Понедельник
29.04.2024
12:07
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
TishДата: Вторник, 19.02.2008, 20:59 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (someone)
Стебетесь над моей любовь к макси, да? Но такой фик я не осилю точно))

Мы преклоняемся перед твоей любовью к макси)))) Макси+нц-17 - это лучшее, что может быть в жизни))) Нет так нет, я за Влада то нарадоваться всё ещё не могу, мне хватит tongue

 
<
scorpioДата: Вторник, 19.02.2008, 22:08 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Стебетесь над моей любовь к макси, да? Но такой фик я не осилю точно))

Неее, Анютка, я этим восхищаюсь!!! Но макси с таким пэйрингом по-моему невозможен... (хотя умеючи ;))))

Quote (someone)
Влюбить Иващенко в Билла было бы интересно, конечно...Но не в этом фике)))
Может, в следующем

Ха-ха, теперь моя очередь после Тишь мини-фик тебе заказывать (шучу-шучу, я этого не выдержу)))


 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 22:13 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Теперь к делу!)))
Как я сказала: не обычно (рус. муж)
Еще любопытства немеренно)) Как они сойдутся? Каким покажешь Влада? Тома?...
А еще жанры.... ууу)))))

И я теперь по делу)) Рада, что тебя этот фик не оттолкнул, я тебя единственную о таком пэйринге предупредитьт не успела)))
Quote (scorpio)
Ха-ха, теперь моя очередь после Тишь мини-фик тебе заказывать (шучу-шучу, я этого не выдержу)))

Я тоже)))

Прода "Пятничного" уже сегодня))) Снова маленькая))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 19.02.2008, 23:40 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
***

- Бл*! - Тихо, но раздраженно.
Он репетировал уже неделю. Гребаную неделю. Но не получалось. Ничего.
Петь с надрывом…
Петь?
Просто орать!

«Это же легко…»
«Ты же не хуже…»

Ну, да.

А так не получалось…

***

А еще пришлось перерыть весь Интернет и выучить имена этих идиотов.

Идиотов…

Вообще-то Влад так не думал.
Если совсем честно, то парни были ему даже чем-то симпатичны.
Чем именно он не знал, да это и не было важно: небольшая репетиция в звездном доме, потом знакомство с фабрикантами, море улыбок на камеру, несколько минут на одной сцене – и auf Wiedersehen…

***

Молоденькая улыбчивая переводчица, шкафообразный охранник, два скромных парня и экстравагантные близнецы.

Даже Пупс был вынужден признаться самому себе, что в «гермафродите» и «макароннике» все-таки что-то было…

Бесконечные улыбки почему-то казались естественными, а регулярно повторяемое «найс, найс», не раздражало, а казалось милым, даже, несмотря на отвратительный акцент...

***

Влад сидел на диване, тесно прижатый с обоих боков.
Прямо ему под ребра впивался острый локоть лучшего друга.

Немцы что-то быстро тараторили.

Переводчица с трудом успевала за братьями, старательно пытающимися переговорить друг друга: они как раз рассказывали о печальном опыте участия одного из них в подобном проекте.

Наверное, это было интересно.
Возможно, даже поучительно.
И уж, наверняка, это стоило послушать.

Но Влад не мог.

Отвлекался.
На сережку.
В губе пацана с лапшой на голове.



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Среда, 20.02.2008, 00:02 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Неужели уже потихоньку начинает что-то начинаться?! В принципе, ничего прямо такого эротичного Влад ещё даже не подумал, а мне уже хорошоооо....)))) Я очень рада, что Владькино внимание акцентировалось именно на пирсинг, он вызывает во мне похожие чувства). Я конечно же жажду более подробного раскрытия темы симпатии к Тому вообще и его серёжки в частности smile Ура!!!

П.С.: лапша на голове? biggrin

Сообщение отредактировал Tish - Среда, 20.02.2008, 00:03
 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 00:07 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Неужели уже потихоньку начинает что-то начинаться?! В принципе, ничего прямо такого эротичного Влад ещё даже не подумал, а мне уже хорошоооо....)))) Я очень рада, что Владькино внимание акцентировалось именно на пирсинг, он вызывает во мне похожие чувства). Я конечно же жажду более подробного раскрытия темы симпатии к Тому вообще и его серёжки в частности Ура!!!
П.С.: лапша на голове?

Что-то я вообще распоэзиваться начала))) ПВП в шапку, а сама уже две проды без секса! Не порядок! Надо исправляться, чтобы тебе еще лучше было)))) Лапша - да)) Так его тут звать и будут))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 00:08 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Упс! Даааа !сережка в губе - это страшное оружие обольщения!)) К Владу постепенно привыкаю, стал почти как родной! )
А ты поскромничала - от третьего лица у тебя получается писать замечательно. Отлично передались все чувства и досада, и симпатия, и интерес. Жду продолжения,)
 
<
NorkaДата: Среда, 20.02.2008, 00:08 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Но Влад не мог.

Отвлекался.
На сережку.

вот это понравилось)))) очень-очень)))


 
<
MarishaДата: Среда, 20.02.2008, 00:09 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ой, я уже начинаю попискивать от восторга. Том, давай, покажи ему, кто тут с лапшой на голове!
Попался на Томкины губки!
А имечко придется выучить, чтобы потом в постельке его шептать))))
Ой, что-то я разошлась не на шутку)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 00:14 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Упс! Даааа !сережка в губе - это страшное оружие обольщения!)) К Владу постепенно привыкаю, стал почти как родной! )
А ты поскромничала - от третьего лица у тебя получается писать замечательно. Отлично передались все чувства и досада, и симпатия, и интерес. Жду продолжения,)

Знал, гад, когда пирсинг делал)))
Как родной? Вау!
А я вот ждала. что кто-нибудь заметит, что это мой первый фик от третьего лица))

Quote (Norka)
Но Влад не мог.
Отвлекался.
На сережку.
вот это понравилось)))) очень-очень)))

Я рада))) Надеюсь, что в итоге фик понравится (хотя бы капельку))), даже несмотря на такой пэйринг)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка