Суббота
27.04.2024
07:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
SleepyДата: Четверг, 24.07.2008, 19:53 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не думала, что мне понравится гетный секс)))) Но понравилось))) Наверное, потому что представляла не девочку, интересно, а Том тоже? wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 24.07.2008, 20:07 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha,
Quote (Marisha)
Том делает правильные выводы!!!!

Да, Томми идет по нужному нам пути))
Quote (Marisha)
Я просто в восторге от проды!

happy Спасибо))
Анютка!
Quote (Sleepy)
Не думала, что мне понравится гетный секс)))) Но понравилось))) Наверное, потому что представляла не девочку, интересно, а Том тоже?

Этого гетного секса сначало было пол странички (тетрадной), так мне его описывать не хотелось wacko Но потом, раз десять перечитав, поняла, что тогда не понятно, откуда у Томки началось влечение к брату. Пришлось описывать подробнее)) Он его еще не представлял, но ассоциации определенные сложились)))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:36 | Сообщение # 23
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
так)) я пропустила две проды)

по поводу первой - я почему-то тоже подумала, что Билл с Йостом в "отпуске" что-то замутили, а вот как оказывается на самом деле... Билл примерный мальчик, братику не изменяет пока biggrin так даже интересней стало, потому что я уже начала представлять себе в голове совершенно другое))))

насчет второй - Том меня приятно удивил))) быстро он осознал, что ему надо, проказник))))


 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:12 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
Билл примерный мальчик, братику не изменяет пока

Не длолго Билли оставался примерным)))
Quote (Norka)
Том меня приятно удивил))) быстро он осознал, что ему надо

Дааа... Сориентировался на местности, так сказать)))

А вот новая продка:

***

POV Bill.

Утро начинается с запаха кофе... Дэвид совершенно меня избаловал за время нашего отпуска. Ежедневный завтрак в постель стал для меня обычным и привычным...Сначала меня это напрягало – похоже на ухаживания... но Йост ни о чем таком не говорил и ничего не предпринимал, так что постепенно я успокоился и привык... Медленно открываю глаза, сладко потягиваясь в уютной постели.
- Доброе утро, Билли! – Дэвид стоит в дверях, прислонившись плечом к косяку.
_ Привет, Дэвид! Чем это так вкусно пахнет? – приподнимаюсь и изучаю то, что стоит на подносе. – Блинчики! С вареньем!
Сон мгновенно прошел, когда я увидел такую вкуснятину. Сажусь в кровати поудобнее. Ставлю поднос себе на колени. Беру ложку и размазываю варенье по блинчику. Сворачиваю его в трубочку и кусаю...
- Какая вкуснотища! – с обожанием смотрю на блинчик, а потом на Про. Замечаю, что варенье пытается улизнуть с другой стороны трубочки. Подношу ее ко рту, слегка запрокинув голову назад, ловлю варенье языком. Но не успеваю, и варенье течет по подбородку. Йост тут же оказывается рядом, пальцем ловя образовавшуюся сладкую дорожку. Теперь его палец в варенье. Он облизывает его и садится рядом со мной. Странно. Раньше он уходил. Продолжаю завтракать. Откусываю блинчик снова, вижу, как Про приоткрывает рот и облизывает губы.
-Дэвид, ты тоже, наверно, есть хочешь?
- Нет... Я уже выпил кофе
- Ну, тогда не смотри так на мои блинчики!
- Ладно, извини... А кто это тебе звонил ночью?
- Ты что слышал? Но как?
- Мне как раз не спалось... Я был на кухне... оттуда слышно.
- А...Это Том. Узнавал, когда мы вернемся...
- Понятно... Билли... А ты не против...устроить сегодня, так сказать, прощальный ужин... Все-таки последний вечер?
- Нееет, Дэйв! Опять самим готовить?! Не хочу! Давай лучше куда-нибудь сходим.
- Билл, да ты не будешь ничего делать. Я сам. Ты только будь дома к девяти, ладно?
Немного поразмыслив и поняв, что вроде от меня ничего и не требуется, кроме присутствия, я соглашаюсь:
- Ок! И спасибо за завтрак!
Встаю и иду умываться. Йост тоже поднимается и, забрав поднос, уходит. Так, я собирался сегодня привести себя в порядок в здешнем салоне. А потом вещи надо собрать, чтобы не торопиться в последний момент, как обычно...


 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:14 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
В 9 выхожу из своей комнаты... Чистая кожа, свежий маникюр, подкрашенные корни – чувствую себя заново родившимся и полным энергии...Иду искать Йоста...В доме никого... И вот босыми ногами ощущаю гладкие, нагретые за день доски террасы. Солнце уже опустилось за горизонт, и медленно сгущаются рыже-сиреневые сумерки. На террасе накрыт стол. В глубоких стаканах-подсвечниках мерцают шустрые огоньки. Ух, ты!!! Не ожидал от Про такой красоты! Сажусь напротив него...
- Билли, хочешь шампанского?
Вообще-то шампанское на меня странно действует, я слишком быстро от него пьянею, но виски как-то не вяжутся с такой романтичной обстановкой, и я соглашаюсь:
- Давай!

Через полчаса чувствую, как же мне хорошо... Встаю... Подхожу к перилам, огораживающим террасу по периметру. Облокачиваюсь. Закуриваю... Обычно Про ругается, но сегодня мне почему-то все можно! Он подходит ко мне справа и кладет руки на перила по обеим сторонам моей талии.
- Билли, посмотри какое небо звездное!
Я запрокидываю голову, и она оказывается на его плече. Он зарывается носом в мои волосы и дышит мне в шею. Щекотно...
- Билли... мне надо тебе кое-что сказать...
Опускаю голову: я так и знал... я был прав... и все эти знаки внимания – это не просто так... Жду... но он молчит. Выкидываю окурок и поворачиваюсь в его руках к нему лицом. Вижу, как он мучается, собираясь с духом... Ловлю его взгляд, и он тут же, словно выдыхая, тихим шепотом произносит: «Я люблю тебя...»
Я догадывался, что он сейчас скажет что-то в этом роде, но все равно неожиданно... Округляю глаза, открывая было рот, хотя и не знаю, что должен на это ответить. Но Йост прикасается кончиками своих пальцев к моим губам, как бы прося меня ничего не говорить. И более громко продолжает:
- Знаю... Ты не ожидал... И не хотел этого... Ты может ничего не чувствуешь ко мне... Но если ты позволишь... быть с тобой... может тебе понравится... прошу, не говори сразу «нет»... Подумай!

Я не знаю, как на все это реагировать... Этот несуразный лепет взрослого человека... Мне кажется, это дурацкая шутка... Вот-вот Про рассмеется и скажет «А я пошутил...». Всматриваюсь в его глаза... Нет, он серьезен... И в них такая мольба... Он просто гипнотизирует меня своим взглядом, отчего я не могу пошевелиться. Чувствую, как руки Дэвида перемещаются на мою талию, а мои так и продолжают опираться на перила. Он вплотную приближается ко мне... наверно, надо остановить его... но шампанское шумит в голове и мешает думать. Уже ощущаю дыхание Дэвида на своих губах. В голове проносится мысль: «интересно, как это целоваться с парнем...»
- Можно тебя поцеловать? – жарко шепчет мне в лицо, сжимая руки на моей талии...
Я молча прикрываю глаза и жду. Йост правильно понял, что я согласен... Нежно касается моих губ, не задерживается только на них и осторожно проникает языком мне в рот... Ощущения непривычные, когда я не целую, а позволяю себя целовать... Но это возбуждает еще больше... Йост играет внутри языком с моей сережкой, заставляя отвечать. Постепенно поцелуй превращается из нежного в жесткий, наполненный желанием, а руки Дэвида уверенно блуждают по моему телу, будто изучая его...Он проводит пальцами по позвоночнику сверху вниз, спускает руки мне на ягодицы, поглаживая и сжимая их... Своим бедром он трется о мой пах, заставляя член реагировать еще больше. А я чувствую, как его вставший «друг» упирается в мое бедро. Он отпускает мои губы, и пока я пытаюсь отдышаться, целует шею, расстегивает ремень моих джинс. Засовывает руки мне в «боксеры» и спускает их вместе со штанами. «Остановись!» - вопит мой разум, но я его не слышу и вслух ничего не произношу... Он опускается передо мной на колени. Языком щекоча мой пупок, потом обводя звездочку. Руками гладит мои бедра, промежность, берет мошонку... он явно знает что и как с ней надо делать... а у меня уже такая эрекция, что просто больно, член просит разрядки, и я хрипло стону : «Дэээйв...»




Сообщение отредактировал scorpio - Понедельник, 28.07.2008, 18:17
 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:15 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Он понимает, что я готов. Освобождает меня от трусов и Джинс окончательно, откидывая их в сторону. Поднимается, целуя меня. Закидывает мою ногу себе на бедро, поддерживает меня под попу и жарко шепчет на ушко: «Иди ко мне...» Закидываю вторую ногу и скрещиваю их за его спиной. Руками обвиваю его шею, а мой член упирается ему в живот, отчего у меня снова вырывается стон... Дэвид делает несколько шагов к столу, сдвигая с него все на один край, и осторожно кладет меня... Целует очень настойчиво и глубоко. От возбуждения я теряю остатки разума и трусь членом о его живот, сильно притягивая ногами. Скоро кончу даже от этого. Но Дэвид расцепляет мои руки, отрывается от меня и торопливо расстегивает свои джинсы. А до мне как будто только доходит, что он собирается сейчас делать... Я распахиваю глаза и нерешительно шепчу: «Дэйв... – Он с тревогой смотрит на меня. Продолжаю, - я еще никогда... не был... с парнем...» Он облегченно вздыхает, сует руку в карман, доставая оттуда что-то, и говорит:
- Не волнуйся... я буду очень осторожен...
Я уже не знаю, отчего меня трясет больше: от возбуждения или от страха... Внимательно слежу за его действиями. Он открывает тюбик, выдавливая его содержимое себе на пальцы, затем подносит их к моему входу и начинает потихоньку массировать. А меня захлестывает новой волной возбуждения. Он слегка проникает внутрь... Сжимаюсь... Непривычно, но так приятно... он двигает пальцем все глубже, а я уже и сам подаюсь навстречу ему. Мое учащенное дыхание шумно вырывается из груди. Он вынимает палец...
- Мммм... – разочарованно мычу... но тут же получаю ему замену. – Ау! – вскрикиваю, распахивая глаза, и вцепляюсь в его руки, держащие меня за талию. Испуганно шепчу, - больно...подожди!
Немного двигаясь назад, он отвечает:
- Все хорошо, Малыш, потерпи немного, скоро станет лучше...
но, чувствуя, как я отодвигаюсь от него, сильнее стискивает мою тали, плотнее прижимая к себе и продвигаясь вперед, уже быстрее и настойчивее.
- Нет, Дэвид... стой... – пытаюсь дотянуться до него, чтобы хоть как-то остановить, но делаю только больнее себе...
- Прости.... я не смогу... сейчас... остановиться...
Откидываюсь обратно на стол. Тихо вскрикиваю от каждого его толчка. Стучу в отчаянии по столу, царапая его поверхность ногтями. Но тут Дэвид начинает двигать рукой по моему члену... боль постепенно уходит, заменяемая наслаждением... и я уже громко стону от удовольствия. Дэвид ускоряет свои движения, и я, изогнувшись, кончаю... он тут же ко мне присоединяется. И, сделав последние толчки, обессилено на меня падает. Чуть только его дыхание выравнивается, он приподнимается на руках и виновато шепчет сквозь поцелуи:
- Прости, Малыш... прости меня... я не сдержался... но ты такой... От тебя невозможно отказаться!
Он осторожно выходит из меня...
- Ладно, Дэйв... ничего... я вроде в порядке...
Я тоже приподнимаюсь, пытаясь сесть. Он протягивает мне руки, помогая. Я опускаю ноги и непроизвольно вскрикиваю:
- ...Ну, почти в порядке...

Через 10 минут я лежу в теплой ванне и курю... Не могу сказать, что мне не понравилось... Хотя ощущения сейчас не самые приятные...


 
<
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:22 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
не ожидала я от Билла такого) быстро же он решился на секс) девственник наш бывший biggrin и от Дэвида я такого не ожидала) как нож в спину) в общем Тома ждет большооооой "сюрприз"))))
спасибо за проду)))


 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:32 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик! Насчет Билла ты права! Что-то действительно, как-то быстро он поддался))) Наверно, это все-таки сидело в нем, хотя и где-то глубоко спрятанное (я имею в виду, желание отдаться))))
А к Йостегу ты строга biggrin Он-то как раз держался сколько мог... И если бы Билл сразу его послал, он бы так ни с чем и остался(( Он же его люююбит))
А насчет Томки ты тоже права - БОЛЬШОЙ сюрприз для него гарантирован))
Спасибо!


 
<
SleepyДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:58 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Все-таки видно, что ты Билла больше любишь, чем Тома)) Намного приятней он тут, как персонаж получается) Утренний эпизод - так вообще просто прелесть!

Quote (scorpio)
Блинчики! С вареньем!

Quote (scorpio)
когда я увидел такую вкуснятину.

Quote (scorpio)
с обожанием смотрю на блинчик

Как ребенок))) Очень милый момент получилось)) И еще как двойное восприятие вышло: детское желание Билла покушать сладость и взгляд на это Йоста, хоть он тут и не описан, ведь очевидно, что на облизования и т.д. он не мог не отреагировать.
Быстро Билли сдался)) Хотя за это время Йост стал ему как родной и окружил заботой)))) Начало НЦ положено. чувствую, войдешь во вкус и нас ждет твое отличное пвп))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Sleepy, ты меня засмущала))) Не думала, что разница так заметна))) Я старалась быть объективной)))

Да, сладенько так вышло)))

А про ПВП... Че-то оно у меня тут местами... Все какие-то душевные терзания)))

Спасибо, Анютка, что-то меня разнежило от твоего коммента)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка