Суббота
04.05.2024
10:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
NorkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:34 | Сообщение # 71
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл попал)))) родаки конечно как всегда и бывает приехали очень вовремя biggrin
спасибо))) жду проду с нетерпением))))


 
<
RouxyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:23 | Сообщение # 72
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Так, обещаная прода) Сейчас, пока вы читаете, буду печатать дальше... smile
ПС: это единственная глава к которой есть эпиграф)

Глава 4. Ревность.

Why does my heart cry?
Feelings I can’t fight
You may to leave me
But just don’t deceive me
And please believe me when I say: “I love you…”

POV Bill

- Я люблю тебя.
- Что? Том, сейчас не время выяснять подобное, мы в школе и…
- Я люблю тебя!
- Прекрати, - закатываю глаза и делаю очередной шаг, но Том разворачивает меня, буквально припечатав к стенке.
- Я постоянно думаю о тебе. Радуюсь, когда вижу твою улыбку и грущу вместе с тобой.
Господи, нет…Пожалуйста, я не хочу этого слышать… Но Том продолжает:
- Я обожаю в тебе все: твой аромат, твои волосы…
Нет, нет, нет… Он так шутит, да? Ведь он не может говорить это серьезно…
-…Руки, сколько удовольствия они мне доставляют… Губы, я готов целовать их вечно… А глаза… У тебя самые красивые глаза на свете, ты знаешь об этом?
Хватит, пожалуйста! Я больше не могу! Нет! Пусть он прекратит…
- Билл, я люблю тебя!
- Стоп ! – Ору, вырываюсь из его объятий, - Замолчи немедленно! Ты не можешь так говорить!
- Почему? – удивленно хлопает глазами.
- Потому что… это неправда. Ты… ты когда-нибудь говорил какой-нибудь девчонке, что любишь ее?
- Нет, но…
- Тогда как ты можешь знать, что это любовь? Любви не существует, дурачок, ее придумали, чтобы люди могли оправдать все свои глупости!
- То есть ты считаешь, что любить – глупо?
- Именно. А теперь, прости, меня ждут, - улыбаюсь и быстро иду навстречу Францу.
Обнимаю его и мило шепчу на ухо, чтобы он мне подыграл. Друг радостно кивает и чмокает меня в щечку.
Оборачиваюсь, чтобы поймать полный боли взгляд.
Прости, дружок… Это жизнь, и тебе не стоит меня любить…

POV Tom

С тех пор как вернулись родители, я все собирался сказать Биллу о своих чувствах, и вот, наконец, решился.
Но он оттолкнул меня, уйдя к другому… Больно. Особенно больно было увидеть тот поцелуй.
Я не понимаю его, ведь он сам начал все это… И я знаю, что не безразличен ему.
Бросаю очередной взгляд на черную макушку впереди.
Внезапно Билл встает и, подойдя к фрау Фельдман, что-то шепчет ей, а затем, взяв свои вещи, выходит из класса.
Непонимающе смотрю на хлопнувшую дверь и тут же поднимаю руку:
- Фрау Фельдман, можно выйти?
- Герр Трюмпер, когда вы, наконец, запомните, что в туалет нужно ходить до, после, но никак не во время урока?!
- Ну, фрау Фельдман, мне очень нужно…
- Ладно, идите, а то мы из-за вас уже и так много времени потеряли.
- Спасибо, - тут же вскакиваю и вылетаю в коридор.
Слава богу, Билл еще не успел далеко уйти.
Догоняю его около мужского туалета и, толкнув дверь, затаскиваю нас внутрь.
- Том? – Он удивленно хмурит брови, поправляя сползающую лямку рюкзака.
Прижимаю его к стене и опускаюсь на колени.
- Что ты делаешь? – С усмешкой спрашивает он, но тут же задыхается, почувствовав мою руку в своих штанах.
Его рюкзак падает рядом.
Вытащив руку, стягиваю его штаны до колен и с огорчением понимаю, что он совсем не возбужден.
Что ж, придется поработать.
Поднимаю глаза наверх и встречаюсь с удивлено-насмешливым взглядом Билла.
Но он молчит. Это уже что-то.
Вдыхаю и…
Спустя пару минут слышу его первый тихий стон.
Стараясь подавить рвотный рефлекс, заглатываю глубже.
Быстрее. Резче. Жестче.
Кажется, меня сейчас стошнит…
Чувствую, что Билл уже близок к разрядке, но в этот момент он, схватив меня за волосы, тянет наверх.
Послушно встаю и сталкиваюсь с его почти жалостливым взглядом.
- Что ты творишь? – Выдыхает мне в губы.
- Я просто люблю тебя…
Секунда и он целует меня. Я с радостью подчиняюсь мягким губам.
Опустив руку, продолжаю начатое. Пара движений и Билл прерывает поцелуй, открыв рот в беззвучном крике.
Улыбаюсь и вновь касаюсь его губ своими.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 21.09.2008, 19:23
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:46 | Сообщение # 73
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
гыыы привет солнце! я прочитала все!! скажу честно, мне нравится такой образ билла!! он такой соблазнительный, гордый, наглый, утонченный, красивый....и всегда добивается своего! такой сильный! люблю такого билла!! он тоже неравнодушен к тому, но надеюсь он из за этого не станет другим человеком!! а еще мне нравится что том так влюблен в билла, и готов на все чтоб угодить биллу и заполучить его любовь! похвально! wink но с другой стороны, том ведет себя как тряпка, а не как мужик, но не буду винить его, так как любовь это страшная штука, и всегда делает людей уязвимыми! скажу честно что мне понравился карл! мне он нравится больше чем карл! он тоже испытывает к биллу какие то теплые чувства, но в отличие от тома, он мужественный и сильный, и может контролировать ситуацию! надеюсь что все таки билл еще побудет с ним! tongue а быть другом для человека которому ты до сих пор нравишься, это бессмысленно! это глупо что билл так думает! карл никогда не сможет рассматривать билла как друга!! как только он почувствует аромат билла и увидит его красивые глаза, карл забудет о дружбе!! tongue жду продку зайка!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Воскресенье, 21.09.2008, 20:47
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:50 | Сообщение # 74
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ни фига себе как Томми то влюбился) надеюсь, Билл все-таки разделит его чувства...
спасибо)))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:50 | Сообщение # 75
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, что-то Томми совсем унижается... Лишь бы на пользу пошло. но что-то сомневаюсь... Хотя... wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:01 | Сообщение # 76
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
bushka, ого! вот это коммент)))
а вообще, не ожидала, но жуууутко рада, видеть тебя в этой темке))) yahoo
Quote (bushka)
скажу честно, мне нравится такой образ билла!! он такой соблазнительный, гордый, наглый, утонченный, красивый....и всегда добивается своего! такой сильный! люблю такого билла!! он тоже неравнодушен к тому, но надеюсь он из за этого не станет другим человеком!!

Хм... похоже, мне все-таки удалось описать Билла таким, как задумывалось, раз ты дале ему такую характеристику)
и люди так быстро и координально не меняются, так что... wink
Quote (bushka)
а еще мне нравится что том так влюблен в билла, и готов на все чтоб угодить биллу и заполучить его любовь! похвально! но с другой стороны, том ведет себя как тряпка, а не как мужик, но не буду винить его, так как любовь это страшная штука, и всегда делает людей уязвимыми!

Любовь - такая штука... но вообще, образ Тома в процессе написания фика несколько изменился. Изначально, он должен был быть несколько другим... более с характером, что ли. Но, уж какой уродился. Хотя, может после следующих глав его не будут считать нюником...
и все равно, Томми - лапочка))))) tongue
Quote (bushka)
карл никогда не сможет рассматривать билла как друга!! как только он почувствует аромат билла и увидит его красивые глаза, карл забудет о дружбе!!

а вот в этом ты права, да не совсем...))) но, не будем забегать вперед)
Спасибочки за отзыв) прода будет послезавтра) wink


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:04 | Сообщение # 77
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
ни фига себе как Томми то влюбился) надеюсь, Билл все-таки разделит его чувства...

спасибо за отзыв, но, не буду пока отвечать на вопросы) все будет понятно дальше) wink
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Да, что-то Томми совсем унижается... Лишь бы на пользу пошло. но что-то сомневаюсь... Хотя...

Уже написала Бушке, что любовь на всех действует по-разному... На счет пользы сомневаюсь... но... в общем жди проды, даже интересно, что ты скажешь потом))))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:17 | Сообщение # 78
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Кажется, меня сейчас стошнит…

оО Ну Том слишком самоотвержен)
Это ведь в школе происходит - вообще ППЦ)))
Я не уверена уже, повлияет ли этот "жест" на Билла.
Хм. Что-то Билли плохим становится(

Но в любом случае - спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:34 | Сообщение # 79
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Хм. Что-то Билли плохим становится(

т.е тебе тоже Том нравится? или ты не знаешь?)))
Quote (Ангел)
Это ведь в школе происходит - вообще ППЦ)))
Я не уверена уже, повлияет ли этот "жест" на Билла.

ну... школа - эт да... но у всех же уроки)))
и они у меня вообще такие, рисковые ребята... ну, рискуют часто) biggrin
Quote (Ангел)
Но в любом случае - спасибо)

пожалуйста))) smile


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:44 | Сообщение # 80
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне кажется, что Билл не всегда был таким. Наверное, его предали когда-то, вот он и убедил себя, что любовь - это вранье. Во всяком случае ведет он себя именно так. как будто хочет поверить и открыть свое сердце в ответ, но боится.
А влюбленный Том мне очень нравится)))) Люблю, когда Тома терзают)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка