Четверг
02.05.2024
16:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:44 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какой Йост романтичный! Не ожидала от него, просто даже позавидовал Биллу где-то))) Эпизод с блинчиками просто бестящий!
И Билла я понимаю, шампусик в голову ударил, рядом человек, который искренне любит, поом не так-то лекго остановиться, когда уже возбужден. Неприятно будет после, что в общем-то и происходит.
Очень классная прода, хочу еще!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Четверг, 31.07.2008, 22:06 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, мне кажется любовь настраивает на романтический лад))
Ты очень правильно поняла чувства Билла, именно об этих его ощущениях я и писала))
Спасибо!

А вот и еще))

***

POV Tom.

Все утро сижу, как на иголках. Пожрал... Посмотрел телек...выстроил Гусорга, чтоб прибрались в студии... Заглянул в И-нет, узнал, что самолет Билла прилетает в 8 вечера. Подумав, понимаю, что Билл, наверняка, захочет поехать домой, а не в студию. И вдруг вспоминаю, что не был там две недели. Домработница, нанятая мной, конечно, содержала квартиру в чистоте, но не чистые же тарелки нам жрать на ужин! Нахожу Саки и прошу его съездить со мной в супермаркет. Конечно, он удивляется, но соглашается. Накупив кучу нужных и ненужных продуктов и выпивки, еде на квартиру. Саки помогает мне с бесконечными пакетами и говорит:
- Я еду в аэропорт, встречать герр Йоста и Билла. Может, ты тоже хочешь поехать?
Задумываюсь ненадолго. Но, представив, что придется провести еще часа два в ожидании, понимаю, что лучше тогда поехать в аэропорт и соглашаюсь:
- Да с тобой, но на своей машине...

Объявляют, что ваш самолет совершил посадку. Еще немного, и Билл будет здесь...
Мы стоим на балконе второго этажа, откуда можно наблюдать за входящими.
Вижу, как в замедленной съемке, как вы с Йостом идете через стеклянные двери, проходите паспортный контроль и выходите в зал. Билл безразлично окидывает взглядом толпу вокруг себя. Наконец-то замечает сначала Саки, потом и меня. И тут его выражение лица меняется приятным для меня образом. Чувствую, как на душе сразу потеплело и даже в носу подозрительно защипало...
Едва дождавшись, пока равнодушный к людскому нетерпению эскалатор доставит вас на нужный уровень, Билл бросается к нам, грациозно лавируя между встречающими, и с ходу на меня налетев, крепко обнимает:
- Привет, Томми! Я так по тебе соскучился!
Обнимаю его в ответ. Боже я и забыл, как вкусно он пахнет, как будто домом или детством... С неохотой отрываюсь, немного смущенный его открытым проявлением эмоций, и отвечаю:
- Привет! Я тоже рад тебя видеть!
Здороваюсь с Йостом (Вот уж по кому я совсем не скучал). Поворачиваюсь обратно к Биллу. И тут мы одновременно с Про хватаем его за руки: я за правую, он за левую. И также одновременно произносим,
Я: «Идем, Билл, я хочу тебе кое-что показать...»
Йост: «Билл, пошли, нам надо забрать багаж...»
Несколько секунд Билл растерянно смотрит на нас, на свои руки в наших руках... Но тут на помощь приходит Саки:
- Герр Йост, я помогу забрать ваши вещи.
Билл высвобождает свою ладонь из руки Про и делает шаг ко мне. Я ухмыляюсь, глядя на недовольное лицо нашего продюсера, он может отваливать, мы снова вместе...


 
<
scorpioДата: Четверг, 31.07.2008, 22:07 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
- Отличная тачка, Том! Именно то, что ты хотел...
Через час мы сидим на нашей кухне, едим разогретую мной пиццу и пьем пиво.
- Том, я не понял, а что наша мама приехала?
- С чего ты взял? Нет, конечно, она у себя дома...
- Просто... в квартире такой порядок... в холодильнике полно жратвы... Ааа... наверно, у тебя появилась настоящая девушка?
- Билл, какая еще девушка?! Здесь, конечно, были девушки, но сейчас я даже не смогу вспомнить их имен...
- Ооо... Я так и знал, что ты превратишь нашу квартиру в дом свиданий!
Узнаю прежнего ворчливого Билла, улыбаюсь:
- Билл, ты как всегда все преувеличиваешь.
Машет на меня своей тонкой наманикюренной ручкой. Устало моргает глазками. Такой родной... Мне становится так уютно с ним... И неожиданно даже для меня с моих губ срывается:
- Билли... А давай съездим на Рождество домой, и проведем его вдвоем.
Удивленно смотрит на меня, как бы не доверяя или оценивая, не шучу ли я, и медленно отвечает:
- Ты знаешь, Том, я и сам хотел предложить что-то подобное. Хотя и не надеялся, что ты согласишься...
- Ну, значит, решено...

До поздней ночи мы трепались на разные темы. Потом Билл вспомнил, что привез мне новую футболку и кепку. Пока он искал их в своих огромных чемоданах, заодно хвастался мне своими обновками. Удивительно, но мне было даже интересно... Я с удовольствием наблюдал за его движениями, ловил каждое его слово, как дурак, улыбаясь не известно чему... Но тут в его кармане зазвонил мобильный. От неожиданности он даже слегка подпрыгнул и вскрикнул. Все это было так смешно, что я не удержался и захохотал. Поняв, наконец, в чем дело, Билл тоже засмеялся, вынимая из кармана телефон. Но, взглянув на него, братик сразу посерьезнел и ответил немного напряженно:
- Да, Дэвид... все хорошо... да, понятно... спасибо...- и совсем тихо – я знаю...
Билл отключился и забросил трубу в сторону. Вопросительно смотрю на него, и куда подевалась его веселость... Он поясняет:
- Завтра в три мне надо быть в студии, Дэвид звонил...
И тут я вспоминаю, что он еще даже не слышал новую мелодию... Хватаю Билла за руку и тащу в свою комнату.
Садится на мою кровать. А я беру гитару, подстраиваю, театрально откашливаюсь... Я, конечно, не Билл, петь не люблю, но напеть я тоже могу неплохо.
...Я так увлекся, что прикрыл глаза и опустил голову. Когда я сыграл последний аккорд и накрыл струны рукой, воцарилась такая тишина... Я даже подумал, что остался один. Тогда я резко поднял голову и открыл глаза. Билл сидел в той же позе, вцепившись пальчиками в свои коленки, и смотрел на меня таким пронзительным взглядом. Но через секунду он опустил голову, а с его ресничек сорвались две непослушные слезинки. Он сдавленно всхлипнул и закрыл лицо руками. Я тут же отставил гитару и бросился к нему. Встав на колени на кровати рядом с Биллом, я приблизился и крепко обнял его. Он так прижался ко мне, как будто искал защиты, продолжая слегка подрагивать от беззвучных рыданий и изредка всхлипывая, что у меня самого защипало глаза, а в груди стало очень горячо от переполняющей меня нежности.
- Билли... ну, что ты... какой же ты у меня...
Я чуть отстранился от него, заглядывая в глаза и вытирая его мокрые щечки. Но Билл, смущаясь, снова прижался ко мне. Тут же вспомнилось, как и раньше мне приходилось успокаивать его после скандалов с родителями или учителями, или когда одноклассники уж слишком перегибали палку в своих вечных издевках над ним. Только в последнее время мне казалось, что он стал старше и сильнее и уже не нуждается во мне, как прежде. Но нет... Он все такой же маленький Билли, такой эмоциональный... чувствительный... ранимый...

- Том мне было так плохо и одиноко без тебя... Не оставляй меня больше одного, пожалуйста!!! – голос Билла был немного приглушен из-за того, что говорил он, уткнувшись мне в грудь.
- Билли, но ведь это же не я придумал везти тебя в эту чертову клинику так далеко и надолго...
Теперь он отстраняется от меня, заглядывает мне в глаза... Его глаза совсем не такие, как мои. Они такие выразительные... Все эмоции, таящиеся в его душе, отражаются в его глазах...
- Томми, а я говорю не только о последнем месяце... Я уже давно один... Ну, ты понимаешь....
Я не даю ему договорить, потому что знаю, что он хочет сказать:
- Я все понимаю, Билли... мы стали, как будто по отдельности, как будто каждый сам за себя... И так давно не были где-то только вдвоем, как раньше... даже просто не говорили... – пока говорю, изучаю его лицо, его глаза, в которых вместо грусти разгорается радостный огонек, от того, что я правильно понял его.Улыбаюсь ему, и он тоже улыбается в ответ, при этом его губы, блестящие от слез, слегка приоткрываются... Блииин, о чем я думаю!!! Словно очнувшись, чмокаю Билли в нос и слезаю с кровати.
- Ты, наверно, устал и хочешь спать, - при этом Билл лишь молча кивает головой. – Пойдем, помогу тебе вещи разобрать...




Сообщение отредактировал scorpio - Четверг, 31.07.2008, 22:07
 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 22:18 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Рада, что Том начал заботиться о брате и понял, что скучал, но вот Билл что-то расстравивает... Почему-то показалось, что он уже сто раз пожалел о ночи с Йостом, а поделиться и не с кем, потому что с Томом отношения хоть и потеплели, но подобные откровения брат точно не воспримет...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 31.07.2008, 22:27 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка! Ты как всегда, парой слов в самую точку))) всё так и есть))) Спасибо!!!

 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 22:29 | Сообщение # 36
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Эх, умела бы не парой...((( Но проблемы с этим)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 31.07.2008, 22:36 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
А мне намного важнее суть. И я ценю лаконичность и точность высказываний))) так что для меня это не проблема)))

 
<
MarishaДата: Пятница, 01.08.2008, 00:21 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень рада за них, все-таки ночь с Йостом пошла Биллу на пользу. Это я к тому, что угрызения совести заставили его пойти на сближение с братом, что вряд ли было бы, если бы Йоста не было. Ну вот как-то так, надеюсь, что ты понимаешь, что я хотела сказать.
Так хочется, чтобы это трепетное братское чувство в Томе поскорее переросло в нечто большее)))))
Маша, спасибо, прода замечательная)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 08:45 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Очень рада за них, все-таки ночь с Йостом пошла Биллу на пользу. Это я к тому, что угрызения совести заставили его пойти на сближение с братом, что вряд ли было бы, если бы Йоста не было. Ну вот как-то так, надеюсь, что ты понимаешь, что я хотела сказать.

Конечно, понимаю! Действительно, это можно назвать толчком или поводом к их сближению.

Но происходить все это будет достаточно медленно (но не слишком)
Тебе спасибо, что читаешь и комментишь))


 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 13:43 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Еще маленький кусочек - окончание ПОВ Тома:

В 3 часа мы оказываемся в студии. Мы – потому, что мне Билл просил ему помочь с новой песней... Хотя чем – не понятно... И ехать я не собирался. Ведь мы с ребятами свою часть работы уже выполнили. Но Билл так просил... А я ведь обещал не оставлять его больше...
В гостиной нас встречает Йост. Бросает на меня удивленный взгляд. Да, Дэвид, я и сам не понимаю, зачем приперся... Ухмыляюсь... Люблю делать то, чего от меня не ожидают, тем самым смущая окружающих людей...
- Пойду, поздороваюсь с ребятами... – я направляюсь к лестнице.
- Я тоже... – Билл оказывается на ней даже раньше меня.
Гусорг несказанно рад возвращению Билла. Конечно, кто еще их спасет от моих вечных нападок. Вижу, что и Билл рад встрече не меньше, и он предлагает:
- Может затусим где-нибудь, чтобы встречу отметить? – Билл смотрит на меня, ища поддержки.
- Ну, не знаю... Можно в клуб сходить. – Предлагаю первое, что пришло в голову.
- Отличная идея... – Все обернулись на голос. В дверях стоял Про... – Вы не будете против моей компании, давненько я не оттягивался... – И не дождавшись ответа, обратился к Биллу – Пошли работать!
А Билл снова умоляюще так смотрит и еле слышно произносит:
- Том... Ты обещал помочь...
Нехотя плетусь за ним, не представляю, что буду делать, ведь с ним даже в комнате находиться нельзя во время записи...
Он заходит на свою привычную территорию. Йост вместе со звукорежиссером садятся в кресла перед пультом, а я чуть подальше, на диване. Но все равно мы с Биллом видим друг друга через стекло. Я ободряюще ему улыбаюсь. И начинается работа: однообразное повторение одного куска песни, доведение его до совершенства, запись, затем следующий кусок. Очень нудная и тяжелая работа, от которой у меня начинают слипаться глаза. Устраиваюсь поудобнее, засыпая.

Не знаю, сколько я проспал, но когда приоткрываю глаза, вокруг тихо, никого нет, только в коридоре слышно какую-то возню и приглушенные голоса.
- Билли, ты избегаешь меня...
- Нет, с чего ты взял? Просто Том рядом и ...
- Глупенький... Думаешь, я не понимаю, что ты специально таскаешь его за собой!
- Вовсе нет! Просто мы хотим быть вместе...
- Что-то не припомню, чтоб вы раньше так друг за другом ходили...
Я выпрямляю затекшие ноги, и с дивана падает на пол журнал, который я листал перед тем, как уснуть.. В тишине это производит ужасный грохот... В дверях появляется Билл:
- Том... Ты проснулся? Может, поедем домой, мне еще переодеться надо...
А до меня доходит, что я слышал за разговор, и сон, как рукой, снимает. Мы, ни с кем не прощаясь, вечером-то увидимся, идем к моей машине. Я сажусь за руль. Билл забирается на пассажирское сиденье... Глядя на дорогу, спрашиваю, как можно более спокойно:
- Билл, ты мне ничего рассказать не хочешь?
Он опускает голову и закрывает лицо руками. Смотрю в его сторону. Он медленно убирает руки, откидывается на сидении с закрытыми глазами, потом, словно нехотя, открывает их, поворачиваясь ко мне, решается:
- Хочу...




Сообщение отредактировал scorpio - Пятница, 01.08.2008, 13:49
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка