Четверг
25.04.2024
04:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 15:47 | Сообщение # 91
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Оставшись один на один с Гансом, я запаниковал.
- Ну же, Билли, не ломайся, - тянет он ко мне свои лапы.
Противно. И самое ужасное, я не знаю что делать, как сбежать. Ведь дверь караулят его друзья. И Гансу стоит только крикнуть, как они тут же окажутся рядом…
- Раздевайся, - дергает меня за ремень брюк,- мы отлично проведем время. Карл говорит, что ты был очень хорош в постели… И я надеюсь, ты ничего не забыл, пока его не было?!
От этих слов мне становится дурно.
Больно. Как же больно осознавать, что тебя предали.
- Давай же, - блондин резко дергает пряжку и она, сломавшись, со звоном падает на пол.
Пячусь назад, пока не чувствую спиной стену.
Я пропал. Отступать некуда.
И зачем я сюда пришел?! На секунду мне кажется, что я мог бы спокойно проигнорировать их угрозу, но… А что если бы они ее выполнили?! Я не хочу, чтобы пострадал Том.
Только не он, лучше я… Я готов вытерпеть любое, лишь бы эти ублюдки его не тронули…
Ганс подходит ближе и, прижав меня к себе, проводит языком по моей шее. Мерзко.
Хочу вырваться, но его руки не позволяют.
- Не рыпайся, не то хуже будет, - зло шипит мне на ухо.
Да лучше уж умереть, чем спать с таким слизняком, тем более после того, как спал с лю…
Тут мне неожиданно в голову приходит мысль и я, извернувшись, со всей силы даю в пах этому недоноску.
Блондин складывается пополам и чуть ли не воет от боли.
Так. Быстро оглядываюсь по сторонам.
Дверь. Туда нельзя. Значит, окно.
Подбегаю к противоположной стене и, распахнув створки, свешиваюсь вниз. Второй этаж. Если уцепиться за этот карниз, можно…
- Сученок, ты за это ответишь, - меня резко разворачивают, мгновение, и я чувствую, как из глаз сыплются искры, а щека нестерпимо горит.
Ганс тем временем рвет мою футболку и толкает меня к кровати, но я, не удержав равновесия, падаю рядом.
- Помогите! – Кричу, но блондин на это лишь усмехается:
- Тебя никто не услышит, внизу грохочет музыка. Да и кому есть дело до маленькой грязной шлюшки?! – Он дергает меня за джинсы, пытаясь их стащить вниз.
- Пустите меня! – Слышу из-за двери знакомый голос.
- КАРЛ! – Ору, что есть мочи.
- Заткнись! – Ганс зажимает мне рот, одновременно все еще пытаясь стащить с меня джинсы.
За дверью слышатся крики и звуки потасовки.
Пытаюсь оттолкнуть блондина, но он сильнее…
Черт! Еще чуть-чуть и он возьмет меня силой.
В отчаянии поднимаю руку наверх, пытаясь нашарить на тумбочке хоть что-то, что могло бы мне помочь.
Этот ублюдок пыхтит мне в ухо, справившись с моими джинсами и расстегивая свои штаны.
НЕТ!
Рукой нахожу карандаш, какую-то бумагу, будильник…
Все еще зажимая мне рот, Ганс пытается стянуть с меня трусы…
Господи, помоги мне!
В этот момент я дотягиваюсь до чего-то тяжелого.
Глухой стук удара, и в этот момент дверь распахивается и в комнату влетает слегка помятый Карл:
- Билл! – Он бросается ко мне, падая на колени рядом, - Ты как? Он ничего тебе не успел сделать?
В шоке смотрю на окровавленную лампу, которую я все еще сжимаю в руках, а затем перевожу взгляд на полуголого парня, лежащего передо мной. Из его виска вытекает густая красная жидкость, пачкая дорогой ковер…
- Я… я убил его? – Голос меня не слушается, а от запаха крови мне становится дурно.
Карл оглядывается по сторонам, стараясь не смотреть на бывшего друга:
- Сейчас,- наконец, он находит в комнате телефон и, набрав номер, начинает что-то быстро тараторить в трубку.
- Я. Убил. Человека. – Говорю тихо, но брюнет удивленно оглядывается на меня.
- Я убил человека… Я – убийца. Убийца. Убийца…. – Начинаю смеяться. И не могу остановиться. По щекам, кажется, текут слезы, а я все продолжаю заливаться смехом, чуть ли не задыхаясь, и повторять, - Убийца, убийца, убийца…
Неожиданно Карл оказывается рядом, и, сжав меня в объятиях, начинает целовать.
Нет! Только не опять!
Собрав все оставшиеся силы, отталкиваю его:
- Ты что, спятил?!
- Зато ты, похоже, пришел в себя, - невозмутимо пожимает плечами он, перешагивая через тело и подходя к окну, - Я вызвал полицию и скорую.
- Меня посадят? - Спрашиваю чуть слышно, наблюдая, как Карл достает из кармана пачку сигарет и прикуривает одну.
- Не думаю, - он улыбается.
Становится чуточку легче.
Встаю и подхожу к нему, забирая из рук сигарету и делая затяжку.
- Почему ты сделал это?
- Я же твой друг, разве нет? – Он улыбается, хотя руки его дрожат.
Он тоже нервничает. Просто старается скрыть это. Ради меня…
- Но… - Мне даже стыдно это говорить, - Я думал, ты предал меня?!
- Я узнал об их плане только сегодня вечером. Попасть сюда и попытаться помочь тебе, можно было, только притворившись, что я с ними.
- Спасибо, - сам бросаюсь Карлу на шею.
- Я все еще люблю тебя Билл, пусть ты и считаешь меня только другом, но я готов ради тебя на любые жертвы… - Шепчет он мне на ухо.

POV Tom

Темно. Единственным освещением в комнате является свет от фонаря, льющийся из окна.
Почему-то холодно. Хотя я лежу в пижаме и под одеялом.
Когда я успокоился, мама… Как приятно произносить это слово… Она заварила мне чай, и напоив им, уложила спать.
Это было два часа назад.
А я все еще не сплю.
Лежу и тупо пялюсь на тени, пляшущие по потолку.
За стенкой тихо. Хотя я знаю, что родители так же не спят. Они просто не могут. Потому что Билла еще нет.
Я пробовал звонить ему, но мобильный отключен. Я даже смог раздобыть домашний номер этого Ганса, но там никто не брал трубку.
Мне страшно. Очень.
Билл оттолкнул меня, но я даже не попытался помочь ему…
А что если…
Вскакиваю с постели и прямо босиком, тихонько выхожу из комнаты.
Может, если я буду ждать его внизу…


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 15:49 | Сообщение # 92
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Слава богу, Ганс жив, его увезла быстро приехавшая скорая.
С полицией тоже разобрались довольно быстро. Всех ребят, конечно, разогнали, и Карл пошел провожать меня.
Тихо открываю дверь и захожу в дом.
В гостиной горит свет.
Стараясь не шуметь, снимаю куртку и кроссовки, и прохожу туда.
От увиденного на моем лице появляется улыбка.
На диване, свернувшись клубочком, спит брат.
Подхожу к нему и сажусь на корточки.
- Томми, - кончиками пальцев касаюсь его щеки.
Какой же он красивый сейчас.
Улыбаюсь шире и тянусь своими губами к его, как неожиданно брат открывает глаза. Тут же отстраняюсь.
- Билл, - его голос после сна немного хриплый, - ты пришел… А сколько времени?
Сонно морщится, оглядываясь по сторонам.
- Два часа ночи, - спокойно отвечаю я.
- Хм, отлично, я смотрю, ты хорошо повеселился? – Его голос тут же становится ехидным.
- Том, я…
- Не надо мне ничего объяснять, - брат резко встает и выходит в коридор, - счастливо оставаться!
- Том, подожди! – Выбегаю и ловлю его за локоть. – Выслушай меня. Прости, я был не прав… и не должен был так говорить с тобой. Я… Ты нужен мне, и ты мне нравишься, очень…
- Я не верю тебе… - Еле слышно произносит он, прислоняясь к стене.
- Но… это же правда! – В отчаянии чуть ли не кричу, забыв про то, что на дворе ночь.
Том смотрит на меня грустным взглядом.
Секунда и я прижимаюсь к его губам в поцелуе.
Но он не отвечает.
Это все равно, что целовать статую…
Разочарованно выдыхаю и отстраняюсь.
Я вижу боль в его глазах… и знаю, что Я тому причина…

POV Tom

- Прости, я… не могу… - Еще чуть-чуть и я расплачусь.
Пусть! Пусть он предал меня, оттолкнул, ушел… Но я все равно люблю его…
- Билл! – Поднимаю взгляд и вижу на лестнице Симону.
Быстро отстраняю руку брата, мешающую пройти, и убегаю в свою комнату.
Чувствую спиной его взгляд, но я ни за что не обернусь…

POV Bill

- Где тебя носило? Ты понимаешь, что мы волновались?! Я уснуть не могу, зная, что ты где-то там гуляешь! – Мамин голос почти срывается от злости и… облегчения.
Все еще стою к ней спиной, продолжая выслушивать оправданные обвинения.
- Я всегда тебе слишком много позволяла, баловала тебя, но теперь, с меня хватит! Это уже переходит все границы! Ты даже не отвечаешь на звонки… И повернись, когда я с тобой разговариваю! – Рука больно впивается мне в плечо, резко разворачивая тело на сто восемьдесят градусов.
Никогда не видел ее такой злой и измученной одновременно.
Мгновение, и ее осуждающий взгляд становится беспокойным.
- Билли? – Уже тихо спрашивает она.
Молчу. Кажется, мой мир рухнул…
- Родной? – Мама проводит рукой по моим волосам, случайно задевая синяк на скуле, от чего я неприятно морщусь.
- Что это?
- Я подрался.
- Билл, не ври. Я знаю тебя, и ты не дерешься.
- А теперь подрался.
- Что произошло? – Уже жестче спрашивает мама.
- Я же говорю, под…
- Не смей мне врать! Мой сын никогда не дрался! – Она хватает меня за локоть и тащит к зеркалу, чуть ли не впечатав меня в него - Что это?!
- Ты хочешь знать правду? – Сужаю глаза.
- Да.
- Я чуть не убил человека.
- Что? – Растерявшись, мама отпускает меня, и я поворачиваюсь к ней лицом.
- Я чуть не убил человека! Довольна? – Кричу, - Твой сын чуть не стал убийцей!
- Что? Билли, но я не понимаю…
- Ганс, ты, наверное, его помнишь… Он хотел… сделать плохо Тому. Я стал защищать брата, и тогда этот урод напомнил мне ту ночь, два года назад, когда он, Карл и еще двое спасли меня от шайки бродяг, которые хотели изнасиловать меня… Ганс думал, что я был с Карлом, потому что… платил ему, за свое спасение, - мамины глаза расширяются, но я продолжаю, - но, что бы он не думал я никогда не был и не буду шлюхой. А он, он сказал, что я должен с ним переспать, и тогда они не тронут Тома… И я… я согласился… Оттолкнул брата и пошел туда… Ганс… Он…чуть не изнасиловал меня и тогда я ударил его лампой, прямо по голове… и кровь… я думал, что убил его… Мама, мне было так страшно! Я думал, что стал убийцей! – Голос срывается, и я чувствую, как родные руки притягивают меня к себе, заключая в объятия.
- Тише, солнышко, все хорошо… Все закончилось, - шепчет мама мне на ухо, поглаживая меня по спине.
- Но я предал его… Сказал, что не люблю, а теперь… Он не хочет видеть меня… Не хочет слушать… - шмыгаю носом.
- Ты любишь Тома?
- Что? – Отстраняюсь и заглядываю маме в глаза. Она это серьезно? Неужели она…
- Я знаю, что Том любит тебя, - Спокойно кивает мать, лаская большим пальцем здоровую щеку, - А теперь хочу знать, любишь ли ты его?
Молчу, не зная, что ответить. Я так долго уходил от этого. Так долго врал сам себе…
- Да, - наконец-то выдыхаю.
- А он знает об этом?
- Я… я сказал, что он мне нравится…
- Билл, - перебивает меня мама, - послушай. Любовь – это доверие. А без доверия не может быть любви. Скажи ему правду, открой свое сердце, - она кладет свою ладонь мне на грудь.
- И ты… не будешь против? – С опаской спрашиваю я.
- Для матери, главное – это счастье ее детей. И если вы будете счастливы вместе… ну что ж…Значит, так тому и быть, - мама улыбается. И я не могу не улыбнуться ей в ответ.
- Гордон, наверное, счастлив будет узнать, что его Томми нравятся мальчики! – Хихикаю.
- Думаю, сейчас не самое лучшее время, чтобы рассказывать ему, - подмигивает мне мама.
- Да уж…
- Ладно, давай иди спать, - она целует меня в лоб и подталкивает в сторону лестницы.
- Спокойной ночи, - улыбаюсь, - и… Спасибо, мам.
- Да, кстати, ты наказан. Всю следующую неделю домой приходишь не позже восьми вечера.
- Что? – Замираю, подняв ногу над ступенькой.
- Ну, произошедшее, конечно, ужасно, но это не оправдывает твоих прежних гулянок. Так что никаких возражений. А теперь марш в постель!


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Среда, 24.09.2008, 17:57 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ого.. вот это прода, так прода)))))))))
Билл чуть не прибил парня.. дурак Билли, какой же ты дурак....
Том так с Симоной поладил))))))) *умиление* happy
мальчикам молиться на Симону надо)) так спокойно относится))))
Quote (Rouxy)
А теперь марш в постель!

какая постель?? к брату марш, к брату!!!! biggrin
спасибо за проду)))))))) ждем следующую)))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 19:11 | Сообщение # 94
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jekil,
Quote (Jekil)
Билл чуть не прибил парня.. дурак Билли, какой же ты дурак....

Quote (Jekil)
Том так с Симоной поладил))))))) *умиление*
мальчикам молиться на Симону надо)) так спокойно относится))))

это точно, мама у них тут просто мировая)))
Quote (Jekil)
какая постель?? к брату марш, к брату!!!!
спасибо за проду)))))))) ждем следующую)))))))

не, к брату рано... вернее поздно... в общем говорить рано, не отошел еще, и одновременно поздно, ночь на дворе, спать надо) во)
да пожалуйста))) следующая будет послезавтра) собственно я почти закончила фик. smile


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 20:18 | Сообщение # 95
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
жду-не дождусь, когда же у них все наладится))))
спасибо))


 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 21:56 | Сообщение # 96
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как-то уж слишком драматично вышло... хоть Ганса не убил этого...
Присоединяюсь к ожиданиям Норки)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 22:41 | Сообщение # 97
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
жду-не дождусь, когда же у них все наладится))))
спасибо))

ждать осталось не долго, и я же обещала ХЭ))))

Sleepy,

Quote (Sleepy)
Как-то уж слишком драматично вышло... хоть Ганса не убил этого...

хм... это плохо? ну, что драматично?
просто весь фик написан на эмоциях... кстати откуда взявшихся не понятно...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 22:44 | Сообщение # 98
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
хм... это плохо? ну, что драматично?

Ммм... Я просто не оч люблю сюжеты, когда Билла хотят изнасиловать и т.д. Личные предпочтения. так сказать))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 22:46 | Сообщение # 99
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy, ну... изначально задумка была другой, но написалось вот так)) smile и в конце концов, его же не изнасиловали))) и никто не умер...)))

I've got funny feelin'...

 
<
lissarinaДата: Среда, 24.09.2008, 22:52 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
эээмм... я тут периолдически заглядываю и почитываю кусочками и жду не дождусь окончания. фик - очень интересный)) и...подробный коммнет по окончанию!!!
вдохновения =)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка