Пятница
10.05.2024
14:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 17:28 | Сообщение # 61
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Marisha, не сомневаюсь))))) жду *нетерпеливо постукивая лапкой*

Уже перевожу))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 18:02 | Сообщение # 62
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
так жалко Билла было с утра, похмелье жуткая вещь
Билл какой смелый оказался))) намылился в клуб так быстро))) а во всем виноват Том, который решил во время игры к нему прижаться)))))
спасибо)))

Никогда у меня не было похмелья)))))) Но пищевых отравлений было немеряно, так что я тоже понимаю состояние Билла))))) Билл смелее, чем кажется, а Томка тоже страдает.
Тебе спасибо)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 18:21 | Сообщение # 63
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Jekil)
нифига се подробности... такое с бодуна читать нельзя наверно
Том таким заботливым вышел))) прелесть)) сцена с Guitar Hero понравилась))))
оу, куда это томми намылился? не в Noir ли? если они там встретятся - будет весело)))
спасибо за проду))

Мне даже не с бодуна было несимпатично))))
Том тут бьет все рекорды заботливости, вот таким он мне нравится))) А про догадки насчет Тома я пока промолчу))))
Спаисбо большое)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Среда, 08.10.2008, 18:35 | Сообщение # 64
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ну на самом деле "подробности" совсем не испортили главу)))
Том и правда, так заботился о брате happy
Оберегал, помогал. Умница)
И искорка то между ними проскочила)
Вот странно. Билл у Нуар стоит, и Том туда же пойдет, наверняка...)))
И прода такая большая, спасибо, Мариш smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 18:35 | Сообщение # 65
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Господи.., это действительно мммм возбужающе)
Но если Билл будет в повязке.., а Том как всегда тот.., кто будет выбирать.., то... Неужели они всё-таки встретятся там и переспят....? Надеюсь Том воспользуется возможностью и не будет удивленно орать при виде Билла.., а наоборот займется кое чем интересненьким.... =)

Возбуждающе?
Приятно, приятно))))) Дальше-то должно еще сильнее возбуждать))) Том орать не будет, он был бы рад, но получится ли?)))))
Спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 18:48 | Сообщение # 66
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ну на самом деле "подробности" совсем не испортили главу)))
Том и правда, так заботился о брате
Оберегал, помогал. Умница)
И искорка то между ними проскочила)
Вот странно. Билл у Нуар стоит, и Том туда же пойдет, наверняка...)))
И прода такая большая, спасибо, Мариш

Томка тут хороший)))) Даже в такие довольно неприятные моменты не отходит от Билла)))
Между ними уже давно не искорка, там уже пламя во всю полыхает, только они какие-то глупые, не замечают этого)))
Тебе спасибо))) Новая глава тоже будет большой))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 08.10.2008, 19:09 | Сообщение # 67
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А мне понравились подробности))) Очень мило))) Сейчас, коненчо, самое интересное начнется))) Спасибо)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 20:30 | Сообщение # 68
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А мне понравились подробности))) Очень мило))) Сейчас, коненчо, самое интересное начнется))) Спасибо)))

wink Интересное мнение про подробности))))
Следующая глава и вправду будет интереснее, а уж потом...
Спасибо большое)))))



Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 08.10.2008, 20:45 | Сообщение # 69
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
В качестве извинений за то, что так долго не выкладывала проду, выкладываю еще одну главу)))))))

Глава 4. “Noir”

«Гляньте, кто решил нас навестить», - громила оскалил зубы, рассматривая карточку Билла. «А что бы Том подумал?», - он покачал головой с оскорбительной усмешкой.
Билл изумленно открыл рот, вырывая свою карточку из его рук. Как он смел так разговаривать? Он даже не знает Тома! «Брат в курсе», - пробормотал он, засовывая карточку обратно в бумажник. «Конечно», - засмеялся охранник, открывая перед Биллом дверь. Билл кинул на охранника еще один взгляд и вошел внутрь, дверь за ним закрылась.

Он глубоко вдохнул и оглянулся. Он обнаружил, что стоит в узком коридоре с длинным узким черным ковром и тусклыми пурпурными огнями, освещающими путь, по обеим стенам. Билл медленно передвигался к концу прохода по направлению к тяжелой темно-красной занавеси. Он не был уверен, нравится ли ему сомнительная атмосфера этого места. Что ждет его за занавесью? Как будет выглядеть это место? Какие люди сюда пришли? Узнают ли они его? Бросятся ли к нему и станут ли требовать фотографий и автографов, как это бывало в других клубах?

Билл быстрее, чем надеялся, дошел до занавеси и осторожно схватился за нее, медленно отодвигая в сторону. Он увидел совсем не то, что ожидал. До его ушей донесся шелест голосов на фоне тихой, расслабляющей музыки. Некоторые люди смотрели ему вслед, но большинство даже не заметило его присутствия, слишком увлекшись своими разговорами. Билл оглянулся, рассматривая открывшееся зрелище. Здесь было так много… мужчин. Конечно он не ожидал, что здесь будут присутствовать женщины, это все же был гей-клуб, но видеть клуб, битком набитый мужчинами было странновато. Билл сделал глубокий вдох и снял пальто, шарф и кепку, полностью разоблачая себя. Ничего не изменилось. Никто не уставился на него, никто не накинулся, не фотографировал и не просил автографов. Это было так … странно.

Билл пошел к бару, ухватившись за край одежды и лавируя между людьми. Он со вздохом уселся на высокий барный стул, положив пальто, шарф и кепку на соседний. «Чем могу помочь?». Билл резко обернулся и уткнулся взглядом в светловолосого бармена. Парень за стойкой выкатил глаза. Что, черт возьми, здесь делал Билл Каулитц? Макс уже привык видеть Тома, иногда даже несколько ночей подряд, но он помнил, как Том говорил ему, что никто не знает, что он сюда приходит, никто, а особенно его брат. Так что же он здесь делал?

Макс прочистил горло и указал на ворох одежды на соседнем с Биллом стуле: «Хотите, я спрячу одежду за стойку? Я присмотрю за ней». Билл кивнул, протягиваю дружелюбному бармену свою «маскировку». Макс засунул вещи Билла под стойку, туда же, где обычно хранил одежду Тома. Он с улыбкой повернулся к Биллу: «Что-нибудь еще?». Билл кашлянул и неловко поерзал на стуле: «Ну…». Он еще раз кашлянул: «Один мой друг, эээ… упоминал это место и порекомендовал, ммм… он, он порекомендовал… темную комнату». Голос Билла звучал неуверенно, а на последних словах он отвел взгляд, надеясь, что этот человек понимает, о чем идет речь. «А, да, темная комната», - Макс ухмыльнулся. Его интересовало, был ли тот друг, которого Билл упомянул, Томом, но он не хотел спрашивать. Насколько он помнил, Билл не должен был знать о том, что его брат приходит сюда, поэтому он с уверенностью исключил Тома из их разговора.

Билл стыдливо кивнул, радуясь тому, что этот мужчина понял, о чем он говорил. «Вы знаете, как там все устроено?», - спросил Макс. Он был почти уверен, что для Билла это было впервые. «Ну…», - Билл поежился. «Мой друг объяснил основное, но я не знаю…», - Билл замялся и кинул на бармена умоляющий взгляд. Макс улыбнулся. «Нет проблем», - сказал он, - «я объясню». Он исчез в комнате позади бара и снова появился, неся в руках повязку и красный пластиковый браслет. Билл с подозрением разглядывал предметы, ожидая от Макса объяснений и инструкций.

«Итак», - сказал Макс, выкладывая повязку и браслет на стойку. «Этот браслет», - начал Макс, хватая руку Билла и надевая браслет на запястье, – «Ваш ключ для попадания в темную комнату». «Вы видите, что не всем туда можно заходить. Я знаю, что это звучит немного недружелюбно, но мы не хотим, чтобы наши посетители столкнулись там с неприятным для себя сюрпризом, поэтому туда пускают только привлекательных людей, и, кроме того, обычно за вход хорошо платят», - объяснил он. Билл молча открыл рот. Он надеялся, что ему хватит денег, принесенных с собой.

«Не беспокойтесь», - сказал Макс, заметив выражение Билла. «Я пропущу Вас бесплатно, это Ваш первый раз и я думаю, что все внутри согласятся с тем, что Ваша внешность соответствует требованиям», - он подмигнул. Билл покраснел, и опустил глаза, разглядывая стойку. «Спасибо», - он улыбнулся, чувствуя, что польщен. Макс усмехнулся. «Боже, если Том узнает, что я флиртовал с его братом, то убьет меня», - подумал он, протягивая руку за повязкой. Но он ничего не мог с собой поделать, и вообще, кто бы упустил шанс пофлиртовать с Биллом Каулитцем? Билл поднял глаза и сквозь ресницы посмотрел на повязку в руках Макса.

«Это повязка на глаза», - сказал блондин. – «Вы не обязаны ее надевать, просто некоторые люди предпочитают не видеть своего партнера». Билл покраснел. Он почувствовал смущение, понимая, что этот парень знает, для чего он идет в темную комнату. «Вы можете подумать, хотите ли ее надеть, пока я объясняю, что происходит внутри», - сказал Макс, положив повязку напротив Билла. Билл уставился на нее так, будто она могла его укусить. Он был вполне уверен, что не хочет надевать ее там, он бы чувствовал себя более комфортно, если бы видел, что он делает или что делают с ним, ведь так?

«О, по сути все, что вы там делаете – просто развлекаетесь еще с кем-нибудь. Не бойтесь рискнуть и разнообразьте свою сексуальную жизнь». Билл снова покраснел. Макс улыбнулся про себя нерешительности Билла. Ему бы очень хотелось пойти с ним и ПОКАЗАТЬ, что именно там происходит. Но он не мог, во-первых, он бы потерял работу, а во-вторых, Том стал ему хорошим другом и он знал, насколько бережно Том относится к своему «младшему братишке». «Внутри», - неожиданно продолжил Макс, - «есть два разных типа мужчин, одни с повязками, другие без. Если на вас повязки нет, вы выбираете себе парня с ней и делаете так, чтобы он получил такие впечатления, о которых он никогда не забудет. Ну, конечно, два парня без повязок тоже могут друг с другом развлечься, если захотят, но это редко случается, это уже не так возбуждает. Тот, кто без повязки, обычно доминирует, а это имеет значение, если другой партнер ничего не видит. Теперь все понятно?».

Билл кивнул, в его взгляде ясно читалось, что он нервничает. «Отлично», - сказал Макс, прочищая горло. – «Если решите надеть повязку, то тот большой парень у двери завяжет Вам глаза и проводит в комнату. То, что Вы ничего не сможете увидеть, усилит другие чувства. Когда попадете внутрь, то почувствуете, куда можно сесть или просто встать. Требуется просто ждать, пока какой-нибудь из доминирующих парней Вас не выберет, он покажет, что нужно делать, но принуждать он не может, ясно? Не позволяйте никому заставлять Вас, это против правил. Но не беспокойтесь, здесь такого не бывает».


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
elanorДата: Среда, 08.10.2008, 21:21 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Макс в шоке, читатель в шоке... пришел таки. собственно все к этому и шло, я и не сомневалась! Том там что-то упоминал в предыдущей части, что планы тож какие-то. ой, не пересекутся ли они здесь?? или я забегаю наперед??! unsure
кста, подробности были весьма уместны)) полную картину автор изобразил biggrin
очень интересно, что там дальше, нет слов как... tongue
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка