Пятница
03.05.2024
08:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
SapfirasДата: Четверг, 09.10.2008, 02:46 | Сообщение # 81
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
хах))))вот эт да))))))вот будет забавно когда они встрется, если конечно встретятся biggrin хех, я была уверена, что они оба пойдут туда happy эх...но я уверена, что Билл оставит все самое интересное, для Тома...))))*в предвкушении*
спасибо за перевод))))жду проду))))))спасибо))
 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 03:00 | Сообщение # 82
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
хах))))вот эт да))))))вот будет забавно когда они встрется, если конечно встретятся biggrin хех, я была уверена, что они оба пойдут туда happy эх...но я уверена, что Билл оставит все самое интересное, для Тома...))))*в предвкушении*
спасибо за перевод))))жду проду))))))спасибо))


А вот не скажу, встретятся они или нет)))) Том много чего оставил только для Билла, вот и Билл такой же))))
Спасибо, что читаешь. Постараюсь побыстрее перевести)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 08:11 | Сообщение # 83
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Вот сейчас - успела)))
Блин, мне все же кажется, что они не встретятся. Вещи может их перепутают, когда уходить будут? оО
А если встретятся. Ой что будет. Мне уже Билла жалко)))

Спасибо, Марин smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:49 | Сообщение # 84
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
самое интересное началось)))) как же мне тут и Билл и Том нравятся)))) такие классные))))
с нетерпением жду продолжения сцены с мужчиной, уж очень я люблю, когда Билла ублажают happy хотя кто это не любит?)))
спасибо за проду)))


 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:07 | Сообщение # 85
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Вот сейчас - успела)))
Блин, мне все же кажется, что они не встретятся. Вещи может их перепутают, когда уходить будут? оО
А если встретятся. Ой что будет. Мне уже Билла жалко)))
Спасибо, Марин

Одно могу сказать пока: за вещи не волнуйся, ничего никто не перепутает)))) А про остальное не буду рассказывать))) Билла не надо жалеть, ему пока хорошо tongue А вот Томку не жалко тебе?)))))
Тебе спасибо, что нашла время прочитать и коммент оставил)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
FashistkaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:08 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не встретятся сейчас, встретяться потом, я думаю теперь Билл будет частенько туда захаживать...
Но у меня ощущение, что бармены точно что-нибудь намутят с одеждой, иначе этому не уделялось бы такое внимание.
Балдею от этого фика.
Спасибо за проду)))


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:10 | Сообщение # 87
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
самое интересное началось)))) как же мне тут и Билл и Том нравятся)))) такие классные))))
с нетерпением жду продолжения сцены с мужчиной, уж очень я люблю, когда Билла ублажают хотя кто это не любит?)))
спасибо за проду)))

)))))))) Я тоже люблю, когда Билла ублажают)))) Такие моменты всегда первожу с особым желанием и старанием))))
А уж когда его ублажает Том, мммммм. Но до этого пока далековато((
Спасибо огромное))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:15 | Сообщение # 88
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Не встретятся сейчас, встретяться потом, я думаю теперь Билл будет частенько туда захаживать...
Но у меня ощущение, что бармены точно что-нибудь намутят с одеждой, иначе этому не уделялось бы такое внимание.
Балдею от этого фика.
Спасибо за проду)))

Ну нет, Макс знает, где чье, не перепутает))))) А встретятся или нет - это уже в следующей главе станет известно)))
Спасибо smile smile Так рада, что тебе нравится фик)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SapfirasДата: Четверг, 09.10.2008, 15:51 | Сообщение # 89
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marisha, мне очень нравится))))так что жду))))) biggrin
 
<
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 15:55 | Сообщение # 90
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А вот Томку не жалко тебе?)))))

Его можно пожалеть только в одном - он хочет брата, но не может *и сам виноват*, а в это время брат перепихнется с другим мужиком! оО
Вот так вот. Но Том сам виноват tongue
Его не жалко smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка