Четверг
16.05.2024
12:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
SleepyДата: Вторник, 12.08.2008, 20:08 | Сообщение # 71
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Том-то исправился! Так с пониманием отнесся к брату! Мысли у Тома появились как раз тогда, когда надо: только узнал это о брате и тут же посмотрел на него по-новому.

Quote (scorpio)
А кто самый лучший братик на свете? – продолжаю свои пытки щекоткой.
- Ты-ы-ы...
- Что я?
- Ты... самый... лучший... братик... на свете...
- И ты меня любишь? – щекочу его живот, отчего он дергает ногами, а я съезжаю к его паху...
- Да-а-а...
-Что да?

Ой, я извращенка, но когда читала сразу сексуальную сцену представила0)) Признавайся, ты так и задумала? wink

Отличная пода, после нее даже скажу, что твинцест все-таки рулит)

Quote (scorpio)
подлетает к Ване и открывает воду:

Получилось забавно)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:02 | Сообщение # 72
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Маша, мне дико понравилось! Вот уже и твинцестные намеки, и какие намеки!
Я почему-то, особенно люблю, когда сначала Том влюбляется в Би, а не наоборот)))))
Интересно, Билл уж начал что-то понимать или еще нет?

Маша, спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:30 | Сообщение # 73
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
отличная прода))) Билл так мило смущается))) и в Томе просыпаются чувства... это не может не радовать)))
спасибо тебе))


 
<
JekilДата: Вторник, 12.08.2008, 21:49 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
оооо. уже чувствую приближения твинцеста)))) ура-ура-ура)))) ohyes
Билл прям застенчивый такой... happy
сама щекотки боюсь, для меня это адская пытка)))) Том жесток))
спасибо)))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Среда, 13.08.2008, 16:01 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
птерадактель, интересный вечер при прочтении или после него? wink Спасибо))
Анюта, так ведь обычно и происходит, когда узнаешь о человеке что-то новое, смотришь на него по-другому, а у Томки это наслоилось на его обостренные в разлуке любовь и нежность, получилось жгучее желание, которое он будет старательно от себя гнать))
Quote (Sleepy)
Ой, я извращенка, но когда читала сразу сексуальную сцену представила0)) Признавайся, ты так и задумала?

Ох, Анют, это я извращенка, у меня в жизни слишком многое ассоциируется с сексом, поэтому он и в фике прет из всех щелей, и в этой сцене тоже)))
Yes-yes-yes!!! Рада, что получилось убедить тебя)))
wacko а ошибку исправлю))) Сама уржалась))
Спасибо, Анютка!

Marisha, я тоже так больше люблю)) Но тут я б не всказала, что Том далеко вперед ускакал, просто его ПОВы первые, и разобрался в своих чувствах он быстрее)) А Билл так не может. Это у Тома все по полочкам, а у Билла полный хаос в голове и в чувствах)))
Спасибо, Маришка!

Norka, новый Том, непривычно ведущий себя, и собственные чувства еще не раз смутят Бильхена)) smile И тебе СПАСИБО!

Jekil, неее... это еще не очень скоро))

Quote (Jekil)
сама щекотки боюсь, для меня это адская пытка)))) Том жесток))

Сама боюсь, с себя писала... Но чтобы не пасть ее жертвой, предпочитаю напасть первой))
СПАСИБО))


 
<
bushkaДата: Среда, 13.08.2008, 19:29 | Сообщение # 76
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
мне очень понравилась продка!!! как я вижу, они начинают испытывать влечение друг к другу!!! у томика зарождаются нехорошие мысли в головке!! tongue но это хорошо!!! только все равно жалко дэвида!! sad никак не могу о нем забыть!! он там наверное страдает и не знает как стать ближе к биллу и заполучить его любовь, а братики тут развлекаются!!! не смотря на то что возможно томик тоже очень полюбит билла, он не будет целовать и облизывать руки билла как это сделал йост!! dry

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 16:42 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
bushka, да, ты права и мысли посещают обоих))
Дэвида все-таки жаль... А мне жаль, что вам его жаль... Я совершенно не хотела, чтобы он вызывал жалость... Ведь он очень мудрый, понимающий и реально смотрящий на вещи человек)))
И не думай так плохо о Томе, он конечно в силу возраста и не такой опытный, как Дэвид, но энтузиазма у него хоть отбавляй (Это если я не передумаю в пользу Дэвида случайно, а то у меня метания случаются)))

А вот сейчас продка. Простите, но ошибки исправлять некогда, если увидите - скажите, я исправлю))
Для тех кто не помнит - это ПОВ Тома (окончание). А ПОВ Билла возвращает нас опять к разговору в машине. так что извиняйте, ничего нового вы почти не узнаете. И хоть написано много, но скорость печати у меня низкая((


 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 16:44 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
* * *

Мы немного опоздали, но никто и не ждал нас вовремя. Даже Йост промолчал, в немом восхищении уставившись на Билла.
- Дырку в нем не прожги, - тихо шепчу, плюхаясь на сиденье рядом с Про. Билл предпочел усесться в одиночестве, и мне ничего не оставалось, как сесть к Йосту на заднее сиденье. Он бросил на меня удивленный взгляд, но промолчал, отвернувшись к окну.
В клубе мы устраиваемся за уютным столиком в углу. Пока нам несут заказ, рассматриваю присутствующих, прикидывая, кто может стать моим «лекарством» от Билла на сегодняшний вечер. Намечаю несколько возможных симпатичных целей. Приносят выпивку. Три тоста: «за встречу»,»за новую песню» и «за начало работы», и тело приобретает приятную легкость, а мозг получает желанное расслабление. Вижу, что и на остальных виски действует не меньше: два Г весело прикалываются друг над другом, Про положил руку на колено Билла, а Билл реагирует на это совершенно спокойно. Тут ко мне подходит один знакомый и зовет в свою компанию. Не вижу причин отказываться. Пересаживаюсь. Сидим, мило трепемся. Ко мне подсаживается аппетитная конфетка.
- Ты Том?
- Да, а ты кто?
- Я Ванесса.
- Ты не из Германии?
- Угадал, я из Франции.
- О, мы были во многих ваших городах...
- Я знаю, я была на вашем концерте в Лилле. Вы отлично играете...
Дальше говорить не о чем, да и не зачем
- Может, потанцуем?
- Давай.
Минут через пять мы уже вовсю целуемся.
- Детка, я знаю одно укромное местечко. Хочешь, покажу?
И, конечно, она была не против.
Мы выходим в двери, которые ведут к подсобным помещениям. Проходим мимо кухни, служебных помещений, туалетов. За ними почти темный коридор, с редкими, немного мигающими неоновыми лампами. Но прямо посередине коридора стоит стул. Это сигнал. Значит, место занято. Странно. Об этом месте знают работники клуба, которым просто некогда им пользоваться, а также немного особо нетерпеливых завсегдатаев, к которым отношусь и я. Вот черт, кому это приспичило одновременно со мной?! Отправляю свою «конфетку» обратно в зал, с обещанием быстро вернуться. А сам решаю поторопить «голубков», заодно и место застолбить. Медленно иду по коридору, прислушиваясь к голосам и пытаясь понять, кто же там. Но дойдя до самого поворота, за которым стоит диван, я так и не смог узнать. Что ж, неудобно вот так врываться в чужой секс, но... Поворачиваю за угол и ... застываю на мгновение. Хорошо, что в этот момент лампочка в очередной раз вырубается, ненадолго погружая меня в темноту. Тут же отскакиваю назад, за поворот. А за стеной слышу:
- Дэйв, я не могу заниматься этим здесь.
- Малыш, расслабься, об этом месте почти никто не знает...
Дальше слышу шорох одежды, звяканье металлической пряжки ремня и ... стон...
Сладкий стон Билла. В моих штанах тут же организуется стояк. В голове проносится мысль: «Бежать..» Но ватные ноги словно приросли к полу. И стою, жадно вслушиваясь в учащающееся дыхание и легкие стоны. И вдруг тихий вскрик... А мне срывает крышу. Мгновенно расстегиваю свои джинсы, слегка приспуская их вместе с трусами, придерживая левой рукой. Задираю футболку и хватаю ее за край зубами. Правой медленно вожу по члену. Еще один легкий вскрик. И я обхватываю член ладонью. Ловлю каждый вздох, каждый всхлип, каждый стон... А воображение услужливо подкидывает картинки моего секса здесь с «клоном» Билла, и то, как несколько часов назад он извивался подо мной... Его стоны учащаются... Слышу его совершенно бессвязное бормотание:
- Еще... давай... пожалуйста... да... дааа...
Понимаю, что он сейчас кончит. Ритмично касаюсь головки большим пальцем и, одновременно с протяжным стоном Билла, я изливаюсь в окружающее пространство. Стою, обессилено прислонившись к стене. Постепенно восстанавливая дыхание. Теперь точно надо отсюда сваливать. Подхватываю штаны, отталкиваюсь от стены, пошатываясь, иду по коридору, на ходу застегиваясь и приводя себя в порядок. Сворачиваю в туалет помыть руки и возвращаюсь в зал, за наш столик. Сижу в одиночестве еще минут 20, потягивая виски и посматривая на дверь. И вот, наконец, появляются они и тоже возвращаются к столику. Встречаемся с Биллом взглядами и тут же смущенно отводим их в стороны. Не знаю, почему отворачивается Билл, а я оттого, что пусть и мысленно, только что оттрахал своего брата...


 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 16:46 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
POV Bill

Господи! Спасибо тебе, что у меня такой понимающий братишка! Он практически спокойно выслушал меня. Его реакция и первая, и последующая, не говорила о том, что ему стало неприятно со мной общаться. Он, как мог, старался меня поддержать. А мне хотелось броситься ему на шею и расцеловать, но после моего рассказа боюсь, он может не правильно меня понять. Теперь мне предстояло решить, как поступить с Дэвидом и сообщить ему об этом. И мне надо понять, чего я сам хочу... Чего я хочу... Вот если бы на месте Дэвида, был такой, как Том... Том... Блин, опять я об этом! И почему во всех своих рассуждениях я всегда возвращаюсь к Тому?! Наверно, он все-таки единственный человек, которому я могу довериться полностью и доверить ему не только свою любовь... свое тело... но и свою жизнь... Только боюсь, тут братик сочтет меня психом.
Я и не заметил, как мы приехали. Поднимаемся в квартиру. Я на автопилоте, в своих мыслях, снимаю сапоги. Я так устал, а Том еще и спор затеял, кому первому в ванну идти. Не люблю проигрывать и первым прорываюсь туда. Но мой хитрющий братец, обманом выманив меня, все-таки забрался в душ первым.. Когда я ворвался в ванну, я был так зол, старался наговорить ему всяких гадостей. А он так запросто предложил мне принять ванну прямо при нем. Меня как из холодного душа окатили... Как-то само собой так получилось, что мы уже года 4-5 не спим в одной кровати и не бываем в туалете и ванной вместе, как это всегда было в детстве. Поэтому его предложение меня немного смутило... Но времени действительно мало... Начинаю раздеваться, украдкой поглядывая на Тома. И хотя стекло запотело, я хорошо вижу очертания его красивого тела. Очень похожего на мое, но все же не такого. Его плечи, руки и живот более накачанные, а кожа – загорелая. Представляю, как сейчас по нему стекают струйки воды... От этой картины в паху заныло, а от «странности» моего желания кровь бросилась к лицу. Я не хочу об этом думать, я уже об этом не думаю... Быстро скидываю оставшуюся одежду и забираюсь в ванну... Горячая вода и душистая пена делают свое дело, и я, наконец-то, расслабляюсь.
Вскоре Том выходит из душа. Наблюдаю за ним из-под полуопущенных ресниц. Весь в капельках воды, на бедрах полотенце – соблазнительный вид... Уходя он бросает:
- Только не усни тут, а то опоздаем...
Ничего не отвечаю. А что я скажу, что после взгляда на него у меня почему-то весь сон пропадает?! Жаль, что ни на что кроме душа уже нет времени...
Выхожу. Том сидит в гостиной. Виноватым голосом предлагает свою помощь. Наверное думает, что я обиделся. Не буду его разубеждать. Хочется хоть немного почувствовать свою власть над ним.
Пицца и кофе – вот и весь ужин на скорую руку. Братик входит на кухню.
- Билли, ну что ты, как маленький, что ты обиделся?
У него такой смущенный вид, я чуть не прыснул от смеха. Беру свою посуду и иду к раковине.
- На тебя, дурака, бесполезно обижаться. - Окидываю его взглядом. Надо использовать ситуацию. Почему это я всегда мою посуду?! Том уже в джинсах, дреды собраны в хвост, майку наденет и готов, а мне еще столько сделать надо. Попробую, - Раз ты почти готов, тебе и посуду мыть...
А он неожиданно быстро соглашается, чем меня очень удивляет. Нет раньше на это он точно ни за что бы не согласился.
Медленно бреду в свою комнату, размышляя над тем, как же все-таки изменился Том, но таким он мне нравится еще больше. Вываливаю на кровать кое-что из одежды... что бы такое одеть... Очень хочется нравиться...
- Думаешь, в чем лучше пойти? – Вздрагиваю от голоса тома, даже не слышал, как он вошел. – Мне кажется, наиболее эффектным является тот прикид, что был на тебе в ванной.


 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 16:47 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мои щеки тут же вспыхивают, разворачиваюсь к нему лицом и, думая чтобы такое по-язвительнее ответить, надвигаюсь на брата.
- Да, блин! Я так и знал, что ты теперь будешь все время меня этим подкалывать! Да и видеть ты ничего не мог. Я-то тебя почти не видел, стекло запотело! – Черт! Язык твой – враг твой! Сам себя спалил... Злюсь еще больше...
Том отступает, но не сдается:
- Так ты еще и за мной, оказывается, подглядывал?! Ну, и как я тебе, не разочаровал?
На мгновение всплывает картинка, тут же краснею еще больше и со всей силы пихаю Тома:
- Заткнись!!!
Ой, я кажется перестарался – Том падает в мой раскрытый шкаф, срывая одежду...
- Нет!!! Ты мне всю одежду испортишь!!! Вылезай сейчас же!
- Блин, Билл, это ты меня сюда толкнул. Так что давай, сам меня вынимай отсюда!
Получается только с третьей попытки, но теперь не удержался я, и мы оба оказываемся на ковре, который немного смягчает удар моей пятой точки и локтей. Еще и Том наваливается сверху... его губы рядом с моими... Ужасно хочу их попробовать... уже набираю воздух...
- Билл, ты простил меня?
Злюсь на него, злюсь на себя:
- Нет, ни за что, тем более теперь!!!
- Ах, так? – Том слегка поднимается. А я слишком поздно догадываюсь, что он задумал. Начинает щекотаться. Отбиваюсь, царапаюсь, как могу. Но, черт, Том схватил мои руки. Мне больше нечем защищаться. Извиваюсь, стараясь увернуться, хохочу во весь голос, больше не могу – сдаюсь...
- Всё, Том, всё! Хватит!
- Ты простил меня, а?
- Да, простил-простил, - ору сквозь смех. Но он не отстает.
- А кто самый лучший братик на свете?
- Ты-ы-ы...
- Что я?
Чёёёрт, он издевается?!
- Ты... самый... лучший... братик... на свете... – Боже, я сейчас задохнусь
- И ты меня любишь?
- Да-а-а...
Скользит рукой вниз живота... Туда нельзя!!! Резко сгибаю ноги, отчего Том сползает прямо на мое выпирающее из боксерок возбуждение. Только бы не заметил...
-Что да?
Да я сейчас в чем угодно признаюсь...
- Я... тебя люблю...
Наконец-то перестает, но не встает, а наоборот наваливается на меня.
- Том, ты что не знаешь, что от такой щекотки и умереть можно?
- Нет, я бы этого не допустил...
Проходит несколько минут. Как же приятно лежать, когда он так наваливается всем телом и продолжает держать мои руки. Это так... ой... нельзя, чтоб он заметил... успокаиваю свое дыхание и осторожно говорю:
- Том, нам, наверно, собираться надо...
- Да.
Он встает, а я быстро сажусь и запахиваю халат. Бросаю на него взгляд, вроде не заметил...
Том помогает мне подняться. Вроде обошлось. Но его следующая фраза, заставляет меня смутиться еще больше.
- и не парься с одеждой. Даже если на тебя мешок одеть, ты все равно будешь отлично выглядеть.
А его дальнейшие действия вообще ввели меня в ступор. Том помогает мне выбрать одежду?! Да еще и советы дает насчет прически???!!! Где-то что-то сдохло...


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка