Четверг
18.04.2024
18:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Четверг, 25.09.2008, 15:14 | Сообщение # 101
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
lissarina,
Quote (lissarina)
эээмм... я тут периолдически заглядываю и почитываю кусочками и жду не дождусь окончания. фик - очень интересный))

спасибочки)) рада что нравится)
Quote (lissarina)
вдохновения =)))

СПС, оч пригодится))))
Quote (lissarina)
и...подробный коммнет по окончанию!!!

ох, жду не дождусь))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Четверг, 25.09.2008, 15:38 | Сообщение # 102
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Rouxy, вот это эмоции))
Супер! Все так захватывает) За эту проду многое изменилось)
Она и вправду очень важная) И какая же у них прекрасная мама) я восхищаюсь)))
И Карл молодец, что не предал)

Теперь главное, чтобы братья доверились друг другу, как сказала Симона)))
Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Четверг, 25.09.2008, 16:15 | Сообщение # 103
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Rouxy, вот это эмоции))
Супер! Все так захватывает) За эту проду многое изменилось)
Она и вправду очень важная) И какая же у них прекрасная мама) я восхищаюсь)))
И Карл молодец, что не предал)

ой... вот за эмоции - спасибо отдельно))) это в данном фике - главное)))
мама - эх, не мама, а мечта просто... жаль, но родителей не выбирают...
Карл, Карл да... я изначально не хотела его отрицательным персонажем делать... Он просто любит Билла...
Quote (Ангел)
Теперь главное, чтобы братья доверились друг другу, как сказала Симона)))
Спасибо)

ай, не боииись))) biggrin все будет чики-пуки)))))) biggrin
тебе спасибо, за отзыв)


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 26.09.2008, 19:52 | Сообщение # 104
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
[size=9]Итаааак... Я закончила этот фик! Просто в рекордные для меня сроки) за 19 дней миди написать))) biggrin

Глава 7. Любовь.

POV Tom

Последний звонок. Хм. Праздник не у нас, но заставили прийти всех.
Господи, и когда уже я закончу это идиотское заведение?! Ну вот честно, достало уже ходить сюда каждый день и просиживать штаны. Да мне половина из тех предметов, что у нас есть, никогда не понадобится!
Оглядываюсь в поисках чего-нибудь интересного.
Нас всех согнали в актовый зал, на концерт. Выпускники готовили спектакль.
Недалеко от себя замечаю Карла. И что этот урод здесь забыл?! Он же вроде уже выпустился? Или нет?
Рядом с ним мелькает черная макушка. Билл.
Последние дни я его игнорировал… Это, собственно не составило мне особого труда. Ну встал пару раз раньше, чем обычно, чтобы не ехать с ним в одном автобусе, ну погулял после уроков… Кстати несколько дней и он где-то пропадал. Небось, шлялся с этим Карлом. Так что оставались только вечера. Но я упрямо не обращал внимания, когда он заходил ко мне в комнату, а то и вовсе, запирался там, чтобы и зайти не мог.
Не хочу слушать очередную ложь.
Тут брат замечает меня, но вопреки моим ожиданиям, не спешит подойти, а уходит за сцену.
Неужели он больше не попытается поговорить со мной? Но… я бы даже наверное выслушал его… Еще всего одна попытка, и я бы даже наверное простил его…
Ловлю на себе заинтересованный взгляд Карла и, не выдержав, показываю ему фак. Ну а что он уставился на меня?

POV Bill

Я так волнуюсь.
В очередной раз выглядываю из-за кулис и ищу глазами Тома.
Вон он, сидит в пятом ряду, с краю. На сцене идет представление, но его взгляд блуждает по залу. Неужели он кого-то ищет?
- Билл,- кто-то касается моего плеча, и я оборачиваюсь.
Твое выступление через 10 минут, они уже заканчивают. Франц кивает в сторону сцены и улыбается.
- Я боюсь, - наверное, впервые признаю это вслух перед кем-то, кроме матери.
- Расслабься, - смеется друг. Мы с Карлом тебе поможем.

POV Tom

Когда спектакль закончился, я уже хотел встать и уйти, так как на банкет мне оставаться совершенно не хотелось. Но объявили, что будет еще одно выступление.
Я замер, увидев на сцене Билла.
А когда он запел… я готов был простить его за все грехи мира…Он был похож на ангела. Падшего ангела, но все равно столь прекрасного.
Очнулся я лишь тогда, когда все вокруг стали аплодировать.
- И еще секундочку внимания, - вдруг объявил брат.
С интересом слежу за тем, как все обратно садятся на свои места.
- Я, конечно, хотел бы поздравить нынешних выпускников и пожелать им удачи в нелегком будущем. Но… еще я виноват перед одним человеком, и хочу извиниться.
Пораженно замираю, боясь даже вздохнуть.
- Прости меня, Том. – Его голос тихий, но мне кажется, что он гремит на весь зал.
Большинство людей оглядывается, пытаясь понять, кому адресованы эти слова. А я просто сижу и смотрю в любимые карие глаза…
- Том, - касается моего плеча кто-то.
С удивлением обнаруживаю, что это Карл.
- Поздравляю тебя, - улыбается он.
- С чем?
- Ты смог получить то, чего так долго добивался я…
Что? О чем он вообще?
Непонимающе хмурюсь, когда ко мне обращаются уже с другой стороны.
- Привет, - так тихо, но этот голос я узнал бы из тысячи.
- Билл?
- Мы… можем поговорить? – Тянет меня за руку из зала.
Просто киваю, не в силах еще что-либо сказать. Я слишком запутался. Один извиняется прямо со сцены, другой поздравляет не пойму с чем…
- Я хочу объяснить тебе свое поведение… Выслушай меня пожалуйста, не перебивая.
Мы останавливаемся в коридоре, достаточно далеко от зала, чтобы не слышать играющую там музыку.
Брат вдыхает побольше воздуха и…
- Все началось с того, что я долго не мог понять, что чувствую к тебе…
- Но…
- Том, пожалуйста. Так вот. Я не понимал, почему меня тянет к тебе… Вернее это я как раз понимал, но не мог понять, почему мы не можем общаться нормально, а все время задираем друг друга. Сначала мне казалось, что это из-за родителей, потом я понял, что мне не нравится, что ты смог так быстро ужиться в нашей школе, что к тебе клеились девчонки, и тогда я…
- И тогда ты поцеловал меня.
- Да. А потом… Потом я всячески старался отрицать очевидное, убеждая и себя и тебя, что ты мне безразличен. Но когда Ганс сказал, что хочет трахнуть тебя…
ЧТО?!
- …я просто не мог позволить ему это. Я не мог позволить, чтобы кто-то причинил тебе вред…
Чувствую, как бьется сердце. Он защищал меня…
Черт! Что за слащавые мысли?!
Хотя все же безумно приятно…
-… и тогда он сказал, что я им всем должен, за то, что они спасли меня. И если я не приду, то тебе не поздоровится…Вот я и пошел туда. Знаю, это было глупо, можно было что-нибудь придумать. Но у меня не было ни времени, ни желания. Все, что я хотел, это убить в себе чувство тревоги за тебя… На вечеринке я увидел Карла. Мне казалось, что мой мир рухнул. Я предал тебя и тут же сам получил нож в спину… Это просто выбило меня из колеи, но когда Ганс стал раздевать меня… Это было ужасно. Я кое-как выкрутился и двинул ему, надеясь сбежать через окно, так как дверь охранялась, но слишком быстро очухался, толкнул меня, я упал… Еще бы чуть-чуть и насилование меня все-таки состоялось бы… Не два года назад, так сейчас… Я слышал голос Карла за дверью, слышал, как он дрался с бывшими друзьями… Но сам был так напуган… Я… Томми… - Билл на секунду закрывает лицо руками, а затем, вновь собравшись, продолжает, - Я ударил Ганса по голове лампой, которую нашарил рукой на тумбочке. Не знаю, откуда взялись силы… Тут же потекла кровь, а потом влетел Карл… были разборки с полицией, скорая…
Он судорожно втягивает носом воздух. Не могу больше смотреть на его мучения, поэтому, сделав шаг, прижимаю хрупкое тело к себе.
- Дальше ты знаешь… Но в ту ночь… Томми, я понял, что даже убил бы, ради тебя… Я люблю тебя…
Его лицо так близко, что я чувствую его теплое дыхание.
Он быстро облизывает губы. Но для меня это проходит словно в замедленной съемке.
Поверить не могу… Он любит. Он все-таки любит!
Улыбаюсь и, обхватив его лицо ладонями, нежно целую брата в приоткрытые губы.[/color]


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Пятница, 26.09.2008, 22:35
 
<
RouxyДата: Пятница, 26.09.2008, 19:52 | Сообщение # 105
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Подаюсь вперед, углубляя поцелуй и обнимая Тома за шею.
Растворяюсь в ощущениях. Так приятно находиться в кольце рук, зная, что тебя любят, что ты любишь…
Неожиданно брат толкает меня, и я оказываюсь прижатым к противоположной стене коридора.
- Ты сводишь меня с ума, ты знаешь об этом? – Шепчет он между поцелуями.
Улыбаюсь, подставляя шею для жарких ласк.
- Билл? – Спустя минуту спрашивает Том, глядя мне в глаза.
- Что, любимый? – Чувствую себя героиней мыльной оперы, но так приятно видеть радость в его глазах…
- Я… - Он снова целует меня. На этот раз более страстно. Его руки блуждают по моему телу. И я не могу сдержаться и не застонать…
- …хочу тебя, - Горячее дыхание опаляет кожу.
Еще один стон срывается с моих губ, и я, схватив Тома за руку, тяну его за собой.
Так, кабинет химии, биологии, литературы… О, вот этот подойдет! Кабинет математики. Вряд ли сюда кто-нибудь заглянет в ближайшие часа два. Тем более он так далеко от актового зала.
Брат удивленно оглядывается, но затем, улыбнувшись, затаскивает меня в класс.
- Ммм, ты так вкусно пахнешь… - Трется носом о мою щеку.
- Помнится, что-то подобное я уже слышал…
Да, знаю, тогда я оттолкнул его, не захотел поверить, но теперь…
Том улыбается и, легко приподняв меня, сажает на парту.
Дежа вю?
- А еще ты очень красивый, восхитительный, необыкновенный, - шепчет он, стягивая с меня футболку и лаская обнаженную кожу живота.
Выгибаюсь, а затем помогаю и ему тоже снять футболку.
Улыбаюсь, притягивая Тома ближе, так, чтобы наши тела соприкасались. Ногами обнимаю его бедра и слегка скольжу по парте вперед-назад.
Взгляд брата становится безумным. Он резко опрокидывает меня на стол, от чего я вздрагиваю. Все-таки в классе не очень тепло, и гладкая поверхность подо мной холодная.
Выдыхаю и позволяю его рукам снять с себя всю оставшуюся одежду.
Приятный холодок проходит по коже, оставляя за собой след мурашек.
Его рука скользит вверх по бедру.
Закусываю губу, и прикрываю глаза от удовольствия…но…
Но больше ничего не происходит.
- Том? – Удивленно смотрю на него, - Ты чего?
- Прости, Билли, просто я… - Его взгляд бегает по классу, и в итоге, став виноватым, снова встречается с моим.
- Ты передумал? – Конечно, отличное время для выяснения отношений… Я бы предпочел заняться кое-чем другим, но если он не хочет…
- Нет-нет… Просто… В прошлый раз… Ммм… Ты все делал сам и я… - Он быстро облизывает губы.
Ха! Так вот оно в чем дело…
Расслабляюсь и, взяв его за руку, тихо прошу:
- Том, посмотри на меня.
Улыбаюсь, глядя в карие глаза, а затем подношу его руку к своему лицу и аккуратно засасываю указательный палец.
Брат удивленно замирает.
Скольжу губами вверх и вниз, точно зная, что это заводит нас обоих.
Его судорожный вздох и уже два пальца у меня во рту.
Том тихо стонет, рукой поглаживая мое бедро.
О, да…
С чмоком вытаскиваю его пальцы изо рта и, скользнув ими по своей груди, аккуратно ввожу в себя сначала один, а спустя пару толчков и второй.
Том издает тихий рык, и вот я снова лежу на парте, а он яростно трахает меня своими пальцами…
Другая его рука ложится мне на пах и…
Господи…
Вцепляюсь руками в края парты.
Дыхание сбивается, а сердце, кажется, сейчас выпрыгнет из груди.
- Тооом, - протяжный стон срывается с моих губ.
Приподнимаюсь на локтях и заглядываю в карие глаза, в полумраке выглядящие такими темными.
Он облизывается и тянется ко мне за поцелуем, как…
- Вот здесь, я думаю, нам никто не помешает, - слышу знакомый голос Фриды.
Как же меня достала эта девчонка!
Дверь распахивается, и… девушка пораженно замирает на пороге, открыв от удивления свой очаровательный ротик.
Ну, вообще-то я могу ее понять, не каждый день заходишь в класс и находишь там двух парней, собирающихся заняться сексом прямо на одной из парт. Причем одним из парней является тот, кто тебе нравился, или нравится… Хотя нет, судя по мелькающей за ее спиной роже, все же в прошедшем времени…
- Ну что уставились? – Довольно грубо рявкает Том, - Или вы ждете продолжения?
Должен признать он отлично держится, для человека, чьи обе руки находятся в промежности другого парня.
Фрида, испуганно пискнув, поворачивается и, подталкивая своего ухажера, хлопает дверью.
- Так на чем мы остановились? – Улыбается Том.
Его злости как не бывало, а в глазах плещется нежность напополам с желанием…
- На этом, - улыбаюсь в ответ, упираясь одной рукой на парту позади себя, а другой притягивая брата к себе и целуя его.
- Ммм, - довольно мычит он, освобождая руки, чтобы снять с себя штаны.
Но я опережаю его, получив, наконец, возможность нормально сесть.
Проворно расстегиваю его ширинку и спускаю штаны вместе с бельем до колен.
- Билл, у меня нет… - Еще один виноватый взгляд.
- Плевать, - прижимаю палец к его губам, призывая замолчать, а затем целую.
Том плавно переключается на мою шею, а потом вдруг резко дергает меня вниз. Так, что я оказываюсь стоящим босиком прямо напротив него.
Еще один быстрый поцелуй, и вот я уже упираюсь руками в парту, тихо постанывая и еще сильнее прогибая спину в пояснице.
Резкие толчки и легкие укусы в шею.
Запрокидываю голову, выпрямляясь и обнимая Тома одной рукой.
- Быстрее… - Выдыхаю, чувствуя, что еще немного и…
- Я… люблю… тебяяяя…. - Последнее слово почти кричу, прижимаясь к влажной коже плотнее, словно хочу, чтобы мы навсегда так срослись.
Том совершает еще пару толчков и замирает, на удивление, тихо простонав мое имя.
- Билл? – Спрашивает он, спустя несколько секунд, мягко отстраняясь и поворачивая меня к себе лицом.
- Мм? – Вопросительно поднимаю бровь. Сил говорить просто нет. Настолько утомленным я себя чувствую. Сначала выступление, потом разговор, и теперь это…
Блаженно прикрываю глаза, утыкаясь носом куда-то в район шеи брата.
- Мы теперь вместе? – Его голос чуть хриплый.
Что? Удивленно поднимаю голову и смотрю в любимые карие глаза.
- Я понимаю, что звучит глупо, но…
- Том, я люблю тебя. И ты первый человек, кому я говорю это. Ну, за исключением мамы, - Улыбаюсь и мягко целую его.
- Мама… она у тебя… то есть у нас, замечательная, - Обнимает меня, считая пальцами позвонки.
- Да уж, - киваю, - вопрос только, насколько замечательный Гордон.
- Черт! Но мама обещала ему ничего не говорить… Пока… - Испуганно восклицает Том.
- Ой, расслабься, если обещала, то не скажет… Хотя когда-нибудь ему все же придется узнать…


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 26.09.2008, 19:53 | Сообщение # 106
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Tom

На пороге нас встречает мама.
- Ну, как повеселились мальчики? – Спрашивает она с улыбкой.
В ответ я просто обнимаю Билла и целую в щеку.
- Хм… весьма красноречиво, - прищуривается Симона, строя недовольное выражение лица.
- Ну мааам, все прошло классно, - брат выпутывается из моих объятий и подходит к ней, - я отлично выступил, мы с Томом помирились…
- Да… - Вздыхаю, - От скромности ты не умрешь.
И Билл, и мама улыбаются. Подхожу к ним и обнимаю обоих.
- Вы, наверное, устали, - женщина заботливо трепет меня по плечу.
Утвердительно киваю и, схватив брата за руку, тяну его наверх.
Так не терпится поскорее остаться с ним наедине…
- А ужин? – Кричит она нам вслед, но мы забегаем в мою комнату.
Не успевает Билл закрыть дверь, как я хватаю его и начинаю целовать.
- Я так люблю тебя, - шепчу прямо ему в рот, - и готов наслаждаться тобой вечно…
Прижимаю к себе теплое тело, руками сжимая его сладкую попку, и углубляю поцелуй…
- Том, я хотел с тобой погово… - В комнату заходит отец и застывает на пороге.
В шоке замираем, все еще продолжая сжимать друг друга в объятиях.
- Гордон, подожди, они уста… - Мама залетает следом.
Испуганно переглядываемся.
- Что здесь происходит?! – Грозно спрашивает отец, окидывая нас с братом с ног до головы.
Отпускаю Билла, когда строгий взгляд останавливается на… ну, в общем, чуть ниже поясницы моего любимого чуда.
- П-пап… Я тееебе сейчас все объясню, - выдаю, слегка заикаясь.
- Гордон, это… это я во всем виноват, - тут же загораживает меня собой Билл.
- Милый, это не то, что ты думаешь, - касается мужнего плеча мама.
Отец еще раз смотрит по очереди на каждого из нас и складывает руки на груди.
Черт! Похоже, мы влипли!..

Эпилог. Жизнь.

POV Bill

Выпускной вечер. Как же я счастлив! Наконец-то больше не надо будет ходить в эту дурацкую школу, слушать идиотов-преподавателей… Хотя вообще, им надо сказать «спасибо», ведь все-таки чему-то они научили, раз меня приняли в институт без вступительных.
Улыбаюсь и, откинув упавшую на лоб челку, оглядываю зал.
Где-то здесь бродят два самых дорогих мне человека.
О, а вот и один из них.
Подошедший Карл обнимает меня за талию и, быстро оглянувшись по сторонам, чмокает в губы.
Смеюсь. Он всегда так делает, когда Тома нет рядом. Просто однажды, еще когда эта история только началась, Карл имел неосторожность поцеловать меня в губы прямо на глазах у изумленного брата. От смерти его спас Анди, находившийся тогда рядом. Он схватил Тома, который просто рвал и метал, жутко напоминая своего отца, в тот день, когда тот узнал о необычных предпочтениях сына, и крепко держал, пока брат не соизволил успокоиться.
Вообще эти двое ладят. Ведь Карл помог Тому получить мое прощение, когда в прошлом году он напился так, что переспал с какой-то девчонкой, а она об этом раструбила на всю школу. Лишь доведя брата до состояния, близкого к нервному срыву, я простил его. С тех пор он пьет Только в моем присутствии.
Карл протягивает мне бокал шампанского, и я с удовольствием отпиваю глоток.
За эти два года многое произошло, многое изменилось…. Но главное остается прежним: я люблю Тома, а он любит меня. Наверное, это и есть счастье! И как бы сопливо не звучали эти слова, но я просто таю, когда он обнимает меня или целует в основание шеи…
Теплые руки обвивают мою талию, и я чувствую горячее дыхание около своего уха:
- О чем задумался?
Поставив бокал на столик, поворачиваюсь к Тому лицом, улыбаясь:
- О жизни…
- Эээй… - тут же надувает губы брат, - Вот нет, чтобы обо мне подумать…
- Глупый, - ласково касаюсь ладонью его щеки, а затем мягко целую, - ты и есть моя жизнь…


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 26.09.2008, 20:14 | Сообщение # 107
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
О, Рокси, в этой главе там много событий! Бросало из жара в холод и наоборот, пока читала)))

Quote (Rouxy)
Ловлю на себе заинтересованный взгляд Карла и, не выдержав, показываю ему фак. Ну а что он уставился на меня?

biggrin Правильно)))

Quote (Rouxy)
- Ты смог получить то, чего так долго добивался я… Что? О чем он вообще?

Ой, какой глупый))) Это ж любовь))))

Quote (Rouxy)
Улыбаюсь, глядя в карие глаза, а затем подношу его руку к своему лицу и аккуратно засасываю указательный палец.

surprised Билл, шалунишка.))

Quote (Rouxy)
- Вот здесь, я думаю, нам никто не помешает, - слышу знакомый голос Фриды.

blink *сглотнула* блин, вот хорошо, что на этом все закончилось. А то вдруг бы кто еще пожаловал... или бы разболтала она...)

Quote (Rouxy)
В ответ я просто обнимаю Билла и целую в щеку.
- Хм… весьма красноречиво, - прищуривается Симона, строя недовольное выражение лица.

happy Не устану повторять, какая Симона классная)))

Quote (Rouxy)
- Том, я хотел с тобой погово… - В комнату заходит отец и застывает на пороге.
В шоке замираем, все еще продолжая сжимать друг друга в объятиях.
- Гордон, подожди, они уста… - Мама залетает следом.

Цитировать можно вс)))
Классно ситуация получилась)))
Опасненько, но весело)))

Quote (Rouxy)
- Эээй… - тут же надувает губы брат, - Вот нет, чтобы обо мне подумать…
- Глупый, - ласково касаюсь ладонью его щеки, а затем мягко целую, - ты и есть моя жизнь…

happy Умерла от умиления и ХЭ =))))
19 дней для такого взрывного миди - это быстро))
Rouxy, спасибо большое тебе за этот фик!
Он немного грустный, тяжелый иногда, ангстовый - тоже бывало. Но не все всегда безоблачно)
А главное - он о такой любви.. эх. Супер) Даже чувства не могу описать, как то мешается все в голове) Вот это жизнь)))
Насыщенная, яркая. А главное - с любимым.
Получилось великолепно! Спасибо еще раз! =*


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Пятница, 26.09.2008, 20:48 | Сообщение # 108
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, вот это ооооотзыв)))) *радостно хлопает в ладоши*
Quote (Ангел)
в этой главе там много событий! Бросало из жара в холод и наоборот, пока читала)))

вау... мне уже можно начинать смущаться?)
Quote (Ангел)
Ой, какой глупый))) Это ж любовь))))

ну, знаешь, когда человек в шоке, он вполне может так тупить)
Quote (Ангел)
Билл, шалунишка.))

biggrin вторая выставленная в свет НЦшка)))
Quote (Ангел)
*сглотнула* блин, вот хорошо, что на этом все закончилось. А то вдруг бы кто еще пожаловал... или бы разболтала она...)

гы... это было бы уже не так ангстово и че ты там еще перечислила)))
Quote (Ангел)
Цитировать можно вс)))
Классно ситуация получилась)))
Опасненько, но весело)))

ваааай) ты меня просто улыбаешь и улыбаешь))
Quote (Ангел)
Умерла от умиления и ХЭ =))))
19 дней для такого взрывного миди - это быстро))

да сама поражаюсь))) вообще, сначала эпилог не планировался, но когда мне сказали, что выглядит незаконченно - пришлось дописать...
Quote (Ангел)
Rouxy, спасибо большое тебе за этот фик!
Он немного грустный, тяжелый иногда, ангстовый - тоже бывало. Но не все всегда безоблачно)
А главное - он о такой любви.. эх. Супер) Даже чувства не могу описать, как то мешается все в голове) Вот это жизнь)))
Насыщенная, яркая. А главное - с любимым.
Получилось великолепно! Спасибо еще раз! =*

ты просто мои мысли описала... только сеня шла из инста и думала о том, что настолько насыщенная жизнь бывает только в кино...(((
тебе спасибо за отзыв))) прямо после такого хочется писать и писать)


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 26.09.2008, 21:00 | Сообщение # 109
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вау... мне уже можно начинать смущаться?)

happy можно))))

Quote (Rouxy)
ты просто мои мысли описала... только сеня шла из инста и думала о том, что настолько насыщенная жизнь бывает только в кино...(((

Нет))) Это не так))) Стоит только захотеть - и все проблемы на тебя, а в них много веселого tongue

Quote (Rouxy)
тебе спасибо за отзыв))) прямо после такого хочется писать и писать)

Так пиши!) А мы будем с удовольствием ждать, ну а потом и читать)))
Название подходит)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 26.09.2008, 22:21 | Сообщение # 110
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
ХЭ))) Ну и отлично))) Солидрана с Ангел, что последняя глава была очень насыщенной))) Сцена в классе - смелые ребятки и очень не стеснительные wink
Название подходит)))
Спасибо))) Переношу тему в законченные)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка