Пятница
17.05.2024
12:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
scorpioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:12 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Билл все-таки засранец0)

lol
Quote (Sleepy)
Стоило его слегка поласкать...

Что ж ты хочешь, ласка и кошке приятна)) А тем более жаждущему любви и секса молодому человеку)))
Quote (Sleepy)
И динамить некрасиво!

Ну он и сам не рад)) Но отмазка такая, типа: "я ж его не просил мне сеанс сексотерапии устраивать, значит я ему ничего не должен" ))
Quote (Sleepy)
Я теперь на стороне Йоста)))

А вот это не удивительно)) Ты скоро, по-моему, совсем на его сторону перейдешь biggrin
СПАСИБО, АНЮТКА!


 
<
птерадактельДата: Воскресенье, 03.08.2008, 04:19 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
а я чего-то недпонял)
прошлая продка закончилась на том, что билл решил поговорить с тошме, а эта уже про полет билла и йоста?...
*наверно я не умею читать между строк?)*


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:32 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я целиком на стороне Билла! Пркрасно его понимаю, минутная слабость - а потом раскаяние и разочарование в себе. Если он не любит Йоста, то вовсе не обязан спать с ним только из-за одного того раза. Кстати, я не поняла, а почему Йост уже решил, что у них есть какие-то отношения?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:46 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
птерадактель, всё просто: ПОВы скачут во времени, они не являются продолжениями друг друга, а наоборот возвращают нас назад, описывая те же события, но с другой точки зрения. Но эта путаница будет недолгой, потому что мне надоело описывать дважды одно и то же подробно. Поэтому еще несколько "возвратных" ПОВов, и все станет проще для восприятия))
А касательно последних прод поясняю: ПОВ Тома закончился как бы "сегодня", а ПОВ Билла вернул в "позавчера"...
Спасибо))

Marisha, smile я знаю, что ты поймешь)) Но только для Билла не все так просто: если бы не любил и не хотел -чего себя заставлять, уже давно послал бы Йо... Но не буду раскрывать всего, а то неинтересно станет))
А Йост... Представь себя на его месте: любишь... уже целый месяц вдвоем... доступ "к телу" разрешен... - ну, вот он уже и решил)))


 
<
scorpioДата: Вторник, 05.08.2008, 16:57 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Приветик! Я с продкой))

Выходим в зал. Интересно, Про на забыл попросить, чтобы нас встретили... Оглядываюсь – ни одного знакомого лица... Поднимаю взгляд на 2-ой этаж. О, сразу замечаю крупную фигуру Саки... а с ним Том... Том???!!! Меня просто толкает к моему любимому братику... Ну, почему эскалаторы ползут, как улитки?! Забыв о Йосте, пробираясь сквозь толпу, я вижу только Тома, свою частичку, которой мне очень не хватало, и сейчас мне просто необходимо вернуть ее на место... Добрался. Обнимаю изо всех сил и счастливо бормочу:
- Привет, Томми! Я так по тебе соскучился!
Том не менее крепко обнимает меня, но вскоре отстраняется и отвечает:
- Привет! Я тоже рад тебя видеть!
Потом как-то слишком сдержанно здоровается с Йостом... Спокойно... Том не может ничего знать...
Вдруг чувствую, как они оба хватают меня за руки и что-то говорят одновременно, но я даже не понял, что. Растерянно смотрю на них, на их руки. Тут Саки предлагает Про сходить за багажом. А я потихонечку вынимаю свою руку из руки Дэвида... Черт, зачем он так схватил меня... перед Томом... Я же его просил!
Том ведет меня к стоянке... Ух, ты! Он купил тачку! Она отличная и просто огромная! Не мой стиль, но Том такую и хотел...Усаживаюсь поудобнее: наконец-то я скоро буду дома...

* * *
Сидим дома, пьем пиво и едим пиццу... Как же здесь хорошо и спокойно... А еще тут так уютно и чисто, наверное, наша мама приехала. Спрашиваю об этом Тома. Оказывается – нет. А... Значит, Том обзавелся хозяйственной подружкой... Спрашиваю снова, но тоже – нет. Удивленно смотрю на него, он что это всё САМ?! Что-то не то... Бытовые проблемы его никогда не волновали... А Том продолжает что-то плести про своих девушек, имен которых он даже не помнит. Нет, он всё тот же... Обреченно машу на него рукой – его не исправить...
И вдруг Том заявляет, что хочет провести Рождество дома, вдвоем... Второй раз за 10 минут выпадаю в осадок... Конечно, я и сам хотел что-то придумать, чтобы побыть вдвоем с братом. Но услышать это от него – это что-то новое. Но, конечно, я соглашаюсь...
Мы болтали весь вечер. А я не переставал удивляться: вроде все тот же привычно прикалывающийся братец, но что-то в нем явно новое, может так взрослеют...
Тут вспоминаю, что купил ему кое-что, тащу его за собой в комнату, заодно показываю и свои новые вещи. И снова изумляюсь – Том с интересом меня слушает. Зависаю в своих мыслях – как же он изменился... и интересно, в связи с чем... Но пока это очень положительные перемены... Тут в моем кармане завибрировал и зазвонил мобильный. От неожиданности я даже подпрыгнул. Смешно... Обоим...Достаю телефон и смотрю на дисплей – черт...
- Алло.
- Привет, Малыш, ты дома, с Томом?
- Да, Дэвид.
- Как у вас дела?
- Все хорошо.
- Ты понимаешь, отдых был долгим, поэтому к работе надо приступать быстрее. Завтра подъезжай в студию часа в три.
- Да, понятно.
- Я тоже подъеду, чтобы тебе помочь.
- Спасибо.
- Билли... Я уже скучаю... Я люблю тебя...
- Да, я знаю...
отключаюсь. А что он хотел от меня услышать: «а я тебя нет» ?! Он же все знает! Отшвыриваю телефон. Раздражает! Том удивленно смотрит на меня. Надеюсь, он подумает, что мне просто не хочется работать:
- Завтра мне в студию надо в 3 часа...
А Том вдруг хватает меня за руку и тащит к себе в комнату – песню новую хотел показать...


 
<
scorpioДата: Вторник, 05.08.2008, 17:02 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Сажусь на край кровати Тома, поджав под себя одну ногу. Очень хочу услышать мелодию. Том подстраивает гитару и тихо начинает... С первых нот понимаю, что это именно то, что я хотел услышать. Все чувства, вложенные в эту песню, вдруг вспыхнули во мне с новой силой. То страшное чувство собственного одиночества среди толпы накатило вновь. Единственный человек, который мог помочь мне от него избавиться, был так близко и так далеко одновременно. Вся эта сумасшедшая жизнь отдаляла нас друг от друга. Чувство эйфории быстро приелось, но я продолжал улыбаться и делать вид, что все отлично, потому что видел, что остальным, и в частности Тому, это нравилось. Но я хотел вернуться назад, к нам прежним... А чтобы это сделать, надо всего ничего – преодолеть тысячи морей, через тысячи лет мимо тысячи звезд...
Я смотрю на Тома сейчас, а вижу нас лет пять назад. Он также играл мне на гитаре в своей комнате, но только в доме наших родителей. И я понимаю, что та связь, которая была между нами тогда, никуда не исчезла... Мы повзрослели, изменились, но наша связь осталась...
Твоя мелодия разрывает мою душу: «ты мне так нужен... ну, почему ты мне так нужен?!» - впиваюсь ногтями в коленки, чтобы заглушить боль в душе.
Том замолкает и смотрит на меня. А я вижу словно сквозь пелену... Знаю, почему и поспешно опускаю голову... Но две предательские слезинки все равно срываются вниз. Не хочу, чтоб Том видел, и закрываю лицо руками. Но он тут же оказывается рядом со мной и крепко обнимает. А я прячусь у него на груди от своих слез, от своего одиночества, от настойчивости Йоста, да и от всего мира... Он успокаивает... Вытирает мои слезы... Не хочу больше его терять:
- Том, мне было так плохо без тебя... Не оставляй меня больше одного, пожалуйста...
Том удивленно отвечает:
- Билли, но ведь это не я придумал везти тебя в эту чертову клинику, так далеко и надолго...
Но я не об этом...:
- Нет, Том... Я уже давно один... – Хочу объяснить ему, Но вдруг Том сам выдает все то, о чем я хотел ему сказать. Изумленно смотрю на своего брата. Он все знает. Он чувствует то же, что и я. Он понимает меня. Тону в шоколаде его глаз... Он такой у меня сильный... такой красивый... у него должно быть такие сладкие губы.... Господи, о чем я думаю?! Это все Йост разбудил во мне скрытые желания, а они почему-то выплескиваются на моего брата... А Том быстро чмокает меня в нос и вскакивает с кровати:
- Пойдем, ты наверно устал. Я помогу тебе вещи разобрать...
Меня словно выдернули из теплого солнечного мира в сырую серую реальность. От обиды даже ответить не могу, просто киваю...

Утром захожу к Тому. Он смешно спит на животе, распластавшись по диагонали на его огромной кровати. Голова на краю, рука свесилась, и красивые длинные пальцы почти касаются пола... Так не хочется будить эту красоту... Но мне очень нужна его поддержка и помощь. Я боюсь ехать без него в студию... Я не готов встретиться с Йостом один на один.
Опускаюсь на колени рядом с кроватью. Шепотом зову: «Тооом...» Никакой реакции. Я тихонечко дую ему в лицо. Он морщит носик, облизывает губы, трется лицом о простыню, но возвращается в прежнее положение и продолжает спать.
- Ну, Тооом! – зову его громче и слегка дергаю за руку.
Он, наконец-то, просыпается, сонно моргает глазками, поглядывая на меня:
- Ну, что так рано, Билли, я спать хочу...
Он такой милый, сонный, улыбаюсь:
- Во-первых, уже час дня. А во-вторых, - улыбка исчезает,- Том... ты не мог бы... съездить сегодня в студию... со мной... Мне очень нужна твоя помощь.
- Ну, Би-и-илл...- недовольно отворачивается и бормочет, - от меня там никакого толка... Я же не могу спеть с тобой или за тебя...
Неужели он откажет, страх подталкивает меня:
- Пожалуйста... Томми...- умоляюще шепчу и с надеждой вцепляюсь в его руку.
Вздохнув, он поворачивается снова ко мне и соглашается.
- Спасибо! – радостно чмокаю его и поднимаюсь. – Тогда, пошли завтракать!


 
<
scorpioДата: Вторник, 05.08.2008, 17:10 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Входим в студию. В гостиной нас встречает Йост. Бросает удивленный взгляд на Тома, конечно, он-то хотел побыть наедине... Но тут же берет себя в руки и здоровается.
Том собирается пойти наверх к Густаву и Георгу... Нет! Я не останусь один на один с Про! Что –то бормоча, тут же влетаю на лестницу и иду в комнату к ребятам. Мы взаимно рады встрече, чего я вообще-то не ожидал. И становится так приятно... И хочется это как-то отметить. Ищу поддержки у Тома, он у нас спец в этом деле. Но он как обычно предлагает клуб. Мне не очень это нравится, но других предложений у меня нет... Вдруг вздрагиваю от голоса за моей спиной:
- Отличная идея! – Все оборачиваемся. – Вы же не будете против моей компании? Давненько я не оттягивался!
Думаю, против как раз все, только кто же об этом скажет... Смотрит внимательно на меня:
- Пошли работать! – и кивает головой в сторону выхода...
С большой неохотой иду за ним, по пути бросая умоляющие взгляды на Тома, и тихо произношу:
- Том, ты обещал помочь... – И облегченно вздыхаю: Том идет за мной...

Захожу в свою рабочую комнату с окном во всю стену. За стеклом усаживаются на свои места за пультом Про и наш звукорежиссер. Ищу глазами Тома. Вот наконец-то и он.
Садится прямо напротив меня на диване. И пусть нас разделяет стеклянная преграда, но я физически ощущаю спокойствие и поддержку, которые от него исходят. Кладу перед собой текст, надеваю наушники, и начинается привычная работа...
Периодически наблюдаю за Томом: сначала он слушал меня... потом перелистывал журнал за журналом... когда я посмотрел на него в следующий раз, Том «клевал носом», пытаясь поддержать рукой голову, наверное, чтобы я не увидел, что он спит... Я теперь он так уютно свернулся калачиком, как котенок. Чувствую, как мое сердце наполняется нежностью. Как же хорошо, что он рядом!
Ну, вот мы и закончили... Пойду второй раз за сегодняшний день будить Тома. Улыбаюсь, вспоминая, как это было утром...
- Устал? – Вздрагиваю от голоса Йоста за своей спиной и напрягаюсь, когда чувствую его руки на своих плечах. Я так задумался, что не услышал, как он вошел... – Извини, я напугал тебя...
Он осторожно и легко массирует мои уставшие плечи и шею. И я невольно расслабляюсь. Вот если бы на месте Йоста был Том, было бы еще лучше... Про убирает волосы с моей шеи и ...целует?!
Тут же изгибаясь вперед, вскакиваю со стула и грозно шиплю:
- Дэвид, ты охренел?!- пячусь к двери и нащупываю ручку. – Мы же здесь не одни!!!
Выскакиваю из комнаты. Скорее бы добраться до двери, за которой спит мой братик. Вот и она, приоткрываю, и тут Дэвид дергает меня за руку, разворачивая лицом к себе и впечатывая меня в стену. Одной рукой упирается в стену возле моего лица, другую запускает в мои волосы:
- Билл, ну чего ты сбежал... Мы не договорили...
- А, по-моему, мы и не разговаривали...
- Ну, так давай поговорим.
Беру его за запястья и убираю его руки от себя.
Йост чуть поднимает руки вверх, типа он ничего не делает. И даже убирает их в карманы.
- Говори...- тоже прячу свои руки в карманы, но чтобы скрыть дрожь...
- Билли... Ты меня избегаешь...
Заметил, значит. Вскидываю бровь:
- Нет. С чего ты взял? Просто Том рядом и ...
Грустно улыбается и прерывает меня:
- Глупенький, думаешь, я не понимаю, что ты специально таскаешь его за собой...
Краснею, отворачиваю голову, но гну свое:
- Вовсе нет... Просто бы близнецы и нам хочется быть вместе...
Про начинает выходить из себя:
- Что-то не припомню, чтобы вы раньше так друг за другом таскались?! – Он просто сверлит меня взглядом.
И тут из-за дверей раздается какой-то грохот. Вот оно мое спасение – Том проснулся.
Я срываюсь с места, но замираю в дверях – не хватало со страха броситься Тому на шею и выдать себя с головой... Пытаясь собраться с мыслями, говорю:
- Томми, ты уже проснулся? Может, поедем домой... Мне еще переодеться надо...
Потягивается и медленно встает. Надеюсь, он не слышал, о чем мы с Про беседовали...
Не прощаясь ни с кем, идем к машине. Том садится за руль, а я рядом на пассажирское сиденье. Вдруг он спрашивает:
- Билл, ты ничего не хочешь мне рассказать?
Черт, он все-таки слышал! Закрываю лицо руками. Что же делать? Сказать, что ничего, значит снова выстроить стену недоверия между нами. Нет, только не это. А вдруг он не поймет меня, вдруг не захочет со мной общаться после этого. Господи, это ужасно! Нет, я все равно скажу, пока он не узнал от кого-то еще или не увидел своими глазами... Откидываюсь на сидении. Поворачиваю к нему голову, открывая глаза, и говорю:
- Хочу...

Всем спасибо! Не надоел еще незатейливый флафф?))) Если нет, прода, надеюсь, в пятницу)


 
<
SleepyДата: Вторник, 05.08.2008, 19:08 | Сообщение # 58
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Какая большая))) Помню, мне как-то предъявили, что в повах от двух лиц не стоит повторять одно и то же. Я тогда сказал, что стоит, потому что это позволяет увидеть ситуацию с разных сторон))) Только жалко, что все оборвалось на том же моменте((
Спасибо за проду)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Вторник, 05.08.2008, 21:02 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют, мне тоже так кажется, что так картинка полнее)) Но я тоже считаю, что мне надо было теперь не остановиться, а чуть вперед пройти во времени. Но к сожалению, времени не хватило напечатать((
Это тебе спасибо)))


 
<
SleepyДата: Вторник, 05.08.2008, 21:24 | Сообщение # 60
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Но к сожалению, времени не хватило напечатать((

Я так и поняла0)) И так кусок очень большой)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка