Понедельник
29.04.2024
15:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 16:02 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Дэвид садится на диван и тянет меня за руку к себе. Стою между его колен, упираясь ногами в диван, а руками в его плечи. Он быстро расстегивает «молнию» на моем джемпере, а руками проникает под футболку. Вздрагиваю от прикосновения его прохладных пальцев к моей теплой коже. Тянет меня к себе и, чуть задрав футболку, целует оголившийся над пряжкой ремня живот. Его руки довольно сильно и уверенно сжимают талию. А я чувствую, как первая волна возбуждения проносится по моему телу.
- Подожди, Дэвид. Сначала я хочу поговорить. – С силой отталкиваюсь от его плеч и, вырвавшись из его объятий, сажусь в противоположный угол дивана. В первое мгновение он пытается удержать меня, вцепившись в мою футболку, но тут же, поняв, как нелепо это выглядит, покорно опускает руки. Встречаюсь с ним взглядом. Даже при плохом освещении вижу, каким дьявольским пламенем сверкают его глаза. Во мне смешались два чувства: жалость и восхищение. Мне жаль его, ведь мы оба знаем, наши отношения – это не то, на что он надеялся. Мне жаль, что он влюбился не в того человека. И он сам отлично это понимает и, наверняка, пытался побороть это чувство в себе, судя потому, как давно он оказывал мне знаки внимания, и как недавно сказал о своих чувствах. А это вызывает у меня восхищение: его самообладание, выдержка и терпение. Ведь любой другой на его месте, имея его влияние, его положение, да и просто бОльшую физическую силу, чем у меня, давно мог бы добиться желаемого другим путем. Но не Дэвид...
- Билли, - его голос вернул меня в реальность, - ты рассказал о нас Тому, да?
- Да, но... – от удивления не знаю, что сказать, как он мог узнать...Дэвид опережает мой вопрос.
- И ты, и твой брат совершенно не умеете ничего скрывать. Все ваши мысли и эмоции отражаются на ваших лицах. Но не в этом дело. Раз ты рассказал о НАС, значит МЫ все-таки существуем?
- Не знаю... – Я не хочу говорить ему «нет», но и «да» сказать боюсь... – Все дело в том, что я и сам не могу в себе разобраться... сам не могу понять, чего я хочу...
- Билли, по-моему ты зря так много думаешь и копаешься в себе. Давай, я попробую тебе помочь.
Он слегка наклоняется ко мне и проводит кончиками пальцев от колена вверх по бедру:
- Я ведь нравлюсь тебе?
- Да... – тихо отвечаю. Хорошо, что темно и не видно, как я краснею от смущения...
- Тебе понравился «мужской» секс? – он проводит ногтями по нежной коже между футболкой и поясом джинс.
- Да... – говорю еще тише, чувствуя, как сжимаются мышцы живота от его прикосновений.
- Ты хочешь заниматься этим ещё? – осторожно кладет руку на мой пах и легко поглаживает сквозь джинсы.
Мой член тут же напрягается...
- Я знаю ответ... И этого вполне достаточно для наших отношений. – Он встает на диване на колени, попутно раздвигая одним из них мои ноги и упираясь им мне в пах. Нависает надо мной, одной рукой опираясь на подлокотник дивана, а другой подхватывая меня под спину.
- Дэвид, но как же... как же мои чувства!? – возмущенно смотрю ему в глаза.
- Билли, отключи ты свои мозги, - немного приподнимает меня и укладывает на диван в горизонтальное положение. – Я ведь не жениться тебе предлагаю...
Очень нежно и медленно целует меня, давая понять, что разговор окончен. Расслабляюсь, начиная понемногу отвечать на поцелуй. И, правда, почему я не могу, как Том, просто наслаждаться сексом... Черт, опять Том! Приоткрываю глаза и вижу фигуру своего брата. Но тут свет опять гаснет на несколько мгновений, а когда загорается снова, на том месте уже никого нет. Черт... Я точно псих...




Сообщение отредактировал scorpio - Среда, 17.09.2008, 11:41
 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 16:04 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Разрываю наш с Дэвидом поцелуй, немного упираясь в его плечи руками6
- Дэйв... Я не могу заниматься этим здесь...
- Малыш, расслабься, об этом месте почти никто не знает.
- Все равно, здесь не хочу... – продолжаю удерживать его за плечи. Он мягко убирает мои руки.
- Хорошо, мы сделаем по-другому... – горячо шепчет мне в ухо, прикусывая мочку. Затем ласкает языком шею и впивается во впадинку у ключицы, одной рукой расстегивая мои ремень и джинсы. Задирает мою футболку, открывая грудь. Ласкает, теребит языком соски, заставляя их твердеть. Из моей груди невольно вырывается стон. Дэвид слегка приспускает мои джинсы вместе с боксерками. Легко пробегает пальцами по члену. Но не останавливается, а ласкает яички, а потом опускается к моему входу и начинает его осторожно массировать. Целует живот, обводит языком мою звездочку и вдруг проникает внутрь меня пальцем. Я вскрикиваю от неожиданности. Он осторожно двигает им во мне, второй рукой массируя мой пах, но не дотрагиваясь до члена. Моё дыхание сбилось и стало шумным. Моя собственная смазка капает мне на живот. Член готовь вот-вот взорваться, только тронь... Тронь, Дэвид, ну тронь!!! Извиваюсь под его руками. Против воли из меня вырываются какие-то просящие всхлипы... И тут он губами захватывает мою головку. Снова вскрикиваю. От смущения краснею, кажется, до самых корней волос, ведь это первый минет в моей жизни. Но мне его не остановить и самому не остановиться. Дэвид заглатывает глубже, но потом поднимает голову выпуская мой член. Я не выдерживаю и прошу:
-Еще... пожалуйста... еще...
Он как будто только этого и ждал. Плотно обхватывает мой член губами и начинает быстро двигаться вверх-вниз, одновременно резче проникая в меня пальцем
- Да... Даааа... Даааа!!! – пальцы соскальзывают по кожаной обивке дивана, когда я пытаюсь впиться в нее ногтями... я уже близко...
-Аааах... – протяжный крик срывается с моих губ... Громко?! Плевать! Такой яркий оргазм у меня впервые... С Дэвидом у меня все впервые...
Дэвид глотает всё, потом целует живот...
- Билл, малыш... ты сладкий...
Блииин!!! Ужасно хорошо и ужасно стыдно!!! Закрываю лицо руками. Едва успеваю перевести дух


 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 16:04 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
- Билли, - Дэвид берет меня за предплечья и тянет к себе. Сажусь. Убирает мои руки от лица и берет его в свои. – Билли, ты поможешь мне? – проводит большим пальцем по моим губам. Резко отшатываюсь от него. Он тоже рассчитывает на минет?!
Улыбается:
- Не бойся. Не обязательно так...
Садится, облокачиваясь на спинку дивана и хлопает себя по коленям.
- Садись сюда.
Неуверенно встаю, подтягиваю свои штаны и усаживаюсь к нему на колени. Он берет мои руки, подносит к своим губам и целует пальцы. Затем опускает их себе на грудь и медленно ведет вниз. Вижу, как натягиваются его джинсы.
- Расстегни... – он кладет мои руки на свой ремень. Расстегиваю пряжку, пуговицу, дрожащими руками тяну «молнию» вниз. Дэвид шумно выдыхает... Потом он приспускает свои джинсы вместе с бельем. Опять берет мои руки:
- Билли, представь, что делаешь это себе.
Кладет мою руку себе на член. И снова шумный выдох. Прижимает меня к себе и целует в губы. Его дыхание учащается. Он сам, приподнимая бедра, тычется в мою руку. Перебарываю свой стыд и зажимаю его член в ладони. Почему-то в голове возникает вопрос: если бы на месте Дэвида был Том, мне было бы легче или наоборот? Пытаюсь представить эту картину. Двигаю рукой по его члену, постепенно ускоряя темп. Он рвано дышит и постанывает мне в рот... А это очень интересно – когда кто-то зависит от твоих движений, твоих рук... Мне нравится чувствовать эту власть... Увлекаюсь процессом, меняя силу нажима и темп. А Дэвид резко разрывает поцелуй, запрокидывает голову назад и изливается мне в руку... Ну, вроде всё не так страшно, если бы не было так липко...
- Спасибо, Малыш, - шепчет Дэвид.
Смотрю на свою руку в его сперме. Обо что же ее вытереть... Ловит мой взгляд. Берет свою футболку и изнанкой вытирает мою руку...
Одеваемся и ненадолго зайдя в туалет, возвращаемся в зал. За столиком только Том. Наши взгляды на мгновение встречаются, но мы тут же смущенно отворачиваемся в разные стороны. Я знаю, он понял, чем мы с Дэвидом сейчас занимались. Ему неловко... А мне, тем более... Ведь на месте Йоста, я представлял себе своего брата...

Пока это всё. Спасибо))




Сообщение отредактировал scorpio - Суббота, 13.09.2008, 16:06
 
<
птерадактельДата: Суббота, 13.09.2008, 19:51 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
рад, что ты выложила проду)

жаль что пока ничего нового, а все тоже но с другой стороны) жду дальше


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Суббота, 13.09.2008, 19:59 | Сообщение # 95
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уже соскучилась по твоим продам))) А эта получилась невероятно чувственной, даже не смотря на то, что я не очень люблю этот пэйринг. Прекрасно понимаю состояние Билла, сложно отказать такой нежной настойчивости, которую Йост проявляет, но все равно не нравится мне, что Билл такой нерешительный и не может сказать "нет".
Ну хоть бы Том был порешительней, чтобы вырвать, наконец, Билла из лап Дэвида.
Маша, спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 23:02 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
птерадактель, да, ты прав. Но мне давно поднадоело писать в "двойном размере". Поэтому скоро ПОВы будут чередоваться, но уже без повторений)) Спасибо)))
Marisha, сама уже забыла, где остановилась, так давно не печатала)))
Очень приятно, что тебе понравилось, потому что я знаю, что это "не твой" пэйринг. А вот мне в последнее время он нравится)) Йост отличный мужик, Биллу хорошо бы иметь рядом такую любовь и поддержку))) Я ж это еще зимой-весной писала, а с тех пор у меня к нему отношение изменилось и я по ходу переделываю)) Даже мысли возникали изменить сюжет. Но пока решила этого не делать, картинки прежней концовки уж очень прочно засели в моей голове)))Но вот пробираемся мы к концу уже немного другим путем. Вы пока этого не почувствуете, я пока еще старые проды печатаю)) Надеюсь тебя это не очень расстроит (ведь главное, чтоб Биллю было хорошо)))
П.С. А я соскучилась по "Дару..." - намекаю))) wink


 
<
RouxyДата: Суббота, 13.09.2008, 23:23 | Сообщение # 97
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
scorpio, а мне оч нравится название, но прости, прочту, когда закончишь)))
просто не хочу с еще одним фиком зависать... мне ж еще учиться надо... это пока я болею, но выздоровлю же...
ты не обижайся) я точно прочту) wink


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:54 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
а Билл просто хотел поговорить... biggrin
Йост умный мужик.. понял, что Билл его не любит... и сделал так, чтобы хоть быть с ним рядом)) жаль правда его очень.. sad

Quote (scorpio)
ведь это первый минет в моей жизни.

ого... первый??))))))
он думал о Томе)))) какая прелесть)))))))
спасибо))) жду проду))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:58 | Сообщение # 99
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ох какой Йост коварный соблазнитель)))) Билли попался)))) но то, что он представлял Тома.... ох это меня обрадовало)))) надеюсь, братики найдут в себе силы, чтобы признаться друг другу в теперь уже точно взаимных чувствах и желаниях)))
спасибо за проду))) жду еще)))


 
<
bushkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:37 | Сообщение # 100
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Ему неловко... А мне, тем более... Ведь на месте Йоста, я представлял себе своего брата...

не парься билль!! ему не лучше, ведь он кончил представляя тебя!! tongue

наконец то ты вернулась к нам!! и с такой продой!! как ни крути, я люблю йостика, а еще когда он делает такие вещи, то мне сносит крышу и я бы хотела быть вместо билла!! happy йостик просто замечательный любовник, он любит биллина и он сделает все чтоб угодить биллу!! но с другой стороны, когда же этот том начнет что то делать по отношение к биллу?? я уже сгораю от нетерпения!!! wacko wacko но минет был классным! и билл сам виноват!! зачем мучать дэвида если он не хочет быть с ним?? я понимаю что дэвид трахается классно, но не использовать же человека только ради этого!! к тому же, у дэвида искренные чувства к биллу!! wacko билль маленькая стерва!! сердцеед!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка