Понедельник
06.05.2024
16:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 21:59 | Сообщение # 141
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Билл старался не заплакать, со злостью нажимая на кнопку вызова лифта. Он издал срывающийся стон, все еще пытаясь восстановить дыхание. Он ехал весь день, спеша снова оказаться рядом с Томом, и обнаружил Трюмпера, обнимающегося и целующегося с Сабриной.
Еще никогда в жизни Билл не чувствовал себя так глупо и готов был пнуть себя за то, что упустил очередную возможность: он мог вернуться домой с отцом, мог оставить себе деньги Симоны, мог устроиться на приличную работу, мог переехать на другой конец света и забыть о Томе, но нет. Он снова позволил своему слишком красочному воображению, нереалистичным ожиданиям и романтичности встать на своем пути.
- Билл! – голос Тома отозвался в холле эхом.
Каулитц поежился и бросил взгляд через плечо. Он увидел Тома краем глаза и поморщился, радуясь, что двери лифта наконец-то открылись. Он быстро зашел внутрь кабины и нажал на кнопку первого этажа.
Как раз в тот момент, когда железные двери начали закрываться, Том подбежал и протиснул между ними ногу, тяжело дыша.
Не сказав ни слова, он потянулся вперед, схватил Билла за узкие плечи и наконец шагнул внутрь лифта.
- Отпусти меня! – вскрикнул Билл, скривив губы и пытаясь отодвинуться от Трюмпера.
Том проигнорировал эти действия и подтолкнул его назад, притискивая Билла к прохладной металлической стене. Он наклонился вперед и прижался ртом к его губам, целуя так же жадно, как делал это на аукционе.
Глаза Билла были широко распахнуты от шока, когда он впитывал в себя самый пылкий поцелуй, который когда-либо получал. Он медленно опустил ресницы и стал просто наслаждаться моментом, укладывая ладони на томовы руки и не осознавая, что лифт начал двигаться. Том прикоснулся языком к его губам, и Билл с готовностью приоткрыл их, издавая тихий стон, когда язык Трюмпера с силой прошелся по его собственному. Они стукнулись зубами, когда поцелуй стал лихорадочным и горячим, а руки начали беспорядочно блуждать по их телам.
- Билл, - выдохнул Том, немного отстраняясь. Он прислонился лбом ко лбу Каулитца и прикрыл глаза; дыхание Билла щекотало его шею, - ты же не имел в виду то, что сказал, правда? Про то, что мы не нужны друг другу? Детка, скажи, что ты солгал мне, - шептал он, поглаживая пальцами бедро Билла.
- Я не знаю, Том, - ответил тот, водя губами по линии челюсти Трюмпера. – Наша совместимость…
- Плевать на совместимость. Я люблю тебя, Билл.
Билл немного отодвинулся и скептически посмотрел на Тома.
- Ты не можешь любить меня, Том, ты едва меня знаешь. У нас не было достаточного количества времени, чтобы…
- Билл, прекрати думать как чертова сваха, - зарычал Том, легонько прижимая указательный палец к виску Каулитца. – В жизни не все подчиняется правилам, стандартам и расписанию. Не существует магического числа, которое укажет на то, что правильно. Кое-какие вещи просто должны были произойти.
- Я не подхожу для твоего мира. Я просто… не могу.
- Мой мир – это ты.
Брови Билла приподнялись, и он медленно улыбнулся, глядя Тому в глаза. Том уверенно держал его в своих объятиях, крепко обвивая руками его талию. Билл тихо рассмеялся, убирая дредлок с томова плеча.
Когда лифт наконец-то доехал до первого этажа и его двери открылись, Билл и Том все еще прижимались друг к другу, целуясь. Том отстранился, увидев, что лифт остановился, и улыбнулся, потираясь своим носом о нос Билла.
- Пойдем, - прошептал он мягко, беря Каулитца за руку.
Симона стояла у входа в дом, широко раскрыв рот.
- Ты! – взвизгнула она, в гневе глядя на Билла. – Я же велела тебе уйти, я же сказала…
- Ты сказала ему что? – Том остановил ее холодным взглядом.
Женщина решила игнорировать Билла, покачала головой и обратила взгляд к сыну, натянуто улыбаясь.
- Дорогой, я видела здесь недалеко машину Сабрины, надеюсь, вы хорошо провели время?
- Сабрина нашла себе кое-кого другого, - твердо сказал ей Том, сжимая пальцы Билла.
Симона притворилась, что не заметила этого жеста.
- Держу пари, он – ничто по сравнению с тобой. Ради тебя она бросит его мгновенно.
- Вообще-то, не брошу, - Сабрина спустилась по лестнице и приблизилась к троице, ее руки были скрещены на груди. – Я влюблена, и вовсе не в Тома. Вам действительно надо научиться проигрывать, миссис Трюмпер.
Симона начала игнорировать и ее; лицо женщины становилось бледнее с каждой минутой, и она начала покачиваться из стороны в сторону, словно безумная.
«Это просто период, просто такой период, - повторяла она про себя, наконец признавая присутствие Билла. Она окинула его ледяным взглядом, глубоко вздохнула, развернулась на каблуках и направилась к своей машине, качая головой. – Том расстанется с ним, он уйдет». Эта мантра была единственным, что в этот момент держало ее в своем уме.
- С ней все будет в порядке? – пробормотал Билл на ухо Тому, когда услышал, как каблуки Симоны застучали по каменному полу на темной парковке.
- Не волнуйся за нее, - губы Тома скользнули по его щеке. – С тобой все нормально? Билл, что бы она тебе ни сказала, просто забудь, хорошо?
Билл кивнул, крепче сжимая томову ладонь. Он знал, что рано или поздно должен будет найти с Симоной общий язык, но решил не думать об этом слишком много.
- Эм… - Сабрина прочистила горло, чувствуя себя немного неудобно рядом с ними.
Том повернулся и улыбнулся ей; девушка открыла было рот, но внезапно зазвонил ее телефон. Она вытащила его из сумочки, и ее брови приподнялись; Сабрина выглядела приятно удивленной.
- Антонио? Здравствуй, дорогой, - воскликнула она, отходя в сторону. Девушка оглянулась через плечо и помахала напоследок, прежде чем исчезнуть в ночи.
- Я, честно говоря, забыл, зачем мы вышли на улицу, - Том почесал ухо, глядя на Билла.
- Хочешь вернуться обратно? – хихикнул тот, закатывая глаза от томовой забывчивости, и игриво обхватил Трюмпера за талию.
- У тебя есть что-то на уме? – Том с намеком поиграл бровями и провел ладонью по низу спины Билла.
Билл медленно убрал руки от его тела, прожигая Тома горячим взглядом, бросил еще один соблазнительный взгляд через плечо и медленно направился ко входу в здание, покачивая бедрами.
Том прикусил пирсинг в губе, безуспешно пытаясь убрать с лица глупую улыбку, и последовал за Биллом, своей любовью.

 
<
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 22:00 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Эпилог.

Четыре месяца спустя.

Билл глубоко вздохнул, втащив в гостиную последнюю коробку. Он потер бровь и гордо осмотрел комнату, лучезарно улыбаясь.
- Тебе нужна тут какая-нибудь помощь? – Том зашел внутрь следом, закатывая рукава своей широченной рубашки. Он оглядел комнату, выглядя впечатленным. – Вау. Ты определенно хорошо здесь поработал.
- Спасибо, - Билл сделал шаг назад, чтобы полюбоваться на плоды своих трудов.
Недавно Том купил прелестный двухэтажный домик в предместье города и предложил Биллу жить вместе. Как раз сегодня Каулитц наконец-то привез последнюю коробку и уже умудрился распаковать практически все.
Билл был заключен в любящие объятия, когда руки Тома обвились вокруг его талии. Он ощутил прикосновение теплых губ к задней стороне своей шеи и улыбнулся; поцелуи Тома стали более чувственными, когда он начал покусывать мочку уха Билла. Каулитц расслабился под этими прикосновениями; что-то в его животе сжалось и задрожало, когда полные губы заскользили по его коже.
Он очень нервничал, соглашаясь съехаться с Томом. В конце концов, он никогда раньше не вступал в серьезные отношения и никогда не жил ни с кем кроме собственного отца. К тому же, его беспокоили те надежды и ожидания, которые могли быть у Тома. После потери девственности в ночь благотворительного аукциона Билл не стал менее застенчивым, и у них с Томом никогда не было спонтанного секса. Билл предпочитал сохранять себя для страстных, романтических моментов.
У Тома, казалось, не было с этим никаких проблем. Конечно, он ныл время от времени, но не хотел давить на Билла слишком сильно.
Однако теперь, когда последняя коробка перекочевала в дом и Билл официально жил с Томом, это событие нужно было отпраздновать. Билл повернулся, все еще в томовых руках, и глубоко поцеловал его, прижимая ладони к его груди.
Их романтика была практически как клише: все, о чем Билл мечтал, о чем читал в своих любимых любовных романах, и даже то, что ему казалось практически невозможным найти, сбылось.
- Ты слишком хорош для меня, - вздохнул он, слегка отстраняясь.
- Это ты слишком хорош для меня, - ответил Том тихо, осторожно смыкая зубы на особенно чувствительной точке на шее Билла. Его руки уже были низко на спине Билла, и их перемещение на его ягодицы не заняло много времени.
- Я думаю, нам надо сделать это официальным. Ну… то, что я переехал сюда, - простонал Билл, двигая бедрами навстречу Трюмперу.
- Правда? – Том, неописуемо счастливый, поцеловал его горло. Билл редко делал первый шаг, когда дело касалось секса. Тому очень нравилось, каким он был застенчивым и невинным, но когда он вел себя чувственно, Трюмперу просто сносило крышу.
- Ммм, - Билл медленно сделал несколько шагов назад, потянув Тома за собой, пока его ноги не ударились о край дивана. Он хихикнул и позволил опустить себя на черную кожу, обвивая ногами томову талию, когда тот залез на него сверху.
Послышался звонок в дверь, и Том разочарованно застонал. Он бросил на Билла извиняющийся взгляд и с неохотой отодвинулся, поднимаясь на ноги. Билл состроил недовольную гримаску и несколько мгновений не хотел размыкать руки на шее Трюмпера, но потом все же отпустил его. Том прошел в холл и открыл дверь.
- Мама? – он постарался не застонать. Он был все еще близок с Симоной, но их отношения стали заметно напряженнее с тех пор, как он начал встречаться с Биллом.
- Здравствуй, дорогой, - женщина, поколебавшись, вошла внутрь. – Я хотела посмотреть на твой новый дом. Он выглядит восхитительно!
- Спасибо, - Том почесал заднюю сторону шеи.
- Томи, иди сюда, - охрипший голос Билла эхом донесся до двери. – Ты мне нужен!
Симона поежилась.
- Он здесь?
- Мы теперь живем вместе, - пробормотал Том, уделяя особое внимание тому, чтобы не улыбаться слишком много. Выбор Биллом времени был просто великолепен.
- О, - плечи женщины опустились.
«Это просто такой период, Билл исчезнет», - сказала она себе. Мантра сохраняла ее рассудок последние четыре месяца, с того момента, как Том купил свидание с Биллом на аукционе. Однако шли недели, а Билл никуда не уходил. Симона старалась не думать об этом слишком много: ей не нужен был дополнительный стресс, способный ее состарить.
Билл был возбужден и нетерпелив. Он вышел в холл, направляясь к Тому, и практически растерял все свое воодушевление, когда заметил знакомую рыжеволосую женщину.
- Здравствуйте, миссис Трюмпер, - поздоровался он нервно.
- Билл, - ответила Симона прохладно. – Боже, мне нужно закурить, - она покачала головой, быстро окидывая Билла взглядом с головы до ног, и вновь обратилась к сыну. – Кстати говоря, ты слышал про Сабрину?
- Нет…
- Она выходит замуж, - женщина скрестила руки, выглядя несколько безумно. – За Антонио, парня, который купил ее на аукционе.
- Вау! Это же здорово! – воскликнул Билл, хлопая в ладоши.
Симона проигнорировала этот небольшой всплеск чувств.
- она не сказала, когда это произойдет, но, должно быть, довольно скоро. Я слышала, что ей еще со многим нужно разобраться.
- Может быть, ей нужен планировщик свадьбы? – сказал Том, укладывая руку на талию Биллу. Тот поднял голову, и в его мозгу зажглась лампочка. Его карьера продвигалась вперед медленно, он нанялся в несколько мест, работая на полставки и не беря на себя никакую ответственность, просто чтобы твердо стоять на ногах и не зависеть во всем от Тома. Но его сердце навсегда было отдано романтике.
- Думаешь, мне следует позвонить ей? – спросил он нетерпеливо.
- Я не думаю, что она хочет покинуть собственную свадьбу с аллергической реакцией, угрожающей ее жизни, - сказала Симона, все еще не глядя на него. Она еще раз натянуто улыбнулась Тому и погладила его по плечу, особенно стараясь не дотронуться до Билла. – Мне пора, дорогой. Позвони мне, хорошо?
- До свиданья, - тихо сказал ей вслед Билл. Он поморщился, когда его слова были встречены захлопнувшейся входной дверью.
- Она привыкнет, - пробормотал Том сухо. – Она просто злится, что я не выбрал ту женщину, которую она одобрила.
Билл слабо и улыбнулся.
- Да. Наверно, единственное, что я могу сделать – быть настолько приветливым и дружелюбным, насколько я могу, и не давать ей ни единого повода ненавидеть меня.
У Тома не хватило духу сказать, что этот план было легче придумать, чем воплотить в жизнь: Симона была так же упряма, как и ее сын.
- Просто подожди немного, - Том потянулся вперед и прижался губами ко лбу Билла. – Итак, кажется, ты говорил что-то о том, чтобы сделать твой переезд официальным.
- О… да… - лицо Билла стало ярко-розовым, и он начал нервно теребить шов на своей рубашке, выглядя восхитительно невинно.
Это заставило Тома любить его еще сильнее. Он наклонился вперед, оставляя след из легких поцелуев на скуле Каулитца.
Билл взвизгнул, когда его оторвали от земли. Он хихикнул и обвил руками томову шею.
- Дежа вю, - прошептал он, прижимая губы к уху Тома. Тот пробормотал что-то в ответ и понес Билла обратно в гостиную.

Fin

 
<
SleepyДата: Среда, 27.08.2008, 22:19 | Сообщение # 143
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не проходит у меня это стойкое ощущение голливуда))) И отлично: весь фик проулыбалась и конец порадовал)))
Очень рада, что есть сиквел, прям не хочется с героями расставаться)))
Перевод очень качественным вышел, надеюсь, скоро и за следующую часть возьмешься))) Спасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 27.08.2008, 23:06 | Сообщение # 144
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну ее, эту Симону))))
Ожидаемый, но от этого не менее прекрасный и романтичный хэппи-энд))))
Сиквела в твоем исполнении я тоже очень жду))) Про свадебку))))
Спасибо огромное за перевод))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Четверг, 28.08.2008, 14:58 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
[Primavera], Да... это прекрасная сказка со счастливым концом! И спасибо тебе за ее перевод)))
Что касается содержания, приятно порадовало поведение Сабрины, и умилило ее воспоминание о их первом свидании с Томом))) А также я была уверена, что именно Том бросится за Биллом, а оказалось - все наоборот))
ЗдОрово, что есть сиквелл! Действительно, жаль с такими образами героев расставаться так скоро)))


 
<
[Primavera]Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:53 | Сообщение # 146
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Не проходит у меня это стойкое ощущение голливуда))) И отлично: весь фик проулыбалась и конец порадовал)))
Очень рада, что есть сиквел, прям не хочется с героями расставаться)))
Перевод очень качественным вышел, надеюсь, скоро и за следующую часть возьмешься))) Спасибо)))

Да, фик - эдакая голливудская лавстори) Что в этом случае даже плюс)
Сиквел тоже хорошим выходит, кстате. И я уже взялась *намекает* wink

Quote (Marisha)
Ну ее, эту Симону))))
Ожидаемый, но от этого не менее прекрасный и романтичный хэппи-энд))))
Сиквела в твоем исполнении я тоже очень жду))) Про свадебку))))
Спасибо огромное за перевод))))

Дооо, свадебка! Фантазии у автора, конечно, хоть залейся)) Я начну выкладывать как только она напишет достаточно много текста, чтобы перерывов не было.
Пожалуйста!

Quote (scorpio)
Да... это прекрасная сказка со счастливым концом! И спасибо тебе за ее перевод)))
Что касается содержания, приятно порадовало поведение Сабрины, и умилило ее воспоминание о их первом свидании с Томом))) А также я была уверена, что именно Том бросится за Биллом, а оказалось - все наоборот))
ЗдОрово, что есть сиквелл! Действительно, жаль с такими образами героев расставаться так скоро)))

Пожалуйста, я старалась)
Ну, Билл его опередил smile
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 02:21 | Сообщение # 147
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
прочитала этот фик - такое впечатление словно посмотрела хороший фильм))) уж очень мне понравилось)) я влюбилась в этого автора благодаря тебе)) уже успела почти все ее фики прочитать)))
спасибо тебе огромное))) перевод вышел замечательный)))) буду с нетерпением ждать сиквела))


 
<
птерадактельДата: Суббота, 30.08.2008, 03:37 | Сообщение # 148
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
спасибо тебе большое за то, что познакомила с таким чудесным рассказом)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
JekilДата: Воскресенье, 31.08.2008, 03:18 | Сообщение # 149
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Боже, я плачу от умиления)))) biggrin круто))
[Primavera], огромное спасибо!!!!))))))) love


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
luziusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:00 | Сообщение # 150
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Доставила удовольствие. Нежность и юмор. Без пошлости и грубости.
Ты вообще хорошо переводишь. И бета хорошая smile
Сиквел уже жду smile
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка