Пятница
17.05.2024
02:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
NorkaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:12 | Сообщение # 51
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл такой самостоятельный))) а Томми бревно biggrin надеюсь, у тебя есть в запасе второе НЦ, где Том хоть что-нибудь сделает сам? biggrin wink
а если серьезно, то мне понравилось)))) люблю, когда их отношения так резво развиваются)))) не люблю, когда они кота за яйца тянут)))
спасибо тебе))


 
<
RouxyДата: Пятница, 19.09.2008, 01:05 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
Quote (Marisha)
А написано так, как не каждый НЦ-шный мастер напишет))))

ну ты прям меня засмущала)))) happy
Quote (Marisha)
Супер! Билл просто все сам сделал, Том только лежал и получал удовольствие)))

ну, как бы по сюжету, Билл опытен в этом, а у Тома - это первый раз)))))) biggrin
Quote (Marisha)
И мне жаль, что он не признался в чувствах, глядишь, может и Билл бы растаял)))

хм... у всех разные мнения))) smile
пасиб за отзыв)


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 19.09.2008, 01:11 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Norka)
Билл такой самостоятельный))) а Томми бревно

ну представь себя на его месте... он пьян, туго соображает,+ ничего не смыслит в сексе с парнем))) надеюсь я оправдала моего любимчика?)
Quote (Norka)
надеюсь, у тебя есть в запасе второе НЦ, где Том хоть что-нибудь сделает сам?

эм... посмотрим...))) wink вообще, у меня почти закончен фик... осталась пара глав и редакция)))) biggrin тока ццццц!
Quote (Norka)
а если серьезно, то мне понравилось)))) люблю, когда их отношения так резво развиваются)))) не люблю, когда они кота за яйца тянут)))
спасибо тебе))

ой, да пожалуйста) и я уже поняла, что ты любишь такое все стремительное))) smile

прода будет скоро)))) biggrin
ПС: этот фик вообще, на удивление быстро пишется... тьфу-тьфу-тьфу...


I've got funny feelin'...

 
<
птерадактельДата: Пятница, 19.09.2008, 02:19 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
как я вовремя:) прям к самому интересному)) спасибо, жду дальше)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
RouxyДата: Пятница, 19.09.2008, 12:57 | Сообщение # 55
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
птерадактель, а я всегда рада, если кто новенький заходит в мои темки))) так что спасибо за коммент) smile

I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Пятница, 19.09.2008, 15:49 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Norka)
а Томми бревно biggrin

lol lol lol

Rouxy, чет Билл такой шустрый.... biggrin Том даже как следует испугаться не успел biggrin и вообще, мне ужасно понравилась прода))))))))))))

Quote (Rouxy)
Ох, ну ладно, мы с Анди целовались один раз. Но это было в качестве эксперимента! И по пьяни!

и Анди туда же??? biggrin то с Томом лижется, то с Биллом танцует ну никак не на пионерском расстоянии.. biggrin
повторюсь, мне оч нравится)))))) жду проду)) спасибо)))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
АнгелДата: Пятница, 19.09.2008, 17:59 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Вот, а ты еще думала, выкладывать фик, или нет wink
А он еще и печатается быстро)))

Супер) Том и правда бревном выступил biggrin
Но все равно - я в шоке от Билла) Вот это зажег мальчик)
Мне понравилось! Жду еще! tongue


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Пятница, 19.09.2008, 18:40 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jekil, спасибо, я оч рада, что нравится...
только вот что вы все на Томми накинулись? ну бревно, и что? между прочим - это оч приятно быть пассивным пассивом и ниче не делать (хотя в каком-то плане он пассивом не был...)
Quote (Jekil)
и Анди туда же??? то с Томом лижется, то с Биллом танцует ну никак не на пионерском расстоянии..

с Анди - это просто так сложилось... он нормальный)) biggrin чесссн слово)

Ангел,
Quote (Ангел)
Вот, а ты еще думала, выкладывать фик, или нет
А он еще и печатается быстро)))

да, на удивление)) сама радуюсь))) первое миди, которое печатается быстро) вернее оно пишется быстро... т.к оч большая часть фика пишется сначала в блокноте, а потом перепечатывается)))
Quote (Ангел)
я в шоке от Билла) Вот это зажег мальчик)

а че эт ты в шоке?)))) зажег - дааа... biggrin
Quote (Ангел)
Мне понравилось! Жду еще!

спс за отзыв) еще будет в ближ дни)


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Суббота, 20.09.2008, 14:07 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
я тут подумала, и решила не затягивать с продой) вот, ловите:

Глава 3. Подозрение.

POV Bill

- Так, вроде все! – закрываю дверь за Георгом и Густавом, которые согласились мне помочь убраться.
Остальные гости разошлись еще утром. Ну, из тех, кто ночевал.
Томми еще спит…
Стоп! Томми? Я назвал его Томми?!
О, нет! Нет, нет, нет…
Мне срочно нужен телефон!
Тааак, кто же может знать?
Зажмуриваюсь, пытаясь вспомнить, кто может мне помочь. Не единственный же я из наших, кто с Карлом общался…
А! Франц! Ну, конечно!
Схватив телефон, плюхаюсь на диван и набираю знакомый номер.
- Алло? – Слышу на том конце сонный голос друга. Похоже, не у одного меня была тяжелая ночка.
- Франц! Просыпайся! Мне нужен телефон Карла!
- Что? Билл, ты спятил? Звонишь мне в такую рань, чтобы узнать номер Карла? – в трубке слышится какой-то шорох, - Да и зачем он тебе вообще понадобился? Решил вспомнить прошлое?
- Франц! – Этот парень, конечно, мой друг, но иногда мне хочется его убить!
- Ну, ладно-ладно! Но он же вроде как уехал в Штаты.
- Уже приехал, - мрачно вздыхаю, опять слыша в трубке шорох.
- Что?
- Я вчера видел его. Он… Ну, в общем, столкнулись… – Не хочу говорить всю правду, тем более что Франца я не пригласил…
- А что ты сам у него номер не спросил? – удивленно восклицает друг.
- Да некогда было что-то… Так ты мне поможешь или нет? – Уже раздраженно вскрикиваю я.
- Эй, не кипятись. Да. Только это его старый номер, вдруг он сменил?
- Плевать, диктуй уже!

POV Tom

Выключаю воду и, обернувшись полотенцем, выхожу из душа.
Честно, когда я только проснулся, первой мыслью было найти Билла, так как рядом он не обнаружился. Но, здраво рассудив, что в таком виде спускаться не стоит, я решил принять душ.
Подсушив дреды, собираю их в хвостик и, одевшись, выхожу из комнаты, втайне надеясь никого не встретить из вчерашних гостей.
Преодолев последние ступеньки, поворачиваю на кухню.
- Уже проснулся? – Вздрагиваю, услышав за спиной пусть и знакомый голос.
- Билл… - Поворачиваюсь к брату лицом.
О, он определенно уже давно встал. Любимые черные джинсы, облегающая футболка, на этот раз с черепом и, конечно же, накрашенные глаза.
- Ты куда-то собрался? – Подхожу к нему, касаясь пальцами щеки, но он отворачивается.
Опускаю руку. Почему-то становится больно.
- Да, прогуляться, - кивает.
- С кем? – Стараюсь спросить как можно безразличнее, но дрогнувший голос меня выдает.
Черт! Я не должен себя вести, как ревнивая жена!
- С другом. Карлом. Он…
- Это тот, с которым ты вчера целовался? – Мне хочется хорошенько врезать самому себе за этот жалкий тон и опущенную голову.
В конце концов, Билл просто…
Грустная усмешка. В том то все и дело, что НЕ просто!..
- Да, но… - Он подходит ближе и, обхватив ладонями мое лицо, заглядывает в глаза, - Том, послушай, я…
Билл на секунду замолкает.
Ну, скажи мне! Скажи, черт побери! Ты…
Но вместо этого он, быстро облизав губы, целует меня. Крепко. Нежно. Так, как умеет только он…


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Суббота, 20.09.2008, 14:07 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Выхожу на улицу и выдыхаю, прикрыв глаза.
Что я мог сказать ему? Что мне было хорошо? Что он мне нравится?
Но… это был всего лишь секс! Я хотел это сделать, и… Черт! Точно так же я думал про поцелуй…
- Билл! Опаздываешь! – Карл подходит ко мне и, притянув за талию к себе, целует в губы. Но я молча отстраняюсь.
- Куда ты вчера пропал? – Обняв меня за плечи, он поворачивает в сторону парка, - Сказал, что отойдешь на пять минут, поговорить с братом и что в итоге?
- Ну, просто Тому стало плохо… Не мог же я его одного бросить, - небольшая ложь совсем не повредит.
- Ясно, а…
- А ты надолго, Карл? – Перебиваю его, заодно сменив тему.
- Не знаю еще.
- Как это, я думал тебе нравиться в Америке…
- Нравилось бы, но знаешь, это оказалось не так весело, как я думал. Учиться, жить в общежитии и зарабатывать жалкие гроши… - Он грустно вздыхает.
- А твой дядя? Ты же говорил, что поедешь к нему? – Хватаю Карла за руку, останавливая нас на одной из аллей.
- Мой дядя женат, у него двое детей и ему совершенно наплевать на непутевого племянника… - Пожимает он плечами.
- И что теперь? – Мне жаль его… Ведь это была мечта – покорить Америку…
- Наверное, вернусь сюда… Ты рад? – Карл улыбается, потрепав меня по щеке.
- Я…
- Только не ври, - подмигивает он.
- Не знаю, Карл… Я запутался… - пожимаю плечами, опустив голову.
- Что? Я не верю своим ушам! Билл Каулитц, всегда уверенный в себе, довольно наглый парень, который закадрит любого, кто ему понравится, который всегда добивается всего, стоит только захотеть, и вдруг – запутался?!
Поднимаю на него глаза. Улыбка тут же исчезает с его лица.
- Ты… ты влюбился?
- Нет! – Отвечаю слишком быстро, - Не знаю! Я не могу его любить!!! Я… - Карл резко притянув меня к себе, впивается в мои губы поцелуем. Еще вчера я бы с радостью ему ответил, но не сегодня. Толкаю его, но на удивление, Карл и сам отстраняется.
Только теперь мне хочется убить себя. За боль в его глазах, за надежду, которая сейчас умирает в его душе…
- Прости… - Легко касаюсь рукой его плеча.
- Кто он? – Почти шепот.
- Я… я не могу пока тебе этого сказать. Прости, - повторяю это снова, заглядывая в его голубые глаза.
- Все в порядке, Билли… Когда я уезжал, ты… мы не давали друг другу никаких обещаний, просто я подумал… то есть я надеялся… - От волнения он облизывает губы, а затем моргает, разрывая зрительный контакт.
- Карл, но ведь мы друзья? – Я боюсь услышать «нет», ведь он… Только ему я верю. И только он знает, какой я, на самом деле…
- Конечно, Билли, - он крепко прижимает меня к себе и целует в щеку, на что я довольно улыбаюсь, - Ну, что, по пиву?

POV Tom

Тик-так-тик-так. Тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать…
Сижу и тупо смотрю на часы.
В доме так тихо, что я слышу лишь собственное дыхание.
Билл ушел почти семь часов назад.
За это время я успел поесть, помыть посуду, убраться в своей комнате, в комнате брата, разобрать шкаф, послушать музыку и посмотреть телик.
Теперь я просто сижу на кухне и раз за разом прокручиваю в голове вчерашний вечер, пытаясь понять, что я сделал не так?! Что? Почему Билл сейчас не со мной, а с эти Карлом?!
Он назвал его другом. Но разве друзей так целуют?! Разве от их объятий тают?
И кто тогда я Биллу?!
Билл… От одного только звука его имени у меня на душе теплеет.
Я влюблен. Совершенно точно влюблен!
Но вот как ему об этом сказать?
А может… Билл как раз и ждет, что я первым признаюсь в своих чувствах? Но тогда зачем он пошел гулять с Карлом? Чтобы позлить меня? Заставить ревновать или подозревать в измене?!
Господи, что за бредовые мысли лезут в голову! Ну какая может быть измена, если и отношений, как таковых нет?!
Тогда почему у меня замирает сердце, стоит мне представить, что этот… будет целовать моего Билли, ласкать его…
- НЕТ! – Вскакиваю со стула и подхожу к окну.
На улице никого.
Грустно вздыхаю и сажусь обратно.
Тик-так-тик-так…
Вновь начинаю следить за секундной стрелкой.
Я похож на жену, ждущую мужа с работы уже второй час, и искренне недоумевающей, где любимый мог так задержаться…
Закрываю глаза, пытаясь сосредоточиться на чем-нибудь другом.
Хм, что бы такого вспомнить? Песню?
В голову почему-то лезут всякие романтические баллады…
К черту любовь!
Вскакиваю и начинаю ходить туда-сюда.
А что если… для него это все игра?
Поматросил и бросил?!
Ну вот, уже совсем как девчонка рассуждаю. Мне то нечего бояться потерять честь… Но с другой стороны… это ведь был первый раз с парнем, и хотя подставлялся не я, Билл все равно держал контроль над ситуацией в своих руках…
Черт! Да когда же он вернется?!
Или когда я, наконец, перестану о нем думать?
А что если… они сейчас где-то повторяют то, что было у нас ночью?..
Пораженно замираю посреди кухни, как слышу звук открывающейся двери.
Тут же вылетаю в коридор.
- Томми, привет, мы решили приехать пораньше! Вы рады? – В шоке перевожу взгляд с отца на Симону, - А где Билл?
- Б-билл… Он…
Тут на пороге появляется это чудо и, слегка пошатываясь, бросает нам «привет» и дефилирует в сторону кухни.
Родители переглядываются:
- Симона, это же… - возмущенно начинает папа, но женщина его перебивает.
- Я сама разберусь. А ты, Томми, помоги отцу разгрузить вещи из машины.
Все еще в шоке киваю и выхожу на улицу.


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка