Пятница
29.03.2024
04:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
scorpioДата: Пятница, 03.10.2008, 15:38 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка!
Как же я люблю читать, про то, когда Билла так сильно и нежно любят))) Бальзам на душу)))
Перевод читается ровно и легко, со всей полнотой ощущений в нужных местах))) Так, что, ты - МОЛОДЕЦ))) Спасибо!


 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 18:03 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
просто "в такт движениям руки Тома" написать?

Мне показалось, что у меня там и так слишком много Тома понапихано: Том, Тома, Томом и т д.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 18:08 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Я прочитала еще вчера, но кто ж даст мне комм написать
Я не знаю, Марин, что тут банального))) Я лично фиков с таким началом еще не читала)))
Блин, но Тома я не понимаю((( Дурак.
Вместе того, чтобы Билла "завоевывать", спит с другими и думает о нем
Надеюсь, он исправится
Спасибо за перевод, буду ждать проду =*

Ты первая, кто Томом здесь недоволен (гы, даже я довольна)))) Ну что ж поделать, Том считает свои чувства неправильными. Билл ведь брат, а не просто какой-то там мальчик, вот Том и пытается от своих чувств избавиться. Но не волнуйся, избавиться ему не удастся и он обязательно исправится))))
Спасибо))) проду постараюсь сегдня выложить, она готова, только я ее еще не проверяла)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 18:11 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Маришка!
Как же я люблю читать, про то, когда Билла так сильно и нежно любят))) Бальзам на душу)))
Перевод читается ровно и легко, со всей полнотой ощущений в нужных местах))) Так, что, ты - МОЛОДЕЦ))) Спасибо!

Я тоже люблю про это читать))) Может потому мне этот фик так и понравился)))
Спасибо за то, что так о переводе отзываешься, хоть я теперь уже начинаю бояться, что не смогу эту полноту ощущений до конца сохранить. Но попробую))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 18:26 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Мне показалось, что у меня там и так слишком много Тома понапихано: Том, Тома, Томом и т д.

"Томова" - однокоренное слово слова "Том", тот же повтор вышел плюс ошибка... А "Том" замечательно заменяется "парнем" и т.д., необязательно к такой близости к тексту при художественном переводе стремиться)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:25 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
"Томова" - однокоренное слово слова "Том", тот же повтор вышел плюс ошибка... А "Том" замечательно заменяется "парнем" и т.д., необязательно к такой близости к тексту при художественном переводе стремиться)))

В общем, ошибки учитываю, в следующий раз надеюсь не повторить. Но новых наделаю наверняка, претензии принимаются)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:28 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 2. Признания.

Билла резко разбудил неожиданно взорвавший комнату голос Нены. Он пробормотал несколько неразборчивых слов, потянулся за мобильником и щелчком открыл его.
«Да?», - прохрипел он, свободной рукой потирая глаза.
«Доброе утро, соня!»
«Угу, Энди», - сквозь зевок простонал Билл.
«Ты заставляешь меня почувствовать себя таким любимым, Билл!»
«Я еще сплю», - захныкал Билл.
«Да, я сообразил. Слушай, не хочешь ко мне заскочить, когда окончательно проснешься?»
«Конечно», - пробормотал Билл, пожав плечами, и еще раз потер глаза.
«Тогда поднимай с постели свою костлявую задницу, жду тебя через час!», - Билл услышал, как его лучший друг засмеялся, а потом положил трубку.
«Хм», - запыхтел Билл, падая обратно на подушки, и бросил телефон на кровать. Он повернулся на бок и принялся разглядывать место рядом с собой. Он протянул руку и прошелся ею по пустому пространству. Кровать все еще была теплой, должно быть Том поднялся не так давно. Биллу хотелось, чтобы его близнец задержался рядом немножко дольше.

Он вздохнул и откинул одеяло. Потягиваясь, он вылез из кровати и босиком на цыпочках отправился в ванную. Он дошел до двери и несколько раз повернул ручку, но дверь была заперта. «Занято!», - услышал он из-за двери голос брата. Билл стиснул ноги, его мочевой пузырь был готов взорваться: «Том! Мне надо отлить!». «Подожди, пока я закончу!». «Нет!», - Билл едва ли не вопил. «Мне очень надо!», - заскулил он, долбясь в двери.
Он услышал громкий вздох и щелчок замка, быстро открыл двери и поспешил к унитазу. Он уже приготовился снять боксеры, как вдруг повернулся и посмотрел на брата. Вокруг бедер Тома было обернуто маленькой красное полотенце, готовое соскользнуть в любую секунду. Том натирал воском дрэды, и по комнате распространился запах кокоса.
«Что?», - спросил Том, поглядывая на Билла в зеркало. «Мм… ты не мог бы… выйти, пока я не закончу?», - Билл быстро переступил с ноги на ногу.

Том приподнял бровь и повернулся, чтобы посмотреть на Билла в упор: «Ты шутишь, верно?». Билл помотал головой, закусив губу, он был в шаге от того, чтобы написать в трусы. Том попытался сдержать смешок и снова отвернулся, погрузив два пальца в баночку с воском: «Давай уже, я не смотрю, а, кроме того, мы же близнецы, так что у нас все одинаковое». Билл закатил глаза и повернулся к Тому спиной. Он наполовину стянул с себя боксеры и бросил быстрый взгляд через плечо, чтобы убедиться, что Том не смотрит, прежде чем достать свой член.

Когда, наконец, Билл облегчился, то удовлетворенно вздохнул и немного отклонился. Он услышал, как посмеивается Том за спиной. «Заткнись!», - Билл тряхнул членом и натянул обратно боксеры, а потом оттолкнул Тома, чтобы вымыть руки. Том собирался засмеяться, чтобы подразнить Билла, но тотчас же остановился, когда Билл вытер руки о его красное полотенце. «Эй», - запротестовал Том. Билл ухмыльнулся и с силой потянул полотенце. Оно развязалось и упало на пол, оставив Тома совершенно обнаженным. Том издал вопль и прикрылся руками. Билл снова ухмыльнулся: «Ты прав, никакой разницы». Он засмеялся и повернулся, оставив смущенного Тома в ванной. Как только за ним закрылась дверь, Том ощутил, как жар ударил ему в голову. «Не могу поверить, что я только что это сделал!», - подумал Том и залился краской.

***

«Наконец-то!», - воскликнул Андреас, открывая входную дверь. «Да», - улыбнулся Билл, снимая большие дизайнерские солнцезащитные очки. Белокурый парень сжал Билла в крепких объятиях и закрыл за ним дверь: «Боже, я так скучал по тебе, ты всегда уезжаешь так надолго!». «Я был в туре, Энди, это всегда занимает некоторое время», - Билл закатил глаза, снял пальто и кинул его на диван. «Приятно видеть, что ты ничуть не изменился», - усмехнулся Энди. Билл самодовольно улыбнулся и упал на диван рядом со своим пальто, испустив долгий, громкий вздох. «О чем думаешь?», - спросил Энди, присаживаясь напротив Билла в кресло. Билл изумленно поднял бровь. «Что ты имеешь в виду?», - спросил он. «Ты не здесь, я замечаю такие вещи, Билл, тебе следовало бы знать», - Энди неестественно улыбнулся и притянул колени к груди. Билл в изумлении покачал головой. Друг знал его слишком хорошо, но это не было сюрпризом после стольких лет знакомства. «Ну так хочешь поговорить об этом?», - спросил Андреас. Билл отрицательно мотнул головой. «Может быть позже», - ответил он. «На самом деле ничего особенного», - солгал Билл. Это было особенно, больше чем особенно. Энди на секунду сузил глаза, как будто задумался о чем-то. Он знал, что Билл врет, и Билл тоже это знал, но он надеялся, что Энди оставит его в покое. «Ладно, попозже мы устроимся поудобнее с бутылкой вина, тогда и поговорим», - Энди был настойчив.

Билл кивнул. Он понятия не имел, как сможет рассказать другу о своей самой страшной тайне, но был уверен, что сможет как-нибудь обойти ее, при этом не солгав. Сейчас он старался не очень на этом заморачиваться, он пришел сюда просто, чтобы повеселиться.
«Слушай, не хочу выглядеть геем или что-то типа того, но мне действительно надо привести в порядок ногти и мне нужна твоя помощь», - Энди вздернул голову и вопросительно посмотрел на Билла. «Конечно», - усмехнулся Билл и поднялся с дивана.
«Спасибо!», - завизжал Андреас. – «Мне так нравится то, что ты сотворил со своими ногтями!». Он тоже встал и направился верх по лестнице. «Я покажу, как делать или… может я сам сделаю?», - спросил Билл. Энди завопил в знак согласия и они зашли в его комнату.

***

«Итак», - сказал Энди, занося в гостиную два бокала и бутылку. Он плеснул в каждый бокал изрядное количество вина и присел рядом с Биллом на диван. «Давай поговорим», - сказал он, протягивая Биллу один из бокалов. Энди натянул на их ноги мягкое шерстяное одеяло и устроился поудобнее. «Начинай», - он подстегнул он Билла и отхлебнул из бокала. Билл вздохнул и покачал свой бокал, наблюдая за тем, как вино достает чуть ли не до краев. «А твои родители не дома?», - спросил он, стараясь увернуться от разговора, на котором так настаивал Энди. «Нет и не вернутся до завтра». Билл кивнул, делая щедрый глоток вина. «А где они?», - изобразил интерес Билл.

«Билл», - вздохнул Энди. – «Перестань делать вид, что тебя интересует личная жизнь моих родителей и расскажи, наконец, что тебя тревожит». Билл поерзал на диване, стараясь найти более удобное местечко. Он прижал колени к груди и уткнулся в них подбородком. «Я… я думаю, что мне… мне нравится кое-кто», - он еще раз глотнул вина и зажмурился от кислого вкуса. Энди сморщил лоб. Он слишком хорошо знал своего лучшего друга, чтобы понимать, что Билл еще не все ему сказал. Билл не вел бы себя так только потому, что ему кто-то понравился. «Ты хотел сказать, что думаешь, что влюбился», - поправил Билла Энди. Билл кивнул, избегая взгляда друга. «Но это еще не все», - тихо ответил он, в тайне надеясь, что Андреас не расслышит. Но тот расслышал и выжидательно посмотрел на Билла. Билл сделал глубокий вдох. «Это парень» - сказал он так быстро, что Энди едва уловил. Билл полностью осушил бокал и сжал зубы от вкуса.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 19:28 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да я просто не удержалась из-за этого слова, оно для меня как тряпка для быка))) Так-то все хорошо))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:30 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Он не очень любил красное вино, но иногда мог выпить. Энди вытаращил глаза. Он прочистил горло и неловко заерзал: «Ну…я…». «Это не ты, Энди», - Билл прервал его, закатив глаза. Тот облегченно выдохнул. «Это… это не то, о чем я подумал», - соврал он, в шоке опустошая свой бокал. «Как бы не так», - засмеялся Билл и игриво толкнул друга. Энди мягко вернул толчок и схватил бутылку, снова наполняя их бокалы. «Ну, так кто это?». Билл замер. Он поднес бокал к губам и сделал большой глоток, потом еще один и еще. Он отставил пустой бокал на стол и слегка покачал головой. Вино всегда слишком быстро на него действовало. «Все настолько плохо?», - Энди изумленно открыл рот. Билл кивнул, утирая рот рукавом. «ОК», - сказал Энди, вставая. – «Думаю, нам надо чего-нибудь покрепче». «Определенно», - мысленно согласился Билл. Он скинул одеяло с ног и развалился на диване. Становилось тепло.

«Вот что мне нравится!», - Энди вернулся вместе с бутылкой «Джэк Дэниэлс» и колой. «Мой отец до сих пор не может понять, куда исчезают его бутылки», - хихикнул Энди, снова присаживаясь рядом с Биллом. Билл вымученно улыбнулся и схватил бутылку, делая большой глоток прямо из горлышка. «Тааааааак», - брови Энди полезли вверх, – «думаю, что кола нам не понадобится». «Черт, Энди», - сказал Билл, немного закашлявшись. «Это так плохо. Очень, очень плохо. Я не знаю, что со мной происходит», - пожаловался он, покачивая головой. «Успокойся, Билл», - ответил Энди, отбирая у него бутылку и ставя ее на маленький столик. – «А сейчас глубоко вдохни и скажи мне, почему это плохо. Я думаю, что любить кого-то - это не преступление, даже если он одного пола с тобой». Энди не понимал, почему Билл доводит себя до исступления. «Это хуже, Энди. Это намного хуже преступления. Пожалуйста, не проси меня рассказать, кто он и почему это плохо. Этого не может случиться, просто не может. Я должен забыть его сейчас же». Билл снова схватил бутылку, сделал еще один глоток и Энди позволил ему.

«Ладно, тогда давай напьемся!», - Андреас забрал бутылку у Билла и сам приложился к ней. Он зажмурил глаза и замотал головой. – «Люблю это дерьмо!». А Билл любил Энди за то, что он был тем, кем был. Он не настаивал на том, чтобы Билл рассказывал ему вещи, о которых он, Билл, говорить не хотел, и никогда не сердился за это. Энди был лучшим. «Я люблю тебя», - глупо улыбнулся Билл, алкоголь медленно начал на него действовать. «Нет», - ответил Энди. – «Ты любишь кого-то другого, и поэтому мы пьем», - он еще раз глотнул и передал бутылку Биллу. Улыбка Билла исчезала как в замедленной съемке. «Алкоголь не поможет, он и раньше не помогал», - пробормотал он, вертя бутылку в руках. «О, так это у тебя давно?». Билл кивнул. «Я даже начал чаще ходить по клубам с Георгом и другими парнями, чтобы перестать думать, и обычно все заканчивалось тем, что я напивался и на следующее утро страдал от похмелья, но чувства не менялись», - он пожал плечами и снова присосался к бутылке. «Билл, ты не избавишься от своих чувств чудесным образом, но есть вещи, которые могу заставить тебя забыть о них», - сказал Энди.

«Да, вот алкоголь не смог, он просто делает так, что я не очень волнуюсь», - Билл все-таки продолжил пить. «Эндиииииииии!», - внезапно заныл Билл. «Помоги мне. Я больше не хочу думать об этом», - он надул губы. «Боже, Билл», - засмеялся Энди. – «Если бы я не знал тебя так хорошо, то отправил бы тебя в темную комнату». Билл вскинул брови: «Что это?». «Это темная комната». «Что, черт возьми, за темная комната такая?», - несведуще спросил Билл. «Темная комната, друг мой, это место, куда люди приходят, чтобы ненадолго убежать от своей жизни и проблем», - ответил Энди, принимая позу лотоса. Глаза Билла мгновенно прояснились. «Правда? И как она работает?» - взволнованно спросил он, делая глоток. «Ну», - Энди прочистил горло. «Это… хм…только для совершеннолетних», - он уже засыпал. «Да…», - Билл пошевелил друга, чтобы тот продолжил. Он, очевидно, еще не понимал до конца.
«Ну, это значит, что речь идет о сексе и… все типа того», - Энди закусил нижнюю губу.
Билл вытаращил глаза: «Что?» Энди заерзал: «Ну, ты заходишь внутрь затемненной комнаты, у некоторых людей есть на глазах повязка, а у некоторых нет. Если ты тот, у кого нет повязки, то ты выбираешь кого-нибудь с ней и делаешь ЭТО, а если на тебе повязка, то ты ждешь, пока кто-нибудь не выберет тебя и …ну… тоже сделает ЭТО». Билл несколько раз моргнул. «На самом деле у нас есть одна такая, за углом. “Noir” – это клуб с темной комнатой», - продолжил Энди. «Я знаю это место!», - Билл неожиданно оторвался от пристального разглядывания Энди. «Но я не знал, что там есть… темная комната», - он сморщил лоб. «Подожди… а откуда ты знаешь, что там это есть?!».
Энди замер: «Ну… в общем…». «Ты там был!», - пронзительно закричал Билл, тыча пальцем в друга. – «Энди! Я и не знал, что ты … делал… подобные вещи!».

«Эй, я всего лишь пытался забыть Эми, понял?», - защищался Энди, выхватывая у Билла бутылку и делая глоток. «Сработало?», - заинтересовано спросил Билл. «Ну, да», - ответил Энди, делая еще один глоток. «Главным образом потому, что я понял…что…ну, понял, что с парнями мне тоже нравится этим заниматься», - нервно признался он. «Ты гей?!», - закричал Билл. – «Почему ты мне не сказал?». «Я не гей», - на лице Энди появилось возмущение. – «Боже, нет. Мне просто парни тоже понравились… вроде». «Как вышло, что ты делал там что-то с парнями?», - с любопытством спросил Билл. Энди фыркнул. «Билл, “Noir” – это гей-клуб, а темные комнаты обычно существуют только для мужчин», - проинформировал он Билла. Билл раскрыл рот: «И ты пошел туда?». «Хм, да», - Энди выхватил у Билла бутылку. «Это на самом деле не так уж и плохо. Я бы снова пошел», - он покраснел. Билл в ужасе уставился на него и несколько раз щедро отхлебнул из бутылки. «Значит в “Noir” есть темная комната», - Билл потерялся в мыслях.

К реальности его вернул пикающие звуки телефона. «Смс-ка», - пробормотал Билл, разыскивая телефон, в то время как Андреас продолжал усиленно краснеть.
Он нашел мобильник в заднем кармане и открыл его. «Билл, где ты? С тобой все в порядке? Пожалуйста, ответь. Том». Билл вздохнул и его глаза подернулись мечтательной дымкой. Андреас заметил. «Что случилось?», - спросил он. «Нет, ничего, просто уже достаточно поздно, мне надо возвращаться назад». Андреас взглянул на часы: «Ты прав, Боже, время летит так быстро, когда мы вместе». Билл засмеялся, еще раз глотнул из бутылки, поднялся и взял свое пальто.

«Позвонишь завтра?», - Андреас тоже встал. «Конечно», - улыбнулся Билл, внезапно ощутив, как алкоголь ударяет в голову. «Черт, сколько я выпил?», - он помассировал макушку рукой. «Слишком много, учитывая твой вес», - засмеялся Энди. – «Ты уже поплыл, нет, поплыыыыыыыыыыыл». Очевидно было, что алкоголь и на Энди успел повлиять. «Не-а», - промямлил Билл. Он даже и не заметил, что его язык заплетается. «Да. А теперь выметайся из моего дома, пока Том не начал слишком сильно волноваться», - засмеялся Андреас, подталкивая Билла к двери. Билл покачнулся. «Откуда ты знаешь, что Том волнуется?», - встревоженно спросил он. «Я просто предположил», - Энди изогнул бровь.

«А, да, вероятно», - Билл отвернулся и пошел к двери. «И только попробуй завтра не позвонить, Билл Каулитц!», - закричал ему вслед Андреас. «Энди!», - зашипел Билл. Если бы люди услышали, что сейчас здесь пойдет Билл Каулитц, то сразу же образовалась бы толпа из фанатов. Энди только рассмеялся и закрыл дверь, не обращая внимания на огонь во взгляде Билла.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:31 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Идиот», - пробормотал Билл и пошел домой. Он заметил, что ноги не совсем слушаются его рассудка и никак не хотят идти по прямой. «Квартира за углом», - подумал Билл и вытащил телефон. Он напечатал сообщение и отправил его брату.

***

«Томми, я иду, просто подожди меня. Билл».
Том вздохнул и отшвырнул телефон на кровать. Совершенно очевидно, что Билл был пьян. Он спрашивал себя, какого черта Билл опять наглупил. Том спустился вниз по лестнице в гостиную и сел на диван, не отводя глаз от входной двери. Несколько минут спустя он услышал за дверью шарканье. Том поднялся с дивана, подошел к двери и открыл ее. «Упс!», - взвизгнул Билл, падая на брата. Он прислонился к двери, чтобы не свалиться, пока пытался ее открыть. «Стой!», - Том обнял Билла рукой, не давая ему упасть на пол. - «Осторожней!». Билл улыбнулся близнецу и оторвался от Тома, вставая на ноги. «Где ты был?», - серьезно спросил Том. «У Энди», - Билл икнул.

Том ощутил укол ревности, хотя и знал, что это глупо, потому что Энди был просто лучшим другом, не больше. «Почему от тебя несет спиртным?», - Том скрестил руки на груди. «Мы немного выпили», - захихикал Билл, слегка покачиваясь. Том закатил глаза. Его немного раздражало, что Билл не сказал, что собирается пойти к Энди, его раздражало то, что близнец был пьян, но больше всего его раздражала закипавшая внутри ревность. «Снимай ботинки, я отведу тебя в кровать», - сказал Том и начал подниматься по лестнице. Билл кивнул и уселся на пол, развязал шнурки и неуклюже стянул ботинки. «Подожди!», - по-детски взвизгнул Билл, когда заметил, что Том уходит. Он быстро поднялся и в одних носках поспешил к Тому. «Ты злишься на меня?», - спросил Билл, забираясь на первую ступеньку. Том вздохнул: «Нет». Он обхватил Билла руками и аккуратно помог ему взобраться по лестнице. «Где два Г?», - спросил Билл, зевая. «Ушли». «Почему ты не пошел с ними?», - Билл сморщил лоб. Том пожал плечами, заводя Билла в его комнату.

Правда заключалась в том, что Том просто не мог выйти куда-то, не зная, где сейчас Билл и что он делает. Он просто решил остаться дома и ждать близнеца. «Я и сам могу идти, я не настолько пьян», - хихикнул Билл и Том отпустил его. Черноволосый мальчик сел на кровать и стащил носки. «Ммм… нет», - заскулил он, зажмуриваясь. – «У меня начинается головная боль». Том, не говоря ни слова, вышел из комнаты и вернулся через минуту, неся в руках стакан воды и аспирин. Билл благодарно улыбнулся, ему уже удалось раздеться и лечь в кровать. Он проглотил таблетку, опустошил стакан и вернул его Тому. «Спасибо», - он лег, свернувшись калачиком под одеялом.
«В следующий раз скажи мне, куда ты идешь, не исчезай, как сегодня, идет?», - Том сел на кровать рядом с Биллом. Билл покачал головой и закрыл глаза, на его губах играла нежная улыбка. «Ты самый лучший брат на свете, Томми», - прошептал он. В груди Тома потеплело, и он улыбнулся, сжав руку брата. Когда он заметил, что Билл уже заснул, то поднялся и выключил свет: «Сладких снов».


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка