Понедельник
06.05.2024
22:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
SleepyДата: Вторник, 26.08.2008, 12:56 | Сообщение # 131
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Обсуждать то предложение не материализуюсь, меня не остановить, если спорить начну)))
...хотя про исключения ответить хочется wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ВельгаДата: Вторник, 26.08.2008, 13:52 | Сообщение # 132
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
Ничего, там еще сиквел есть)

Вау... КрУУУть... Мну очь очь рад.... Ждем-с с нетерпением и проды и сиквела.... =)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
птерадактельДата: Вторник, 26.08.2008, 20:12 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
как-то странно, что на просторах ли.ру перевод уже лежит

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:14 | Сообщение # 134
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Не могу не поапплодировать Биллу за его решительность! Действительно, зачем думать о том, как бы сделать лучше другим, если тебе от этого будет только хуже?
Отец его здорово подпортил мне настроение, но с другой стороны, если бы не он, Билл бы сейчас не мчался к Тому)))) Что ни делается, все к лучшему))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 16:10 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Sleepy, хм, а надо ли спорить в действительности? В уже опубликованном переводе я, наверно, все же не буду ничего менять. Просто спасибо за то, что напомнила мне правило)

Вельга, все скоро будет wink

птерадактель, вы не могли бы дать мне ссылочку на тот ресурс, на котором видели перевод? Пожалуйста.

Quote (Marisha)
Не могу не поапплодировать Биллу за его решительность! Действительно, зачем думать о том, как бы сделать лучше другим, если тебе от этого будет только хуже?
Отец его здорово подпортил мне настроение, но с другой стороны, если бы не он, Билл бы сейчас не мчался к Тому)))) Что ни делается, все к лучшему))))

Я тоже так думаю) И Йорг, и Симона сделали свое доброе дело, даже не подозревая об этом)
 
<
SleepyДата: Среда, 27.08.2008, 16:59 | Сообщение # 136
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не надо, конечно, характер просто такой у меня ужасный)))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Среда, 27.08.2008, 19:27 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/black_scar666/post83514816/ нате)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 21:59 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Sleepy, нинада на себя наговаривать wink

птерадактель, спасибо!

 
<
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 21:59 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 14.

Уже наступил вечер, и Том развалился на диване, без какого-либо интереса переключая каналы в ожидании чего-нибудь, что привлекло бы его внимание. На музыкальном канале показывали видео, в котором веселилось несколько симпатичных грудастых красоток, но Трюмпер едва взглянул на них, тяжело вздохнул и выключил телевизор совсем.
Еще месяц назад он нашел бы себе миллиард занятий, чтобы отвлечься; скорее всего, сейчас он бы не сидел дома, а танцевал в шумном и дымном клубе, расслабляясь со случайной привлекательной девушкой. Но теперь он не видел абсолютно никакой привлекательности в них: каждый раз, когда он думал о какой-нибудь блондинке с пышными формами, его сознание моментально переключалось на тоску по определенному черноволосому парню.
Том тяжело выдохнул, закинув руки за голову, улегся на спину и уставился в потолок. Билл вошел в его жизнь и покинул ее меньше, чем за месяц, но его отсутствие уже лишило Тома прежней искры.
- Билл, - пробормотал Трюмпер его имя, закрывая глаза. Уголки его рта дернулись; в его памяти возник образ тонкого молодого человека, выгибающегося под ним во время поцелуя. Том вспомнил тот день, когда они с Биллом ходили в клуб, как они танцевали. Он вспомнил благотворительный аукцион и те ласкающие ухо звуки, которые вырывались из горла Билла, когда воодушевленный Том поднимал его на руки и снимал со сцены.
Внезапно раздался стук в дверь, и Том практически подпрыгнул, рванул в коридор и распахнул ее, не глядя в дверной глазок.
Его ликование быстро исчезло, однако, когда он увидел знакомую блондинку, стоящую на пороге.
- Сабрина, - проговорил Том мягко, стараясь быть вежливым и не выглядеть слишком разочарованно.
Сабрина слабо ему улыбнулась, заправляя светлую прядь волос за ухо, прежде чем сделать несколько шагов вперед и пройти в комнату.
- Итак, хм… - Том кашлянул, засовывая руки в карманы, и последовал за блондинкой в гостиную. – В чем дело?
- О, ни в чем. Я просто хотела поговорить с тобой. О Билле. Об Антонио.
- Антонио?
Сабрина лучезарно улыбнулась.
- Это парень, который купил свидание со мной на аукционе.
- Ясно, - Том пожал плечами, вспомнив привлекательного брюнета.
- И ничего? – она взглянула на него с тоской в глазах.
- Что ты имеешь в виду?
- Тебе… тебе все равно?
- Насчет Антонио? Нет. Я надеюсь, что вы проживете вместе целую счастливую жизнь, - ответил Том горько, закатывая глаза. Он так устал от Сабрины и ее попыток заманить его в свои сети; если бы он не повстречал ее когда-то, они с Биллом сейчас могли бы быть вместе.
- Хорошо, - взгляд Сабрины скользнул к полу, и она переплела пальцы на своих руках, - знаешь, ты никогда не говорил мне о Билле. Если бы я знала… я имею в виду, я бы не…
- Встала на моем пути? – закончил за нее Трюмпер.
Девушка нахмурилась, и ее бровь раздраженно изогнулась.
- Тебе вовсе не обязательно говорить, как полный болван. Я бы никогда не могла предположить, что из всех людей Билл был именно с тобой!
Это слегка ошеломило Тома, и он хмуро уставился на нее, ожидая продолжения.
- Признаю, я немного ревновала, - девушка изящно скрестила руки, прежде чем усесться на диван, - но неужели ты действительно можешь винить меня в этом? Ты так и не дал мне шанса. Я ждала тебя одиннадцать лет, а Билл появился из ниоткуда и присвоил тебя себе за неделю.
- Ты вовсе не ждала меня все эти годы, - пробормотал Том, - ты встретила меня одиннадцать лет назад на какой-то дурацкой вечеринке, мы были детьми и вместе смотрели ужастики. Ты все время держала меня за руку.
Сабрина улыбнулась, качая головой.
- Том, у тебя плохая память! Все было совсем не так.
- Да? Тогда просвети меня, пожалуйста, - фыркнул Трюмпер.
- Мы смотрели ужастики вместе, но это ты был напуган, - девушка рассмеялась, игриво тыкая в Тома пальцем, - неужели ты не помнишь? Ты заплакал и спрятался в ванной, и я провела целый вечер, сидя снаружи и разговаривая с тобой, пока ты не прекратил задыхаться.
Глаза Тома расширились. Он приоткрыл рот, собираясь возразить ей, но мгновенно захлопнул его, слегка покраснев. Воспоминания возвращались к нему: в фильме была жутко кровавая сцена, Том начал плакать - в конце концов, ему было всего одиннадцать – и убежал в ванную. Он помнил, как свернулся клубочком около кафельной стены, пытаясь изгнать из мыслей картины резни, когда Сабрина постучала в дверь и разговором отогнала его страх.
- Наверно, мне понравилось то, что ты показал слабость, - сказала девушка, улыбаясь. – Мне понравилась возможность защитить и позаботиться о тебе.
- Я не ребенок, - пробормотал Том; его эго было несколько ущемлено воспоминаниями о той вечеринке.

 
<
[Primavera]Дата: Среда, 27.08.2008, 21:59 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
- Я знаю, знаю, - Сабрина погладила его колено. – Я просто хочу сказать, что ты был первым мальчиком из тех, что я встречала, который выказал некую ранимость. Это было в своем роде красиво, ты так не думаешь? Я влюбилась в тебя в тот вечер и, кажется, больше никогда не отпускала от себя то воспоминание, - девушка посмотрела на Тома, и их глаза встретились. – Но, наверно, мы оба изменились. По крайней мере, я знаю, что изменился ты. Когда я проверяла в последний раз, тебе нравились девушки. Я знаю, что Билл женственный и…
- Ты ничего не знаешь о Билле, - проговорил Том мрачно, сутуло опускаясь в кресло на другом конце комнаты. – Он просто… невероятный. И я отпустил его, черт побери.
Сабрина сжала свои колени, уставившись в пол.
- Если он такой замечательный, почему же ты не остановил его?
Том вздохнул; его голова откинулась на спинку кресла.
- Он уехал. Он переезжает и не собирается возвращаться.
- И что? Он же не умер, - усмехнулась девушка, все еще чувствуя себя не очень комфортно. – Если он делает тебя счастливым, и ты действительно любишь его, я не понимаю, в чем проблема.
- Я не люблю его, - ответил Том на автомате. Он сказал это, не подумав; он и вправду не был уверен, любил ли он Билла. Любовь – очень сильное слово, слово, веру в которое Трюмпер потерял уже давно. На самом деле, он никогда по-настоящему не задумывался, что чувствовал к Биллу. Том знал лишь, что когда он был рядом с ним, то чувствовал себя прекрасно и был очарован.
- Вообще-то, все в тебе говорит, что ты любишь.
Том снова посмотрел девушке в глаза. Они успокаивали, но были темными от грусти и разочарования. Уголки его губ приподнялись, когда он понял, как самоотверженна она была: Сабрина думала о его счастье, а не о своем.
- Может быть, я слишком поспешно составил мнение о тебе, - сказал Том мягко. Он поднялся со своего кресла и пересел к девушке на диван, нечаянно толкнув ее колено своим. Том положил ладонь поверх ее руки и заглянул Сабрине в лицо. Она действительно была хорошей добычей, и он упустил и ее тоже.
- Все в порядке, - произнесла она прерывающимся шепотом. – Тебе действительно стоит быть с тем, кого ты любишь, и это Билл, а не я.
- Да… - Том медленно кивнул, сжимая ее пальцы, когда несколько слезинок скатилось по ее фарфоровым щекам. – Я все же хочу, чтобы ты была счастлива, понимаешь? Как его зовут, Антонио? Если он будет плохо с тобой обращаться, позвони мне, и я надеру ему задницу.
Сабрина хихикнула, быстро вытирая лицо свободной рукой. Она улыбнулась Тому своими губами Джессики Альбы.
- Билл – счастливчик, - проговорила она, аккуратно наклоняясь, и прикоснулась губами к уголку томова рта.
Том удивленно посмотрел на нее. Она только что сдалась и отпустила его, но все равно поцеловала. Теперь девушка глядела глубоко в его глаза, неспособная ничего с собой поделать. Она полжизни любила Тома и окончательно потеряла. Еще одна слеза скатилась по ее лицу, когда она наклонилась снова, теперь желая поцеловать его более страстно.
Брови Тома нахмурились, когда он повернул голову и ощутил, как ее губы прижались к его щеке. Теперь его взгляд был устремлен на дверь, которую он забыл закрыть.
Там, разрумянившийся и взлохмаченный, словно бежал как оглашенный, на пороге стоял Билл. Его грудь тяжело вздымалась, и он не отрывал глаз от сидящей на диване пары, открывая и закрывая рот.
Он на мгновение встретился взглядом с Томом, развернулся на каблуках и выбежал из комнаты обратно в холл.
- Черт! Билл! Билл! – Том быстро соскочил с дивана, бегом устремляясь к двери.
Сабрина осталась на месте. Том погнался за Каулитцем, и дреды хлестали его по плечам. Девушка вздохнула и скрестила ноги, откинувшись на мягкую спинку. Теперь она действительно потеряла его.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » The Matchmaker (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Тому нужна девушка, и Билл - его сваха.)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка