Понедельник
29.04.2024
16:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:26 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Блин, у меня столько эмоций и все они разрывают меня на части. Во-первых, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе за то, что взялась написать фик с таким пейрингом для меня, ты даже прдставить себе не можешь, насколько это для меня ценно.
Начало очень понравилось, даже несмотря на то, что пока идёт только завязка. Я окончательно убедилась в том, что твой стиль мне ближе всего. Я просто влюблена в твою манеру письма. Идём дальше. Я не устаю повторяться, ты профессионал. Потому что у меня сложилось абсолютное впечатление того, что автор не просто взял и решил от балды что-то накалякать на заказ, но и постарался максимально приблизить сюжет к реальности, включил какие-то реальные факты, имена. В общем, разобрался в ситуации. Ну я помню, ты всегда очень отличалась реализмом))
Был такой тоооненький намёк на то, что Влад - блатник))))) Я прямо разулыбалась на этом месте. Наверное, так оно и есть) Очень понравились аргументы, которые говорили в пользу Влада (я имею в виду "Молоденькие, с мягкими чертами лица, женственные и очень романтичные с виду… "). Я растеклась лужицей пред монитором.
В общем, я предчувстсвую отменнейшее пвп))) Том, задай жару!!!
Аня, спасибо ещё раз.

Какая прелесть!
Я ТАК рада, что тебе понравилось!
На самом деле, я даже не поленилась в дополнение к твоему досье и по интеу полазить немного)) Я за реализм - это точно)))
Надеюсь, дальше не разочарую)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Вторник, 19.02.2008, 01:00 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (someone)
Катюша, выложи их фотки, будем просвещать народ))

Будет сделано, мой генерал)))

Итак, девушки, дорогие, выложу несколько фоток, чтоб вы представляли, о ком вообще Анюта пишет из-за меня))) (и чтобы не пришлось насиловать себя и лезть на сайт фабрики звёзд))

Итак, во-первых, Георгий Иващенко, он же Пупс, который посмел так говорить про Билла)):

Дима Бикбаев и Влад Соколовский:

И Влад отдельно:

Надеюсь, так будет удобнее smile

Добавлено (19.02.2008, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Rouxy)
я так и думала, что она попросила))))) не знаю почему)

Ничего себе))) Rouxy, милая, если поймёшь почему, скажи мне пожалуйста)))

 
<
MarishaДата: Вторник, 19.02.2008, 01:04 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Теперь ясно, о ком идет речь))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 01:18 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Спасибо за фотки, а то я с трудом их представляла.)
 
<
scorpioДата: Вторник, 19.02.2008, 01:44 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка! Это супер риал!!! Как будто Фабрику на МУЗ-ТВ смотрю)))
За фотки спасибо (Тишь, тебе спасибо-то)))
С фабрики знала только их типа "старосту" (Марк кажется, а может ошибаюсь))) и этого козла - Иващенко (сама слышала, как он все это про Кау выдавал). Сначала хотела, как и все наверно, по сайту фабрики лазить, какие-нибудь гадости ему сделать... а потом доперло: пропиарился же, с*ка!!! И себя, и свою ...фабрику!!! (Да простят меня ее любители) В общем, лучшее, что я придумала - полный игнор. А когда Токи отказались, я вообще про не и забыла... Да вы с Тишью напомнили... (Оооо, Анюта, а ты влюби Иващенко в Билля, безнадежно и безответно, пусть мучается :D)


 
<
TishДата: Вторник, 19.02.2008, 15:26 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Теперь ясно, о ком идет речь))))

Quote (Адель)
Спасибо за фотки, а то я с трудом их представляла.)

Quote (scorpio)
За фотки спасибо (Тишь, тебе спасибо-то)))

Я тоже думаю, что так намного удобнее)) Не за что совершенно, только рада smile

Quote (scorpio)
Оооо, Анюта, а ты влюби Иващенко в Билля, безнадежно и безответно, пусть мучается :D

Я безумно извиняюсь, но я не могла не влезть))) Скорпио, я чувствую, мы с тобой на одной волне) Представляешь, какого размера тогда фик получится? Можно же ещё про Густа с Георгом вспомнить biggrin

 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 16:41 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анютка! Это супер риал!!! Как будто Фабрику на МУЗ-ТВ смотрю)))
За фотки спасибо (Тишь, тебе спасибо-то)))
С фабрики знала только их типа "старосту" (Марк кажется, а может ошибаюсь))) и этого козла - Иващенко (сама слышала, как он все это про Кау выдавал). Сначала хотела, как и все наверно, по сайту фабрики лазить, какие-нибудь гадости ему сделать... а потом доперло: пропиарился же, с*ка!!! И себя, и свою ...фабрику!!! (Да простят меня ее любители) В общем, лучшее, что я придумала - полный игнор. А когда Токи отказались, я вообще про не и забыла... Да вы с Тишью напомнили... (Оооо, Анюта, а ты влюби Иващенко в Билля, безнадежно и безответно, пусть мучается :D)

Рада, что риал)) особенно, если учитывать то, что я фабрикой не интересовалась никогда, ну, может, только самой первой))) Надеюсь, этот фик, даже несмотря на пэйринг, понравится не только Катюшке)))

Влюбить Иващенко в Билла было бы интересно, конечно...Но не в этом фике)))
Может, в следующем tongue


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 16:42 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Я безумно извиняюсь, но я не могла не влезть))) Скорпио, я чувствую, мы с тобой на одной волне) Представляешь, какого размера тогда фик получится? Можно же ещё про Густа с Георгом вспомнить


Стебетесь над моей любовь к макси, да? wink Но такой фик я не осилю точно))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 19.02.2008, 20:00 | Сообщение # 19
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вау)
Первый слэш, который я читаю с, как ты заметила ранее, русскими мужиками)))))))
=)интересно)

Момент... рассмешил (Клянусь, про орфографию ни слово больше), но... "хрупкими Биллом"... Нет, я не могу) Прости))) Смехом давлюсь)) Это, наверно, из-за настроения))...

Теперь к делу!)))
Как я сказала: не обычно (рус. муж)
Еще любопытства немеренно)) Как они сойдутся? Каким покажешь Влада? Тома?...
А еще жанры.... ууу)))))

 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 20:05 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
не обычно

необычно))) и про орфографию больше ни слова)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка