Пятница
29.03.2024
00:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
scorpioДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:11 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, не переживай, я тебя понимаю)) Только с моей скоростью печати тебе еще долго ждать придется))
Jekil,
Quote (Jekil)
Йост умный мужик.. понял, что Билл его не любит... и сделал так, чтобы хоть быть с ним рядом)) жаль правда его очень

Ты абсолютно верно подметила основную мысль))
Norka, попался, потому что ХОТЕЛ попасться (это подсознательная тяга к любящему Йосту)
bushka, ты видишь, у меня тоже отношение в пользу Йоста поменялось))) А может Билль не только из-за секса wink
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ, КОММЕНТЫ ОЧЕНЬ ВООДУШЕВЛЯЮТ)))


 
<
bushkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:15 | Сообщение # 102
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (scorpio)
bushka, ты видишь, у меня тоже отношение в пользу Йоста поменялось))) А может Билль не только из-за секса

ура ура biggrin


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 22:37 | Сообщение # 103
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Что-то мне Билл не нравится)))
Том нравится, Йост нраивтся, а Билл нет)))
Такую ПОВ и не грех два раза повторитьь, очень уж содержание подходящее wink

Вот только маааленькое замечаниеи)

Quote (scorpio)
к моейтеплой коже. Тянет меня к себе и, чуть задрав футболку, целует мойоголившийся над пряжкой ремня живот. Его руки довольно сильно и уверенно сжимают мою талию

Немного лишним мне это местоимение показалось, и так же понятно, чье))

Надеюсь, прода быстрей, чем предыдущая будет)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 17.09.2008, 11:40 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Sleepy, могу даже предположить, чем)) Но он ведь в поиске))
ну да, секс "на троих" и правда нуждался в двустороннем описании))

да, анютка, ты права, пойду уберу лишние))

Я постараюсь))
СПАСИБО!!!
Анют! Мне еще эта фраза корявой кажется. Ты бы ее так оставила, или переделала?
целует оголившийся над пряжкой ремня живот




Сообщение отредактировал scorpio - Среда, 17.09.2008, 11:43
 
<
SleepyДата: Среда, 17.09.2008, 11:48 | Сообщение # 105
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну, ничего особо криминального я в ней не увидела)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 25.09.2008, 16:51 | Сообщение # 106
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Всем приветик)) А это продка

POV Tom

Всю неделю я старательно избегал оставаться с Биллом наедине. Может это поможет справиться со странными желаниями, возникающими у меня в его присутствии...
Сегодня мы уезжаем во Францию на 2 недели. Саки уже начал переносить мои вещи в наш тур-бус. Я проверяю, всё ли взял. И тут с грохотом распахивается дверь, и в комнату влетает Билл:
- Том, положи куда-нибудь к себе, у меня уже места нет, - с этими словами он пихает мне в руки свою огромную косметичку, и тут же разворачивается, чтобы уйти.
Небрежно бросаю ее на кровать:
- Куда?! У меня тоже места нет!
Резко разворачивается:
- Да что ты?! А ты оставь половину своих кепок дома, тебе все равно столько не нужно, как будто ты по 3 штуки сразу носить собираешься! Вот место и освободится!
- Билл, ты обнаглел?! Да, если ты выложишь хотя бы часть своих побрякушек, сразу найдется место и для косметички, и еще пару моих гитар можно будет туда засунуть!
- Блииин, Том! Если бы я мог что-то оставить, я бы к тебе не обращался, - возвращается, хватает косметичку с кровати и пихает опять мне в руки, - Всё, мне некогда спорить с тобой, положи её уже куда-нибудь, пожааалуйста...
Такой умоляющий взгляд... Шрековского кота срисовали с Билла))
Несколько секунд смотрим друг другу в глаза. Какие же они у него выразительные! Сейчас в них вспыхивают огоньки нетерпеливого ожидания... Не могу оторвать от них своего взгляда... Молчание затягивается... Вздыхаю и обреченно опускаю взгляд.
- Спасибо, - Билл чуть подскакивает от радости и в порыве благодарности звонко чмокает меня в щеку, и быстро уходит.
И почему под его взглядом я становлюсь совершенно безвольным... Согласен выполнять все его желания... Я болен... И имя этой болезни - Билл... Вот только ему знать об этом необязательно...
Расстегиваю боковой карман сумки, пихаю в него косметичку. Войдет – не войдет? Вошла, только карман до конца не закрывается. Еще раз оглядываю комнату, беру оставшиеся вещи и спускаюсь вниз, крича на ходу:
- Билл, я ушел. Не забудь квартиру закрыть!


 
<
scorpioДата: Четверг, 25.09.2008, 16:52 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вещи уложены. Автобус тронулся. Все разбредаются кто куда. Сижу на своей кровати, ищу I-pod. Неслышно подходит Билл:
- Том, достань мою косметичку
- Блин, ну только я сумку убрал... Ладно. Сейчас...
Вытягиваю сумку со своей полки. Один карман – пусто. Разворачиваю другим карманом к себе, но уже понимаю, что и там косметички нет. Ведь она торчала, а сейчас карман открыт, и там пусто... Волна легкого ужаса пробегает мурашками по телу. Знаю, что сейчас будет... надеюсь, моя смерть не будет слишком мучительной)) Медленно поднимаю глаза на брата:
- А её нет...
- Что? Том, брось свои шуточки, доставай быстрее! – нетерпеливо скрещивает руки на груди.
- Билл, я серьезно. Её нет. Я положил её в карман сумки. А сейчас...
Упирает руки в бока. В глазах яростные молнии:
- Ты, охренел, Том?! Ты что, забыл её?!
- Нет-нет... Я точно помню, как положил её в сумку, в карман...
- Дай я сам посмотрю! – отпихивает меня в сторону и начинает раться в сумке, вышвыривая вещи мне на кровать. А потом он просто взял и перевернул её полностью, высыпав всё содержимое. Тут уж я не сдержался.
- Билл, ты что творишь?! – с силой отталкиваю его на кровать напротив. Он падает, несильно ударяясь головой. Потирает ушибленное место. Нависаю над ним, хватаю за середину кофты, пытаясь поднять
- Иди, *ля, складывай все как было!
- Щаааз!!! – больно бьет по ноге своими сапожищами. У меня аж искры из глаз посыпались. Пришлось его отпустить:
- Сволочь! – хватаюсь за ногу пониже колена, потирая будущий синяк и заваливаюсь на его кровать. Билл пользуется моментом, спрыгивает и пытается удрать. Цепляюсь за его джинсы в районе щиколотки и резко дергаю. Громко матерясь, братец растянулся на полу лицом вниз. Тут же сажусь на него сверху и несильно заламываю руки назад.
- Пусти, урод, мне больно! – дергается, пытаясь вырваться.
- А ты думаешь мне не больно?! Какого *уя ты мне врезал?! Чуть не убил из-за своей гребаной косметички!
- А тебе ничего доверить нельзя... – Пытается вывернуть руки так, чтобы меня оцарапать. Заламываю его руки сильнее. – Ай! Раз в жизни я тебя попросил, а ты и это не смог выполнить!
Дверь распахивается – на наши крики припёрся Йост:
- Что у вас опять происходит? Том, пусти его сейчас же!
- Только если ты сам будешь держать его, а то он буйный! – Отпускаю «мелкого».


 
<
scorpioДата: Четверг, 25.09.2008, 16:53 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Осторожно вставая – нога еще побаливает. Йост помогает подняться Биллу. Но тут же становится между нами, видя, что мы, как петухи, готовы снова броситься друг на друга. Про замечает жуткий хаос на моей кровати и, поворачиваясь ко мне интересуется:
- Что ты тут устроил?
- Я?! Я устроил?!!! Да это Билл истерит!!!
Оборачивается к Биллу, но даже рта не успевает раскрыть, как братец тут же затараторил:
- А этот придурок забыл мою косметичку! Я попросил его взять, у меня уже места не было, а забыл, *ля! А у меня же там всё! Всё!!! И для концертов, и на каждый день, и для волос...
Этот поток никогда не иссякнет, перебиваю:
- Раз она тебе так важна, надо было самому брать, а не мне в последний момент впихивать!
- А тебе надо было мозги свои напрячь и сделать, что тебя просят! Хотя... тебе ж и напрягать нечего! Остатки своих мозгов ты про**ал со своими шлюхами!!!
- Какими еще шлюхами?! Да сам ты...
- Заткнись, Том!!! – Йост вовремя обрывает обидные слова, готовые сорваться с моих
губ. – Детский сад! – С этими словами он быстренько выпихивает Билла из «спальни», пока тот, хлопая глазами, «переваривает»...
Когда за ними захлопывается дверь, обессилено приваливаюсь к ней спиной. И почему я не могу держать язык за зубами... Сморозил очередную глупость...
Стены очень тонкие, поэтому отчетливо слышу, о чем они переговариваются
- *ля, он назвал меня...
- Он никак тебя не называл...
- Ну, хотел назвать...
- Я уверен, что не хотел...
- Значит, подумал!
- Билл, прекрати сам себя «накручивать». Психуешь из-за дурацкой косметички!
- Да, вовсе не в ней дело... Просто... – Его голос с громко-истеричного меняется на тихо-надрывный полушепот. – После того, как я рассказал ему о тебе...и обо мне... он стал меньше со мной общаться... он специально меня избегает... он просто старается меня не замечать!...
- Дэвид!!! Твой телефон!- громогласный бас Георга с первого этажа прервал их беседу.
- Я сейчас... – Йост спускается вниз.
- Из-за чего скандалишь на этот раз? – Георг, стоящий на нижних ступеньках лестницы, видимо решил пошутить...
Неудачно...
... и обо мне... он стал меньше со мной общаться... он специально меня избегает... он просто старается меня не замечать!...
- Дэвид!!! Твой телефон!- громогласный бас Георга с первого этажа прервал их беседу.
- Я сейчас... – Йост спускается вниз.
- Из-за чего скандалишь на этот раз? – Георг, стоящий на нижних ступеньках лестницы, видимо решил пошутить...
Неудачно...




Сообщение отредактировал scorpio - Пятница, 26.09.2008, 11:31
 
<
scorpioДата: Четверг, 25.09.2008, 16:54 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
- Не твоё дело! – резко распахивает дверь. А я едва успеваю отскочить. С силой захлопывает её и, не обращая на меня внимания, проносится по проходу к другой двери, намереваясь за ней скрыться от посторонних глаз.
Сейчас или будет поздно...
-Билл, стой! – хватаю его за руку, еле успевая зайти за ним, прежде чем он закрывает дверь в «комнате отдыха».
Резко отдергивает:
- Отвали!
- Извини меня... – пытаюсь развернуть его за плечи к себе лицом.
- Отвали, я сказал! – Дергает плечом и уже берется за ручку двери, чтобы выйти обратно, как вдруг автобус резко тормозит, и я налетаю на Билла, впечатав его в дверь. Слышу его глухой стон.
- Больно? Где? – отстраняюсь от него и разворачиваю его к себе лицом. Левой рукой потирает правое плечо, а другой потирает ушибленную скулу.
- Сейчас, надо холодное приложить... – оглядываюсь в поисках чего-нибудь подходящего. О, металлическая коробочка для медиаторов подойдет.
Осторожно убираю его руку и прислоняю холодный металл. Судорожный вдох... А я тихонько дую, пытаясь помочь.- Билли, ну, прости меня... Я был уверен, что взял твою косметичку... Если хочешь, давай, как приедем в первый крупный город, зайдем в самый лучший магазин и купим все, что ты захочешь, а?

POV Bill

Ну, ничего он не понимает... А может, и хорошо, что не понимает... Как я медленно схожу с ума... От него... Вот и сейчас меня разрывает от таких, казалось бы, несовместимых желаний. С одной стороны, мне хочется впиться в его губы, такие близкие, такие манящие, мягкие... Черт! Как это ужасно – желать своего брата! И за это я себя ненавижу! И я его ненавижу!!! И поэтому мне хочется врезать со всей силы ему поддых, чтобы он задохнулся, как задыхаюсь я от боли, которая рвет мою душу, когда я понимаю всю абсурдность и невыполнимость моих желаний... когда он так рядом, и так недостижим...
- Билл! Том! – Йост врывается в комнату, - Одевайтесь потеплее, и быстро на улицу. Очень быстро! Потом всё объясню.

Пока всё. Немножко побуду бякой - прервала)))




Сообщение отредактировал scorpio - Четверг, 25.09.2008, 16:55
 
<
JekilДата: Четверг, 25.09.2008, 17:51 | Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
хех)) какой Томми заботливый))))) а их ругань - это было круто))))
что ж там такого срочного то?))))) заинтриговала))) ждемс)))

зы: пересмотри проду.. там пару раз одни и те же кусочки вставлены...


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Четверг, 25.09.2008, 17:52
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка