Пятница
10.05.2024
07:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 14:47 | Сообщение # 51
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Fashistka)
В дым пьяный Билл и заботливый старший брат Том, что может быть милее. Эх, прелесть.....
Спасибо за перевод и извините за краткий комментарий)))

Всем нравится пьяный Билли)))) Правда милашка?
Ничего, что комментарий короткий, главное, что тебе нравится))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 14:58 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Маришка! За перевод не волнуйся - всё отлично!!!
Мдя... я не отстаю от всех, меня тоже очень умиляет плохо контролирующий себя Билль и волнующийся Томка))
Вот была версия, что в темной комнате Том был с Энди... А мне, кстати, сначала думалось, что это был Билль)) Подумаешь, волосы блондинистые - можно и парик одеть, Том мог узнать? - но ведь повязка наверняка в пол лица, да и темно к тому же... Но я поняла, что неправа(( Спящий дома Билль, Георг это подтверждающий, да и сам Билл в разговоре с Энди только узнал об этой комнате... Но было бы здорово им там случайно встретиться))
И еще мне люпопытно, Том туда только за минетом ходит что ли, как актив он не выступает, или он в пассиве?))
Спасибо, Маришка))

Маша, спасибо большое)))))
))) Том конечно не в пассиве))))) А в активе он сможет только с Биллом, он сам говорил)))) Поэтому получается, что одним минетом ему приходится обходиться(((( Но это скоро пройдет (по-секрету))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 15:00 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Заранее прошу прощения за подробности, но автору, видимо, это нужно было, чтобы подчеркнуть заботливость Тома.

Глава 3. Ужасные утра – волнующие ночи.

На следующее утро Билл проснулся с пульсирующей головной болью. Он заметил, как бунтует его желудок, не желая переваривать весь алкоголь, которым он заправился вчера вечером. Он пожалел, что пил прямо из бутылки.
«Доброе утро», - Том зашел в комнату с чашкой чая в руках. Билл открыл глаза, и, прищурив их от яркого света, наблюдал за тем, как брат ставит чай на ночной столик. «Хмф», - фыркнул Билл, прикрывая ставшие чувствительными глаза рукой. Том тихо засмеялся и присел на кровать рядом с Биллом. «Тебе плохо?», - он положил руку на живот брата. Билл кивнул и еще сильнее прижал руку к глазам, не давая свету никакого доступа. «Да ладно, спорим, что ты не так много и выпил!», - Том начал нежно делать рукой круговые движения. Билл пожал плечами, и его лицо дернулось, потому что он почувствовал очередной приступ тошноты. «И все-таки, зачем ты напился у Энди?».

Том задавался этим вопрос почти всю ночь. Билл не был любителем выпить, даже тогда, когда они куда-нибудь выходили. Хотя, и Том уже думал об этом, в последнее время его брат стал пить чуть больше, чем обычно, каждый раз, когда они отправлялись в клуб или просто устраивали пьяную ночь. Но зачем Билл пил у Энди? Что, черт возьми, они там делали? Том старался не задумываться об этом, он не мог принять тех картин, которые всплывали у него в голове. Он знал, что это было глупо, Билл и Энди… такого просто никогда не могло случиться. Но, может быть, он просто сам себя в этом убедил. В ответ Билл ее раз пожал плечами. Он не мог сказать Тому, почему они с Энди решили напиться и о чем они разговаривали. Он определенно не мог.

Том вздохнул, перестал наглаживать живот близнеца и потянулся за чашкой. «Вот, выпей-ка», - сказал он, протягивая чашку Биллу. – «Это для твоего желудка». Билл простонал, заставляя себя сесть, и наконец убрал руку, но глаз не открыл. Он взял дымящуюся чашку с чаем и подул, прежде чем сделать глоток. «Дерьмовый вкус», - прохрипел Билл и скривил лицо. «Я знаю», - улыбнулся Том. – «Но поверь мне, это помогает».
«Гус, зацени! У Билла похмелье!», - в комнату ворвался смеющийся Георг. Билл зажмурил глаза и издал болезненный стон. Голова и так болела, а вопли Георга сделали только хуже. «Заткнись, Георг, у него голова болит», - тихо, но жестко ответил Том. «О, Том, не мешай удовольствие получать, как часто мы видим похмелье Билла?». Вместо ответа Том закатил глаза. Георг ухмыльнулся. «Вот именно. Гус, чувак, иди сюда!», - завопил он. «Мммм», - Билл стонал, прижимая руку ко лбу в надежде остановить пульсирующую боль.

Том забрал у Билла чашку и поднес ее к его губам: «Все-таки сделай еще один большой глоток». Билл кивнул и разомкнул губы, а Том наклонил чашку так, чтобы напоить близнеца. Набрав полный рот, Билл отпрянул и быстро проглотил. Том поставил чашку обратно на столик и стер с подбородка брата несколько капель. «Иди сюда», - сказал он, обнимая Билла за талию. «Если Георг останется здесь, то мы спустимся вниз», - он метнул на Георга взгляд и помог Биллу подняться. Георг, хихикая, отправился следом и Том закатил глаза. «Уу, Томи», - Билл прервал мысли брата о том, как бы убить Георга.
«Что случилось?», - Том остановился, продолжая поддерживать брата за талию.
Билл прижал руку ко рту и Том услышал рыгающий звук. «Черт», - сказал он и торопливо повел Билла в ванную.

Он быстро откинул крышку унитаза и помог Биллу опуститься на колени: «Это чай действует». Он провел рукой по волосам Билла, убирая их от лица. «Просто дыши и позволь этой дряни выйти», - он успокаивающе гладил Билла по спине. Билл несколько раз рыгнул, дышать с каждым разом становилось все сложнее и сложнее. «Ничего не получается», - заворчал он, слегка пугаясь нехватки воздуха. «Шшш», - рука Тома принялась наглаживать его живот круговыми движениями, облегчая мучения.
Билл снова напрягся, из глаз брызнули слезы. «Том», - хрипло прошептал он, пытаясь набрать в легкие побольше воздуха. «Шшш», - повторил Том, слегка сильнее надавливая на живот. Билл сделал еще одно усилие и наконец-то освободил организм от непринятой им дряни. Ее было не так уж много, но желудок по-прежнему терзали спазмы, заставив Билла поднатужиться еще пару раз. Рот наполнился слюной, которую Билл выплюнул. Наконец желудок расслабился и Билл прислонился к Тому, тяжело дыша.

Том отпустил волосы брата и провел рукой по мягким прядям: «Теперь тебе будет лучше, обещаю». Билл кивнул, слегка покашливая. Единственное, чего он сейчас хотел, это избавиться от отвратительного привкуса во рту. «Зубная щетка», - просипел он, указывая на раковину. Том понял и встал, поднимая за собой Билла. Билл чувствовал слабость в коленях, ноги немного дрожали, но у него было достаточно сил для того, чтобы самостоятельно сделать несколько шагов к раковине. «Пойду, помогу Густаву с завтраком», - сказал Том, еще раз погладил Билла по спине и вышел, оставив брата чистить зубы.

*

Пальцы Тома с невероятной скоростью двигались по кнопкам. Динамики телевизора разрывало соло Слэша, и Том знал, что идеально сможет его воспроизвести. «Я тебя обыгрываю», - услышал он бормотание Георга за спиной. Том засмеялся и немного сбился, но в мгновение ока вернул утраченные позиции. Соло закончилось, и Том кулаком разрезал воздух, празднуя победу, Георг откровенно ему проиграл.
«Просто признай это, Георг, никто не сможет меня обыграть, а вот тебя смог бы сделать любой», - он ухмыльнулся, положив контроллер на стол, и шлепнулся на диван. «Ох, ох, ох, знаешь, я всегда смогу обыграть Билла». Том засмеялся, немного откидывая голову: «Размечтался. Спорим, что Билл тебя бы обыграл». Он ухмыльнулся. Георг закатил глаза и повернулся к кухне. «Билл!», - заорал он. «Да?», - послышался приглушенный ответ. «Иди-ка сюда, я хочу надрать тебе задницу в «Guitar Hero». Билл закатил глаза и отправил в рот маленький кусочек пиццы. «Иду!», - ответил он.

«Я никогда раньше в это не играл», - сказал Билл, появляясь в гостиной. «Не важно, я просто хочу тебя обыграть, держи», - Георг протянул Биллу второй контроллер. «Георг, обставить кого-то, кто никогда раньше не видел эту игру и вообще не умеет ни на гитаре играть, ни на басу, это не предмет для хвастовства», - Том ссутулился, заложив руки за голову. Билл тихо засмеялся и стал вертеть в руках контроллер, пытаясь понять, как он действует. «Заткнись», - пробормотал Георг, выбирая песню. «Ладно, Билл, начнем», - он усмехнулся, выбрав одну из самых сложных композиций. «Подожди, а как я…. Эй!», - игра началась и Билл запротестовал. Он пытался нажимать на кнопки, подстраиваясь под нужную скорость, но половину из них пропустил. Мысленно Георг уже отсутствовал, он полностью сконцентрировался на том, чтобы набрать по возможности лучшее количество баллов на тот случай, если Билл вдруг каким-то чудом окажется хорош в этой игре.

Билл издал жалобный звук, он уже собирался бросить играть и швырнуть контроллер на пол. Неожиданно он почувствовал на своей левой руке руку, которая быстро двигала его пальцами, заставляя их нажимать правильные кнопки. Песня еще даже до середины не дошла, и счет Билла стал быстро увеличиваться. Он чувствовал на своей щеке горячее дыхание и его трясло. «Шшш, не говори Георгу», - прошептал ему на ухо Том, в животе отчаянно запорхали бабочки. Билл кивнул и постарался расслабить левую руку, чтобы Том мог доиграть в игру его безвольными пальцами. Когда они добрались до трудного риффа, который Тому было сложно достаточно быстро сыграть пальцами Билла, Том тяжело вздохнул, и Билла до кончиков пальцев на ногах пронзило чем-то, похожим на электрический разряд.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 15:01 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Неожиданно рука Тома исчезла и музыка прекратилась. Георг с видом триумфатора уставился на экран, ожидая, когда появится счет. Когда это произошло, выражение лица сменилось на растерянное. «Это невозможно», - пробубнил он себе под нос. «Как…», - он повернулся к Биллу и заметил Тома, с невинным видом стоящего позади брата. «Ты!», - он с упреком указал пальцем на Тома. – «Ты помогал ему!».
Билл старался сохранить на лице честное выражение, а Том невинно развел руками и слегка покачал головой. Георг снова посмотрел на экран, в надежде, что он что-то неправильно прочитал. Том незаметно подмигнул Биллу и, не говоря не слова, опять уселся на диван. Георг снова обратился к близнецам в приступе гнева, но те оба этого не заметили. Том был слишком захвачен ощущением трепета, охватившего его тело после того, как он постоял так близко к Биллу, а Билл просто растаял на месте.

*

Билл застегнул пряжку своего любимого ремня в виде черепа, украшенного спереди маленькими бриллиантами. Он взглянул на себя в зеркало и остался доволен тем, что увидел. Выпрямленные волосы мягко спадали на плечи. На нем были надеты узкие черные джинсы, красная футболка и черная кожаная куртка. Руки и шея были в украшениях, включая его любимый ошейник с серебряным черепом спереди. Макияж был идеален, а его новенькие кроссовки прекрасно дополняли образ. Билл взволнованно проскакал вниз по лестнице, надеясь, что его не увидят и не завалят вопросами о том, почему он так вырядился. Он схватил с вешалки рядом с входной дверью большое пальто и пушистый шарф. Быстро надев пальто, он обмотался шарфом до самого носа. Билл взял кепку и аккуратно, чтобы не испортить прическу, натянул ее на голову. Перед тем как уйти, он решил выпить воды и зашел на кухню.
«Эй, не видел тебя целый день!», - удивленно сказал Билл приглушенным шарфом голосом. Густав оторвался от книги и взглянул на Билла. его бровь поползла вверх: «Я читал у себя». «А», - ответил Билл, наливая стакан воды. «А ты что, черт возьми, делаешь?», - услышал он позади голос Густава. «Хм», - Билл обернулся. «Воду пью», - ответил он так, как будто это было само собой разумеющееся. «Нет, я имею в виду, что ты делаешь?», - повторил Густав, оглядывая Билла с ног до головы. «А!», - воскликнул Билл, осматривая себя. – «Я собираюсь погулять пойти и не хочу, чтобы фанаты меня узнали». «Ага», - просто ответил Густав, возвращаясь к чтению. «Не мог бы ты другим сказать, что я вышел погулять? Я ненадолго». Густав кивнул и движением руки показал, что Билл может уже идти. Билл изумленно покачал головой, повернулся и вышел из кухни.

«Упс», - он во что-то врезался. «Оу», - услышал Билл тихий голос Тома. Том потер грудь в том месте, куда попал локоть Билла, и с удивлением посмотрел на брата. «Билл, это ты?», - недоверчиво спросил Том. «Ну, да», - Билл кивнул, он все еще говорил в шарф. «Что ты делаешь?», - спросил Том, почесывая голову. «Иду погулять, я не надолго, но не ждите меня, если задержусь чуть-чуть подольше». «Подожди, я пойду с тобой», - Том повернулся, собираясь подняться по лестнице и взять свое пальто. «Нет!», - воскликнул Билл. Том остановился и медленно обернулся. «Почему нет?», - озадаченно спросил он. «Ну, в общем, я только… мне бы хотелось побыть одному, ну знаешь, мне нужно время для размышлений и все такое», - Билл пожал плечами в надежде на то, что брат поймет и отпустит его одного.
«О, Билл в своем знаменитом задумчивом настроении», - на кухню зашел ухмыляющийся Георг. – «Эй, Гус, передай мне печенье». Густав взял печень из стоявшей рядом тарелки и не глядя бросил его в сторону Георга. Тот поймал печенье и отправил его в рот. «Лучше оставь Билла одного с его размышлениями, ты же знаешь, каким он бывает», - предупредил он Тома, разбрасывая крошки по полу.

Близнецы оторвались от Георга и снова посмотрели друг на друга. «Думаю, что он прав», - сказал Том. – «Тогда увидимся позже?». Том не возражал, чтобы Билл пошел гулять один, ему просто подумалось, что брат не откажется от небольшой компании. Но на самом деле, его устраивало такое положение дел, потому что на сегодняшнюю ночь у него уже были планы. «Да», - ответил Билл, пряча улыбку в шарфе, - «увидимся, парни». Он вышел из кухни и исчез за входной дверью, громко ею хлопнув. Наконец-то. Он уже начал потеть в этой одежде.
Он отправился по маленькой дорожке, ведущей к тротуару. Билл шел по улице в том направлении, в котором, он, помнится, видел клуб. С каждым шагом он нервничал все больше и больше, а живот бешено крутило, Билл был чертовски взвинчен. В конце улицы он повернул направо и заметил мерцающий знак в конце дороги.
Было темно и холодно, и улица почти опустела. Кроме того, был будний день и многим людям, вероятнее всего, завтра надо было рано вставать. Билл засунул руки в карманы и сделал несколько последних шагов к своей цели. Он уже видел громилу у входа и немного смутился. Он остановился за несколько метров от входа и поднял глаза кверху, читая большие светящиеся красно-черные буквы. “Noir”.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 08.10.2008, 15:44 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
мдаа... подробности просто жуть=))))
Мариш, класс перевод )))...
главка, конечная полная заботы старшенького... но... сильно -просто очень сильно ждем следующую ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 16:06 | Сообщение # 56
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
мдаа... подробности просто жуть=))))
Мариш, класс перевод )))...
главка, конечная полная заботы старшенького... но... сильно -просто очень сильно ждем следующую ))))

Спасибо)))) да, следующая глава намного интереснее tongue


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 08.10.2008, 16:26 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, не сомневаюсь))))) жду *нетерпеливо постукивая лапкой* wink

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 08.10.2008, 16:34 | Сообщение # 58
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
так жалко Билла было с утра, похмелье жуткая вещь sad
Билл какой смелый оказался))) намылился в клуб так быстро))) а во всем виноват Том, который решил во время игры к нему прижаться)))))

спасибо)))


 
<
JekilДата: Среда, 08.10.2008, 16:50 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
нифига се подробности... такое с бодуна читать нельзя наверно biggrin
Том таким заботливым вышел))) прелесть)) сцена с Guitar Hero понравилась))))
оу, куда это томми намылился? не в Noir ли? wink если они там встретятся - будет весело)))
спасибо за проду))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
ВельгаДата: Среда, 08.10.2008, 17:20 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Господи.., это действительно мммм возбужающе)
Но если Билл будет в повязке.., а Том как всегда тот.., кто будет выбирать.., то... Неужели они всё-таки встретятся там и переспят....? Надеюсь Том воспользуется возможностью и не будет удивленно орать при виде Билла.., а наоборот займется кое чем интересненьким.... =)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка