Воскресенье
28.04.2024
16:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
АнгелДата: Пятница, 03.10.2008, 20:03 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
то отправил бы тебя в темную комнату

Ага) Ну тогда понятно, что ты назвала банальщиной)
И все равно - интересно smile

Бухой Билл вызвал во мне жалость и неприязнь оО
Квасить-то можно, но не до такой степени)
Том там мучался *так и надо, нечего с другими парнями спать)*, ждал, а Билл пьяный wacko smile
Но день закончился мило)))
Спасибо, Марин, за перевод - получилось классно, во мне протеворечиывые чувства забушевали)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 21:40 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Богатая у автора фантазия все-таки)) Так продумала про эти повязки и т.д.))) Логика Энди чудесная просто)) Не вышло с девушкой - пошел в гей-клуб забываться))) Уже можно догадатьься, что и Билли пойжет по его стопам... Лишь бы там его Томми подобрал только... Оо Там же и ОМП/Билл в пейринге есть?
Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
elanorДата: Пятница, 03.10.2008, 22:04 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Билл не дождался вчера, а Том, выходит, что сегодня ждал... а он пьяный явился. wacko
интересно до ужаса... Билла теперь так и потянет в ту комнату. и Энди экспериментатор))) wink
оч-оч жду проду.. happy
кста, прекрасный перевод. очень хорошо читается)) еще раз спасибо)
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:26 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ага) Ну тогда понятно, что ты назвала банальщиной)
И все равно - интересно
Бухой Билл вызвал во мне жалость и неприязнь оО
Квасить-то можно, но не до такой степени)
Том там мучался *так и надо, нечего с другими парнями спать)*, ждал, а Билл пьяный
Но день закончился мило)))
Спасибо, Марин, за перевод - получилось классно, во мне протеворечиывые чувства забушевали)))

А во мне пьяный Билл вызвал умиление))))) А потом пьяный Билл лишний раз дает Тому повод о себе позаботиться))) Кому иначе Том аспиринчик принесет? tongue
Думаю, что дальше противоречивые чувства у тебя только усилятся)))
Тебе спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:30 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Богатая у автора фантазия все-таки)) Так продумала про эти повязки и т.д.))) Логика Энди чудесная просто)) Не вышло с девушкой - пошел в гей-клуб забываться))) Уже можно догадатьься, что и Билли пойжет по его стопам... Лишь бы там его Томми подобрал только... Оо Там же и ОМП/Билл в пейринге есть?
Спасибо)

А может и наоборот, прочитала про повязки и ей в голову пришла идея)))
Вот я и говорила про то, что в общем-то легко предугадать дальнейшее поведение героев. Пэйринг не врет!))))
Спасибо, что читаешь)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:33 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (elanor)
Билл не дождался вчера, а Том, выходит, что сегодня ждал... а он пьяный явился.
интересно до ужаса... Билла теперь так и потянет в ту комнату. и Энди экспериментатор)))
оч-оч жду проду..
кста, прекрасный перевод. очень хорошо читается)) еще раз спасибо)

Не одному же Тому развлекаться)) У Билла единственная (пока) отдушина - с Энди напиться))))
Меня б на месте Билла, наверное, туда же потянуло))))
Спасибо за такие слова, очень приятно))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:33 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
мило и так... немного грустно. теперь же ясно что Билька в Тома влюблен. теперь Биль в темную комнату пойдет.
спасибочки, Мариш.
Пьяный Биль.. так трогательно )))...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Пятница, 03.10.2008, 22:37 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
у меня подозрение возникло.. а Энди был в клубе с повязкой или нет??)))) а то как вспомнился Том.. блондин.. темная комната... wacko
пьяный Билл - такая прелесть)))) понравилась прода)))) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:40 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
мило и так... немного грустно. теперь же ясно что Билька в Тома влюблен. теперь Биль в темную комнату пойдет.
спасибочки, Мариш.
Пьяный Биль.. так трогательно )))...

Наверное это у них семейное - в тнмную комнату ходить)))) Грустить недолго придется, все-таки любовь-то взаимная))) Вот я не очень люблю пьяных людей, но Билл и вправду очень милым получился))
Спасибо огромное, всегда тебе рада)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:44 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Jekil)
у меня подозрение возникло.. а Энди был в клубе с повязкой или нет??)))) а то как вспомнился Том.. блондин.. темная комната...
пьяный Билл - такая прелесть)))) понравилась прода)))) спасибо))

Версия интересная, но я уж не думаю, что Том своего друга не узнал. Он-то без повязки был))))
И тебе тоже нравится пьяный Билл, он у меня у самой невероятное умиление вызывает)))
Спасибо, рада, что понравилось))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка