Четверг
02.05.2024
01:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:39 | Сообщение # 81
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha,
Quote (Marisha)
А мне кажется, что Билл не всегда был таким. Наверное, его предали когда-то, вот он и убедил себя, что любовь - это вранье.

хм... честно говоря не знаю... не спрашивала)))
Quote (Marisha)
Во всяком случае ведет он себя именно так. как будто хочет поверить и открыть свое сердце в ответ, но боится.

а вот это веееерно сказано, но ведь причины могут быть разные у этого страха, не так ли?)
Quote (Marisha)
А влюбленный Том мне очень нравится)))) Люблю, когда Тома терзают)))

ты меня каждым комментом пугаешь... и все тебе надо, чтобы Тома терзали... вот даже интересно, что ты потом писать будешь)))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:12 | Сообщение # 82
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Rouxy, меня поедают противоречивые чувства)))
Мечусь от Тома к Биллу, не зная, кому больше сочувствовать)))
Пока что я на стороне Тома)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:47 | Сообщение # 83
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хм... пожалуй, я все-таки сегодня выложу вам еще кусь, глядишь, быстрее закончу тогда))) мне осталось-то... всего-ничего))))) dry
Глава снова маленькая, зато потом вас ждет большаааая прода)

Глава 5. Гнев.

POV Bill

Прохожу мимо компании ребят, на 2 года старше нас. Все трое друзья Карла. Вдруг, один из них, заметив меня, восклицает:
- Хей, смотрите-ка кто это! – Улыбается Фридрих, хлопая меня по плечу.
- О, ты как раз вовремя, - в мою сторону тут же поворачивает Ганс, высокий, гораздо выше Карла, парень со светлыми вьющимися волосами и пронзительными голубыми глазами.
В него можно даже влюбиться, если не знать его характер.
- Билл? – Щелкает пальцами перед моим носом Марк, «правая рука» Ганса.
- А? – Не очень интеллигентно отзываюсь я.
- Я спрашиваю, как думаешь, у того парня классная задница? Ты ведь у нас эксперт…
Перевожу взгляд туда, куда указывает палец Фридриха, и в шоке замираю.
- Д-да, - киваю, смотря на Тома, стоящего около колонны в углу школьного двора, и болтающего с Фридой.
Опять эта девчонка к нему клеится?!
- …трахнуть его, - доносится до моего уха обрывок фразы.
- Что? – Тут же вновь смотрю на Ганса.
- Я говорю, хорошо бы трахнуть того паренька, тем более ты рекомендуешь…
- Что?! Нет! Я не рекомендо… то есть… он не согласится! – Выпаливаю на одном дыхании.
- А ты откуда знаешь? – хмурится блондин.
- Да и кто его спрашивать будет, - ржет Марк, - Ганс, расслабься, этот парнишка будет твой!
Нет! Только не Том!
Черт, что же делать?!
- А он сын известного рокера! – внимательно слежу за реакцией ребят. Ну же, они должны клюнуть, - Вы что, не знали?
И плевать, что группы Гордона давно не существует.
Они же не будут покушаться на честь такого важного мальчика.
- Что ж, - улыбается Ганс, - тогда, пожалуй, мы не будем его трогать.
Облегченно выдыхаю и вновь смотрю на Тома. Как он улыбается, поправляет сползающий рюкзак и уходит…
- Но я тут вспомнил, - продолжает блондин, касаясь пальцами моей щеки. Заметно напрягаюсь. – Что ты нам кое-что должен, поэтому, может быть ты составишь мне сегодня кампанию?
Отбрасываю его руку в сторону:
- Я вам ничего не должен! – Скрещиваю руки на груди.
- Нет, малыш, ты ошибаешься. Помнишь, года 2 назад, ночь, парк и тех ребят с оружием? Они бы запросто сначала позабавились с такой куколкой, а потом прострелили бы тебе башку, но пришли мы…
В ужасе вспоминаю ту ночь…
- Но меня спас Карл! – Почти кричу, - Вы всего лишь стояли рядом!
- Э, нет, Билли! Ты просто забыл. Забыл, что Марк потом месяц в больнице лежал, а мы с Фридрихом еще долго ходили в синяках. Ты просто забыл, будучи увлеченным Карлом. Ведь трахаться с ним одно удовольствие, не правда ли?! – Ганс мерзко ухмыляется мне в лицо.
- Замолчи! – Вскрикиваю, но блондин встряхивает меня, схватив за плечи и больно приложив головой об стену, прижимает меня к ней:
- Заткнись, сучонок! Я так понимаю, ты хорошо отработал свой долг Карлу, так что теперь ты вернешь его и нам!
Вдыхаю побольше воздуха, чтобы послать этого придурка куда подальше, как он добавляет:
- Откажешься, и тот милый мальчик, за которого ты так волнуешься, пострадает, - буквально шипит этот урод.
Зло смотрю в голубые глаза.
Как же хочется плюнуть в эту мерзкую рожу!
- Вот и умница, - Ганс быстро целует меня в губы, от чего я неприятно морщусь, и отпускает, - жду тебя сегодня у себя в девять.
Яростно вытираю губы. Эти трое ухмыляются и уходят, а я продолжаю все так же стоять, прижимаясь спиной к стене, и смотреть им вслед.
Черт! Я считал этих людей друзьями, ну, по крайней мере, друзьями моего друга…
И как назло я знаю, где живет этот хмырь. Когда мы были с Карлом еще вместе, то ходили туда на вечеринку…
И все же… что мне делать? Я не могу подставить Тома, но и идти к Гансу тоже… Ведь, судя по его словам он ничем не лучше тех подонков, которые напали на меня два года назад…
Карл, где ты?
Почему сейчас меня некому спасти?!
Сползаю по стенке вниз и утыкаюсь носом в ладони.

POV Tom

- Билл, - ловлю его в коридоре школы за локоть, - давай сегодня сходим куда-нибудь?
- Я не могу.
- Почему?
- Я занят, - вырывает руку и идет дальше, - у меня встреча.
- С кем? – Странное чувство дежа вю. И я вновь боюсь услышать ответ.
- С Гансом, ты его не знаешь. Это друг Карла, я кое-что ему должен, поэтому мы договорились…
- Что должен? Билл, подожди!
- Я не обязан перед тобой отчитываться!
- Но я думал…
- Поменьше думай, это бывает вредно! – Он зло ухмыляется и уходит.
Набираю побольше воздуха, выкрикиваю ему вслед:
- Что ты ему должен? Секс?
Билл в мгновение ока вновь оказывается рядом, сжимая пальцы на моей шее. Но я продолжаю:
- Я прав, да? Ты должен с ним переспать?
Хватка становится сильнее, а его взгляд… Я еще никогда не видел Билла таким злым, ну, разве что в первый день нашего знакомства.
- Не знал, что ты ложишься подо всех, кто попросит! – Я уже сам не понимаю, что говорю. Просто хочется сделать ему так же больно, как мне сейчас…
- Не смей так говорить! – Шипит он, но хватка становится слабее.
- Не сметь говорить что? Что ты шлюха?! – Отталкиваю его, так что он оказывается сидящим на полу.

POV Bill

- НЕТ! – Выкрикиваю, а на глаза наворачиваются слезы.
Только не ты, Том! Не смей ТЫ так думать обо мне…
- Слушай, ты, наверное, забыл мне сообщить, сколько стоила та ночь и все, что к ней прилагалось? Или для меня услуги бесплатны, как родственнику? – Подмигивает он, улыбаясь.
- Хватит! Заткнись! – Вскакиваю и, толкнув Тома, быстро убегаю из школы… мимо остановки… Подальше… Только бы не чувствовать эти соленые капли, жгущие глаза…

POV Tom

Я не видел его на последних уроках и не знаю, где он был еще несколько часов после.
Билл зашел домой всего на полчаса. Принять душ и сменить прическу…
- Стой, - останавливаю его уже в коридоре.
- Чего тебе? – Спрашивает еле слышно.
- Не ходи к нему. Пожалуйста.
- Я не могу… Я должен, - он отворачивается, пряча глаза.
- Я прошу тебя… Я умоляю! – Хватаю его за руку и тут же встречаюсь со взволнованным карим взглядом. Чувствую, что еще чуть-чуть, и он сдастся, - Билл, я люблю тебя, пожалуйста…
Но вопреки ожиданиям, он выдергивает руку, а от глаз словно веет холодом:
- А я тебя не люблю.
- Что? – Он впервые заговорил о своих чувствах, но я готов умереть, услышав правду… Нет, не может быть…
- Я. Не. Люблю. Тебя! Ясно? – Жестко.
Неужели он такой? Поверить не могу… Как я мог полюбить его?
Еще чуть-чуть и я расплачусь. Как девчонка. Как чертова девчонка!
- Дай пройти, - грубо отодвигает меня в сторону и хлопает дверью прямо перед моим носом…


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 23.09.2008, 10:51
 
<
JekilДата: Вторник, 23.09.2008, 04:07 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
cry
и Том и Билл - оба дураки(((( оба друг другу причиняют боль(((
оч надеюсь, что все наладится)))))) спасибо)) жду развитие))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 08:26 | Сообщение # 85
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Бедненькие(( Неожиданная для меня проблема из вне в их отшениях...

Quote (Rouxy)
кампании

КОмпания только)) Совоокупность людей через о, совокупность мероприятий - а (избрательная кампания)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 23.09.2008, 09:00 | Сообщение # 86
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
кошмар((( бедные мальчики((( а эти парни просто уроды(((
надеюсь, Том спасет Билла...


 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:00 | Сообщение # 87
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jekil,
Quote (Jekil)
и Том и Билл - оба дураки(((( оба друг другу причиняют боль(((
оч надеюсь, что все наладится)))))) спасибо)) жду развитие))

оба дураки и обоих жалко) должно было быть так))
наладится обязательно, я может не говорила, но ХЭ тут будет)
развитие скоро, сеня-завтра)
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Бедненькие(( Неожиданная для меня проблема из вне в их отшениях...

хо, т.е я смогла тебя удивить?!)))
Quote (Sleepy)
КОмпания только)) Совоокупность людей через о, совокупность мероприятий - а (избрательная кампания)

ой, спасибочки) а то я сомневалась, а спросить че-то не подумала... sad ну, бывает...
Norka,
Quote (Norka)
кошмар((( бедные мальчики((( а эти парни просто уроды(((
надеюсь, Том спасет Билла...

парни да, те еще...
все в следующей главе, которая самая большая и самая важная, наверное) smile
спасибочки за отзывы)


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Вторник, 23.09.2008, 16:32 | Сообщение # 88
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Блин, но тут виноват Том.
И Билл просто потом жалеть будет, что сказал не то.
Но Том первый его окорблять стал. Нет бы нормально все выяснить(((
Эх. Рокси-Рокси))) Интрига)))
Буду ждать проду)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 17:21 | Сообщение # 89
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Блин, но тут виноват Том.
И Билл просто потом жалеть будет, что сказал не то.
Но Том первый его окорблять стал. Нет бы нормально все выяснить(((
Эх. Рокси-Рокси))) Интрига)))
Буду ждать проду)))

да они весь фик по очереди виноваты) скажем так, оба ведут себя не правильно. Но если бы все было идеально - не о чем было бы и писать) biggrin
Прода будет... И кто б знал, как тяжко она мне далась... и как еще более тяжко дается сейчас последняя глава... dry
ладно, не ною)))) smile
спасиб за отзыв))))


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 15:47 | Сообщение # 90
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Как и обещала. Самая большая и самая важная, наверное, глава.

Глава 6. Предательство.

POV Bill

А может, Том прав, и я действительно шлюха? Иначе что я делаю здесь, на пороге этого ужасного дома?!
Я должен был быть с ним, обнимать его и наслаждаться теплом его тела рядом…
Но я предал его и все чувства, что были между нами.
Я здесь. И не уверен, что меня оправдывает то, что я хотел защитить Томми. Ведь можно было найти другой выход. Но я испугался. Его. Себя. Мне казалось, что станет легче, если я оттолкну его…
- А, явился, - дверь перед моим носом распахивается, и Марк затаскивает меня внутрь.
- Билли, ты как раз вовремя! – Ганс выходит навстречу и раскрывает руки для объятия, но я обхожу его и заглядываю в гостиную.
Очередная вечеринка, где куча пьяных ребят. Одни уже режутся в карты на раздевание, другие продолжают напиваться еще больше…
- Проходи, я вижу, ты приготовился к нашей встрече, стал еще краше, - блондин ухмыляется, окидывая меня взглядом с ног до головы и обнимая за плечи, подводит к дивану.
Тут же в моей руке оказывается бокал чего-то весьма странного. Нюхаю содержимое и, поморщившись, ставлю бокал на столик.
- Билл, у меня для тебя сюрприз, - Ганс щелкает пальцами, и какой-то мальчишка, кивнув, на секунду исчезает, чтобы вернуться с…
- Я думаю, вы знакомы, - так же любезно, как и его друг, кивает мне Фридрих.
Перевожу удивленный взгляд на подошедшего парня.
- Карл? – У меня нет слов, чтобы описать всю гамму чувств, что одолевают меня сейчас.
- Привет, малыш, я вижу, ты удивлен?
Трое придурков, сидящих рядом со мной начинают ржать. Не могу вымолвить больше ни слова.
Нет! Этого не может быть! Карл же мой друг! Он не мог меня предать!
- Хм, честно говоря, не пойму, чему ты удивляешься, ведь Ганс, Фридрих и Марк мои давние друзья, - невозмутимо попивая вино, продолжает Карл.
Кажется, я сейчас упаду в обморок.
Это просто кошмар. Сейчас я ущипну себя, и все закончится!
Он не может быть с ними за одно!!! Нет! Я не верю!
- Ладно, я вижу, куколка не хочет пить, что ж, тогда, может, перейдем к десерту?! – Блондин грубо хватает меня за руку и тянет наверх.
Не сопротивляюсь, все еще не в силах поверить в происходящее… Но, похоже, это все же не сон. Иначе бы я уже давно проснулся, от такой-то хватки.
Карл остается внизу, провожая меня грустным взглядом…
Что это с ним, интересно? Неужели ему меня жаль?!

POV Tom

Бездумно слоняюсь по квартире.
Ничего не хочу.
Кажется, и жить тоже.
Он меня не любит.
Он предал.
Плюхаюсь на диван в гостиной и включаю телевизор.
Отца еще нет, и вернется он поздно.
Грустно улыбаюсь. Мне даже поговорить не с кем…
- Томми, зайка, а Билл не приходил? – По лестнице спускается Симона.
Хм. Я как-то и забыл, что она тоже дома. Наверное, сидела у себя в мастерской…
- Том? – Женщина подходит и садится рядом.
- Приходил, - нехотя отвечаю, - но уже снова ушел.
- Надо бы ему запретить эти ночные прогулки, а то совсем учиться перестанет, - бормочет она себе поднос, но вдруг, переводит взгляд на меня, - А ты чего такой грустный?
Молчу. Передо мной любимые карие глаза.
Больно. Чувствую, как наворачиваются слезы.
- Ничего, - шепчу и сразу отворачиваюсь, но Симона упрямо разворачивает меня обратно к себе лицом.
- Томми, ну я же вижу…
И что у всех за привычка, лезть в душу, когда их не просят?!
- Послушай, я мать, и чувствую, когда моему ребенку плохо... – Продолжает она, касаясь пальцами моей щеки.
Она считает меня своим ребенком… Хотя прошло всего два месяца с момента нашего знакомства…
- Я… просто… один человек предал меня, - опускаю взгляд.
- Друг?
- Да… Нет… не знаю… он просто предал меня и мои чувства…
- Ты любишь его? – Поднимаю голову и смотрю на Симону. Она мягко улыбается.
- Да, - спустя несколько секунд выдыхаю я, - а он, он… ему просто наплевать. Я неоднократно повторял ему это. Но Билл… - Осекаюсь, прикрыв рот ладонью, поняв, что ляпнул лишнего.
Симона все так же продолжает улыбаться. Может быть, она, конечно, и удивлена, но ничем этого не показывает.
- Я… Ты…
- Я ничего не скажу Гордону… пока. Придет время, и он сам все поймет…
- Спасибо, - шепчу, вглядываясь в ее карие глаза. Теперь я понял, почему отец влюбился в эту женщину, почему я влюбился в Билла… В эти глаза невозможно не влюбиться. Ты словно таешь в них…
- Так что натворил мой сын? Младший, - добавляет она мягко.
- Предал меня. Сказал, что не любит… - слезы застилают глаза, и я зажмуриваюсь.
- Тихо. Поплачь… Тебе станет легче, - чувствую, как теплые руки притягивают меня к себе.
Утыкаюсь носом в плечо женщины и, уже не сдерживаясь, реву.
Больно. Как же больно осознавать, что твоя любовь безответна. Все мои надежды рухнули, как карточный домик…
- Мама… - я впервые произношу это слово. Раньше я всегда боялся, что когда-нибудь, мне придется называть жену отца матерью, ведь моя мама умерла еще при родах…
Симона на секунду прекращает гладить меня по голове, а затем я чувствую поцелуй в макушку, и объятия становятся крепче.


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка