Понедельник
29.04.2024
16:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
bushkaДата: Четверг, 21.08.2008, 17:28 | Сообщение # 81
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
оооо дэвид и билл занимались сексом или йост сделал ему минет???? ооо как горячо!!!эх билл!! говорит что плохо ему, пусто на душе, что он не любит дэвида, но когда речь идет о сексе, то он не может отказывать!!! я конечно все понимаю, но нельзя так издеваться над дэвидом!!! дэвид конечно получает удовольствие от всего этого, но он любит и хочет серьезные отношения, а не секс в туалет или в чилл-аут!!! томи дает!!! ему не стыдно?? он кончал думая о братике!!! и он воспринимает это как нормальную вещь!! biggrin куда мир катится?? biggrin ну я его понимаю все таки!!! перед красотой братика невозможно устоять!! а стоны братика наверное сводят с ума!!! ооо я бы тоже хотела услышать стоны билльченка!! love love love кароче я как понимаю они уже хотят друг друга!! wacko ну билл может не так как том, ведь том уже практически представил себе что он оттрахал брата!! для него это уже нормально!!! а вот билл еще нет!! и молодец!! пусть том еще побудет с рукой, а билли с дэвидом!! tongue

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Четверг, 21.08.2008, 17:45 | Сообщение # 82
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Радует, что ПОВ можно узнать и, не глядя на подпись чей, значит, характеры индивидуальными получаются))) Сцена в клубе очень понравилась, теперь очень хочется прочитать то же с точки зрения Би))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 18:38 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
bushka, ох, ну и консерваторша, ты)))) Никак тебя не переубедишь)) А что там все-таки было узнаешь из проды ПОВа Билла)) Спасибо за коммент))

 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 18:42 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Sleepy, правда, Анютка?! Я честно, даже не надеялась, но раз ты заметила - ми счастлив))
Ох, вот только боюсь теперь прода только на след. неделе. Выходной в ближайшее время только один и тот в воскресенье. так что "мнение Билла" задерживается(


 
<
MarishaДата: Четверг, 21.08.2008, 20:05 | Сообщение # 85
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Маша, ну не секрет для тебя, что сцена в клубе мне безумно понравилась, но вовсе не из за Йо/Билли)))) Том дрочит, представляя, как занимается любовью с Биллом! Да точно, его стоны кого угодно с ума сведут!
И как приятно было узнать, что Билл к Тому тоже неравнодушен!
Вот только мне не нравится, что Билл никак не может отказать Йосту((((
Жду до воскресенья))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:23 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! Спасибо happy
Мне очень помогают ваши комменты)) Вы подмечаете то, чего я не вижу и не чувствую, но делаю для себя выводы, и могу прояснять ситуацию в дальнейшем)) Это касается многих вещей, но тебе я говорю это относительно чувств Билла: мне-то казалось они видны, причем слишком, а мне этого было как раз не надо. Ты показала мне взгляд со стороны, спасибо))

Хочу извиниться, но времени печатать нет. Надеюсь, к концу недели... Простите((


 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:46 | Сообщение # 87
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Уж поскорей бы Билльхен определился с этим Дэйвом... А вообще напряг конечно вышел с их "треугольником".... Даешь пейринг Билл/Том....! tongue

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:03 | Сообщение # 88
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
зря Билл с Дэвидом... он же не любит его, зачем мучить человека. ну конечно под воздействием алкоголя всякое бывает)) так что простим Билльку))
спасибо тебе)) жду проду)))


 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 15:58 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вельга и Норка! А разве в жизни бывает всё однозначно... На мой взгляд редко понимаешь, чего тебе по настоящему надо, витаешь в облаках, не замечая, что счастье ходило вокруг тебя... Или наоборот, цепляешься за то, что есть, боясь будущего и одиночества... Это я не о сюжете))) Просто мысли вслух)))

Вы еще не забыли на чем мы закончили?)) Но даже если забыли - не страшно. Все тоже самое, но со стороны Билла))


 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 16:01 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
POV Bill (окончание)

* * *
Стараниями Тома я отлично выгляжу, и мы почти не опоздали. Залезаю в машину и тут же встречаюсь взглядом с Йостом. Совсем про него забыл! Но сейчас я не готов к разговору. Тут же сажусь на одиночное сиденье. Надеюсь, Том не рассердится, что ему придется ехать рядом с Про.
Сидим в клубе. Виски помогает расслабиться. К Тому подвалил какой-то парень, и они ушли за другой столик. Два Г пошли к каким-то девчонкам. Мы с Йостом остались на диванчике одни. Он совершенно беззастенчиво гладит мое бедро. Останавливаю его руку и, повернув голову к его уху, пытаюсь перекричать музыку:
- Дэвид, нам поговорить надо.
Он очевидно понимает это по-своему, кладет руку на талию, притягивая меня к себе, зарывается носом в мои волосы и шепчет прямо в ухо:
- Может, пойдем в более тихое место.
Я вынужден согласиться, потому что здесь невозможно серьезно разговаривать.
Мы выходим. Длинный коридор со множеством каких-то дверей. Но здесь тоже людно: работники клуба, его посетители, целующиеся парочки... По-моему здесь тоже спокойно не поговоришь. Замедляю шаг. Наверно, придется отложить этот разговор. Но Дэвид берет меня за руку и уверенно куда-то ведет. Пройдя мимо всех дверей, оказываемся у неприметного поворота – никогда бы не подумал, что он тут может быть. Сворачиваем, Дэвид ненадолго останавливается, берет какой-то стул и ставит его посередине коридора.
- Зачем это? – спрашиваю.
-Это условный сигнал
- Для кого?
- Для знающих людей
- Что за сигнал?
- Чтоб знали, что здесь занято. Пошли дальше.
- Иди ты впереди... – Коридор темный, лишь редкие, немного гудящие и мигающие неоновые лампы очень тускло его освещают.
Коридор довольно длинный. А в самом конце, поворачивая на 180*, заканчивается тупиком, в котором стоит диван и небольшой столик с пепельницей на нём. Брезгливо оглядываюсь, надеюсь, здесь хорошо убирают...


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка