Понедельник
06.05.2024
13:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
NorkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:55 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
интересный фик и очень хороший перевод)) идея необычная сразу привлекает внимание))) хочется дальше))

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Marisha, может, все же стоит прочесть в оригинале?) Автор правда хорошо пишет)
Спасибо, продолжение - прямо сейчас)
Да, советую прочесть: это очень легкая штучка, милая, хотя и не без косяков)

Norka, спасибо) Сейчас будет дальше)

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 2.

Том вошел в местный Старбакс, стаскивая на ходу очки, и увидел Билла, который в одиночестве сидел за угловым столиком. Том направился прямо туда и плюхнулся на стул напротив черноволосого юноши.
- Доброе утро, мистер Трюмпер, - бодро поприветствовал его Билл и, улыбаясь, подтолкнул в его сторону чашку, которая заскользила по столу, - я заказал вам латте.
- Зови меня Том, - пробормотал тот, поднося чашку к губам и делая глоток, - значит, у тебя есть фотографии этих женщин?
Билл кивнул, обрадовавшись, что Трюмпер стремится сразу приступить к делу. Он наклонился, чтобы поднять свою сумку с пола, поставил ее себе на колени и достал оттуда невероятно толстую папку.
- Однако… должно быть, там очень много кандидатур, - почти прошептал Том.
Билл его услышал.
- Знаю. Я тоже был удивлен.
Том приподнял брови, и Билл, прочистив горло, быстро вытащил из папки первую анкету. Каждая анкета содержала в себе фотографию женщины и некоторую базовую информацию о ней, такую, как возраст, рост, интересы и место работы.
Том рассматривал первую страницу, на которой была изображена симпатичная брюнетка, Дженнифер.
- Скажи…, - начал Том, незаинтересованно пробегаясь глазами по профилю девушки, - в какой-нибудь из этих анкет есть информация об их сексуальной жизни?
Билл приподнял бровь.
- Эм… вообще-то мы обычно не суем нос в личную жизнь наших клиентов.
- Ну, секс – это важная штука. Я хочу найти женщину, которой нравится спонтанность и которая может… творчески подойти к процессу.
Рука Билла начала раздраженно дергаться. Он улыбнулся через силу, думая только о том, как приятно было бы взять чашку исходящего паром кофе и выплеснуть его Тому в лицо. Или, что было бы даже лучше, Билл бы с превеликим удовольствием послал Тома на свидание с какой-нибудь ужасной женщиной, которая бы весила вдвое больше него, имела троих детей и от которой бы за версту несло домашним сыром.
Но ему приходилось сопротивляться этим соблазнительным желаниям, мысленно заставляя себя не забывать о золотом правиле сводничества: «Никаких предубеждений или симпатий по отношению к клиентам».
- Мы найдем вам женщину вашей мечты, - проговорил Билл радостно, - я уверен, что вы сможете узнать о… хм… предпочтениях своей партнерши во время свидания. Но сначала вам нужно выбрать кого-нибудь!
Том нахмурился. Билл разговаривал с ним как с трехлетним ребенком, и он почувствовал подступающую волну раздражения, но проигнорировал ее и, отложив анкету Дженнифер, перешел к следующей женщине. Потом к следующей. И к следующей. Через некоторое время все девушки стали казаться выглядящими на одно лицо: гладкие волосы, блестящие губы и совершенная кожа.
- А какую бы женщину из этих выбрал ты? – спросил Том через пару минут, уже просмотрев примерно половину анкет.
- Я стараюсь не думать о моих клиентах с этой позиции.
- О… - Том поднял взгляд на Билла, чьи волосы снова были прямыми; густые черные пряди падали на его плечи профессионально выстриженным каскадом. Его глаза опять были подведены черным карандашом, а ногти выкрашены в черный же цвет с белыми полосками на кончиках. Том никак не мог перестать думать о том, что Билл, должно быть, – девушка. Причем очень привлекательная. – Так что…, - Трюмпер нервно кашлянул, - тебе… тебе нравятся женщины?
Билл уставился на него немигающим взглядом.
- Прошу прощения?
- Ты понял меня. Ты гей?
Каулитц тяжело вздохнул, закатывая глаза.
- Как я уже сказал, я не собираюсь слишком сближаться с клиентами. Обычно меня не спрашивают про мою личную сексуальную ориентацию.
- Ну, мне просто любопытно, - Том пожал плечами.
Билл сделал большой глоток своего кофе и слегка поморщился, так как обжег кончик языка горячим напитком.
- Ну, раз уж вам так любопытно, мистер Трюмпер, - ворчливо проговорил он, - я начал сводить ищущих пару людей вместе потому, что верю в существование настоящей любви. Так вот, если я найду свою истинную любовь, для меня не будет иметь значения, женщина это или мужчина.
- А, значит, ты би?
Билл снова вздохнул.
- Если вы слушали то, что я только что говорил…
- Да, да, да, - Том лениво махнул рукой, - я, в общем-то, не верю во всю эту «настоящую любовь». На самом деле, я еще никогда не был влюблен. Когда я встречаюсь с девушкой, то чувствую, что где-то там есть кое-кто получше.
- Ну, возможно, вы просто не искали ее в правильных местах. И вам действительно надо остепениться поскорее, ведь вас ожидает наследование бизнеса, так? – Том кивнул, и Билл продолжил, - разве вы не хотите иметь детей, которые бы позаботились о компании после того, как вы уйдете на пенсию?
- Я никогда не заглядываю так далеко в будущее, - Том пожал плечами, - я предпочитаю жить сегодняшним днем.
Билл не ответил, и он просмотрел несколько оставшихся анкет. Глаза Тома остановились на красивой женщине. Ее черные, как смоль, волосы с несколькими белыми прядями изящно падали на плечи, розовые губы были надуты в слегка недовольной гримаске, а ее темные ресницы были такими длинными, что, казалось, могли достать до бровей.
В общем, она была поразительно похожа на Билла.
- Это Клаудия, - сказал тот мягко.
Том практически подпрыгнул. Он так увлеченно рассматривал фотографию, что забыл, где находился. Прочистив горло, он повторил ее имя.
- Номер ее телефона должен быть указан в анкете, - добавил Билл.
- Я ей позвоню, - пробормотал Том. Он взял листок бумаги с записанными цифрами и поднялся. Билл проводил взглядом Трюмпера, покидающего кофейню, но даже не потрудился помахать ему вслед. Вместо этого он запихнул разворошенные бумаги обратно в папку и допил свой кофе.

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:22 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Том вошел в клуб, сразу же направляясь к бару. Он быстро осмотрелся вокруг, пытаясь отыскать глазами Клаудию: она сказала, что будет здесь к десяти, и сейчас было уже без пяти. Том решил, что она приедет раньше, но ошибся. Он тяжело вздохнул, чувствуя непонятную жалость к самому себе, и положил пару банкнот на стойку, заказывая водку с содовой.
Том плюхнулся на сиденье, лениво играя пальцами с одним из своих дредлоков, пригубил свой напиток и снова осмотрелся вокруг. Завистливо посмотрев на пару, сидящую через несколько стульев от него и страстно целующуюся, Том закатил глаза и повернулся на высоком барном стуле, решив, что если Клаудия не появится через десять минут, то он уйдет.
Спустя девять минут он заметил стройную фигуру, сидящую за столиком в одиночестве. Трюмпер не мог видеть лица девушки, так как оно было скрыто за шелковистыми черными волосами с несколькими белыми прядями. Том сглотнул: должно быть, это была Клаудия.
Он поставил свой стакан на барную стойку и поднялся, быстро протягивая бармену чаевые прежде, чем медленно приблизиться к девушке. Том подошел к ней сзади и положил ладонь ей на спину, слегка касаясь большим пальцем шеи.
- Ты собиралась заставить меня ждать всю ночь? – спросил он.
Девушка обернулась, и взгляд Тома натолкнулся на знакомые, густо подведенные карие глаза.
- Мистер Трюмпер? – медленно проговорил Билл, приходя в некое замешательство.
- Билл? – брови Тома буквально взлетели вверх, и он тотчас же убрал руку с плеча Каулитца. Его лицо приобрело ярко-красный оттенок, пока он проклинал себя за то, что снова перепутал его с женщиной.
Билл смотрел на светловолосого молодого человека, часто моргая, его рот приоткрылся. Он никак не мог понять, почему Том прикоснулся к нему так обольстительно, почему его голос звучал так нежно. В том месте, где всего секунду назад были томовы пальцы, кожу начало покалывать.
- Мистер Трюмпер? – повторил Билл. Мысли в его голове метались с огромной скоростью, а шее было очень тепло.
- Зови меня Том, - он кашлянул в руку, качая головой, - хм… прости меня за это. Я сейчас просто…
- Нет, подождите! – быстро произнес Билл, - мм… - он указал на стул напротив собственного, и Том вздохнул, усаживаясь. Его щеки все еще были немного красными, - все нормально? Разве вы не собирались встретиться сегодня с Клаудией?
Том уже и забыл про нее, но сейчас чувствовал себя смущенным вдвойне: во-первых, из-за того, что назначил свидание первой попавшейся стерве, которая даже не появилась здесь, и, во-вторых, из-за того, что позволил Биллу увидеть себя в этой неприятной ситуации.
- Она не пришла, - Том пожал плечами, стараясь выглядеть настолько небрежно, насколько это было возможно, - все нормально. Я, наверно, пойду домой и выпью что-нибудь.
- Она не пришла? – повторил Билл мягко; его брови сочувственно изогнулись, - мне очень жаль.
- Я уже сказал, ничего страшного.
- Ну, вообще-то, она та еще стерва, - сказал Каулитц извиняющимся тоном, - мне следовало предупредить вас.
Том приподнял бровь.
- Я думал, ты не должен распространяться с клиентами на личные темы.
Билл пожал плечами.
- Я сейчас не на работе, - на его лице расплылась дерзкая усмешка.
Том сглотнул, ощущая, будто сидит напротив великолепной женщины. У Билла было больше женских черт, чем у любого другого мужчины, которого он видел раньше: его губы были розовыми и полными, глаза всегда накрашенными, а волосы нереально гладкими. Когда он улыбался, его несовершенные зубы только подчеркивали притягательную полноту его губ, так же, как и небольшие ямочки на его щеках.
- Не хотите ли заказать немного вина? Мистер Трюмпер? – голос Билла прервал череду его мыслей.
- Зови меня Том.
Улыбка Каулитца стала еще шире.
- Хорошо, Том. Вина?
Том улыбнулся в ответ и кивнул.

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 11.08.2008, 20:22 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Прошел примерно час. Билл закинул правую ногу на левую и опирался локтями на темное дерево столешницы. Он потягивал уже четвертый бокал вина и время от времени начинал хихикать.
- Я тебе не верю, - решительно сказал Том, качая головой.
- Нет, серьезно! Все три моих тетки вышли замуж за своих идеальных мужчин, причем именно с моей помощью.
- Чушь. Как ты нашел этих мужчин?
- Очень просто, - Билл пожал плечами, - надо искать знаки, они почти незаметны. Например, как часто они краснеют, какие взгляды кидают друг на друга, нервничают ли. Короче, все дело в этой классической романтической ерунде.
- Я все равно не понимаю, как ты умудрился свести всех этих людей, но так и не нашел никого для себя, - сказал Том. Ему было совершенно ясно, что Билл был уже навеселе: его щеки покрывал румянец, и он говорил медленно, выделяя случайные слова и начиная хихикать в самый неподходящий момент.
- Я жду, - невнятно проговорил Билл, поставил бокал на стол и потянулся за бутылкой вина.
- Тебе же еще домой ехать, - пробормотал Том, протягивая руку, чтобы остановить Каулитца. Ладонь Билла сжимала горлышко бутылки, и Том обхватил ее пальцами, не позволяя налить жидкость в бокал и долго не отпуская.
Глаза Билла метнулись к бутылке вина, рассматривая руку блондина, лежащую поверх его собственной, а потом он снова перевел взгляд на Тома.
- Я жду того самого, единственного человека, - продолжил Билл. Его большой палец дернулся, и Том быстро убрал ладонь, хмуро глядя на свои колени.
- Прости за это, - сказал он тихо. Трюмпер ненавидел извиняться.
- Простить за что? – пробормотал Билл. Он медленно наклонился и улегся щекой на прохладную столешницу, закрывая глаза.
- Билл?
- Только секундочку, - он поднял вверх палец. - Это была очень длинная неделя. Одна стерва позвонила мне и долго орала, потому что развелась с мужчиной, с которым познакомилась благодаря мне.
- Мда, неприятно.
- Да. Я так устал от всего этого дерьма! Почему люди просто не могут быть счастливы, влюбляясь? Это не должно быть так тяжело.
Билл продолжал что-то бессвязно говорить, хотя его голос становился все тише и тише, пока он не начал бормотать что-то себе под нос. Том рассматривал его, и от этого увлекательного занятия его рот чуть подергивался.
- Прошу прощения?
Том оторвал взгляд от тонкой фигуры Каулитца и поднял взгляд наверх. Рядом с ним стояла привлекательная молодая женщина, чьи черные волосы контрастировали с бледной кожей. Клаудия.
- Ты Том? – продолжила она.
- Да, - нерешительно сказал он, разглядывая внешность девушки. На ней было надето короткое черное платье и туфли на четырехдюймовых каблуках; волосы были завиты, а губы накрашены рубиново-красной помадой. Клаудия выглядела не так, как на фотографии: она казалась дешевкой. Теперь у нее не было ничего общего с Биллом.
- Привет, я Клаудия, - она протянула руку, и Том пожал ее, - прости, что опоздала, на дороге произошла большая авария, и все из-за какого-то пьяного идиота, - она закатила глаза, и Том с отвращением заметил, какими они были выпуклыми и блестящими, словно принадлежали какой-то противной и слащавой кукле Барби.
- Приятно познакомиться, - тем не менее, произнес Трюмпер. Он перевел взгляд на Билла, который внезапно очнулся и сел прямо. Каулитц посмотрел на Клаудию и нервно прочистил горло, вытирая ладонью губы.
- Привет, - сказал он, лениво ей улыбаясь, - я как раз собирался уходить. Том, она пришла! Замечательно! – проговорил Билл, поднимаясь.
- Билл, тебе не следует вести машину, - Том нахмурил брови.
- Да нет, все в порядке, оставайся и наслаждайся своим – ооой! – Билл запутался в собственных ногах и приземлился на мраморный пол, пропахав его носом. Несколько человек обернулись, чтобы поглядеть на него, и он быстро вскарабкался на колени и поднялся, вытирая кровь с лица рукавом.
- Я отвезу тебя домой, - Том встал со стула, озадаченно глядя на брюнета.
- Но моя машина здесь, - проскулил Билл, когда Трюмпер крепко схватил его за руку.
- Я завезу тебя утром сюда, и ты ее заберешь, - сказал Том. Он перевел взгляд на Клаудию, которая неверяще на него смотрела. – Перенесем свидание?
- Ты уже не вернешься сегодня вечером? – она скрестила руки так, что ложбинка между ее грудей стала видна еще лучше. Тому хватило одного взгляда, чтобы понять, что эта часть ее тела не обошлась без хирургического вмешательства.
- Я на самом деле очень устал. И сейчас уже не вечер, а ночь, - сказал он, стараясь, чтобы в его голосе звучало как можно больше сожаления, - я постараюсь позвонить тебе.
- Хорошо, - плечи Клаудии опустились, пока она смотрела, как блондин покидает клуб вместе с Биллом, чья рука была обвита вокруг его шеи. Том даже не попрощался.

tbc

Сообщение отредактировал [Primavera] - Понедельник, 11.08.2008, 23:17
 
<
NorkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:03 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
интересно))) неожиданная но приятная встреча))) Билл мне тут очень нравится)))
спасибо тебе))


 
<
птерадактельДата: Вторник, 12.08.2008, 03:31 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
буду читать здесь)
мне все нравиться и очень рад, что они уже познакомились, очень жду дальше, спасибо))


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
SleepyДата: Вторник, 12.08.2008, 08:26 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я уж грешным делом подумала, что Билл и есть Клаудия))
Билл просто прелесть, да и Том стал вызывать больше симпатии))
очень интересный фик)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[Primavera]Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:52 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Norka, Билли тут - просто прелесть) Святая простота и наивность, ткскзать. Одна моя дайриковская знакомая назвала его в этом фике "умница и красавица Шарлотта Йорк")) Очень точно, в дальнейшем сильнее будет заметно)
Пожалуйста)

птерадактель, а были другие варианты?)
Дальше будет или сегодня вечером, или уже завтра. Смотря когда я главу переведу очередную.
Пожалуйста)

Sleepy, вот, кстати, я тоже сначала об этом подумала, когда читала!
А Том - ну просто рыцарь в сияющих доспехах)
Там же еще сиквел есть, кстати)

 
<
SleepyДата: Вторник, 12.08.2008, 19:55 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
Дальше будет или сегодня вечером, или уже завтра. Смотря когда я главу переведу очередную.

А я почему-то была уверена, что ты уже все перевела))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка