Четверг
25.04.2024
19:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
lissarinaДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:46 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Мариш, такая теплая прода... нежная... заботливая, не знаю как и слова подобрать.
такая братская нежность и любовь.
перевод хороший))
кароч, все просто шикарно!!!! )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:32 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Боже.. как нежно и мило)))) столько любви в этом кусочке... happy
Том настоящий старший брат, да еще и влюбленный старший брат.. что вдвойне мило))))) братики ужасно умиляют)) я улыбалась)))
классный разговор у Анди с Томом вышел))) Анди так нервничал, а Том его удивил... я бы на месте блондинчика насторожилась biggrin
спасибо за проду)) очень хорошо вышло)))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
FashistkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:53 | Сообщение # 113
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Тут Том "коварный" соблазнитель, вариант с массажом всего безотказен. Мне даже стало жалко Билла, хотя он конечно безумно милый в своем смущении. А том - в своей заботе о брате.
Прода отличная, мне очень понравилась, хотя как и все предыдущие)))
Спасибо за перевод.


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:59 | Сообщение # 114
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Интересно.., что задумал Том...? Неужели хочет довести Билли до того.., чтобы тот ему сам во всём признался...? Хых... Короче жду проду и нервно покусываю ногти... =)

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
elanorДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:18 | Сообщение # 115
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote
После своей первой ночи он тоже хотел забраться в постель к Биллу, но не стал этого делать. Он был слишком гордым.

как же хорошо, что Билл не такой, почти не такой)) tongue
они так хорошо играют в игру "я знаю, что ты не знаешь, что знаю я и т.д." (как-то так) biggrin их подыгрывание друг другу, а потом еще и наезд на 2Г biggrin мне понравилось))представляю, какого было подобное переводить)) спасибо!!
какой Томас все-таки грозный командир)) и Энди его побаивается, раз сразу позвонил))) biggrin (шучу) happy
О_о ну и массаж... Том то знает все теперь уж, когда уже и Билл узнает??
 
<
scorpioДата: Среда, 15.10.2008, 16:42 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! Мне досталось столько продок, что не знаю, смогу ли выразить ВСЕ свои чувства)) Трепетность их близости во время игры с Георгом... Волнение, нерешительность и смущение Билла во время похода в Нуар - так переданы, словно я сама это все ощущала, побывав там)) Картинки такие реальные)) Даже коридор с черным ковром и класными светильниками)) Что уж говорить о возбуждающей силе минета)) И хоть это не было описано, но мне очень хорошо представляется Билли с завязанными глазами и спущенными штанами, делающий минет nyam
А Том умница. Он все больше убеждается в своих догадках по поводу любви Билла)) И он выбрал правильную тактику: вряд ли Билл признался бы открыто, а своими двусмысленными действиями Том возможно спровоцирует ответную реакцию Билла)) Очень хороший фик и перевод замечательный)) Спасибо!!!


 
<
SapfirasДата: Среда, 15.10.2008, 18:22 | Сообщение # 117
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
ооо...здорово))))) biggrin прям слюнки текли, когда про массаж читала...))))хех))))а Том мастер на все руки...да...)))бедный Билл... happy ну, я думаю он потом получит свое... happy
сапсибо за проду, оч классно)))))с нетерпением жду продолжения)))
 
<
MarishaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:13 | Сообщение # 118
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Всем спасибо большое за комменты)))))) Отвечу на них позже, тороплюсь выложить глав, так как долго ничего не выкладывала)))

Глава 7. «Скажи мне».

Четверо парней сидели за кухонным столом и обедали, поглощая вкусную лазанью. Густав вытребовал у матери особый рецепт своей сестры и решил попытать счастья. Получилось вполне сносно, чему все были немало удивлены, особенно если учесть, что повар из Густава был никудышный.
«Вкусно», - Билл похвалил его одобрительным кивком. «Да, ничего», - согласился Том, - «но мой особый соус для спагетти все же лучше». «Я бы не был в этом так уверен», - поддразнил его Билл, стараясь не улыбаться. Том открыл рот в притворном шоке. Густав шутливо закатил глаза. «Я рад, что тебе нравится», - перебил он. Том игриво показал Биллу язык и вернулся к лазанье. Билл ухмыльнулся в тарелку, насаживая на вилку последние кусочки.

«Все было отлично», - Георг откинулся на стуле и рыгнул, как будто желая подчеркнуть свое мнение. «Ты должен мне показать, как это делается, девчонки это любят», - усмехнулся он Густаву. «У тебя терпения нет, Гео, поэтому твою стряпню нельзя будет даже назвать лазаньей», - ответил Густав. Георг не обратил на него никакого внимания и повернулся к близнецам. «Кстати о девочках, мы с Гусом собираемся опробовать новый бар, который открылся за углом, хотите пойти с нами?», - спросил он. «Мы собираемся к Энди завтра, не знаю, как долго там пробудем, может на ночь останемся, поэтому не думаю, что пойдем с вами», - объяснил Том.

«Мы идем к Энди?», - Билл озадаченно нахмурил брови. «Да, я забыл тебе сказать», - ответил Том. «Он звонил сегодня и спрашивал, хотим ли мы завтра прийти, я посчитал, что ты не будешь возражать», - Том пожал плечами. Билл откинулся на стуле. «Эм… да, конечно», - он слабо улыбнулся. Андреас звонил Тому? «Странно», - подумал Билл. Когда он говорил с Энди по телефону, ему показалось, что друг не очень-то хотел разговаривать. И почему тогда он просто не пригласил Билла, когда они общались? Билл почувствовал, что начинает паниковать. Что, если Энди понял, что парень, о котором они разговаривали, это Том? Но ведь Билл не выдал себя, так? Может быть, Андреас только претворялся, что ему все равно, нравятся ли Биллу парни или нет может быть на самом деле ему не нравилась мысль о том, что Билл гей или бисексуал, или что-то подобное.

Билл вздохнул, еще одна больная тема, его сексуальная ориентация. Однажды ему придется рассказать Тому, что его влечет к парням, он не мог об этом не сказать. Ему действительно было необходимо поговорить с Энди, выяснить, как лучше всего выдать такое брату, но все выглядело так, будто Энди не был готов к разговору. Тогда зачем он потом позвонил Тому? И пригласил их с братом к себе? Все это окончательно сбило Билла с толку. Что он сделал не так? Сказал ли что-то, что напугало Энди? Неужели Энди действительно считал, что Билл плохо поступил, придя в “Noir”? Энди ведь тоже ходил туда? Тогда почему ему нельзя было?

«С тобой все в порядке?», - голос Тома прервал его мысли. Билл резко поднял голову и встретился с тремя парами беспокойных глаз. «Эм… да, конечно, все в порядке», - Билл убедительно улыбнулся, посмотрев на брата. Том запустил руку в волосы брата и шутливо их взъерошил. «Пойдем, посмотрим фильм, который мы на прокат взяли», - предложил он и стал убирать со стола. Остальные согласились и принялись помогать.

***

«Дерьмовый фильм», - заявил Том, когда на экране показались финальные титры. «А мне понравилось», - Георг зевнул и потянулся. «Тебе понравилось только потому, что та уродина сняла в конце свой топ», - засмеялся Том. Георг слегка толкнул его и поднялся, хлопая себя по заду: «Сегодня я собираюсь обставить Густава и пойти спать пораньше». Густав уже ушел в кровать прямо посреди фильма, он вовсе не был такой совой, как остальные. «Приятных снов с сиськами той уродливой девицы!», - сказал вдогонку Том. «Непременно!», - услышал он ответ Георга, прежде чем тот исчез наверху лестницы.
Ухмыляясь про себя, Том посмотрел вниз на голову, покоящуюся на его колене. Он пропустил сквозь пальцы мягкие черные волосы, заставив Билла пошевелиться. «Хей», - тихо сказал Том. «Давай, пойдем в кровать», - он попытался шевельнуть ногами, но Билл не сдвинулся с места. «Билл», - еще тише, но настойчивей произнес Том, слегка толкая брата в плечо. Билл не отреагировал. Том вздохнул: «Отлично, ты не оставил мне выбора». Он осторожно взял брата одной рукой под колени, другой обнял за спину. Том резко поднялся, таща за собой и Билла. Билл пронзительно завизжал, машинально задрыгал ногами и крепко вцепился пальцами в безразмерную футболку брата. «Это тебе за то, что не обращал на меня внимания», - ухмыльнулся Том и понес Билла к лестнице так, как обычно несут невесту. «Томми!», - Билл легко ударил его в грудь и крепко обнял за шею, боясь упасть.
Том тихо засмеялся и, дойдя до лестницы, опустил Билла на пол. «Прости, но я недостаточно силен, чтобы нести тебя наверх, ты для этого тяжеловат». Билл высунул язык, сверкнув штангой, и запрыгал вверх по ступенькам. «О, так теперь ты проснулся!», - крикнул вслед Том и, придерживая штаны руками, стал подниматься следом. «Ага!», - услышал он Билла, прежде чем тот развернулся и исчез в ванной. Том покачал головой, удивляясь поведению Билла, иногда брат был таким ребенком.
***

Билл прикрыл за собой дверь и навалился на нее, закрыв глаза и запрокинув голову. Он не спал на протяжении всего фильма, наслаждаясь редкими прикосновениями брата. То, как Том гладил волосы или щеку, или потирал его руку, заставляло Билла дрожать, как при настежь распахнутом окне. Билл чувствовал себя так, как будто он обманывает брат. Он рассказывал Тому обо всем, поэтому умолчать о своей сексуальной ориентации казалось Биллу ложью. Он, конечно, не собирался признаваться в своих чувствах, такого он просто не смог бы сделать. Но рассказать Тому, что он, скорее всего, гей было необходимо; Билл не мог этого больше скрывать. Кроме того, он просто хотел с кем-нибудь поговорить об этом, а Андреас был неподходящим вариантом. Он должен рассказать Тому и как можно быстрее.

***

Приняв душ, Билл вышел из ванной и без колебаний направился в комнату Тома. Он решил, что «как можно быстрее» означает «сейчас». Прямо сейчас. Дверь в комнату была закрыта, поэтому Билл постучал, он никогда не врывался без стука, если хотел поговорить с братом о чем-то важном и серьезном. «Да?», - услышал он голос Тома. «Это я», - ответил Билл. Том сразу же понял, что что-то произошло. Что-то, что беспокоило Билла, иначе он бы не стучал. «Входи», - сказал Том, садясь на кровати в позе лотоса. Билл зашел внутрь и тихо прикрыл дверь. «В чем дело?», - спросил Том и похлопал по кровати рядом собой. Билл забрался на кровать и сел к Тому так близко, что их колени соприкоснулись. Ему нужно было чувствовать брата, чтобы рассказать ему о таких вещах. Биллу казалось, что Том не очень хорошо относится к геям. Он, конечно, не отвернулся бы от брата только потому, что ему нравятся парни, он никогда бы так не сделал и Билл это знал, но если Тому действительно совсем не нравилась мысль о том, что два парня могут быть вместе, то положение Билла только ухудшилось бы.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:15 | Сообщение # 119
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Я… я должен тебе кое-что сказать, я больше не могу скрывать», - в тихом голосе Билла чувствовалась нервозность. Сердце Тома замерло на долю секунды, потом он тяжело сглотнул и заметил, что сердце снова забилось с удвоенной силой. О чем Билл собирался рассказать? Может быть он собирался признаться в чувствах? Том ощутил укол нервного возбуждения. Неужели он дождался? Он положил руку Биллу на колено и нежно его погладил. «Скажи мне», - едва слышно произнес он.
Билл громко сглотнул и опустил взгляд на руку Тома на своем колене. «Эмм, я…», - он глубоко вдохнул. – «Я не знаю, насколько хорошо ты это примешь и знаю, что не должен был скрывать, но… я просто сам не был до конца уверен». Том приободряюще сжал колено Билла. «Продолжай», - негромко сказал он. «Эээ, я…», - сердце Тома бешено заколотилось в ожидании ответа брата. – «Я думаю, что я…». Том готов был взорваться. «Я думаю, что я гей», - Билл отвернулся, избегая взгляда Тома. Его сердце яростно стучало, настолько он боялся реакции брата. С губ Тома сорвался дрожащий громкий выдох, возбуждение и нервозность ушли. Он мысленно дал себе подзатыльник за то, что подумал, будто Билл собирается рассказать о своих чувствах. Том знал, что Билл что-то чувствует к нему, но, тем не менее, он сам до сих пор не признался, так почему Билл должен был это сделать, если не имел ни малейшего представления о чувствах Тома.
«Ну, уау, э… это сюрприз», - соврал Том, почесывая голову. Он вовсе не был разочарован, хотя и надеялся услышать кое-что другое, в конце концов, брат доверял ему настолько, что рассказал об этом. «Пожалуйста, Томми, не надо меня ненавидеть, я не виноват, я не могу контролировать свое тело и чувства, они сами решают, на какой пол реагировать! Я…». «Эй, Билл, эй», - Том прервал Билла, вернув руку на его колено. – «Почему тебя так волнует мое мнение? Я бы никогда не стал ненавидеть тебя, ты же знаешь». «Я знаю, знаю», - Билл поднял голову и посмотрел на Тома. – «Но я знаю также, что ты не очень хорошо относишься к геям и…» «Ну-ка подожди», - Том снова прервал его, убрав руку. – «Почему ты так думаешь?» «Ну, я… я просто думал…», - начал застигнутый врасплох Билл. – «Я…я просто думал, что ты такой, то есть, у меня просто... такое впечатление сложилось». Том уронил голову и тихо рассмеялся: «Билл, у меня нет никаких проблем с геями, абсолютно». Билл удивленно приподнял брови: «Нет?». Том покачал головой. «На самом деле…», - он наклонился вперед к самому уху Билла. «Иногда меня тоже тянет к некоторым парням», - прошептал Том так, будто в комнате был еще кто-то, кому не полагалось это слышать. От неожиданности Билл открыл рот и широко распахнул глаза: «Правда?». Том кивнул, ему показалось, будто с плеч свалился тяжкий груз. Тому было не по себе, что он скрывал от Билла свое влечение к парням, но наконец-то он рассказал об этом.
«А кто это?», - с любопытством спросил Билл, на его лице появилась улыбка. «Не скажу», - игриво усмехнулся Том. «Томми», - заныл Билл, выпятив нижнюю губу. Том упрямо помотал головой: «Не скажу». Билл снова надул губы, чем вызвал у Тома смех: «Ну может быть когда-нибудь скажу». «Когда», - глаза Билла зажглись. «Скоро», - пообещал Том. Билл обнял близнеца за шею и крепко прижал к себе: «Я так рад, что наконец-то рассказал тебе». «Я тоже», - улыбнулся Том, обнимая Билла в ответ. «Спасибо», - Билл сжал Тома еще крепче. «За что?». «За то, что так хорошо меня принял и сказал мне, что ты тоже, ну, ты знаешь, что иногда чувствуешь то же самое. Ты не представляешь, насколько мне стало легче!». Билл прижался благодарным поцелуем к плечу Тома. Том засмеялся и нежно взъерошил волосы брата. «Мы оба влипли, братец», - усмехнулся он.
***

Билл упал к себе на кровать и довольно вздохнул. Он не мог поверить, что все закончилось так хорошо, что Том так спокойно принял его новость. Но что было самым невероятным, так это то, что его брата тоже тянуло к парням. Об этом Билл даже мечтать не мог, и хотя это и было глупым, но у Билла появилась маленькая надежда. Он понимал, что Том никогда не ответил бы ему взаимностью, два влюбленных друг в друга близнеца – это звучало просто абсурдно. Но, может быть, Том тоже чувствовал к нему хоть немного влечения, может быть, иногда он находил Билла привлекательным, и это не было просто братским чувством.
Бабочки в животе проснулись и бешено запорхали. Билл понимал, что будит в себе надежду, но ничего не мог поделать, эти мысли забавляли его и ему было так хорошо, что это было невозможно игнорировать. И может быть, Том сделал ему массаж с некоторым сексуальным намеком. Билл уткнулся лицом в подушку и завизжал.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:23 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, как же клааааассно!
наверное я готова завизжать как Биль ))))
какая же милая и трогательная глава. я просто обожаю эти теплые заботливый и нежные отношения между твиснами!
спасибо! спасибо большое!
ничего не заметила в тексте, читала взахлеб)))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка