Пятница
19.04.2024
21:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
MarishaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну вот, Йост вроде не такой уж и плохой, помог Биллу снять напряжение, сделал все, чтобы Билл не боялся лететь. Уж не знаю, с умыслом он это сделал или без умысла, но я Йо довольна вполне)))

Quote (scorpio)
новый - это 16-17 век и полный AU

Ох, как представляю Билла в шелковой рубашке с кружевными манжетами а еще лучше на огромной резной кровати под балдахином и без ничего, так просто слюнки текут))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Суббота, 19.07.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Norka)
вот эта фраза мне понравилась)))

Самоирония Билля во всей красе)))
Quote (Norka)
и сразу понятно, почему Йост так за ним ухаживает))) не ровно дышит к нему наверняка)))
спасибо)))

А к Биллу можно дышать ровно?)) Или любить или ненавидеть)) Хотя знаю, кое-кто))) сейчас мне возразит)))))))))))
Quote (Sleepy)
Эта прода уже намного позитевней) А Йо не к доброму к Биллу руки тянет!

Да, если ангст и будет, то нетяжелый и временный)) Анют, тебе же Йо нравится)) Я думала, тебя именно эта линия фика порадует))
Quote (Marisha)
но я Йо довольна вполне)))

)) Даже слишком он какой-то положительный получается, надо гадостей каких-нибудь подкинуть))
Quote (Marisha)
Ох, как представляю Билла в шелковой рубашке с кружевными манжетами а еще лучше на огромной резной кровати под балдахином и без ничего, так просто слюнки текут))))

Млииин... Вот-вот... И у меня те же мысли... Да так вштыривают, что, млин от работы отвлекают))

Сейчас еще небольшой кусочек:


 
<
scorpioДата: Суббота, 19.07.2008, 13:49 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Клиника действительно на высоком уровне. Я бы сказал, что и на клинику-то здесь не очень похоже, какой-то элитный санаторий. Палаты роскошнее люксовских номеров в гостинице, оборудованы по последнему слову техники. Не вставая с кровати, я могу с помощью пульта позвать медсестру, открыть окно, включить свет или телевизор... Медсестры, с внешностью Мисс Вселенная и целомудренностью Девы Марии, очень внимательны и предупредительны. Врачи – профессионалы своего дела. Поэтому быстро устанавливают, что я не их клиент (кто ж знал, что через полгода все обернется так серьезно – прим. автора), но раз уж, как говорится, приперся, получи полную профилактику.
Первую неделю я с огромным удовольствием отсыпался в перерывах между едой и процедурами. Йоста я не видел, на знал, что он заходил каждый день, пока я спал, и всегда притаскивал какую-нибудь безделушку: то местный журнальчик, то ДВД с новым фильмом, то мороженное с клубникой и орехами, чего мне и не доставало для полного счастья. На второй неделе я почувствовал себя намного бодрее. Теперь мое утро проходило в обязательных процедурах, а всю вторую половину дня я гулял с ... Дэвидом. Да-да-да! Я очень ошибся на его счет. С утра у него были встречи с предполагаемыми промоутерами нашей группы в Америке. А после обеда он заходил за мной в палату, а затем мы бродили по огромному парку, скорее похожему на лес, в центре которого и находилась клиника. Как оказалось, я почти не знал Дэвида, как человека. Он оказался интересным собеседником, к слову рассказывал удивительные вещи, потрясая своей эрудицией. А над его шутками я смеялся до слез, и он тоже, правда скорее глядя на меня, потому что в глазах его явно читалась непонятная для меня щемящая тоска. Так незаметно пролетели целых три недели. Накануне моей выписки Йост по рекомендации врачей предложил мне провести пару недель отпуска на каком-нибудь побережье. И хотя мне уже наскучила здешняя атмосфера, хотелось домой, но такой шанс не выпадал уже года три. И поэтому я согласился. Про подобрал современный отель с огромной инфраструктурой и достаточно удаленными друг от друга бунгало. Выглядело немного странно, что у нас одно бунгало на двоих. Но еще более странно было бы жить в двух бунгало по одиночке... Наши комнаты располагались в противоположных концах дома, в центре объединяясь кухней , гостиной и тенистой террасой. Места было полно, поэтому при желании можно было даже не встречаться. Все было замечательно, но на душе почему-то тоскливо, чего-то ужасно не хватало: орущих фанатов, ворчания вечно недовольного звукорежиссера, вспышек фотоаппаратов, подколов и приколов Ома... Черт! Мне не хватает Тома! Но не того Тома, который сейчас наверняка отжигает где-то по полной в каком-нибудь клубе. А того, с которым было так весело смеяться просто так, который защищал от вечно издевающихся одноклассников, да и от всего, нетерпящего выскочек, мира. С которым мы понимали друг друга без слов и даже взглядов, просто один чувствовал то же, что и другой. Сейчас этого уже нет... Том звонил сначала каждый день, но когда понял, что у меня ничего серьезного, стал звонить все реже, а потом и совсем перестал. Ладно, дам ему отдохнуть от его несносного братца... Тем более, что сам я знал, что у него все в порядке, ведь Йост каждый день созванивался с Хоффманом, проясняя обстановку...Как я хочу вернуть прежние времена... Прежних нас... И я обязательно придумаю, как... Может получится что-нибудь на Рождество...
Наш отпуск подходил к концу. Про заказал обратные билеты, позвонил Хоффману, предупредил. Лететь послезавтра. Мне показалось, или глаза Про подозрительно блестят... Но выяснять, в чем дело мне не хочется. Сегодня я явно пережарился на солнце, и у меня одно желание – поскорее лечь спать. Поэтому наскоро приняв душ, я с удовольствием забираюсь в мягкую, прохладную кровать и тут же отрубаюсь...
Мы играем с тобой на площадке перед домом... Нам лет по 12...Ты догнал меня, повалив на землю... Уселся сверху, заставляя умолять о пощаде... Твое лицо такое родное, такое близкое... Я чувствую твой запах...Откуда этот противный, дребезжащий звук... Поворачиваю на него голову, открываю глаза...Вокруг темно, только на тумбочке рядом с кроватью светится и жужжит мой телефон. Протягиваю руку, не глядя на экран, принимаю вызов:
- Алло...
- Билл, привет, это я... Извини, что так поздно...
Сердце начинает бешено колотиться: ты... звонишь... да еще ночью...
- Том? Что случилось?!
- Нет, Билл, ничего... – От сердца отлегло, и я вспомнил, что у Тома-то сейчас день... – Я только хотел узнать... – Он запинается. – то есть тут все интересуются... – Чувствую, как он набирает воздух и выдает на одном дыхании, - Когда, наконец, закончится твой отпуск, вы, вообще, собираетесь возвращаться?!
Поняв, что с Томом все в порядке, и он, видимо, решил поиграть в «старшего брата», отвечаю, призвав на помощь всю свою холодность:
- Ну, да, конечно... А Хоффман разве не сказал? У нас билеты на послезавтра...
- Нет... не сказал...- Слышу немного разочарования в его голосе. Но он тут же берет себя в руки и весело произносит – да я и не спрашивал... Ну, тогда, все о’кей. Еще раз извини, что разбудил...
- Ничего страшного. – Я сама любезность. – У меня еще есть время досмотреть свои сны... Похоже эту фразу он уже не слышит, отключился... Хмурюсь, отбрасываю телефон. Сладко потягиваюсь...
- Хм, а ты все-таки позвонил! – довольная улыбка расползается по моему лицу, я поворачиваюсь на другой бок и иду досматривать свой чудесный сон...


 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 15:45 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я уже решила, что Билл успел замутить с Йостом на островах))) Тпереь даже и не знаю, как Билл вместе с Йостом окажется, хотя у Про что-то точно к нему есть)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 15:49 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Неужели они не могут общаться проще, не пытаясь из себя что-то строить? Ладно, зато хоть вфяснили, что Билл тоже скучает, я иам даже кое-какие твинцестные намеки усмотрела))))
А Йост какую роль лдолжен сыграть? Пока он себя безупрчено ведет. Или у него какой-то коварный план созрел по совращению Билла? Недаром же побережье это и бунгало одно на двоих.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Среда, 23.07.2008, 16:36 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А я уже решила, что Билл успел замутить с Йостом на островах)))

Нюта! Не беги впереди паровоза))) Хотя понимаю, что скрыть мне вряд ли что-то удастся, всё слишком "на поверхности")))
Quote (Marisha)
Неужели они не могут общаться проще, не пытаясь из себя что-то строить?

Не могут... Они изменились... всё изменилось...им надо привыкнуть)))
Quote (Marisha)
Или у него какой-то коварный план созрел по совращению Билла?

Ха-ха-ха!!! Представляю Йо, среди ночи крадущегося к комнате Билла с орудием "захвата")))

Спасибо, девчонки, за ваши комменты!!!


 
<
SleepyДата: Среда, 23.07.2008, 19:07 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А когда продолжение? Гы, дергаю не только Марика)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 23.07.2008, 19:34 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Сёдня уже не успею(( Завтра постараюсь))

 
<
scorpioДата: Четверг, 24.07.2008, 19:30 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Немножко проды))

POV Tom

Шумно вваливаюсь в студийную кухню, где чуть не подавились пиццей два Г. Быстро переглянувшись, Георг вскакивает и начинает что-то бормотать Густаву о дисках, которые тот обещал вернуть. Понимаю их желание побыстрее смыться из моего поля зрения, но ничего не выйдет:
- Расслабьтесь, ребята! Я только хотел сообщить, что все хорошее когда-нибудь кончается. (Оба недоумевают) Вы ничего не знаете?! Билл и Йост возвращаются после завтра. Предлагаю отметить наш безвременно закончившийся отпуск в каком-нибудь клубе. Вы как?
Два Г облегченно вздохнули и, конечно, согласились...

Вокруг грохочет музыка, перед глазами в сумасшедшем мелькании огней извиваются танцующие тела. Мозг туманится от выпитого виски, а по телу разливается приятное тепло. Так. Еще один бокал и можно двигать на танцпол. Поднимаюсь и, тараня танцующих, прокладываю себе дорогу к бару. Замираю в паре метрах от него.
- Билл?!!! – У барной стойки сидит щуплое созданье в полосатом джемпере, разбросав по плечам черные с белыми «перышками» волосы.
- Какого хрена, Билл, я не понял?! – Никакой реакции... Резко разворачиваю его к себе за плечи и сталкиваюсь со взглядом... голубых глаз...
- Извини, я принял тебя за другого...
- Том??? – Визжит, как девчонка.
- Я тебя знаю? –не очень-то вежливо, но мне похрену.
- Нет, зато я тебя знаю. Я ваша поклонница!
- Поклонница? – удивленно пялюсь на ее мальчишескую фигуру. Наверно, джемпер ей слишком велик, и поэтому за ним ничего не видно.
Она замечает мой взгляд, и ее улыбка гаснет. А я решаю загладить свою грубость:
-Может потанцуем?
Она с радостью соглашается. Легко спрыгивает со стула. Она пониже меня ростом. Фигурка худенькая, как у Билла, и эта прическа, эта одежда – не мудрено, что я перепутал. Двигаемся в такт какой-то зажигательной мелодии, Надо сказать, что танцует она очень неплохо. Поднимает руки вверх. При этом открывается тонкая полоска ее живота. Опускаю взгляд на то место, где у Билла звезда. Ничего нет, слава Богу... А то я уж решил, что передо мной клон моего брата... Пока я размышлял, она уже нарезает вокруг меня второй круг, задевая меня то рукой, то бедром, то попкой. Заходит спереди и резко закидывает ногу на мое бедро, притягивая меня к себе. А сама откидывает голову назад. Поддерживаю ее за талию и целую ее шею. Она выпрямляется и целует меня в губы. Отвечаю. Чувствую, как мой «малыш» в штанах проснулся и рвется в бой. Давненько у меня ничего не было... Хватаю ее за руку и веду в одно место, которое известно только постоянным членам клуба, завсегдатаям таким, как я. Тяну ее за собой по извилистым коридорам. В одном месте сворачиваю налево в неприметный узкий коридорчик, который кончается тупиком с черным кожаным диваном. Резко останавливаемся и продолжаем прерванный поцелуй. Наши руки быстро расправляются с ремнями и застежками друг друга. Стаскиваю с нее джинсы вместе с трусиками и туфлями. Опрокидываю ее на диван, продолжаю целовать ее губы, а мой руки уже блуждают по ее телу. Не могу больше терпеть, спускаю свои штаны и вхожу в нее. Постепенно увеличиваю темп. *ля, такое впечатление, что ее перетрахал весь клуб – так свободно моему члену. Выхожу из нее и ставлю ее на четвереньки, вхожу и продолжаю. Но вдруг меня осеняет идея. Облизываю свой палец и осторожно вставляю в ее задний проход. Она довольно постанывает. Когда палец движется свободно, вынимаю и его и член, и вставляю ей снова, но уже в ее узкий зад. До конца войти не получилось. Она вскрикнула и дернулась вперед, пытаясь отстраниться от меня. Кричит, что мы так не договаривались. Крошка, да мы вообще ни о чем не договаривались. Плохо, что она ТАК не хочет, но останавливаться я не могу и не хочу... Прижимаю ее животом к спинке дивана, перегибая через нее, теперь ей никуда не деться. И начинаю потихоньку, пробираться глубже. Здесь у нее намного глубже и приятнее. Она пытается вывернуться, когда я подаюсь чуть назад. Хватаю ее за руки, прижимая их к дивану – теперь не вырвется...
_неудобно, детка, прости... я быстро... В ответ мне летят ругательства, перемешиваясь с криками при моих движениях вперед. Больше не могу сдерживаться и с силой вбиваю ее в спинку дивана. Она продолжает выкрикивать что-то нелестное в мой адрес, а я кончаю в нее и резко выхожу. Она в ужасе шарахается от меня. Хватает свои вещи. Пошатываясь, одевается, практически находу. И постоянно оборачиваясь, быстро уходит. Боится, что брошусь догонять?...Ухмыляюсь, разваливаясь на диване. Нахожу сигаретиы и закуриваю... Определенно, такой вид секса мне очень нравится...


 
<
MarishaДата: Четверг, 24.07.2008, 19:51 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Определенно, такой вид секса мне очень нравится...

Том делает правильные выводы!!!!

Том уже сделал первый шаг к тому, чтобы осознать, что лучше Билла никого нет! Я просто в восторге от проды!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка