Четверг
16.05.2024
22:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
птерадактельДата: Вторник, 05.08.2008, 22:00 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
о да, теперь я полносью разобрался)

очень интересно, что и как расскажет билль и как это воспримет том, жду пятницы) спасибо


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
bushkaДата: Среда, 06.08.2008, 12:26 | Сообщение # 62
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
очень интересный фик!! очень понравилось!!! пэйринг это вообще класс!!! дэвид для меня святой вообще!!! а с биллом они делают шикарную пару!!! и что радует, это то что он действительно любит малыша по настоящему!!! он так ласково, нежно ведет себя с ним!!! он наверное готов поцеловать биллу ноги и сделать для него все что он захочет!!! первый секс был супер!!! понимаю дэвида что не смог сдержаться!! biggrin думаю не один он такой!!! а сцена где он облизал всю руку билла..... love love love скажу вам друзья, что если человек так поступает, и не просто целует, а облизывает каждый пальчик, то он действительно любит!!! но вы наверное давно поняли это!!! жалко йоста потому что он чувствует что билл не то что не любит его, он даже не влюблен в него!!! и ему наверное очень больно, но он надеется что все изменится и что билли сможет полюбить его!!! и если чесно, то я бы хотела чтоб билл с дэвидом остался!!! просто если билл бросит его, то он будет слишком много страдать!!! и он не виноват что любит эту капризную малолетку, и что хочет ее постоянно!!! с томом все иначе!!! мне конечно нравится их отношения с биллом, и как они развиваются, но по сравнению с дэвидом, то чувства тома слишком неяркие!!! наверное и у него в дальнейшем появится более сильные чувства, но мне кажется что как дэвид любит билли, никто не полюбит!! sad

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
JekilДата: Среда, 06.08.2008, 14:07 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Билл конечно жестоко с Йостом... мдаа... scorpio, ты была права, когда сказала что моя жалость к Про не пройдет..(((
прода многое проясняет) ну лично для меня) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Среда, 06.08.2008, 14:08
 
<
scorpioДата: Суббота, 09.08.2008, 22:36 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Спасибо всем за комменты!
bushka, ты так ярко и эмоционально восприняла отношения Йо/Би, что мне захотелось сделать эту линию основной)))
Jekil, спасибо! И не грусти, Йо мудрый мужик и ему не так плохо))

Извиняюсь, но времени не было печатать, поэтому прода откладывается до вторника. Сорьки ))




Сообщение отредактировал scorpio - Суббота, 09.08.2008, 23:11
 
<
птерадактельДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:57 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (scorpio)
bushka, ты так ярко и эмоционально восприняла отношения Йо/Би, что мне захотелось сделать эту линию основной)))

ой...не хочу...растроился


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:58 | Сообщение # 66
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
а мне не жалко Дэвида. Билл, конечно, ведет себя неправильно, но и Йост слишком на него давит. и вообще Йобилии это категорически не мое, твинцест форева))))

спасибо тебе)) жду проду)))


 
<
scorpioДата: Вторник, 12.08.2008, 18:54 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
птерадактель, Norka, не пугайтесь твинцест форева)))

А сейчас продка: печатала, как пулемет, поэтому возможны ошибки, сорри потом проверю и исправлю))

POV Tom

Сразу понимаю, что примерно сейчас услышу. Главное – сохранять хотя бы внешнее спокойствие... Потому, как трясутся руки Билла, и он не знает, куда их деть, вижу, что он сильно нервничает и не знает, как начать разговор. Решаю ему помочь:
- Это из-за Йоста?
- Да, - тихо шепчет он в ответ, уставившись на свои руки.
- Он пристает к тебе?
- Да, - еще тише, голова опускается ниже, отчего волосы совсем закрывают его лицо.
- И как ты к этому относишься?
Подтягивает колени к груди, обхватывает их руками, утыкаясь в них лицом:
- Том, мы с ним переспали...
Резко разворачиваюсь к нему лицом. Хорошо, что он меня не видит. Потому что, как я ни готовился, новость была шокирующая. Представляю, какой у меня сейчас видок с округлившимися глазами и отвисшей челюстью. Срочно беру себя в руки и шепчу:
- Он тебя... тебя.. – У меня язык не поворачивается произнести «изнасиловал», но Билл и так похоже понял. Он отрицательно мотает головой. Камень падает с моей души, и мозги постепенно становятся на место. Теперь мне надо кое-что прояснить.
- И когда же это произошло, и как?
- Два дня назад, - бурчит Билл, потом, слегка повернув ко мне голову и недоверчиво косясь на меня из-под свисающей челки, уточняет – ты что хочешь знать подробности?!
- Ну, не все конечно, - усмехаюсь, - я хочу понять, как вы к этому пришли.
Билл откидывается на спинку сидения, но коленей не отпускает и, не смотря на меня, начинает рассказывать... выходит, Йост оказывал Биллу знаки внимания, как только они улетели отсюда. Только мой братик не воспринял их за ухаживания. А в последний вечер за романтическим ужином Про ему и выдал всё о своих чувствах и желаниях. Билл был пьян, и Йост конечно этим воспользовался, полез целоваться. А Биллу всегда и все любопытно. И он и не остановил Про ни сразу, ни потом...Вот так все и случилось...Билл замолк в ожидании моей реакции. А что тут скажешь. Только вот не пойму, почему он так себя ведет: то ли ему не понравилось, и он не знает, как отделаться от Про... То ли понравилось, но он боится своей «неправильности»...
- Том, поехали уже... –Тихо просит Билл, прерывая мое затянувшееся раздумье и добавляет – Я пойму, если тебе теперь не захочется со мной общаться... я с этим справлюсь...
А голос то дрожит. Резко разворачиваю его за плечи к себе:
- Билли, ну что за глупости ты говоришь! – Заглядываю ему в глаза, сколько же в них грусти. Почему? – Я просто пытаюсь понять, что ты чувствуешь. Ты явно не в восторге от того, что происходит. Если тебе не понравилось, а Йост продолжает к тебе докапываться, я могу объяснить ему подоходчивее!
- И тебе не противно, что твой брат – гей?
- Ну... во-первых, ты не гей. Тебе ведь нравились девушки? – притягиваю его к себе в объятия, насколько позволяет конструкция машины.
- Они мне и сейчас нравятся. – Робко и недоверчиво прижимается ко мне.
- Значит, ты – «би». А во-вторых...я тебя люблю такого, какой ты есть... А ты у меня необычный... Значит, и выбор твой не мог быть обычным... Но мне все равно, кого или что ты выберешь. Я приму и пойму всё...
- Спасибо... – прошептал Билл и крепче меня обнял.
- Но я все же не понимаю, что ты чувствуешь?
Билл отстраняется от меня и садится на свое место:
- Вообще-то, я и сам не понимаю. Мне нравится... в физическом плане... Я в восторге от новых ощущений. Но на душе пусто и противно... Я не могу трахаться, не испытывая никаких чувств, понимаешь?
- Честно говоря, не совсем. Ты же знаешь, по мне, так чувства все только усложняют... Но ты же всегда ищешь чего-то настоящего... и сейчас тоже, так?
- Так... А Дэйв (блин, меня передернуло, когда он так его назвал), по-моему, слишком много хочет от меня сразу... Он хочет, чтобы мы вели себя, как... как парочка...
- Ну, так поговори с ним. Объясни, что он торопится. А хочешь, я с ним поговорю (хотя и не представляю, как это можно сделать)... А вообще, я думаю, наши не будут в шоке. Думаю, даже мама сможет понять... Ведь среди наших знакомых есть геи, и все общаются с ними совершенно нормально... Главное, чтобы ты сам этого хотел...
- Да... Ты прав... Я должен решить для себя, чего же я хочу.
- Ну, вот и отлично. Тогда поехали? – поворачиваю ключ зажигания и выезжаю со стоянки.


 
<
scorpioДата: Вторник, 12.08.2008, 18:54 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
* * *

Через 15 минут мы уже дома.
- Билл, тебе хватит двух часов, чтобы собраться? – Снимаю кроссовки, вешаю куртку, кепку, не глядя, бросаю в сторону.
- Я думаю, да. Но для начала я хочу принять ванну... – стащив сапоги, он продолжает сидеть в прихожей.
- Нет, Билли. Первым пойду я, мне надо в душ... – раздеваюсь на ходу и иду в сторону ванной.
- Не-е-ет! Первым пойду я, а то я не успею. – Срывается с места, прямо в куртке несется к ванной и сталкивается со мной в дверях.
- Блин, да ты сидишь там по два часа, а мне надо взбодриться после 4-часового ожидания тебя в студии.
Пытаюсь не пропустить его вперед. Но братик ловко подныривает под моими руками. Хватаюсь за его куртку, но он выскальзывает из неё, подлетает к ванне и открывает воду:
- Между прочим, пока ты дрых, я работал, и мне просто необходимо расслабиться!
Понимаю, что так просто мне теперь его не вытурить. Решаю применить хитрость:
- Ну и ладно. Тогда я пойду выпью кофе.
- И я хочу кофе, принеси, пожалуйста!
Я так и думал, что ему тоже захочется:
- Нет уж! Ты и ванну занял, а теперь тебе еще и кофе подавай?! Иди и налей себе сам!
Выхожу из ванной, делая вид, что обиделся. Вешаю его куртку, иду на кухню и начинаю греметь чашками. Через минуту появляется Билл. Не оборачиваясь, улыбаюсь – как легко он попался.
- Тебе добавить коньяк в кофе? – и не дожидаясь его ответа, выхожу с кухни. – Пойду, принесу...
Ну, конечно, никакой коньяк мне не нужен, да и кофе пока тоже. Я быстренько иду в ванну, скидываю с себя оставшуюся одежду, закрепляю дреды вверх, чтоб не намокли, и захожу в душевую кабинку. Только успеваю включить воду, как дверь распахивается, и с запахом кофе врывается вопящий Билл:
- Том, ну какая ж ты сволочь!!! Ты обманул меня!!! Выметайся отсюда немедленно! Если я сейчас же не приму ванну, мы точно опоздаем, и виноват в этом будешь ты!
- Билл, прекрати орать, у меня от тебя уши болят. И вообще, я тебе не мешаю. Если тебе так надо, лезь в свою ванну...
Билл застыл на несколько секунд. Потом поставил чашку на край ванны:
- Заметь, это была не моя идея... Но времени и правда мало...
Слышу металлический звук от украшений, положенных на стеклянную полочку; слышу звяканье расстегивающегося ремня; слышу шорох снимаемой одежды... Стекло душевой запотело, но все же я вижу очертания фигуры Билла. И я словно увидел его другими глазами... как будто это не мой брат, а просто знакомый парень, который мечтает любить и желать... которого можно любить и желать...которого я люблю и ... Слышу легкий всплеск – значит, Билл уже забрался в ванну. А я так углубился в раздумья, что забыл, зачем пришел, и гель с губки пушистой пеной убежал вниз. Слишком много неожиданной информации я получил за один день...Отгоняю от себя дурацкие мысли. Наливаю еще геля, быстро моюсь и выключаю воду. Приоткрываю дверь и дотягиваюсь до полотенца. Обматываю его вокруг бедер и выхожу из душа. Братец возлежит в пенной ванне с прикрытыми глазами. Подбираю свою одежду и выхожу:
- Только не усни тут, Билл, а то и правда опоздаем!




Сообщение отредактировал scorpio - Среда, 13.08.2008, 16:08
 
<
scorpioДата: Вторник, 12.08.2008, 18:55 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
* * *

Сижу на диване в гостиной, ем пиццу, пью кофе... Уже успел высохнуть и одеться наполовину (нижнюю половину). Из ванны выходит Билл в нежно голубом махровом халатике и с пустой чашкой мимо меня шествует на кухню. Обиделся, наверное.
- Билли, хочешь, я тебе кофе сварю?
- Нет, я уже напился кофе.
Точно обиделся.
- А хочешь, пиццу разогрею?
- Я сам, - говорит уже с кухни.
Ну, почему он такой обидчивый. Ничего же не случилось. Подумаешь, немножко схитрил. Но, когда он такой, у меня тоже настроение отвратительное. Надо с ним поговорить, извиниться что-ли...Спустя некоторое время забираю свою пустую тарелку и чашку и иду на кухню. Билл уже дожевывает свою пиццу и встает.
- Билли, ну что ты как маленький? Ну, что ты обиделся?
- На тебя, дурака, бесполезно обижаться. – Ставит свою посуду в раковину.
По его тону понимаю, что еще чуть-чуть и он оттает. Окидывает меня взглядом:
- Ну... раз ты почти готов, тебе и посуду мыть...
- Ладно, - пожимаю плечами, рукой отодвигая его в сторону. Билл с удивлением смотрит на меня, но предпочитает деталей не выяснять, а побыстрее смыться. И правильно, пока я не передумал. Минут через 15 захожу к нему в комнату. Он разложил на кровати одежду и пытается выбрать. Я встаю позади него.
- Думаешь, в чем лучше пойти? Мне кажется, наиболее эффектным является тот прикид, что был на тебе в ванной...
- Да, блин! Я так и знал, что ты теперь будешь все время меня этим подкалывать! Да и видеть ты ничего не мог. Я-то тебя почти не видел, стекло запотело! – наступает на меня Билл, заставляя отходить назад к его шкафу.
- Так ты еще и за мной, оказывается, подглядывал?! Ну, и как я тебе, не разочаровал?
- Заткнись!!! – Билл со всей силы пихает меня, а я не, ожидая такого напора, плюхаюсь в открытый шкаф, срывая с вешалок одежду и сминая какие-то коробки.
- Не-е-ет!!! - Билл почти визжит от ужаса. – Ты мне всю одежду испортишь!!! Вылезай сейчас же!
- Блин, Билл, это ты меня сюда толкнул. Так что давай, сам меня вынимай отсюда!
Подаю ему одну руку. Он тянет, слегка меня приподняв, но я перевешиваю. Он роняет меня обратно, чуть не завалившись. Еще одна моя самостоятельная попытка кончается новой свалившейся одеждой. Ржу над этой картиной.
-Ну, То-о-ом! – А брату явно не до смеха. Он хватает меня за две руки, упирается ногами и дергает изо всех сил. Но теперь не удерживается сам, и, зацепившись за ковер, падает назад. А я на него, при этом больно ударившись коленом и локтями. Но то, что я оказываюсь нос к носу (а лучше сказать губы к губам) с Биллом, компенсирует весь дискомфорт. Его слегка сбившееся дыхание обжигает мое лицо... Блин, так хочется впиться в эти приоткрытые губки... Отгоняю эту идиотскую мысль...
- Билл, ты простил меня?
- Теперь – ни за что!
- Ах, так?! – приподнимаюсь, садясь на его бедра, и тут же начинаю его щекотать. Он пытается защищаться, брыкаясь и царапаясь:
- Пусти!!!
Но нет. Ловлю его руки. Запястья такие худенькие, что могу удержать их в одной руке. А другой продолжаю его щекотать, перебираясь от одного бока к другому через живот и обратно. Билл уже беспрерывно смеется и, задыхаясь, просит остановиться. А меня бросает в жар, потому что я ощущаю, как тесно стало в моих штанах. А Билл продолжает извиваться всем телом под моими руками.
- Всё, Том, всё! Хватит!
- Ты простил меня, а?
- Да, простил-простил, -выкрикивает Билл. Но мне теперь этого мало...
- А кто самый лучший братик на свете? – продолжаю свои пытки щекоткой.
- Ты-ы-ы...
- Что я?
- Ты... самый... лучший... братик... на свете...
- И ты меня любишь? – щекочу его живот, отчего он дергает ногами, а я съезжаю к его паху...
- Да-а-а...
-Что да?
- Я... тебя люблю...
Всё. Наваливаюсь на него всем телом, заведя его все еще сцепленные руки за голову. Слышу, как бешено бьется его сердечко. Оба тяжело дышим, как после секса. А я еще чуть-чуть, и точно бы кончил...
- Том, ты что не знаешь, что от щекотки умереть можно....
- Нет, этого я бы не допустил...
Прошло еще несколько минут. Совсем не хочу прерывать это блаженство. Так и лежал бы, чувствуя его разгоряченное, но нежное тело под собой, слушая его уже выровнявшееся дыхание и гулкое, все еще учащенное сердцебиение....
- Том... – то ли испуганно, то ли осторожно шепчет Билл, - наверно, нам собираться пора...
- Да... – отпускаю его руки и аккуратно встаю с него. Хорошо, что мои широкие штаны скрывают неожиданный стояк. Садясь, Билл первым делом стыдливо запахивает халат. Протягиваю ему руку и помогаю подняться.
- И не парься с одеждой. Ты отлично смотрелся бы даже если на тебя бы напялили мешок. – Вижу, что он смущается еще больше и его щечки заливаются легким румянцем...
Окидываю взглядом горы его шмотья. Вытаскиваю черные джинсы с красной отстрочкой, красную футболку и черный джемпер на молнии. Бросаю на кровать перед ним:
- С твоими красными «казаками», по-моему, должно неплохо смотреться. Как думаешь?
- Угу...- не поднимая на меня головы, кивает он.
- И не наводи свой «шухер» на голове, мы ж не на концерт собираемся...
Билл распахивает глаза и растерянно смотрит на меня. А я развеселился не на шутку:
- Ну, чего смотришь? Одевайся. И... можно уволить Наташу... Из меня, по-моему, выйдет неплохой стилист! – подмигиваю ему и выхожу из комнаты.




Сообщение отредактировал scorpio - Среда, 13.08.2008, 16:18
 
<
птерадактельДата: Вторник, 12.08.2008, 19:22 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
охх, спасибо, чувствую намечается интересный вечер, меня продка очень порадовала))

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка