Суббота
27.04.2024
22:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
lissarinaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:49 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, не долго грустить? так это ж замечательно!! ))))... побыстрей бы дождаться следующие главы.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:58 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
побыстрей бы дождаться следующие главы.

Нет, нет, я не говорила, что грусть пройдет настолько быстро)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:00 | Сообщение # 43
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл такой забавный)) пьяненький))) и Томми заботливый старший брат)) люблю когда он такой))))
спасибо, Марин))))


 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:07 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
Билл такой забавный)) пьяненький))) и Томми заботливый старший брат)) люблю когда он такой))))
спасибо, Марин))))

Нина тоже любит пьяного Билла))))) И Тома заботливого))) Один из немногих фиков, где Том мне по-настоящему нравится)))
И тебе тоже спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:09 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, а я и не про грусть . я про главу)))) уж больно фик затягивает... сильно-сильно.
спасибо еще раз за него!!


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:15 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Marisha, а я и не про грусть . я про главу)))) уж больно фик затягивает... сильно-сильно.
спасибо еще раз за него!!

Упс, я не поняла значит))) Спасибо smile smile


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
птерадактельДата: Суббота, 04.10.2008, 01:13 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
как я рад читать новый замечательный перевод, спасибо, с нетерпением жду дальше)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Суббота, 04.10.2008, 02:49 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
как я рад читать новый замечательный перевод, спасибо, с нетерпением жду дальше)

А я рада тебя увидеть)))) Спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
FashistkaДата: Суббота, 04.10.2008, 23:12 | Сообщение # 49
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
В дым пьяный Билл и заботливый старший брат Том, что может быть милее. Эх, прелесть.....
Спасибо за перевод и извините за краткий комментарий)))


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
scorpioДата: Вторник, 07.10.2008, 12:01 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! За перевод не волнуйся - всё отлично!!!
Мдя... я не отстаю от всех, меня тоже очень умиляет плохо контролирующий себя Билль и волнующийся Томка)) happy
Вот была версия, что в темной комнате Том был с Энди... А мне, кстати, сначала думалось, что это был Билль)) Подумаешь, волосы блондинистые - можно и парик одеть, Том мог узнать? - но ведь повязка наверняка в пол лица, да и темно к тому же... Но я поняла, что неправа(( Спящий дома Билль, Георг это подтверждающий, да и сам Билл в разговоре с Энди только узнал об этой комнате... Но было бы здорово им там случайно встретиться))
И еще мне люпопытно, Том туда только за минетом ходит что ли, как актив он не выступает, или он в пассиве?))
Спасибо, Маришка))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка