Среда
15.05.2024
18:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 00:16 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (someone)
Ой, я уже начинаю попискивать от восторга. Том, давай, покажи ему, кто тут с лапшой на голове!
Попался на Томкины губки!
А имечко придется выучить, чтобы потом в постельке его шептать))))
Ой, что-то я разошлась не на шутку)))

ОГО!!! Это что это с тобой такое!!! Чтобы было, если бы там Билл фигурировал * я вот предлагала Tish групповуху, но она не в какую))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Вообще-то Влад так не думал.
Если совсем честно, то парни были ему даже чем-то симпатичны.

Да! Их или любят или ненавидят... Но равнодушными не остается никто))) В худшем случае их просто не знают...

Quote (someone)
Даже Пупс был вынужден признаться самому себе, что в «гермафродите» и «макароннике» все-таки что-то было…

В легкую, но все же ты "прошлась" по Иващенко! За это моя отдельная благодарность)))

Quote (someone)
Бесконечные улыбки почему-то казались естественными, а регулярно повторяемое «найс, найс», не раздражало, а казалось милым, даже, несмотря на отвратительный акцент...

Очень правдиво замечено! Естественность их поведения и общительность очень располагают)))

Quote (someone)
Но Влад не мог.
Отвлекался.
На сережку.
В губе пацана с лапшой на голове.

Ооо!!! Это движение Тома (сережку теребить) даже я оценила))) Хотя к нему отношусь совершенно спокойно.

Анюта, ты умничка, как всегда)))


 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 22:31 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Quote (someone)
Вообще-то Влад так не думал.
Если совсем честно, то парни были ему даже чем-то симпатичны.
Да! Их или любят или ненавидят... Но равнодушными не остается никто))) В худшем случае их просто не знают...
Quote (someone)
Даже Пупс был вынужден признаться самому себе, что в «гермафродите» и «макароннике» все-таки что-то было…
В легкую, но все же ты "прошлась" по Иващенко! За это моя отдельная благодарность)))
Quote (someone)
Бесконечные улыбки почему-то казались естественными, а регулярно повторяемое «найс, найс», не раздражало, а казалось милым, даже, несмотря на отвратительный акцент...
Очень правдиво замечено! Естественность их поведения и общительность очень располагают)))
Quote (someone)
Но Влад не мог.
Отвлекался.
На сережку.
В губе пацана с лапшой на голове.
Ооо!!! Это движение Тома (сережку теребить) даже я оценила))) Хотя к нему отношусь совершенно спокойно.
Анюта, ты умничка, как всегда)))

Спасибо)))
Наверное, заметно, что Tokio Hotel меня интересует значительно больше, чем фабрика)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 20.02.2008, 22:41 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone, ой, как я могла не заметить проду?)))) biggrin
миленько)) особенно порадовало вот это:
Quote
Переводчица с трудом успевала за братьями, старательно пытающимися переговорить друг друга:

я просто как вспомню этих тарахтелок)))
и конечно же это:
Quote
Но Влад не мог.

Отвлекался.
На сережку.
В губе пацана с лапшой на голове.


friends это просто МЕГА))))))))) wink
жду продолжения банкета)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 23:00 | Сообщение # 35
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
someone, ой, как я могла не заметить проду?))))
миленько)) особенно порадовало вот это:

Quote
Переводчица с трудом успевала за братьями, старательно пытающимися переговорить друг друга:

я просто как вспомню этих тарахтелок)))
и конечно же это:

Quote
Но Влад не мог.
Отвлекался.
На сережку.
В губе пацана с лапшой на голове.

это просто МЕГА)))))))))
жду продолжения банкета)



Действительно, как? Я же тебе даже написала о ней))))
Мега? Я в шоке! Думала, это мне скажет только Tish))))
Рада, что вроде нравится)))
Кстати, еще одна небольшая прода сегодня))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 23.02.2008, 15:38 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать...Да, ничего, кроме "не верится"...Ну, ничего с собой поделать не могу...Не принимает такого мой, измученный слешем, организм... :'( Всем нравится...someone! Это, вполне объяснимо с твоим-то талантищем!!! Но, этот пейринг...он меня убивает ... (Tish, сорри, если для тебя это так важно...)

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 15:40 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Ну, что я могу сказать...Да, ничего, кроме "не верится"...Ну, ничего с собой поделать не могу...Не принимает такого мой, измученный слешем, организм... cry Всем нравится...someone! Это, вполне объяснимо с твоим-то талантищем!!! Но, этот пейринг...он меня убивает ... (Tish, сорри, если для тебя это так важно...)

На вкус и цвет товарищей нет)))) Иногда необходимо попробывать и что-то новое)) Автору точно))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Суббота, 23.02.2008, 15:46 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Улыбает))Очень приятненькие продолжения. И все таки моя теория по поводу пейрингов, скорее уже аксиома, благодоря твоему произведению, разумеется: не важно кого с кем и в каких позах, главное как изложить свои мысли и фантазии!!-))спасибо.

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 23.02.2008, 15:49 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (someone)
На вкус и цвет товарищей нет)))) Иногда необходимо попробывать и что-то новое)) Автору точно))

Очень жаль, что для цвета и вкуса товарищей нет!!! ))))Конечно, "попробовать новое" - это очень хорошо! Я-то эгоистично переживаю о другом! Не отразилось бы "параллельное" творчество на том, ДРУГОМ фике...Там, где есть "товарищи по цвету и по вкусу" ... biggrin


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 15:59 | Сообщение # 40
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Улыбает))Очень приятненькие продолжения. И все таки моя теория по поводу пейрингов, скорее уже аксиома, благодоря твоему произведению, разумеется: не важно кого с кем и в каких позах, главное как изложить свои мысли и фантазии!!-))спасибо.


Я тоже, в общем-то, довольна пока этим фиком)) Правда, пока пишу, представляю себе не Соколовского, а какой-то отвлеченный образ (да простит меня Тишка)))
Quote (LostInTime)
Очень жаль, что для цвета и вкуса товарищей нет!!! ))))Конечно, "попробовать новое" - это очень хорошо! Я-то эгоистично переживаю о другом! Не отразилось бы "параллельное" творчество на том, ДРУГОМ фике...Там, где есть "товарищи по цвету и по вкусу" ...

На другом? Может, на других? На мой взгляд, пока отражается только на частоте прод)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка