Понедельник
29.04.2024
17:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:56 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: Sleepy
НАЗВАНИЕ: пятничный вечер
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: crossover
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том Каулиц/Влад Соколовский
РАЗМЕЩЕНИЕ: строго запрещено
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: что могло бы быть, если бы TOKIO HOTEL все-таки приехали на фабрику звезд…
ОТ АВТОРА: мой маленький подарок для Tish))) сама я до сих пор преданный поклонник твинцеста)))

- И еще… - Константин Меладзе сделал многозначительную паузу. – «Токио Хотель»
все-таки приедет на следующий пятничный концерт.

Эта новость вызвала у фабрикантов самые разные чувства.

С одной стороны, перспектива знакомства со звездами европейской величины и возможность спеть с ними на одной сцене не могли не радовать честолюбивых ребят, но
с другой…
Глухое раздражение, вызванное слухами об огромном гонораре, запрошенном продюсерами немцев, неплохо подпитанное разговорами об их предварительном отказе выступать, даже несмотря на огромную сумму, никак не покидало и самых доброжелательных жителей звездного дома.

Как будто будущие звезды были недостойны этой четверки…

Особое раздражение и агрессию вызывали экстравагантные близнецы.

Парень с макаронами на башке и его братец-гермофродит, заработавшие популярность собственными задницами… Именно так самодовольно сказал Пупс, жеманно растягивая слова и глядя прямо в направленную на него камеру…

Детки богатеньких родителей, которым купили их славу…

Дерьмо. Одним словом просто дерьмо.

Но вот выступать с ними хотели абсолютно все.

Именно поэтому в это минуту все оставшиеся в доме десять человек с напряжением вглядывались в лица своих продюсеров.

- Мы долго думали, кого выбрать… - Слегка заикаясь, медленно проговорил Меладзе. – И решили, что с Отелем будет петь Влад Соколовский.

Вообще-то, он знал.

Понял сразу, еще тогда, когда им только объявили о возможном выступлении с немцами.

Просто почувствовал.

Наверное, к этому же выводу можно было бы придти и логическими путем. Уж, не Иващенко же петь дуэтом с хрупким Биллом?

Выбрать могли либо его, либо Диму.

Молоденькие, с мягкими чертами лица, женственные и очень романтичные с виду…
Почему же все-таки он?

На этот вопрос ответ был тоже известен изначально.

Не Дима пел в три года дуэтом с самим Филлипом Киркоровым…

Но Владу сейчас очень не хотелось думать об этом


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 19.02.2008, 00:02 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Никого здесь не знаю, кто такой Соколовский - слабо представляю, но все очеь интригующе и итересно, особенно ожидаю PWP и NC-17. Будет жарко! Я тоже люблю твинцест, но иногда можно и расслабиться)))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:03 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Никого здесь не знаю, кто такой Соколовский - слабо представляю, но все очеь интригующе и итересно, особенно ожидаю PWP и NC-17. Будет жарко! Я тоже люблю твинцест, но иногда можно и расслабиться)))

Обратись к Тish, она объяснит)))) Жарко будет, я поизвращаюсь))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:04 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, ну начало ничего так, но пока не скажу чего-то определенного... фабрику я не смотрела, поэтому имена мне ни о чем не говорят, но это может быть интересно) smile
Quote
мой маленький подарок для Tish)))
я так и думала, что она попросила))))) не знаю почему)


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Слава Богу я знаю, кто такие Меладзе, Пупс и Влад, вот только Дима- терра инкогнито для меня. Надеюсь он не один из главных персонажей, а то придется лезть на сайт Фабрики!))) Мое слабое сердце этого не выдержит!))) Теперь по фику - петь он будет С Биллом, но в пейринге у нас Том - шустрый выходит мальчик!) Жду продолжения. Заинтригована.
 
<
JaneДата: Вторник, 19.02.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ань, начало положенно ...интересное.
Только, на сколько я знаю crossover = загадка. Оговаривается ситуация, характер/детали внешности, но имен и четких ситуаций не ставят, по крайней мере в начале. Я ошибаюсь?
На счет сюжета... biggrin Сразу вспомнила видео с каким-то толстым мальчиком, который говорил об уродливости близняшек. Выглядело это весьма комично... dry
Жду продолжения! nyam


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:07 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ммм, ну начало ничего так, но пока не скажу чего-то определенного... фабрику я не смотрела, поэтому имена мне ни о чем не говорят, но это может быть интересно)

Quote
мой маленький подарок для Tish)))
я так и думала, что она попросила))))) не знаю почему)

Пока, конечно, судить рано, я выложила, чтобы вообще продолжить это писать))) Страшно все-таки немного)))
Скорее, я предложила))) (это я про Тish)
Странно, что ты на нее подумала))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:10 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Слава Богу я знаю, кто такие Меладзе, Пупс и Влад, вот только Дима- терра инкогнито для меня. Надеюсь он не один из главных персонажей, а то придется лезть на сайт Фабрики!))) Мое слабое сердце этого не выдержит!))) Теперь по фику - петь он будет С Биллом, но в пейринге у нас Том - шустрый выходит мальчик!) Жду продолжения. Заинтригована.

Дима - это дружок главного героя *Катюша, выложи их фотки, будем просвещать народ))
Он очень шустрый у меня будет)))
Правда, заинтригована?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:13 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Ань, начало положенно ...интересное.
Только, на сколько я знаю crossover = загадка. Оговаривается ситуация, характер/детали внешности, но имен и четких ситуаций не ставят, по крайней мере в начале. Я ошибаюсь?
На счет сюжета... Сразу вспомнила видео с каким-то толстым мальчиком, который говорил об уродливости близняшек. Выглядело это весьма комично...
Жду продолжения!

Я сейчас проконсультировалась даже, кроссовер - смешение персонажей нескольких фандомов)))
Рада, что это не оталкивает сразу)))
Толстый мальчик - тот самый Пупс)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Вторник, 19.02.2008, 00:14 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Блин, у меня столько эмоций и все они разрывают меня на части. Во-первых, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе за то, что взялась написать фик с таким пейрингом для меня, ты даже прдставить себе не можешь, насколько это для меня ценно.

Начало очень понравилось, даже несмотря на то, что пока идёт только завязка. Я окончательно убедилась в том, что твой стиль мне ближе всего. Я просто влюблена в твою манеру письма. Идём дальше. Я не устаю повторяться, ты профессионал. Потому что у меня сложилось абсолютное впечатление того, что автор не просто взял и решил от балды что-то накалякать на заказ, но и постарался максимально приблизить сюжет к реальности, включил какие-то реальные факты, имена. В общем, разобрался в ситуации. Ну я помню, ты всегда очень отличалась реализмом))
Был такой тоооненький намёк на то, что Влад - блатник))))) Я прямо разулыбалась на этом месте. Наверное, так оно и есть) Очень понравились аргументы, которые говорили в пользу Влада (я имею в виду "Молоденькие, с мягкими чертами лица, женственные и очень романтичные с виду… "). Я растеклась лужицей пред монитором.

В общем, я предчувстсвую отменнейшее пвп))) Том, задай жару!!! biggrin

Аня, спасибо ещё раз.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка