Четверг
28.03.2024
13:32
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Четверг, 11.09.2008, 21:05 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вот, решила все-таки выложить)

Название: Just Love
Автор: Rouxy
Бета: она же (Тапками особо не кидаться, т.к первый раз так пробую, не даром же я на филолога поступила - буду тренироваться. А еще лучше, если вы нашли ошибки, скажите о них в личку или по аське, предварительно заставив меня саму их поискать))))
Жанр: romans, angst
Пейринг: Том/Билл, Билл/Том, смотря в каком плане)
Рейтинг: пока что R
Размер: миди (пролог, 7 глав, эпилог)
Статус: закончен
Саммари: ооо, а вот это, пожалуй, самое интересное, т.к я пока такого не встречала: Том и Билл НЕ братья изначально, но затем...
От Автора: Мне тут сказали, что девушка не может писать про любовь двух юношей, так как просто не знает как они себя будут вести на едине друг с другом. Ой ли? А так ли уж сильно они отличаются от нас? В общем, я в очередной раз попробую)
Предупреждение: AU (хотя оно заключается лишь в том, что Том и Билл не братья изначально, но станут ими... короче уже в прологе все понятно)
И еще: Я давно хотела кое-что выписать из Мулен Руж - собственно на этом и основывается фанфик)
И еще: Я не знаю, какой у меня стиль, и сильно ли этот фик будет отличаться от предыдущих, но надеюсь, мне все-таки удастся воплотить в жизнь то, что я хочу.

Пролог. Взгляд.

POV Bill

- Мам, я пошел.
- Стой, Билл, ты никуда сегодня не идешь, - мама выглядывает из кухни, в одной руке держа тарелку, а в другой полотенце.
- Что? Но мы же договаривались! – Я удивленно распахиваю глаза. – Ты же меня еще в пятницу отпустила. Меня будут ждать.
- Билл, планы изменились, и я хочу, чтобы ты остался дома. У нас будут гости. Так что давай, разувайся и помоги мне накрыть на стол.
Мама мягко улыбается. Не могу ей отказать. Ведь я – это все, что у нее есть. Поэтому покорно снимаю кроссовки и плетусь на кухню.
И все же… Какого черта к нам кто-то придет в гости?!

POV Tom

- Том, собирайся, мы идем в гости, - отец, приоткрыв дверь, заглядывает внутрь комнаты и улыбается.
- В гости? – Отрываюсь от компьютера и удивленно распахиваю глаза.
- Да, давай поживее, мы должны быть там через час.
Киваю и, быстро попрощавшись с друзьями, встаю.
Так. Гости. Я надеюсь, мы поедем к герру Рихарду Блиму? Я бы был совсем не прочь поворковать с его дочуркой…
Улыбаюсь своим мыслям и достаю из шкафа любимую белую футболку.

POV Bill

- Ну, вот и все! – Мама довольным взглядом обводит столовую и улыбается.
Звонок в дверь. Испуганно переглядываемся.
- Это они, - почему-то шепотом сообщает мама и, быстро взглянув на себя, тут же пугается еще больше, - О, Боже, я же еще не переоделась! Билли, солнышко, открой, я сейчас!
Она быстро поднимается по лестнице, а я, пожав плечами, выхожу в коридор.
В животе все трясется. Нервничаю. Почему мама не сказала, кого мы ждем? Я знаю лишь, что их должно быть двое.
О, может это та пара, для которой мама шьет свадебное платье? Я видел у нее в мастерской эскизы и выкройки. Как их там? К… К… А, Колдманы!
Звонок в дверь повторяется, и я, встряхнув головой, резко распахиваю дверь.

POV Tom

Отец останавливает машину около дома и, радостно улыбнувшись, подмигивает:
- Сейчас ты ее увидишь!
Ее? Хм.. мне здесь уже определенно нравится.
Подходим к двери, и папа нажимает на кнопку звонка.
- Я так волнуюсь, - заговорчески сообщает мне он и треплет меня по щеке.
Честно, я иногда всерьез задумываюсь, а кто из нас старше?!
Минуту стоим и просто ждем. Успеваю оглядеться по сторонам. Ничего так район, жить можно…
В итоге не выдерживаю и звоню еще раз, на возмущенный взгляд отца лишь пожимая плечами.
Ну а что они там, уснули что ли?
Наконец, дверь распахивается, и на пороге я вижу… мальчика. Нет, девочку… Нет…
- Ты, наверное, Билл? – Папа улыбается и протягивает руку этому Нечто. В ответ Нечто лишь хлопает густо накрашенными ресницами и молчит.
- Это Том, - продолжает улыбаться отец, показывая на меня.
Нечто кивает и отходит в сторону, пропуская нас внутрь.

POV Bill

- Ты, наверное, Билл? – Спрашивает мужчина и протягивает мне руку.
Нет, это определенно не Колдманы.
- Это Том, - продолжает мужчина, показывая на мальчика, стоящего рядом с ним. Все еще в шоке перевожу взгляд влево и оглядываю подростка с ног до головы. Похоже мы с ним ровесники.
Наконец, опомнившись, киваю и пропускаю гостей в дом.
Тут на лестнице слышится стук каблучков и мамин радостный голос:
- Гордон! Как я рада!
Мужчина улыбается, и, легко подхватив маму на руки, начинает кружить.
Нет, ну это ж надо! Смотрю на Тома, он, как и я стоит, открыв рот.
Спустя несколько секунд парочка, наконец, вспоминает о нашем присутствии и останавливается, смущенно улыбаясь:
- Том…
- Билл… - произносят они одновременно. Гордон улыбается еще шире, глядя на наши вытянувшиеся лица и, обняв маму за плечи, продолжает уже один:
- Том, Билл, мы с Симоной хотим сообщить вам… - эффектная пауза явно не предвещает ничего хорошего… - что мы собираемся пожениться!
ЧТО?!

POV Tom

ЧТО?!
В шоке перевожу взгляд на Билла. Похоже, он не сильно счастлив. Да и я, признаться, не в восторге.
Нам же прекрасно жилось вдвоем с отцом! Зачем он надумал жениться? Я не хочу, чтобы у меня была мачеха и… брат!
Женщина, видя наши ошеломленные лица, взволнованно поправляет прическу, а затем, чересчур жизнерадостно заявляет:
- Ну что мы все в коридоре стоим? Пойдемте за стол.

POV Bill

В очередной раз бросаю мимолетный взгляд на Тома.
Ничего так парень. Симпатичный. И я даже, может, замутил бы с ним, но… Я не хочу, чтобы он был моим братом.
Так еще и как назло, мама предложила нашим дорогим гостям остаться у нас на ночь. И, конечно же, Том будет спать в моей комнате. А так как кровать у меня одна, хоть и большая, придется потесниться.
Раздраженно выдыхаю и выключаю воду. С посудой покончено.
Поворачиваю голову и удивленно распахиваю глаза.
И что он так на меня пялится?

POV Tom

Ловлю на себе очередной заинтересованный взгляд Билла и, пока он снова отворачивается к раковине, начинаю его рассматривать.
Узкие черные джинсы, сидящие на бедрах так низко, что даже тазобедренные косточки видны. Черная футболка обтягивает худые плечи и грудь. Черные волосы в художественном беспорядке…
Все черное, черное, черное… Нет, ну я конечно тоже люблю черный цвет, но не до такой же степени!
Отрываю взгляд от худенькой задницы, поднимаю выше и… натыкаюсь на широко открытые карие глаза. С черной подводкой и черной тушью.
Все-таки он слишком изящный для парня…
Наверное, минуту вот так просто смотрим друг другу в глаза, не отрываясь… Пока Симона не зовет нас наверх.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Пятница, 26.09.2008, 22:35
 
<
RouxyДата: Четверг, 11.09.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Ложусь в кровать и натягиваю одеяло до самого подбородка. Люблю засыпать, когда мне тепло.
Краем глаза отмечаю, что Том снял свои широченные штаны и стоит около кровати в одних трусах, неуверенно переминаясь с ноги на ногу.
- Тебе что, особое приглашение нужно? Или, может, будешь спать на полу? – откидываю одеяло до пояса и наслаждаюсь произведенным эффектом.
Широко распахнутые карие глаза и чуть приоткрытый от удивления рот.
- Хм, ну как хочешь, - демонстративно отворачиваюсь к стенке и вновь натягиваю одеяло.
Спустя секунду чувствую, как кровать прогибается под тяжестью второго тела и чуть хриплый голос произносит:

POV Tom

- Может, хоть поделишься одеялом? – Ложусь рядом с Биллом и тяну ткань за угол на себя.
Ноль эмоций.
Тяну сильнее.
- Эй, - тут же вновь поворачивается ко мне, - это Мое одеяло, Моя кровать и вообще Мой дом, так что, не пойти ли бы тебе?
Удивленно выдыхаю на подобную реплику. Не пойти ли бы мне?
- Вообще-то Твоя мама предложила нам остаться, и я бы ни за что не стал спать с тобой в одной кровати, если бы Ваш дом не был таким маленьким!
- Наш дом не маленький, - капризно тянет это чудо, - просто он не рассчитан на то, что здесь будет жить еще кто-то кроме нас с мамой!
Вновь отворачивается к стенке, делая из одеяла кокон.
- Эй! Я что, так спать должен? – возмущенно пытаюсь развернуть Билла и отнять причитающуюся мне половину одеяла.
- А мне плевать, - невозмутимо пожимает плечами он, выдергивая ткань из моих рук.
Ах, так?!
- Ты сам напросился! – резко тяну на себя одеяло, буквально вытряхивая Билла из него, - Однако, Симона более гостеприимна, чем ее сыночек, - удобно устраиваюсь на подушке, заворачиваясь в одеяло.
Билл возмущенно пыхтит:
- Да я бы вообще вышвырнул тебя на улицу, если бы не Гордон… мама…
- Хочешь сказать, если бы мой отец не трахал твою мамочку? – издевательски тяну, приподняв бровь.
- Что ты сказал? – Билл тут же разворачивается и, резко прижав меня своим телом к кровати, сжимает пальцы на моей шее, - Ну-ка повтори! - Почти шипит он.
А я не могу даже пискнуть, настолько сильно он сжимает мое горло. Просто смотрю в его карие глаза, в полумраке кажущиеся черными и не могу оторвать взгляд, как буквально полчаса назад, внизу.
Я даже не пытаюсь скинуть с себя Билла, утопая в необыкновенных глазах, которые без косметики выглядят беззащитными…


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 10:41 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, я вроде как тоже такого не читала, поэтому интересно очень) Вот только хочется, чтобы проды появлялись не так редко, как к тому фику, тем более, что ты теперь без беты работаешь)
Кстати, я не выискивала ошибки, а при беглом прочтении в глаза ничего не бросилась, только обилие слово «гости» в одном месте. В паре предложений можно было безболезненно от него избавиться) Это к тому, что и без беты вполне удачно)

Билл-то какой зловредный! Я уже изначально за Тома)

Название, как я писала в личку, нужно дать теме срочно, потом сменю.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Да, я вроде как тоже такого не читала, поэтому интересно очень)

это оооочень и очень хорошо) а вообще, первый комментарий - это вообще прекрасно)
Quote (Sleepy)
Вот только хочется, чтобы проды появлялись не так редко, как к тому фику, тем более, что ты теперь без беты работаешь)

я очень постараюсь) по крайней мере сейчас у меня написано гораздо больше, чем выложено))) вот появятся еще комментарии - появится и прода)
Quote (Sleepy)
Кстати, я не выискивала ошибки, а при беглом прочтении в глаза ничего не бросилась

ой, а это... ты прям меня порадовала) честно говоря твоей критики я боялась больше всего... все-таки ты редактор, а значит, зачемчать ошибки у тебя просто профессиональное)
Quote (Sleepy)
только обилие слово «гости» в одном месте. В паре предложений можно было безболезненно от него избавиться)

ммм, я поняла о чем ты, подумаю, как можно исправить, просто фишка в том, что для одного ПОВа 2 слова "гости" - нормально, но т.к эти ПОВы идут друг за другом...
Quote (Sleepy)
Это к тому, что и без беты вполне удачно)

smile это хорошо) спасибо, что прочла)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 12:55 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
"ой, а это... ты прям меня порадовала) честно говоря твоей критики я боялась больше всего... все-таки ты редактор, а значит, зачемчать ошибки у тебя просто профессиональное)"

Я не вижу орфографически и пунктуационных на автомате)) Это работа корректора, я на речевые смотрю)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я не вижу орфографически и пунктуационных на автомате)) Это работа корректора, я на речевые смотрю)))

хм... значит, я немного не знаю обязанностей редактора, но все равно рада, что ты заметила только "гостей"
ПС: название в личку отправила) только укажи, что рабочее)) хотя... как знаешь)


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 15:42 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
И я даже, может, замутил бы с ним, но…

Эм...) Билл отдает отчет в своих мыслях? biggrin
Или просто ляпнул?)

Классная задумка) И правда - было бы время и силы, чтобы ее написать)
Мнеочень начало понравилось))
А я ... а я - за Билла)
Не вижу ничего злобного в нем) Просто стал защищать честь мамы)
Хоть Том сказал правду, но я бы тоже удушила его на месте Билла)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 15:50 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Эм...) Билл отдает отчет в своих мыслях?

эм, это в смысле не правдоподобно? просто я иногда скажем так, разговариваю сама с собой в своих мыслях, ну, иногда это бывают мысли вслух, что называется))) вот и у Билла тоже самое)
Quote (Ангел)
И правда - было бы время и силы, чтобы ее написать)

ну, время пока есть - я ща болею,+ в инсте пока не напрягают, силы - главное, чтобы музыки не сбежали... я сеня планирую еще главу, ну или хотя бы половинку написать)
Quote (Ангел)
Мнеочень начало понравилось))

ня, рада))) happy
Quote (Ангел)
А я ... а я - за Билла)

а я не знаю, почему Аня за Тома... хотя на самом деле я-то вообще за обоих))
Quote (Ангел)
Хоть Том сказал правду, но я бы тоже удушила его на месте Билла)

вот-вот)))
спасибо большое за отзыв))
но, подождем еще немного, прежде чем выкладывать дальше) wink


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 16:19 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
эм, это в смысле не правдоподобно?

Не, нормально все) В смысле он же парень - и у него такая мысль - встречаться с парнем)))
biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 16:31 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вай))))) не ожидала)))) ну что Том живет с Гордоном, а Билл с Симоной))) и что они втихаря встречались)) и что Билл изначально гей))))) я в восторге))) мне оч нравится)))

Quote (Rouxy)
я очень постараюсь) по крайней мере сейчас у меня написано гораздо больше, чем выложено))) вот появятся еще комментарии - появится и прода)

уже три коммента))))) а я оч хочу проду)))))))
Rouxy, спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка