Четверг
09.05.2024
00:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
птерадактельДата: Пятница, 01.08.2008, 15:52 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
все-таки я начал читать, и теперь мне очень нужна прода)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
JekilДата: Пятница, 01.08.2008, 15:56 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
scorpio, очень интересно) хорошая идея, отличное описание))
почему-то жаль Йоста... sad особенно после их разговора с Биллом в студии...
но я думаю, это чувство пройдет)))
оч жду проды) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Пятница, 01.08.2008, 18:55 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
О, как я твоего Билла понимаю! Вот так накосячишь, а потом за тобой кто-то по пятам ходит... Ужасное ощущение((((
Йоста жалко, но Билла еще больше. испытывает мое самое нелюбимое чувство(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 01.08.2008, 22:19 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне не Йоста жаль. мне почему-то Тома стало жаль. Вот сейчас он узнает правду про Билла и Йо, представляю, каким для него это будет шоком. Еще и ревность добавится, уверена. Может быть Том даже от Билла отвернется, тогда буду и Билла жалеть. А Йо не жалко)))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:15 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Ой, можно я сначала попрыгаю немножко... от радости... столько комментов... и такие разные ваши чувства!!! happy

Quote (птерадактель)
все-таки я начал читать, и теперь мне очень нужна прода)

Бааа! Какие люди!!! Леша, рада видеть)) Постараюсь выкладывать регулярно))
Quote (Jekil)
очень интересно) хорошая идея, отличное описание))
почему-то жаль Йоста... особенно после их разговора с Биллом в студии...
но я думаю, это чувство пройдет

Jekil, спасибо)) Приятно слышать, потому как я идею хорошей не считаю, уж больно тема избита... Но начала давно, практически только открыв для себя слэш, поэтому хотелось (тогда) изобразить свое видение их "начала" А теперь уж отступать некуда))) Чувство жалости к Йосту... огорчу, видимо оно у тебя не пройдет...
Quote (Sleepy)
О, как я твоего Билла понимаю! Вот так накосячишь, а потом за тобой кто-то по пятам ходит... Ужасное ощущение((((
Йоста жалко, но Билла еще больше. испытывает мое самое нелюбимое чувство(((

Дааа... Анютик! Чувство отвратительное: и на фиг не нужен, и послать неудобно, ведь ничего плохого не сделал)) Согласна, Биллу сложнее, у него двойные мучения: и по поводу Йоста, и по поводу Тома (это немного вперед забегая))
Quote (Marisha)
А мне не Йоста жаль. мне почему-то Тома стало жаль. Вот сейчас он узнает правду про Билла и Йо, представляю, каким для него это будет шоком. Еще и ревность добавится, уверена. Может быть Том даже от Билла отвернется, тогда буду и Билла жалеть. А Йо не жалко)))))

Маришка, насчет Йоста у меня такие же чувства)) Но не потому, что он мне не нравится. Даже наоборот)) Просто он взрослый мужчина и руководствуется не только эмоциями, и к отношениям с Биллом подходит философски, понимая, что особо ему ничего не светило и не светит... Но не попытать счастья было бы глупо)) Спасибо)))


 
<
JekilДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:41 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (scorpio)
идею хорошей не считаю, уж больно тема избита...

знакомо, знакомо))) пишем, знаем)) в других фан-домах тоже есть такие темы)))

Quote (scorpio)
Чувство жалости к Йосту... огорчу, видимо оно у тебя не пройдет...

эх.. ну ничего)) если будет ХЭ - переживем)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:46 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Продка))

***

POV Bill

Опять лететь... Собираюсь выпить очередной бокал виски. Но Про останавливает меня:
- Билл, не надо... я помогу...
Не хочу спорить сейчас, тем более, что объявляют посадку на наш рейс.
Опять мы летим одни в уютном отсеке. Устраиваюсь у окна. Слева от меня - Йост. Стюардесса просит пристегнуть ремни. А Про попросил у нее плед. Она тут же достала его откуда-то сверху, отдала ему и ушла. Я пристегиваюсь, а стоящий рядом Дэвид заботливо укрывает меня пледом. Хотя дрожу я вовсе не от холода. Ненавижу самолеты... Он оглядывается по сторонам. Вдруг резко приподнимает мой подбородок и сразу, как-то яростно, впивается в мои губы поцелуем. Я даже немного теряюсь сначала, но он так настойчив, что во мне разгорается ответное желание. Тут самолет слегка дергается и постепенно набирает скорость. Йост садится на свое место и быстро пристегивается. Берет мою левую руку и водит языком по моей ладони. Я закрываю глаза и чувствую под пледом его другую руку на моем члене поверх джинс. Дэвид поглаживает его и мои бедра, продолжая ласкать мою ладонь, облизывая и посасывая пальцы. Ощущения неожиданно приятные... Под таким напором в моих штанах быстро становится тесно. Йост это чувствует, и мы общими усилиями свободными руками начинаем расправляться с моим ремнем и застежками. Кое-как нам удается приспустить мои джинсы вместе с трусами. Дэвид дотрагивается теплой рукой до моего члена, поглаживает, скользит вниз к мошонке. А мое дыхание сбивается, становясь рваным и шумным. Слегка двигаю бедрами, прося чего-то большего, чем просто прикосновения. Мне слегка вдавливает в кресло из-за того, что самолет начинает набирать высоту. А Дэвид обхватывает мой член рукой и медленно, мучительно медленно начинает дрочить мне. Я нетерпеливо толкаюсь в его руку, насколько позволяет ремень безопасности. Только бы не застонать в голос, сжимаю руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Но Дэвид продолжает крепко держать мою руку и вылизывать щелки между стиснутыми пальцами у их основания. От этих щекотно-возбуждающих ощущений, от движений руки, набравшей необходимый мне темп, чувствую, что я уже близок... Ещё... Сейчас... И вот темнота разрывается вспышками, и из моей груди все же вырывается стон... Тут же прикрываю обессиленной рукой рот. Черт, наверно, слишком громко получилось... Еще пару минут сижу с закрытыми глазами. Постепенно прихожу в себя, дыхание выравнивается, я открываю глаза и поворачиваюсь к Дэвиду:
- Неплохое лекарство от моей фобии...
- Жаль, нельзя применять его во время наших обычных перелетов... – усмехается Про и осторожно убирает руку с моего члена.
Самолет выравнивается. Мы оба отстегиваем ремни. Встаю, заворачиваясь в плед. Джинсы не натягиваю, а лишь придерживаю через плед, чтобы не свалились.
- Тебе помочь, Билли? - под его жарким однозначным взглядом становится неуютно.
- Да нет, сам справлюсь....
Иду в туалет. Скидываю испачканный спермой плед. Ему досталось больше всего. Осматриваю себя. Одежда вроде чистая. Беру салфетки и вытираю остатки спермы с живота, члена и паха. Застегиваюсь. Мою руки. Смотрю на себя в зеркало – волосы растрепаны, зрачки расширены, глаза блестят сумасшедшим огнем, щеки раскраснелись, а губы пересохли... Ну, и блядский у меня видок... Умываюсь холодной водой, приглаживаю волосы. Смотрюсь опять – так-то лучше... Уже более-менее человеческий вид. Открываю дверь, выхожу и тут же натыкаюсь на Дэвида.
Он обнимает меня за талию, зажимая между собой и стеной:
- Билли... ты такой горячий... я так хочу тебя...
Выставляю вперед руки, упираясь ему в грудь:
- Прости, Дэвид... Я наверно, слишком много выпил... Мне не хорошо... мне надо поспать...
Он нехотя отпускает, вздыхая:
- Конечно...
Беру у стюардессы другой плед. Устраиваюсь поудобнее в своем кресле. Отворачиваюсь к окну и закрываю глаза. Какая ж я сволочь... Взял и продинамил Дэвида. Но что я могу поделать – нет у меня желания с ним трахаться. По крайней мере сейчас. Все-таки мне необходима хотя бы влюбленность, чтобы получать удовольствие от секса.... Нет, физически-то мое тело удовлетворено, но вот на душе – ужасно гадко... Будто я предаю себя...Приятно, конечно, осознавать, что тебя любят. Но сам я при этом ничего кроме смущения и дискомфорта не ощущаю. Наверно, придется сказать об этом Дэвиду, хотя не хочу его расстраивать так сразу. Может, придумаю какую-нибудь отмазку, потом. Глаза и правда закрываются...

- Билли... Просыпайся...
Потягиваюсь. Все тело затекло от много-часового перелета. Открываю глаза и вижу перед собой улыбающегося Йоста, его глаза просто лучатся радостью...
- Билли, ты такой хорошенький и смешной, когда просыпаешься. – Он наклоняется и легонько целует меня в уголок губ.
- Ох, какие нежности – фыркаю я.
Йост присаживается передо мной на корточки и берет мою руку:
- Билл, ты знаешь, мы ведь можем не скрывать наши отношения. Конечно, не обязательно кричать о них на весь мир, но наши ведь могут знать...
Я тут же выпрямляюсь. Наши – это значит и Том. Нет, к этому я точно не готов.
- Дэвид, по-моему, ты слишком торопишься... Я сам еще не знаю, какие у нас отношения. Значит и рассказывать пока не о чем...
Вижу, как гаснет веселый огонек в его глазах, но он продолжает улыбаться:
- Ладно, решать тебе... – он встает. – Пошли!

---------------------
Пока все. Следующая не раньше понедельника. Всем спасибо))


 
<
JekilДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:13 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
мдааа, хороший способ успокоить Билла))))) ниче не скажешь)
ох, бедняга Йост... любит, а его нет... sad
хорошая прода)) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:35 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Jekil)
мдааа, хороший способ успокоить Билла))))) ниче не скажешь)

yes А главное действенный)))
Quote (Jekil)
ох, бедняга Йост... любит, а его нет...

Да... Но он настойчив и готов бороться))
Quote (Jekil)
хорошая прода)) спасибо))

Спасибки)))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:36 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Билл все-таки засранец0)) Стоило его слегка поласкать...И динамить некрасиво! Я теперь на стороне Йоста)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка