Пятница
29.03.2024
04:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Не, нормально все) В смысле он же парень - и у него такая мысль - встречаться с парнем)))

а, ну как бы там дальше понятно будет, что он больше гей, чем би))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 17:03 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jekil, пожалуйста)))
Quote (Jekil)
ну что Том живет с Гордоном, а Билл с Симоной))) и что они втихаря встречались))

сначала прочитала это почему-то как Том тайно встречался с Биллом))) biggrin
Quote (Jekil)
и что Билл изначально гей)))))

вооот, человек сразу понял))) biggrin
Quote (Jekil)
я в восторге))) мне оч нравится)))

оч рада, что нравится, проду выложу сегодня вечером) smile


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:56 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мне очень понравилось))) в последнее время я полюбила ау))))) жду проды и очень хочется, чтобы их отношения поскорее начали развиваться)))

 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 19:16 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, спасиб за отзыв)
Quote (Norka)
жду проды и очень хочется, чтобы их отношения поскорее начали развиваться)))

ну тогда я тебя порадую: проду могу хоть щас выложить, а на счет отношений - мне уже подруга сказала, что все очень стремительно, так что))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:30 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Rouxy, выкладывай))))) буду рада))))

 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 19:34 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ох, ну ладно... но следующая прода будет не раньше, чем в понедельник!

Глава 1. Желание.

POV Bill

Итак, мама и Гордон все же поженились. И мы все вместе переехали в небольшой двухэтажный дом, недалеко от того района, где мы с мамой жили раньше.
Ну, небольшой, это я погорячился… Но для семьи из четырех человек вполне хватает. По крайней мере, у нас с Томом разные комнаты.
Так странно осознавать, что у меня теперь есть настоящая полноценная семья: мама, папа и… брат.
Не знаю почему, но мы с ним никак не можем поладить.
Возможно это все потому, что он, на удивление, легко прижился в моей школе, и даже уже успел познакомится со многими ребятами. А может, меня просто раздражает то, как все девчонки буквально липнут к нему.
Вот и сейчас, я наблюдаю замечательную картину:
Том пригласил своих друзей из Магдебурга, и они весело что-то обсуждают, стоя в углу школьного двора. А недалеко от меня стоят две ученицы из параллельного класса, две лучшие подруги: Бригитта и Фрида, и, тихо хихакая, перешептываются, обсуждая компанию ребят.
Не смотря на то, что я встречался только с одной девчонкой, и то всего месяц, я знаю какие они. И не позволю этим двум сплетницам подкатывать к Тому.
Поэтому я подхожу к ним, приветливо улыбаясь, и киваю:
- Обсуждаете новенького?
- Да, - скромно потупив взгляд, отвечает Фрида, - он симпатичный… А ты знаешь его?
- Да, - улыбаюсь шире, складывая руки на груди, - и, боюсь вас разочаровать, но он уже занят.
- Кем? – Бригитта испуганно переглядывается с подругой, - Его не видели еще ни с одной из наших девчонок!
- А кто вам сказал, что это девчонка? – Вопросительно поднимаю одну бровь.
- Мы тебе не верим, - отрицательно качает головой Фрида, - он не похож на…
- На такого, как я? – Заканчиваю за нее предложение.
Блондинка хлопает накрашенными ресницами и, вновь переглянувшись с подругой, словно ища у нее поддержки, кивает:
- Ну да…
- А если я докажу? – Ухмыляюсь, и, не дожидаясь ответа, иду по направлению к веселящейся компании.
- Привет, - улыбается мне один из ребят, но я поворачиваюсь к Тому и, притянув его за шею к себе, нагло целую.
За спиной раздаются удивленные возгласы его друзей, но мне плевать.
Я настойчиво раздвигаю языком его губы и проскальзываю внутрь, штангой задевая его небо.
Том выдыхает и, пытаясь оттолкнуть меня, вцепляется мне в плечи, но я не позволяю ему этого сделать, специально прижимаясь к нему еще ближе.
Приоткрыв глаза, удовлетворенно замечаю, как Фрида, всхлипнув, зажимает рот ладошкой и убегает, а Бригитта, поморщившись и отрицательно покачав головой, отворачивается и тоже срывается на бег, стремясь догнать подругу.
Улыбаюсь и отпускаю брыкающегося Тома.
- Что ты творишь, черт возьми?! – Тут же вскрикивает он, больно толкая меня в грудь.
- Еще скажи, что тебе не понравилось, - самодовольно ухмыляюсь, но все же делаю шаг в сторону, дабы не получить в нос. Все-таки он явно сильнее меня, а драться я не привык.
Том буквально задыхается воздухом, не зная, что ответить, но в этот момент в нашу дискуссию влезает один из его друзей. Тот, что поздоровался со мной.
- Том, быть может, ты познакомишь нас с этим молодым человеком?

POV Tom

Вздыхаю, понимая, что делать нечего:
- Анди, Гео, Густ, это Билл. Билл, это мои друзья Андреас, Георг и Густав, - ребята по очереди кивают друг другу, и я уже хочу попрощаться с этим недоразумением, по ошибке ставшим моим родственником, как Георг, чтоб его, решает познакомиться с Биллом поближе.
- А вы давно знакомы?
Я только открываю рот, но братец меня опережает:
- Нет, всего месяц, наши родители недавно поженились.
- О, так вы братья? – Удивленно восклицает Анди, переводя взгляд с меня на Билла.
- Ну да, - пожимает тот плечами.
- Что?! Прекрати немедленно! Ты мне никакой не брат, и если наши родители решили пожениться, это еще не значит, что ты…
- Ээй, не кипятись, - Густав, самый спокойный из нас, кладет мне руку на плечо, - вообще-то Билл прав, и вы теперь официально считаетесь родственниками.
- Господи, - поднимаю глаза к небу, - и за что ты мне послал такого брата, как этот придурок?! – на последнем слове перевожу взгляд на Билла.
Стоит, сощурив глаза, а затем, улыбнувшись, произносит одними губами: «Мы еще поквитаемся», и, быстро попрощавшись с моими друзьями, уходит в сторону автобусной остановки.
Грустно смотрю ему вслед. Я и сам не знаю, почему на каждую его реплику мне хочется ответить какой-нибудь гадостью.
- Ты в порядке? – Анди, улыбаясь, заглядывает мне в глаза.
- Да, - киваю, - вроде…
- Том, дружище, послушай, нам пора, но ты звони. – Георг разворачивает меня себе и, хлопнув по плечу, улыбается, - Думаю, мы еще увидимся на этой неделе.
Улыбаюсь в ответ. Прощаюсь с остальными.
Густав быстро догоняет Георга, и мы на минуту остаемся с Андреасом одни:
- А он ничего. Зря ты с ним так… - отрицательно качает головой друг.
- Ты о… но ведь… - пытаюсь подобрать слова, но Анди, быстро наклонившись, шепчет мне в ухо:
- И кстати, в чем-то ты прав, он действительно не совсем тебе брат.
Я ошеломленно смотрю на блондина, но друг улыбается и быстро убегает, догоняя ребят.

POV Bill

Заваливаюсь на диван и включаю телик. Мамы пока нет, уехала договариваться на счет медового месяца. Они ведь с Гордоном так никуда и не ездили…
Щелкаю пультом, переключая каналы. А в голове раз за разом всплывают ощущения мягких податливых губ, теплого тела, и… эти глаза, цвета горячего шоколада, удивленно распахнутые, или возмущенные, но в то же время такие манящие…
Брр… Встряхиваю головой, прогоняя непрошенные мысли.
Ну да, я поцеловал его, но это было… это было… был… просто порыв. Я просто не хочу, чтобы его окрутили какие-то непонятные девчонки. Вернее, нет, они понятные и именно поэтому… ЧЕРТ! Я просто хотел его поцеловать, и я это сделал!
- Нееет, - слетает с моих губ стон, и в этот момент в гостиную входит предмет моих мыслей.
- Разговариваешь сам с собой? Интересно… - улыбается и плюхается рядом, - Значит, я был прав, считая тебя психом?
Хмуро смотрю на Тома и, не сказав ни слова, встаю.
Лучше ему не находится сейчас так близко.
Когда я вижу эти губы, вспоминаю их вкус… Мне хочется…
Так! Все! Стоп! Пойду-ка я лучше в душ!
- Билл? Ты что обиделся? – Слышу вслед грустный голос, но даже и не думаю оборачиваться.


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Tom

- Придурок, - тихо ругаюсь себе под нос, когда это чудо, даже не обернувшись, выходит.
И вообще, какого черта, он на меня обижается? Это я должен на него обижаться! Он выставил меня идиотом перед друзьями! И поцеловал! Нет, это ж надо быть настолько наглым!
А сейчас он, видите ли, со мной говорить не хочет! Ушел, виляя своей тощей задницей…
Раздраженно хватаю брошенный Биллом пульт от телевизора и начинаю щелкать по программам.
Спорт, новости, очередная мыльная опера, фильм о войне, канал ВВС… ЧЕРТ, а что-нибудь нормальное есть?!
Останавливаюсь на канале, где показывают очередную молодежную комедию.
Хм, а не плохо, девка влюбилась в своего брата. Сводного брата…
Wow, они даже целуются… целу… Fuck!
Вскакиваю с места и быстро поднимаюсь вверх по лестнице.
Это просто издевательство!
Заворачиваю за угол и… сталкиваюсь нос к носу с Биллом.
Карие глаза вновь беззащитны и смотрят с некоторым испугом. И он, кажется… да, Билл дрожит. Тут я перевожу взгляд ниже и сглатываю. На нем нет ничего, кроме махрового полотенца, обмотанного вокруг бедер.
С влажных волос все еще стекают капельки воды, прочерчивая дорожки по груди, скатываясь вниз по плоскому животу и растворяясь в складках ткани.
- Нравится? – Раздается над ухом приглушенный голос, и я, вздрогнув, вновь смотрю в карие глаза… брата.
Тот улыбается и, быстро облизав губы, слегка наклоняется вперед, так, что наши носы соприкасаются.
Еще секунда и он вновь меня поцелует.
Я…
Этого не должно быть.
Нет, ведь…
Да…
Я пропал…


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:06 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
какой Билл нахальный)))) мне определенно нравится)))) а Том и правда попал в сети Билла))))
спасибо)))


 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 20:10 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
какой Билл нахальный)))) мне определенно нравится)))) а Том и правда попал в сети Билла))))
спасибо)))

рада, что нравится))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 20:30 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, они долго не тормозили)))) Какие друзья у Тома понимающие))) Я думала, они и от Тома отвернутся, а они еще и с Би познакомитьтся захотели)))

Насть, ты хочешь пару замечаний? Если да - то выложу, нет - так нет)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка