Среда
15.05.2024
18:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 23.02.2008, 17:33 | Сообщение # 41
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (someone)
В губе пацана с лапшой на голове.

Убила!
Это точно не про Тома) Да?)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
... Я так и думала))))))))

Владу все-таки надо бы послушать... хотя бы поучил язык... мммм... Язык жестов: куда лучше!!)))))))))

 
<
TishДата: Суббота, 23.02.2008, 21:57 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Ну, что я могу сказать...Да, ничего, кроме "не верится"...Ну, ничего с собой поделать не могу...Не принимает такого мой, измученный слешем, организм... cry Всем нравится...someone! Это, вполне объяснимо с твоим-то талантищем!!! Но, этот пейринг...он меня убивает ... (Tish, сорри, если для тебя это так важно...)

Совершенно не стоит извиняться, я прекрасно могу тебя понять))) По РПС лично я вообще могу читать только пейринги, которые мне нравятся, а остальные даже открывать не стану. Просто не смогу их читать.

Quote (someone)
Я тоже, в общем-то, довольна пока этим фиком)) Правда, пока пишу, представляю себе не Соколовского, а какой-то отвлеченный образ (да простит меня Тишка)))

Ещё бы мне не простить тебя, моя благодетельница))))) Нет, я правда всё понимаю. Я потому и подсела в своё время именно на фандом Токов, потому что могу читать только то, что мне нравится)) Но сама я ух как представляю именно Влада biggrin

 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:35 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Убила!
Это точно не про Тома) Да?)

... Я так и думала))))))))
Владу все-таки надо бы послушать... хотя бы поучил язык... мммм... Язык жестов: куда лучше!!)))))))))

Точно не про Тома? Да, наверное, про Билла))) Или про Саки))
А послушать стоило бы, немецкий рулит))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:49 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

Вообще-то Владу было все равно, кто.
Он с детства усвоил, что «красота» - понятие абсолютное и не соотносимое с полом.
А как еще мог думать парень, выросший в такой семье?
Как, если буквально с пеленок он видел вокруг себя совершенно разные проявления любви?
В шоу-бизнесе нет особых рамок…
Симпатия, влечение к парням для Влада не были чем-то новым и необычным, но вот то, что он «западет» на одного из этой парочки, он даже и предположить не мог.

***

- А теперь мы покажем наши гостям дом, а потом они проведут для вас небольшой мастер-класс и исполнят одну из своих песен.

После слов продюсера фабриканты поднялись со своих мест и небольшой стайкой окружили западных звезд.

Влад, немного бесцеремонно распихивая товарищей, попытался пробраться поближе к гитаристу. Ему это даже удалось, хоть он и заработал достаточно болезненный толчок в бок от одного из товарищей.
От кого именно? Владу было не до выяснений.
Все усилия были затрачены на то, чтобы собраться, и на прекрасным английском (спасибо частной школе и родителям, туда его отдавшим) объяснить улыбчивым немцам, что, и как устроено в их звездном доме…

Спустя несколько минут передвижений по площадке Владу даже начало казаться, что объект его пристального внимания тоже как-то выделил его для себя.
Может быть, потому что Том хитро улыбался, глядя именно в его сторону?
Или это была просто интуиция?
В любом случае, от таких мыслей у парня сладко заныло внизу живота.

***

Сегодня Том не выспался. Он все еще боялся летать на самолетах, поэтому ночь оказалась бессонной, а день изначально загубленным. Безумно хотелось, даже не раздеваясь и не снимая кроссовок, завалиться на мягкую постель, завернуться в одеяло и спать, спать, спать…Целый день, игнорируя настойчивый стук в дверь и непрекращающиеся звонки телефона…
Хотелось.
Но Том знал, что идти на поводу у своих желаний непозволительно дорого. Поэтому он быстро принял душ, оделся и, даже ни на минуту не опоздав, спустился в холл.
Глухое раздражение, накопившееся еще с середины тура, прорвалось наружу только по дороге на съемки русского реалити-шоу во время небольшой стычки с таким же невыспавшимся и недовольным Биллом. Но оба близнеца, помня о предстоящих объективах телекамер, сумели быстро помириться и, выплеснув друг на друга негатив, появились на площадке, уже сияя вполне искренними и счастливыми улыбками.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:31 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
happy мне определенно нравится Влад! И отношения близнецов. И Том. ...))))
"В шоу-бизнесе нет особых рамок… "
от этой фразы...так грустно стало...дети вырастают слишком быстро под давлением шоу бизнеса.
..Как у тебя все лаконично и красиво получается! Раньше не замечала, а теперь искренне восхищаюсь!


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:43 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
..Как у тебя все лаконично и красиво получается! Раньше не замечала, а теперь искренне восхищаюсь!

А я наоборот расстраиваюсь из-за лаконичности)) Но распоэзиватьься не получается при всем желании))
Главное, чтобы тебе Влад все-таки очень сильно не понравился)) А то еще присоединишься к Тишь)))
Спасибо!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:32 | Сообщение # 47
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ой) Как прикольно)))
Безумно нравится)))
Quote (Someone)
Безумно хотелось, даже не раздеваясь и не снимая кроссовок, завалиться на мягкую постель, завернуться в одеяло и спать, спать, спать…Целый день, игнорируя настойчивый стук в дверь и непрекращающиеся звонки телефона…Хотелось.

Классно)
Так уютно и тепло стало)))
И то же хочется))) точнее захотелось)) поспать))))
Quote (Someone)
Глухое раздражение, накопившееся еще с середины тура, прорвалось наружу только по дороге на съемки русского реалити-шоу во время небольшой стычки с таким же невыспавшимся и недовольным Биллом. Но оба близнеца, помня о предстоящих объективах телекамер, сумели быстро помириться и, выплеснув друг на друга негатив, появились на площадке, уже сияя вполне искренними и счастливыми улыбками.

Здорово)
Читаешь и улыбаешься))))))))
Quote (Someone)
От кого именно? Владу было не до выяснений.

)))))
Quote (Someone)
В шоу-бизнесе нет особых рамок…

... М-да... жаль... дети так быстро вырастают!...

Мур))) Все-таки не могу представить Влада и Тома наедине) Но с таким изложением, который у тебя, это будет восхитительно)

 
<
АдельДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:52 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Чем Томчег привлек Влада - стало более понятно, теперь очень интересно, чем понравился Влад невыспавшемуся маче.) "Достаточно болезненный толчок в бок от одного из товарищей" - говорит о сложных отношениях в доме, меня почему-то это зацепило. Может эта фраза ичего и не значит, но создает какую-то странную атмосферу в которой происходит действо. Прода меня порадовала, жду следующей.)
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:29 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ой) Как прикольно)))
Безумно нравится)))

Quote (Someone)
Безумно хотелось, даже не раздеваясь и не снимая кроссовок, завалиться на мягкую постель, завернуться в одеяло и спать, спать, спать…Целый день, игнорируя настойчивый стук в дверь и непрекращающиеся звонки телефона…Хотелось.

Классно)
Так уютно и тепло стало)))
И то же хочется))) точнее захотелось)) поспать))))

Quote (Someone)
Глухое раздражение, накопившееся еще с середины тура, прорвалось наружу только по дороге на съемки русского реалити-шоу во время небольшой стычки с таким же невыспавшимся и недовольным Биллом. Но оба близнеца, помня о предстоящих объективах телекамер, сумели быстро помириться и, выплеснув друг на друга негатив, появились на площадке, уже сияя вполне искренними и счастливыми улыбками.

Здорово)
Читаешь и улыбаешься))))))))

Quote (Someone)
От кого именно? Владу было не до выяснений.

)))))

Quote (Someone)
В шоу-бизнесе нет особых рамок…

... М-да... жаль... дети так быстро вырастают!...
Мур))) Все-таки не могу представить Влада и Тома наедине) Но с таким изложением, который у тебя, это будет восхитительно)

Очень рада, что нравится)) Думала, все встретят этот фик, как LostInTime, и читать меня будет только Тишка))
А представлять их наедине и не надо)) Я вот Билла буду представлять, например)))
Спасибо! smile


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:31 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Чем Томчег привлек Влада - стало более понятно, теперь очень интересно, чем понравился Влад невыспавшемуся маче.) "Достаточно болезненный толчок в бок от одного из товарищей" - говорит о сложных отношениях в доме, меня почему-то это зацепило. Может эта фраза ичего и не значит, но создает какую-то странную атмосферу в которой происходит действо. Прода меня порадовала, жду следующей.)

Чем Влад привлечет Тома тоже вот-вот станет понятно))) Понравится даже невыспавшемуся))
Фраза возникла на подсознательном уровне))) Особый смысл я туда вложить не пыталась, но рада. что он у нее появился)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка