Воскресенье
19.05.2024
13:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 11:06 | Сообщение # 111
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вот терпеть ненавижу.., когда тыкают носом в личную жизнь.... Симона поступила жутко грубо.., и сама она неподобает тому уровню.., который.., как она считает.., ей присвоен.... Когда там Томгельм проснется и приведет все дела в порядок...? Уж он-то отвесит всем такой пендель.., чтобы... Ну я надеюсь что он успокоит Билльхена...?

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:04 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Marisha, я думаю, что и в сиквеле все хорошо будет. По-моему, Buyyouadrank не любитель ангстов и анхэппи. Нинада всплакивать!)) Ты же знаешь, что будет дальше wink

Вельга, Томгельм? biggrin Мне нравится!
Скоро, уже скоро все будет) Всего-то осталось две главы да эпилог, так что развязка близка!

 
<
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 18:40 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ммм.., так быстро....? А мну тока втянулсО....
*такого разочарования не бывает даже у Билльхена.., когда Томгельм кончает слишком быстро*


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 18:42 | Сообщение # 114
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
[Primavera], ага.... Если Билл - Вильгельм.., то Том - Томгельм.... tongue

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
JekilДата: Суббота, 23.08.2008, 21:13 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Оо.. это.. это.. это жестоко((((((
ну Симона.. ну с*ка... убила б(((( а Билл еще и повелся(( и ушел(( эх..
спасибо)


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:19 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
[Primavera], такая страстная, горячая, полная любви ночь!!!И такое разочарование на утро... понятно,конечно, что Симона не могла оставить все как есть, я даже думала, что она и разговаривать не станет, а сразу какую-нибудь гадость Биллу сделает, типа очередного развала его карьеры... И знает ведь, с**ка, на что давить, что Билл порядочный и стеснительный, и невыпендрежный... и отступит, чтобы не мешать жизни Тома.... Она получила, что хотела((( Грустно((( Надеюсь, Томми не отступит так просто)))

 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:18 | Сообщение # 117
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да... Больше всего не люблю, когда так втихоря все портят... sad

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:55 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Ммм.., так быстро....? А мну тока втянулсО....
*такого разочарования не бывает даже у Билльхена.., когда Томгельм кончает слишком быстро*

Ничего, там еще сиквел есть)

Quote (Jekil)
Оо.. это.. это.. это жестоко((((((
ну Симона.. ну с*ка... убила б(((( а Билл еще и повелся(( и ушел(( эх..
спасибо)

Он наивный мальчик просто)
Пожалуйста))

Quote (scorpio)
[Primavera], такая страстная, горячая, полная любви ночь!!!И такое разочарование на утро... понятно,конечно, что Симона не могла оставить все как есть, я даже думала, что она и разговаривать не станет, а сразу какую-нибудь гадость Биллу сделает, типа очередного развала его карьеры... И знает ведь, с**ка, на что давить, что Билл порядочный и стеснительный, и невыпендрежный... и отступит, чтобы не мешать жизни Тома.... Она получила, что хотела((( Грустно((( Надеюсь, Томми не отступит так просто)))

У нас тут "вечная любовь", так что вряд ли Билл так быстро от него отделается)

Quote (Sleepy)
Да... Больше всего не люблю, когда так втихоря все портят...

Самое сволочное, да?
 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:55 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 13.

На лице Билла застыло угрюмое выражение, когда он вошел в свою квартиру и вздохнул, небрежно бросая пиджак на стул. Он повернул на кухню и направился прямо к холодильнику, вытаскивая из него кусок чизкейка. Билл знал, что ведет себя по-девчачьи, но все равно намеревался наесться тортом до отвала, смотря по телевизору слащавые романтические мелодрамы целый день.
Вернувшись в коридор, он заметил белый конверт, лежащий на полу, словно кто-то подсунул его в щель под дверью. Билл поднял его и нахмурился, увидев, что он был от Симоны. Внутри конверта лежал обещанный женщиной чек. На десять тысяч евро. Он усмехнулся, собираясь порвать его, но остановил себя и, проглотив свою гордость, запихнул бумажку в карман.
Только подойдя к гостиной, Билл понял, что был в квартире не один. Его глаза расширились, и он вскрикнул, уронив чизкейк.
Это был его отец. Йорг стоял посреди гостиной, скрестив руки и держа одной из них журнал; его лицо выражало раздражение.
- Папа! – пробормотал Билл, не замечая, что теперь сжимал пальцами пустую тарелку. Он поставил ее на кухонный стол дрожащей рукой и медленно приблизился к отцу. – Какого черта ты здесь делаешь?! – Йорг был последним человеком, которого он ожидал увидеть.
- Разве так положено приветствовать отца? – мужчина натянуто улыбнулся. – Я приехал потому… Я беспокоюсь за тебя, Билл. Посмотри на это, - он приподнял журнал, и глаза Каулитца округлились от удивления.
На обложке была крупно изображена какая-то знаменитость, но ближе к углу виднелись фотографии с аукциона: Том, целующий Билла; Том, поднимающий Билла на руки. Подпись под снимками гласила: «Пополнение в семье Трюмпер!».
- О, боже, - сумел произнести Билл. Он не мог заставить себя посмотреть отцу в глаза.
- Билл, я совершенно не представляю, о чем ты думаешь, - Йорг вздохнул и отшвырнул журнал на тот же самый стул, на котором теперь висел пиджак Каулитца, - я знаю, что ты всегда хотел быть… лучше, но то, что ты пытаешься достигнуть этого, став в некотором роде знаменитостью, просто постыдно. Сначала было то фиаско со свадьбой, а теперь это.
- Я не пытаюсь стать знаменитостью, - огрызнулся Билл, скрещивая руки, - во имя Господа, ты не звонил мне в течение трех лет и сейчас снова врываешься в мою жизнь с этим?
- Это ты ушел тогда, Билл, - проворчал Йорг, - у тебя было все. Я работал, как проклятый, чтобы ты получил то, чего я никогда не имел, и хотел для тебя только лучшего. Ты рано ушел из школы, как раз когда получил предложение из университета твоей мечты!
- Это был университет твоей мечты, - почти прорычал Билл.
- Не важно! Если бы ты потерпел еще пару лет, сейчас у тебя бы была приличная работа! И ты бы не жил в этом жалком подобии дома. Сводничество! Ты что, серьезно? Ты даже не умеешь делать эту работу!
- Нет, умею! – крикнул Билл. – Посмотри на тетю Сьюзен, я нашел для нее идеального мужчину!
- Сьюзен развелась с мужем, - отмахнулся Йорг.
Билл почувствовал, как его сердце упало. Брак его тетки с возлюбленным, задушевным другом и опорой в одном флаконе был лучшим достижением его карьеры, которым он гордился.
- Когда? – спросил он дрожащим голосом.
- В прошлом году, - Йорг вздохнул, потирая переносицу, - Билл, послушай. Я знаю, что мы с тобой… не очень хорошо ладили. Но я хочу, чтобы ты вернулся домой. Я не могу видеть своего сына живущим в такой дыре, - резко проговорил он, осматриваясь по сторонам, - поехали домой, сынок. Все, чего ты когда-либо хотел, - там. И я разговаривал с одним деканом из того университета, в который тебя приняли, и он согласился взять тебя обратно. В конце концов, твой статус знаменитости пригодился для кое-чего.
Билл покачал головой, заметив наконец, что его чизкейк обрел последнее пристанище на полу. Он наклонился, чтобы поднять сладкие куски, и тихо сказал:
- Я не вернусь в школу.
- Билл…
- Я не вернусь в школу! – повторил он, в этот раз повысив голос.
- В чем дело, Билл? – огрызнулся Йорг рассерженно. Он смерил сына взглядом. – Это из-за того парня, Трюмпера? Ты не хочешь оставлять его?
- Я уже его оставил, - прошипел Билл, вытирая испачканный пол салфеткой.
- Тогда что же, черт возьми, держит тебя здесь?! Я предлагаю тебе потрясающую возможность!
- Я не…
- Билл, пожалуйста! – Йорг шагнул к нему и схватил за плечи, заставляя выпрямиться. Он нахмурился, впервые замечая, что глаза Билла были красными и распухшими, как будто он долго плакал. Йорг аккуратно приобнял сына за плечо, другой рукой подняв его подбородок, чтобы заглянуть ему прямо в глаза. – Я желаю тебе только добра. Вернись домой хоть ненадолго. Ты не обязан возвращаться в школу – можешь продолжать сводить людей, да что угодно. Просто поживи там, чтобы понять, чем ты хочешь заниматься.
Билл тяжело вздохнул. Его отец еще никогда не был так добр. Что-то в его голове твердило: Йорг врет, он всегда был хорошим лгуном. Но другой голос противоречил этому, говоря, что он мог измениться, что он действительно хочет как лучше.
Билл прислушался именно к этому голосу.
- Ладно, - выдохнул он наконец; слеза оставила влажный след на его щеке.
Йорг улыбнулся и заключил сына в короткое объятие. Его не очень побеспокоило то, что Билл не обнял его в ответ.
- Почему бы тебе не начать собирать вещи?
- Уже? Мы уезжаем прямо сейчас? – неверяще спросил Билл.
- Конечно! Чем раньше, тем лучше! Я тебе помогу, хорошо?
Билл безмолвно кивнул, и Йорг прошел в его спальню, прикидывая, какие вещи нужно взять с собой. Билл вздохнул и скользнул взглядом по гостиной, наверное, в последний раз. Он провел здесь последние три года, и не важно, какими трудными и мрачными они были. Это место было ему домом.
Билл заметил свой лэптоп в углу и подошел к нему, включая его. Думая, что ему больше не придется быть сводником, Билл собирался сделать одну последнюю вещь прежде, чем оставить это все в прошлом.

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:56 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Том вздохнул и медленно открыл глаза. Он улыбнулся и быстро перевернулся на бок, ожидая увидеть на соседней подушке черноволосую голову. Он нахмурился, оглядывая пустую кровать. Простыни были смяты, и, бросив взгляд на пол, Том увидел, что одежда Билла исчезла. Он прислушался, пытаясь различить звуки текущей воды, думая, что Каулитц мог принимать душ. Тишина.
- Билл? – позвал он, но, конечно, никто ему не ответил: номер был пуст. Том спустил ноги с кровати, поднимая с пола свои боксеры и натягивая их на себя. – Билл? – крикнул он громче.
Выйдя из спальни, Том осмотрел весь номер, ища признаки присутствия Билла. Он заметил свой телефон, лежащий на столе, быстрым движением открыл его и нахмурился, не увидев ни пропущенных звонков, ни сообщений.
Его глаза расширились, когда он вышел из комнаты и направился к двери. Ботинок Билла тоже не было на месте, но пол покрывали какие-то бумажные обрывки, похожие на разорванные страницы какого-то журнала.
В воздухе был разлит сладкий, знакомый аромат, и Том вдохнул его, присаживаясь на корточки и рассматривая клочки бумаги. Он застыл и сжал кулаки, когда понял наконец, что этот парфюм принадлежал его матери.
- Черт.

***

За десять минут Том в спешке кое-как натянул одежду и выбежал из отеля. Он залез в свой Escalade и, тронувшись с места, превысил лимит скорости в несколько раз, зная, что должен добраться до Билла, и как можно скорее.
Когда он доехал до дома, в котором жил Каулитц, то сразу же подбежал к входной двери и нажал на кнопку рядом с номером квартиры Билла. Ответа не было.
- Билл! Билл! – он начал кричать, колотя по двери.
Спустя пару минут недовольно выглядящий мужчина открыл дверь и смерил Тома тяжелым взглядом.
- Какого черта тебе нужно?
- Вы знаете Билла? Билла Каулитца? – спросил Том, заглядывая мужчине через плечо.
- Каулитц… он уехал сегодня утром.
- Что?!
- Ага, - мужчина пожал плечами, - он уехал с каким-то человеком.
- С человеком? Каким человеком?
- С каким-то мужчиной старше его. Возможно, это его отец или что-то в этом роде. Они несли несколько коробок и не выглядели так, словно собирались вернуться, - после этих слов он развернулся и вошел в подъезд, захлопывая за собой дверь.
Том стоял молча, приоткрыв рот и уставившись в пространство перед собой. Потом, ругаясь себе под нос, он вытащил из кармана телефон и направился обратно к машине.
Как раз когда он собирался набрать номер Билла, мобильник начал вибрировать в его руке. Сердце Тома практически остановилось, когда он увидел, чей это был звонок. Билл.
- Алло? – он поднес к уху трубку и, не дожидаясь ответа, начал торопливо говорить. – Билл, где ты, черт возьми? Когда я проснулся, тебя уже не было, и я видел разорванный журнал на полу, и, боже, что сказала тебе моя мать? Почему ты не дома, ты же не переезжаешь, правда?
- Том? – Билл был в машине Йорга, на пассажирском сидении, и они возвращались в Магдебург, что обычно занимало добрых четыре часа пути.
- Билл, где ты? – выдохнул Трюмпер.
- Я… хм… послушай, я думал о… ну… о нас, - Билл покраснел, скрещивая и вновь выпрямляя ноги, ощущая дискомфорт, и бросил взгляд на профиль Йорга, - и мне кажется, что из этого ничего не выйдет.
- Что? – Том пытался застегнуть ремень безопасности, но замер, услышав эти слова. – Ты же не имеешь этого в виду, Билл? Ты… мы же переспали прошлой ночью!
- Я знаю, - лицо Билла стало еще краснее, - но я, правда, больше не могу продолжать наши отношения, - он глубоко вздохнул, - я очень ценю все, что ты для меня сделал.
- Билл, прекрати это, - Том вставил ключ в зажигание и завел двигатель, - скажи мне, где ты.
- Я еду домой. Как оказалось, сваха из меня получилась никудышная, - Билл поморщился, глядя в окно, - и я не думаю, что вернусь.
- Билл!
- Хочешь, расскажу кое-что забавное? – Каулитц горько усмехнулся, наклоняя голову к коленям и обхватывая лоб ладонью. - Сегодня утром перед тем, как уехать, я в последний раз просмотрел все анкеты моих клиентов и осознал, что так и не сделал анкету для себя. Так что я составил профиль и проверил нашу с тобой совместимость.
- Билл, все это полная чушь! – повысил голос Том. – Ты говорил, что Сабрина идеально подходит мне, но я не выношу ее, я…
Билл прервал его словами:
- Ноль процентов совместимости. Ты можешь в это поверить? Это – ты и я. У нас нет абсолютно ничего общего, мы совершенно не подходим друг другу, я – не тот, кто тебе нужен, - Билл еще раз с трудом вдохнул, - поэтому, думаю, это хорошо, что я уезжаю.
- Билл, пожалуйста, просто позволь мне…
- Прощай, Том, - Билл захлопнул крышку телефона, чувствуя, что может снова расплакаться. Он окинул взглядом маленький электронный механизм на своей ладони, а потом выключил мобильник совсем, чтобы никто не мог ему дозвониться.
- Ты поступил правильно, сынок, - торжественно сказал ему Йорг, не отрывая глаз от дороги и руля.
- Я сделал это не ради себя, - проговорил Билл через пару минут, подтягивая вверх колено и прислоняя его к приборной панели, - черт, я никогда ничего не делаю ради себя. Я всегда думаю о ком-то другом.
- Ты уже вкусил своей свободы, Билл, - сказал Йорг жестко, - ты три года делал то, что взбредет тебе в голову, и посмотри, в каком состоянии я нашел тебя! Живущим в вонючей дыре, - Билл ничего не ответил, и мужчина прочистил горло, - ладно, я прочитал, что на вчерашнем аукционе была заплачена рекордная сумма. Этот парень, Трюмпер, выложил за тебя пятьдесят тысяч евро?
- Да, - сказал Билл мягко, с отсутствующим видом водя пальцем по стеклу. Упоминание об этих деньгах заставило его немного покраснеть, так как в его памяти сразу вспыхнуло то, что они с Томом делали после аукциона.
Это была самая романтическая ночь в его жизни; он все еще чувствовал теплые прикосновения, голодные поцелуи. Билл провел ладонью по своей шее, вспоминая, как дреды Трюмпера касались его кожи, когда он склонялся над ним; он помнил то ощущение, когда Том находился глубоко внутри него, и при мысли об этом румянец на его щеках стал еще жарче.
- Ты получил что-нибудь из этих денег? Или?..
- Вся выручка пошла на благотворительность, - ответил Билл сухо. Он повернул к отцу голову как раз вовремя и усмехнулся, увидев на лице Йорга мрачное и разочарованное выражение.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка