лишь эпизодом, не выношу гетный элемент в слэше)))))
Когда Том влюбляется, он становится невероятно милым, вот как сейчас)))))
И идея с инсценировкой первого свидания тоже очень хорошая, отличный способ узнать друг друга получше (пусть они такую цель пока не преследовали)
Жду дальнейшего развтия их отношений))))

Quote (|Primavera|)
«Что он имеет в виду, когда говорит «другой»? Мы занимались сексом? Господи, я очень на это надеюсь».

Странные мысли для Билла, он ведь почти святой))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:27 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
как же мне нравится этот фик))) Том и Билл тут просто идеальные))) сто процентов друг другу подходят)))
спасибо тебе)))


 
<
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:28 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Marisha, ну, к сожалению, в дальнейшем его не избежать... Но ничего серьезного)
Quote
Странные мысли для Билла, он ведь почти святой))))

Неее, он не почти святой. Он - Святой, ибо еще и девственник, как оказалось. Извините за спойлер, не удержалась))
 
<
MarishaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:46 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
ибо еще и девственник, как оказалось.

Оооооо, моя самая заветная мечта!!!
Вдвойне жду!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 12.08.2008, 23:34 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
Он - Святой, ибо еще и девственник, как оказалось. Извините за спойлер, не удержалась))

НЕт!!!!! Ну зачем??? Надо мной сегодня все издвеваются((((((((((((

А так мне очень понравилось))) Билл просто прелесть! Очень рада, что чувства в них просыпаются одновременно))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка