Четверг
25.04.2024
09:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
SleepyДата: Четверг, 25.09.2008, 22:12 | Сообщение # 111
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Маш, пост 108 - два раза одно и тоже, посмотри, плиз))

Когда читала про их потасовку, вспомнила все их вью про близнецовые драки)) Билл нашел, кому жаловатьтся на брата biggrin
И куда это их повели? Не будь уж совсем бякой и не затягивай))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:25 | Сообщение # 112
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень хочется еще)))
фик супер интересный)))
сцена драки конечно - это просто мозновынос wacko главное, что они помирились)))
спасибо))


 
<
scorpioДата: Пятница, 26.09.2008, 11:36 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Jekil, да))) У них от заботы до драки один шаг)))
хи-хи, ничего такого страшного, но wink
Quote (Jekil)
зы:

Спасяб, пересмотрела))


 
<
scorpioДата: Пятница, 26.09.2008, 11:49 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютик
Quote (Sleepy)
Маш, пост 108 - два раза одно и тоже, посмотри, плиз))

Спасибо surprised Эт я, наверно, когда ошибки исправляла, не той кнопкой щелкнула, а сама не заметила))
Quote (Sleepy)
Когда читала про их потасовку, вспомнила все их вью про близнецовые драки))

А я смотрю, а теперь еще и Дашку свою все время спрашиваю, на и о мальчишках-близнецах у них в классе)) Типичный пример ярких близнецов: от потасовок, до нежной заботы))
Quote (Sleepy)
Билл нашел, кому жаловатьтся на брата

А куда ж ему, бедному, податься))
Quote (Sleepy)
И куда это их повели? Не будь уж совсем бякой и не затягивай))

"Каулицы! С вещами на выход!!))))))) Ладно, постараюсь))

Спасибо, Анютка!


 
<
scorpioДата: Пятница, 26.09.2008, 11:56 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
очень хочется еще)))
фик супер интересный)))

Приятно, что тебе продолжает нравиться, несмотря на краткость и редкость прод))
Quote (Norka)
сцена драки конечно - это просто мозновынос

Ой, спасибо! Как я над ней старалась, перечеркивала, переписывала)) Зато теперь - это моё любимое место в фике, ну и еще одно, которое вы на днях увидите))

И тебе, Нинуль, спасибо!


 
<
bushkaДата: Суббота, 27.09.2008, 21:48 | Сообщение # 116
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
эх....жалко косметику!!! томик потерял наверное! он конечно не виноват но ведь билл не знает это! он думает что том несерьезно относится к биллу и ем наплевать на косметику и все такое! знал бы билл что чувствует том к нему.... я вообще вижу что они уже признавались самим себе что испытывают какое то влечение друг к другу! а классно подрались! может быть, если бы не йостик, они бы поцеловались... nyam но как же йост мог оставить своего малыша в руках грозного тома! конечно не мог!! он ведь любит!! радует то что том первый пришел просить прощения! было бы обидно если бы все же том назвал билла шлюхой или что то в этом роде!! sad

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
scorpioДата: Суббота, 27.09.2008, 23:12 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
bushka, вот не любишь ты Томку)) Не, он аккуратный мальчик)) А тебя Йостег не начинает еще раздражать своей гиперзаботой? Рада, что и тебе драчка понравилась happy

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:33 | Сообщение # 118
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Как знакомо это желание Билла причинить боль любимому человеку. А вот если вдуматься, то они оба в ужасной ситуации нахдятся: нет ничего хуже, чем сгорать от страсти, понимая, что у тебя нет ни малейшего шанса на взаимность, что твои чувства запретны и при этом видеть своего любимого человека каждый день. Может потому Билл и ищет утешения у Йоста?
И что там такое могла произойти? Интересно))) И не менее интересно, куда делась косметичка. Я тоже видела, как том запихивал ее в свою сумку)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Вторник, 30.09.2008, 18:50 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Марик, ты рулишь!!!!
Quote (Marisha)
И не менее интересно, куда делась косметичка. Я тоже видела, как том запихивал ее в свою сумку)))

biggrin biggrin biggrin
Смех смехом, но им действительно тяжело... И если бы они не испытывали к друг другу этих неправильных чувств, им не пришлось бы избегать общения, и Биллу не пришлось бы так настойчиво искать чей-то любви и поддержки.


 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 11:07 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Сорри за такое долгое отсутствие проды(( Знаю, что мы переезжаем, так что от комментариев можно воздержаться (если писать неохота))) Но выложить этот небольшой фрагмент все равно решила))

POV Bill

Ну, ничего он не понимает... А может, и хорошо, что не понимает... Как я медленно схожу с ума... Из-за него... Вот и сейчас меня разрывает от таких, казалось бы, несовместимых желаний. С одной стороны, мне хочется впиться в его губы, такие близкие, такие манящие, мягкие... Черт! Как это ужасно – желать своего брата! И за это я себя ненавижу! И я его ненавижу!!! И поэтому мне хочется врезать со всей силы ему поддых, чтобы он задохнулся, как задыхаюсь я от боли, которая рвет мою душу, когда я понимаю всю абсурдность и невыполнимость моих желаний... когда он так рядом, и так недостижим...
- Билл! Том! – Йост врывается в комнату, - Одевайтесь потеплее, и быстро на улицу. Очень быстро! Потом всё объясню.
Мы хватаем куртки, и он торопливо выпихивает нас сначала на первый этаж, а потом и на улицу. Метрах в 50 за нашим автобусом остановился и второй автобус с остальными членами нашей команды. Приблизительно посередине между ними и стоят все наши, даже водители. Мы втроем подходим, и все бросаются расспрашивать Йоста, что же произошло...
Оказалось, в полицию поступил анонимный звонок о том, что в автобусе ТХ заложена бомба. К делу тут же подключили нужных людей. Нас разыскали, связались с Про и велели остановиться где бы мы ни были и выйти из автобусов. А теперь мы ждали приезда спецгруппы, которая должна была обследовать наши автобусы на наличие взрывного устройства. Но плохо то, что звонок застал нас где-то на середине трассы. Населенных пунктов поблизости не было, и до приезда полиции нам придется торчать на улице. Как назло, именно сейчас мне приспичило в туалет. Оглядываюсь. По обеим сторонам дороги, метрах в 30 от нее, лес. Спускаюсь с обочины. Пространство покрыто неглубоким снегом, с торчащими кое-где из под него сухими пучками пожухлой травы. Надеюсь, это не болото. Оборачиваюсь. Народ, разбившись на небольшие группки, увлеченно обсуждает создавшееся положение. Между ними курсирует Йост, без конца разговаривая по телефону. Том, два Г и еще парочка парней громко над чем-то ржут – ничего их не пугает и не портит им настроения... Иду к лесу, аккуратно ступая, чтобы никуда не провалиться. Перед тем, как войти в лес, снова оборачиваюсь – ничего не изменилось. Немного углубляюсь в лес. Делаю то, зачем пришел, застегиваюсь. Разворачиваюсь. Сквозь деревья просматривается дорога и наши автобусы...Надо идти назад... Надо? Интересно, кому надо?! Нет, конечно, сбегать я не собираюсь, а вот на небольшую прогулку у меня, наверняка, есть около часа. Хлопаю себя по карманам: надо же, нахожу и сигареты, и зажигалку. Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день... (Кино (С)) Достаю сигарету, прикуриваю, с наслаждением затягиваюсь... Дурацкая привычка, но с ее помощью мысли будто проясняются и расставляются по полочкам... С дороги слышны приглушенные голоса и шум проезжающих машин. Делаю несколько шагов вглубь леса. Прислоняюсь спиной к какому-то дереву и задираю голову вверх... Темные, корявые ветки деревьев четко выделяются на фоне серого декабрьского неба. Это вечная картина... Не будет тебя... Не будет меня... А они будут все так же тянуть свои ветки... А небо все так же хмуро и безразлично за этим наблюдать...


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка