Вторник
19.03.2024
08:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
MarishaДата: Среда, 01.10.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Название: Darkroom (Темная комната)
Автор: Sapere aude
Переводчик: Marisha
Рейтинг: NC-17
Категория: Slash
Жанр: автор ставит просто Twincest. Я бы добавила PWP и Romance.
Пейринг: Bill/OMC, Tom/Bill, Tom/OMC
Разрешение на перевод: Отправлен запрос
Ссылка на оригинал: http://fiction.tokiohotelfiction.com/viewsto....rning=5
Примечание переводчика: решилась все-таки. Один из моих самых любимых фиков. Не скажу, что он отлчается особой оригинальностью сюжета, но меня просто покорила та упоительная ежность и страсть, с которой все это написано. Надеюсь, что могу передать эту атмосферу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 01.10.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 1. Темная комната

"Noir".
Том не сводил глаз с четырех больших черно-красных букв, горящих на здании напротив. Он давненько не был здесь, уже несколько месяцев, все то время пока длился их тур. Но сейчас у них выдалась свободная неделька и первое, что он сделал по возвращении в их квартиру в Гамбурге – забрался в свою машину и вернулся сюда.

Он никогда не думал, что окажется в подобном месте. Черт возьми, еще год назад он даже и не подозревал, что это такое и что здесь происходит. Но оно помогало ему забыться, это было единственное место, где он мог быть самим собой, поэтому он снова и снова приходил обратно.

Парень с дрэдами глубоко вздохнул и сделала несколько последних шагов по направлению к зданию, пока не остановился рядом с большим, хорошо сложенным мужчиной. «Ваш код, пожалуйста», - сказал мужчина тяжелым и холодным голосом.
Том сунул руку в бездонный карман, отыскал маленькую карточку и протянул ее мужчине, чье лицо сразу осветила улыбка. «О, это Вы», - он усмехнулся, - «Не сразу узнал Вас под этими шарфами». «Как обычно», - ответил Том, пожимая плечами.
«Да», - сказал мужчина, возвращая карточку, - «Давно не виделись, я слышал, что вы были в туре». Том кивнул: «Наконец-то неделька свободна». «Думаю, что еще увижу вас на этой неделе, а?», - оскалился парень. «Ладно, Вам повезло. Несколько хорошеньких мальчиков решили сегодня попробовать. Не думаю, что кому-то из них уже исполнилось восемнадцать. Они, кажется, очень нервничают, будьте понежнее», - мужчина подмигнул и улыбнулся. «Ты же знаешь, что я всегда такой», - засмеялся Том, заходя, наконец, внутрь.

За ним закрылась большая и тяжелая дверь, и он пошел по длинному, узкому проходу, тускло освещенному пурпурным светом. Дойдя до конца, он отодвинул массивную, темно-красную занавесь и вошел в комнату. До его ушей донеслась мягкая, тихая музыка и приглушенное бормотание голосов.

Со времени его последнего визита здесь ничего не изменилось. Он даже узнал несколько гостей, которых видел прошлый раз. Без колебаний Том направился к бару и похлопал по плечу бармена, который стоял к нему спиной. Высокий, белокурый мужчина повернулся, продолжая протирать стакан. Когда он встретился глазами с Томом, то улыбнулся.
«Уау, гляньте-ка, кто здесь. Я думал, что ты больше не вернешься», - сказал он, ставя стакан на стойку и хлопая Тома по плечу.

«Эй, у меня целая группа на шее, так что знаешь, просто нет времени для постоянных посещений», - вздохнул Том, присаживаясь на высокий барный стул.
«Слышал, что вы были в туре, моя сестра ходила на концерт в Гамбурге, так потом сутки напролет об этом болтала», - блондин закатил глаза, принимаясь за другой стакан.
«Твоя сестра - фанатка?», - спросил Том, приподнимая бровь.
«Да, приятель. Я разве не говорил? Да она бы с ума сошла, если б узнала, что я с тобой вижусь почти каждый раз, когда ты сюда приходишь», - он ухмыльнулся.
«Но ты же… ты не говорил ей?», - Том тяжело сглотнул.
«Конечно нет. Это не ее дело. Люди сюда приходят, чтобы немного отдохнуть от своей обычной жизни, а наша задача – сделать все, чтобы клиенты остались неузнанными».
«Боже, спасибо, Макс, ты представить себе не можешь, что бы случилось, если бы хоть кто-то узнал, что я здесь бываю»», - Том облегченно выдохнул.
«Да думаю, что могу», - засмеялся Макс, смешивая Тому напиток. – «Ну, я так думаю, что ты сюда не говорить пришел, верно?». Он ухмыльнулся и протянул коктейль.
Том снял свою громоздкую куртку и шарфы и подал их Максу. «Верно», - сказал он, делая глоток. Кровавая Мэри.
«Никаких повязок на глаза, я думаю?», - спросил Макс, пряча добро Тома за стойкой. Том усмехнулся: «Черт, конечно нет! Я предпочитаю видеть, кого трахаю».
Макс засмеялся, протягивая Тому красный пластиковый браслет. «Ну, ты знаешь куда идти. Желаю хорошо повеселиться», - подмигнул он.

Том кивнул и поднялся, прихватив с собой напиток. Он пересек комнату, ему вслед сразу же повернулось несколько голов, но как только люди заметили на его руке красный браслет, то немедленно отвернулись. Браслет показывал, что Том не тот, с кем можно переброситься парой слов здесь, а потом долго иметь у себя дома. У Тома были другие планы. Он прошел в конец комнаты, где рядом с огромной черной металлической дверью, трудно различимой на фоне черных же стен, стоял еще один человек. Он увидел браслет и кивнул, открывая дверь. Том проскользнул внутрь, и дверь немедленно затворилась. Он оказался в почти совершенно темной комнате, также как и проход, тускло освещенной пурпурными огнями. Несмотря на то, что в ней почти ничего не было видно, Том знал, где он находится и что он здесь найдет. Его осведомленность была почти пугающей.
Здесь пахло сексом. Всегда.

Его ушей достигло несколько приглушенных стонов и почти неслышных вскриков, и он глубоко вдохнул. Джеймс, громила на улице, был прав. Сегодня здесь было много хорошеньких, молоденьких мальчиков, все они были примерно его возраста. Том был рад. Он уже почти привык заниматься этим со взрослыми мужчинами, его ровесники попадались редко. Тем не менее, каждый раз, когда ему удавалось заполучить молодого парнишку, Том чувствовал укол вины. Эти мальчики напоминали Тому о НЕМ. И ОН был причиной, по которой Том очутился здесь в первый раз. Чтобы забыть о НЕМ.

Том все-таки присмотрел себе юного, белокурого парня с повязкой на глазах. Тот сидел на черном диване и нервно теребил края футболки. Почти все другие мальчики были уже заняты. Ни один из них не покинет это место таким же невинным, каким пришел сюда.
Том сделал последний глоток и поставил стакан на столик рядом. Он приблизился к парню и дотронулся рукой до его щеки. Парень вздрогнул и напрягся. Том тихонько засмеялся. Он еще никогда не сталкивался с таким неопытным мальчиком в таком возрасте. «Ты здесь новенький, я прав?», - просил Том, присаживаясь рядом с парнем на корточки.

Блондин кивнул, его нижняя губа слегка дрожала. «Не волнуйся», - сказал Том, дергая парня за ремень, - «Я хорош собой и не старше, чем ты». Паренек выдавил дрожащий смешок, который тут же превратился в судорожный вздох, как только Том расстегнул его джинсы. «Шшш», - сказал Том, помещая руки на бедра парня. – «Расслабься». Тот кивнул, но продолжал зажиматься. Том ухмыльнулся, он вспомнил, как сам попал сюда впервые.
«Итак», - Том старался поддерживать беседу, изучая руками тело парня. - «Ты раньше уже был с мальчиками?». Парень кивнул и тихо вздохнул, когда Том забрался руками под футболку. «Так ты не девственник?», - спросил Том, лаская грудь парнишки. Тот отрицательно покачал головой. «Хорошо», - улыбнулся Том, - «Так будет проще». Кончиками пальцев он потер сосок мальчика, заработав едва различимый стон.
Руки Тома спускались вниз, возвращаясь к штанам парня. Он потер член блондина сквозь ткань. Дыхание парня участилось, он впился пальцами в диванную подушку.
«О, ты готов», - охнул Том, вылизывая парню шею и нежно всасывая кожу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 01.10.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Тот откинул голову, открывая Тому больше пространства для ласк. «Тебе повезло, что я нашел тебя первым», - прошептал ему на ухо Том. – «Другие мужчины заинтересованы только в том, чтобы бесчувственно трахнуть тебя и уйти. Им плевать, понравилось тебе или нет. Так что знаешь, выбрать повязку – это не всегда хорошая идея». Том усмехнулся и немного стащил с парня штаны. Тот кивнул, не совсем вслушиваясь в то, что говорил ему Том. Том мягко засмеялся, просунул руку в отверстие в боксерах и обхватил ладонью член парня. «Ты милый», - улыбнулся он, когда мальчик стал громко дышать. Блондин закусил губу и неторопливо задвигал бедрами в такт движениям томовой руки. Том сильно завел его.

Том облизнул губы: «Ты на самом деле этого хочешь, не так ли?». Парень снова кивнул, с его губ сорвался стон. «Отлично, тогда тебе понравится то, что я собираюсь сделать дальше», - забормотал Том, вынимая член парня из боксеров. Блондин вдохнул, ощутив прикосновение прохладного воздуха. «О, Боже», - простонал Том, ему нравилось открывшееся зрелище. Он поймал себя на мысли, что представляет, как выглядит ЕГО член, и попытался избавиться от нее. «Перестань думать о нем», - мысленно сказал себе Том, - «ты здесь именно для этого, черт возьми».

Он наклонялся до тех пор, пока не навис над покрасневшим стволом. «У тебя красивый член, ты знаешь об этом?», - выдохнул Том на горячую плоть. Парень мотнул головой и залился румянцем. Том засмеялся: «Спорим, что знаешь». Он высунул язык и накрыл им головку, пробуя смазку на вкус. Блондин зашипел и слегка толкнулся бедрами. «Тебе нравится, правда?», - сказал Том, массируя член. Он нечасто разговаривал, когда занимался сексом или просто оставался с кем-нибудь наедине, но он запомнил, что разговор успокаивает новичков. Они, по каким-то причинам, чувствовали себя более комфортно. Блондин кивнул и тихо хныкнул.

Том усмехнулся, и его голова исчезла между ног парня, когда он вобрал влажную головку в рот и сильно засосал ее. Юноша вскрикнул и поддал бедрами вверх. Том отпрянул, не переставая массировать твердый ствол. «Знаешь, ты мне напоминаешь кое-кого», - сказал он, проведя большим пальцем по истекающей дырочке, размазывая влагу. Парень заскулил и запрокинул голову. «Моего брата. Он твой ровесник. Тебе ведь восемнадцать, верно?» Парень кивнул, стараясь сосредоточиться на словах Тома.

«Да, у вас волосы похожи, только он брюнет. И ты такой же худенький, как и он», - Том еще раз покружил языком вокруг головки, слизывая бесконечные капельки смазки. Юноша застонал и вцепился в диван. - «У тебя похожий стиль в одежде».
«И я бы хотел знать, стонет ли он так же, как ты», - мысленно добавил Том. Он сильнее сжал член блондина, заставив того кричать. «Я люблю его, знаешь?», - сказал Том, потерявшийся в своих мыслях. «Люблю», - прошептал он, сгорбился и целиком заглотил член так, что он ткнулся Тому в горло.

Руки парня дернулись вперед и вцепились мертвой хваткой в дрэды Тома. Он громко застонал, двигая своими бедрами и нежно трахая Тома в рот. Том схватил бедра парня, чтобы остановить его. Он подразнил головку языком и снова всосал член, сильно заглатывая и причмокивая. Юноша зашипел и еще сильнее ухватился за волосы.
Том отодвинулся, и влажный член выскользнул изо рта. «Нравится?», - он лизнул член по всей длине, снова забрал головку в рот и мягко пососал.
Блондин кивнул, стеная и постанывая, ему хотелось заорать.
Свободной рукой Том подхватил его яйца и начал их массировать, от чего парень застонал еще громче. Том скользнул пальцем за яйца и потер нежную кожу. Он надавил на нее, сильно засасывая твердый член, втягивая щеки.

Бедра парня дернулись, он тихо закричал и бурно кончил Тому в рот. Том обхватил
рукой пульсирующий член, выдаивая из него все до последней капли. Но глотать он не стал, а выплюнул сперму в случайно оказавшуюся на столике позади чашку. Он никогда не глотал чужую сперму, ему был неприятен вкус.
Том поднялся и вернулся к столику, где он оставил Кровавую Мэри. Он сделал глоток и скривился. Он не особенно любил этот коктейль, но напиток, по крайней мере, перебивал вкус спермы.

Юноша некоторое время сидел без движения, тяжело дыша, и приходил в себя после оргазма. Он оглянулся, хоть и не мог ничего увидеть. Он, не ощущая больше присутствия Тома, протянул руку, но никого не нашел.
Парень покраснел, чувствуя, как кровь ударила в голову. Он абсолютно обессилел. Внезапно почувствовав неловкость, он потянулся за штанами, чтобы надеть их. Но прежде, чем он смог что-либо сделать, его запястья были перехвачены двумя сильными руками.

«Что это ты делаешь?», - услышал он голос Тома. – «Я еще не закончил».
Парень почувствовал, как свело живот. Он надеялся, что это еще не конец, но когда обнаружил, что Тома нет, то подумал, что тот сделала все, что хотел.
«Ты подумал, что я ушел?», - изумленно спросил Том, как будто бы прочел мысли парня. Блондин кивнул и покраснел. «Ты так легко не отделаешься», - сказал Том, снова стягивая с юноши джинсы и боксеры. – «У меня нереальный стояк». Он засмеялся и присел рядом с обнаженным мальчиком. Тот улыбнулся и протянул руку по направлению к Тому. Том в замешательстве поднял бровь. «Я хочу потрогать тебя», - парень произнес это так тихо, что Том даже не был уверен, правильно ли расслышал его слова. Когда Том сообразил, куда мальчишка клонит, вверх полезла другая бровь. Он взял руку парня и положил ее на свой член, сильно надавив. «Чувствуешь его?», - прошипел Том, водя рукой вверх и вниз по своему возбуждению.

Парень кивнул, невинно прикусив нижнюю губу. «Что ты хочешь, чтобы я сделал?», - застенчиво прошептал он. «Я не знаю», - ответил Том, отпуская руку, которая продолжала двигаться. «А что ты хочешь сделать?», - простонал Том.
Парень оторвался от выпуклости в томовых штанах и расстегнул его ремень. Том откинулся, наблюдая за каждым движением парня и спрашивая себя, повезет ли ему настолько, чтобы получить минет. Мальчик с легкостью стащил штаны вниз вместе с боксерами. Налитой член выскочил на свободу, и Том зашипел от ощущения прикосновения прохладного воздух к его разгоряченной плоти.

Юноша забрался на диван, растянулся на нем и робко развел ноги. Том открыл рот от удивления. «Ты… ты хочешь, чтобы я трахнул тебя?», - его дыхание участилось. Мальчик кивнул и с готовностью выгнул спину.
Том громко сглотнул. Он не собирался этого делать независимо от того, насколько его возбуждало это зрелище и насколько сильно хотел этого его член. Он никогда бы этого не сделал, он просто не смог бы. На свете был только один человек, внутри которого Тому хотелось оказаться, только один человек, с которым он хотел бы быть единым целым.
Том не был девственником. Да, он трахал девчонок, но парней или мужчин – никогда. Конечно, сама мысль была очень привлекательной, конечно он не возражал против того, чтобы вдалбливать этого хорошенького парня в диван, но он просто не мог. Он не хотел делать этого ни с кем, кроме НЕГО.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 01.10.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Я – я не…могу», - Том стал заикаться. Парень тихо поднялся с непередаваемым выражением лица. «Прости», - извинился Том, - «но я не могу этого сделать». Блондин кивнул. «Все хорошо, просто я хотел, чтобы ты кончил», - сказал он застенчиво. Том выдавил тихий смешок. «Мы можем сделать все, что ты захочешь. Я не спешу», - сказал он, поглаживая бедро парня. «Но…только не так», - добавил он.

Мальчик кивнул и стал тянуть Тома к себе за стройные бедра до тех пор, пока Том не оказался сидящим у него на груди, разведя колени по обе стороны от него. Мальчик неожиданно высунул язык и обвел им вокруг почти пурпурной головки Тома. Том зашипел и откинул голову назад. Ему было немного не по себе оттого, что он отказал парню. Этот юноша был одним из самых приятных переживаний, которые случались с Томом. Когда юноша вобрал в себя его член целиком, Том пообещал себе, что обязательно удовлетворит парня каким-нибудь другим способом. Наверняка пара пальцев вполне сможет заменить член.

****

Том тихо зашел в квартиру. Было уже далеко за полночь и другие вероятнее всего уже спали. Он снял свои шарфы и куртку и повесил их на вешалку в прихожей. Потом он тихо отправился на кухню. Кухонный стол был завален открытыми коробками из-под пиццы, где-то пустыми, где-то с остатками еды. Том решил, что он не настолько голоден, чтобы есть холодную пиццу, поэтому он прихватил маленькую бутылку с водой и направился к лестнице. Проходя по пути к лестнице через гостиную, он заметил, что телевизор все еще работал. Экран светился ярко-голубым и низко гудел. Том вздохнул, подошел к телевизору и выключил его, а когда он повернулся, то увидел на диване свернувшуюся в клубочек спящую фигуру.

Волосы Билла были раскиданы по красной диванной подушке, а ноги плотно прижаты к телу. Рука безвольно сжимала пульт от телевизора, который почти совсем упал на пол.
Сердце Тома сжалось, когда он заметил на диване спящую фигурку брата. Он неожиданно почувствовал вину и отвращение к тому, что сделал. Эти чувства рано или поздно все равно приходили, но когда он видел своего брата, такого невинного, ему становилось еще хуже. Том делал это только из-за него, всегда, но все равно каждый раз чувствовал себя плохо. Что бы Билл о нем подумал?

С трудом сглотнув, Том неслышно подошел к дивану. Он поставил бутылку на маленький столик и присел рядом с Биллом на корточки, оказавшись с ним лицом к лицу. Он положил руку на щеку брата и стал нежно ее ласкать. Билл был до боли красив. Глубоко вздохнув, Том закрыл глаза и наклонился вперед, коснувшись своим носом носа Билла. Потом он потянулся вверх и нежно поцеловал брата в лоб.

Не имело значения, сколько раз Том возвращался в Noir, путешествуя в параллельный мир чистого удовольствия, оставляя на время все проблемы, позволяя себе забыться на несколько часов. Это никогда не помогало ему, не менялось ровным счетом ничего. Каждый раз, когда он приходил домой, чувства, которые он так отчаянно старался забыть, снова давали о себе знать. Они никуда не исчезали.

Том подхватил Билла руками под колени и спину и аккуратно поднял с дивана. Он не переставал удивляться тому, каким невесомым был Билли, и насколько легко было его поднимать и носить.
«Черт! Приятель, ты меня напугал!» Том вскинул голову и заметил сонного Георга, который схватился за сердце и уставился на него широко раскрытыми глазами. «Шшшш!», - прошипел Том, кивая головой на Билла.
Георг прижал руку ко рту, выдохнув «прости». «Где ты был?», - прошептал он. «Просто вышел прогуляться, заскочил в бар неподалеку выпить», - солгал Том. Он привык лгать, у него был готов целый набор отговорок на тот случай, если кто-нибудь спросит, где он был, после его ночных приключений.

Георг кивнул. «Он ждал тебя», - он указал на черноволосого мальчика на руках Тома.
Тому показалось, будто его ударили в сердце, когда он посмотрел на ангельское личико брата. «Густав попытался отправить его спать, потому что наш драгоценный певец устал, как черт знает кто, но он настоял на том, что подождет тебя», - Георг закатил глаза и почесал грудь. Том ощутил, будто в сердце ударили еще сильнее. «Я должен был сказать ему, чтобы он не ждал», - тихо ответил он. «Просто в следующий раз вернись пораньше. Билл всегда ждет, когда мы здесь и ты уходишь один, а ему нужно спать», - сказал Георг.
Том кивнул, не зная, что и сказать. Он пожелал Георгу спокойной ночи и с легкостью понес Билла вверх по лестнице. Когда он вошел в комнату, то аккуратно положил брата на кровать. Он убрал с лица Билла несколько прядей волос и заложил их за ухо, потом пробормотал «спокойной ночи» и выпрямился, намереваясь отправиться в собственную постель.

Далеко Том не ушел. Он почувствовал, что его футболку держат, и повернулся, столкнувшись со спящим, как он думал, Биллом. «Останься», - промямлил Билл, отпуская футболку. Его глаза все еще были закрыты и, казалось, что он в любую секунду снова готов крепко заснуть.
Том вздохнул, расстегивая штаны и снимая футболку. Кем он был, чтобы отказывать Биллу? «Приму душ завтра», - подумал Том, забираясь в кровать рядом с братом. Билл немедленно пристроился рядом и обнял Тома рукой за талию. «Ты пахнешь чужими», - пролепетал он, вдыхая знакомый запах брата, перемешанный с чем-то неизвестным. «В баре было много людей, наверное, я ими пропах», - прошептал Том. В нем росла ненависть к себе за то, что приходится лгать близнецу.
«Хм», - хмыкнул Билл и, наконец, провалился в сон, крепко прижимаясь к брату.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
elanorДата: Среда, 01.10.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
...и снова я читаю твой перевод... глаза с легкостью бегут по строчкам и это может означать лишь одно - читатель полностью доволен и выражает искреннюю благодарность переводчику (не забывая и об авторе) happy
насчет оригинальности/неоригинальности я пока промолчу, мне кажется, он склоняется больше к первому)) вот эта позиция Тома весьма интересна... эта темная комната... действительно, атмосфера сверхчувственна tongue
спасибо, что поделилась этим фиком. жду продолжения))
 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я читала уже этот фик и просто обожаю его)))
сцена в гостиной такая милая... Билли просто прелесть как и всегда)))
спасибо тебе за перевод)))


 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ох... и ох... я не знаю, что сказать.
фик потрясающий.. просто интригующий описаниями.
и Мариш, перевод .. ровный, я глотала строчки, не цепляясь.
Спасибо за перевод!!!! огромное просто.

эта атмосфера нежности, боли, тоски... я утонула в ней как в облаке... наверное мне всю ночь будут снится как Том уходя от Билла, будет всегда возвращаться к нему, ждущему его...всегда ждущему.
спасибо!!!!


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
ВельгаДата: Четверг, 02.10.2008, 09:05 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ааа...! Спасибо огромное за перевод) Всё - этт фанф автоматически переходят в разряд самых лучших и любимых...!

Билльхен такой трогательный.... *умиляеЦЦо*


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
FashistkaДата: Четверг, 02.10.2008, 15:07 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Начало очень классное, уверена что и остальное тоже не менее хорошее.
Такой перевод классный, читать одно удовольствие, так легко и интересно.
Сцена между Томом и Биллом действительно очень трогательная и милая. Нежный, любящий Том и заботливый, ждущий его Билл. мне очень понравилось.
Спасибо за перевод. Еще хотелось бы узнать большой ли фик? Мне просто любопытно.


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
JekilДата: Четверг, 02.10.2008, 17:30 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вай как мило))))))) happy
интересный Том, очень интересный... я была удивлена)) понравилось как он отнесся к тому блондину))) про Билли вообще молчу)))) он прелесть, как всегда)))
перевод очень хороший)))) лично я на время чтения отключилась от внешнего мира))))) biggrin
спасибо))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка