Воскресенье
19.05.2024
09:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
MarishaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:57 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 4. Когда лес пробудил их страсть

Его большой палец нежно поглаживал руку Тома. Том робко улыбнулся. На обнаженной груди Билла сверкало несколько капель воды.
«Мне… мне холодно», - прошептал Том, его одежда насквозь промокла из-за сильного дождя. «Можешь взять что-нибудь», - улыбнулся Билл и, выпустив руку Тома, подошел к своему шкафу и вынул оттуда пижамные штаны. Он боялся признаться себе, что с нетерпением ждет возможности увидеть голую грудь Тома, поэтому рубашку он ему не предложил.
Билл с улыбкой протянул дрожащему Тому штаны. Он тоже трясся, но не от холода, а больше от возбуждения. «Ты не мог бы…», - спросил Том, пристально вглядываясь в его лицо. «О, прости», - Билл покраснел и быстро отвернулся. Он почти потерялся от мысли, что Том переодевается в его комнате, влажный от дождя и холода. Он хотел крепко прижать его к себе, подарить ему тепло, позволить своим губам задержаться на его коже. Билл вдруг страстно захотел, чтобы Том бежал в его венах, каждый сантиметр кожи жаждал прикосновений. Он услышал тихий звук и, повернувшись, увидел, что Том плюхнулся на кровать. Его тело было таким, каким Билл и ожидал, он был невероятно хорошо сложен.
Еще один громкий удар расколол небо пополам. Билл взглянул на потолок, опасаясь, что тот может обрушиться в любую минуту. «Я могу подождать здесь, пока гроза не закончится?» - тихий голос Тома звучал очень неуверенно. Билл кивнул и подошел к нему, стараясь спрятать свой страх. Если гроза закончится, то у него больше не будет повода заставить Тома остаться.
«Ты можешь…», - Билл посмотрел на ноги, его пальцы вжались в ковер – «спать здесь, если захочешь». Том благодарно улыбнулся, эта забота была невероятно трогательной. Билл присел рядом, и их глаза встретились. Все лицо Билла было в синяках, волосы промокли, но он все равно был самым красивым человеком на земле этим вечером, в это мгновение. Он всегда будет самой большой драгоценностью, которую Том когда-либо видел. Запекшаяся над верхней губой кровь напомнила Тому о сегодняшнем утре. Он представил, как наклоняется к Биллу и облегчает его боль, нежно целуя разбитый губы, и испугался собственных мыслей. Почему он так желал, чтобы Билл обнимал его? Не как друг, а как любовник.
Мальчики молчали, когда Билл накрыл их полуобнаженные тела одеялом. Они был посторонними друг другу людьми, но между ними было так много общего. Билл был минутой, а Том его шестьюдесятью секундами. Том еще никогда не знал мягкости такой кровати, пуховых подушек, пухового одеяла и… Простыни пропитались ароматом Билла, тот лежал рядом и для Тома его запах обладал сладким очарованием. Все другие его чувства тоже хотели быть наполненными до конца, единственное, о чем он мечтал, было видеть, слышать и осязать Билла.
Дождь за окном по-прежнему лил как из ведра, и гром продолжал петь свою сердитую песню. Том почувствовал, как Билл дрожит. Неужели он боится? Сначала Том не посмел, но потом все-таки сделал это. Его руки скользнули по спине Билла, и он сердечно зашептал на ухо: «Не бойся, скоро все закончится». Он успокаивал Билла, как маленького ребенка. Биллу захотелось заплакать от переполнявших его эмоций, ведь Том гладил его так, как это когда-то делала мама, он заставлял почувствовать себя в безопасности, почувствовать себя несокрушимым.
Билл медленно повернулся к Тому лицом. «Спасибо», - с искренностью прошептал он. Сначала он не хотел показывать свой страх, но сейчас ему было все равно, ведь он нравился Тому таким, каким был. Это было невероятное чувство безусловной любви. Биллу хотелось сказать тысячу разных вещей, но ни одна из них не могла описать его ощущений.
Прошлой ночью он брел один по улицам этого заброшенного городка. Изысканные джентльмены закрывались в спальнях своих любовниц, их жены в это время охотились за другими мужчинами на светских приемах. На улицах больше не было мужчин в костюмах, все бульвары заполонили отбросы общества. Некоторые из них смотрели на странного, хорошо одетого юношу, который точно не принадлежал их кругу. Но он их не беспокоил, они знали, кто он такой и даже кланялись ему. Все казалось Биллу нелепым и бесчеловечным. А тем же вечером к нему ниоткуда явился мальчик и занял все его мысли. Теперь этот мальчик лежал рядом с ним, и тепло его тела сводило Билла с ума, но он пытался бороться с этим, думая об угрозах отца.
Том тоже пытался бороться, убеждая себя, что он никогда не будет геем. Но любви плевать на твой пол, если в душе поселяется доверие и страсть. Они оба закрыли глаза и заснули, каждый в тайне мечтая об объятиях и страшась это сделать. Но во снах это было безопасно, и во снах они обнимались.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 31.07.2008, 22:00 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл ненавидел церковь. Отец постучал к нему в дверь рано утром, заставив обоих моментально вскочить. Они почувствовали неловкость и смущение, обнаружив, что лежат так близко друг к другу. Том быстро выбрался из комнаты, и Билл стал одеваться. Он был взволнован.
Их хихиканье почти обнаружило присутствие Тома, но к счастью, отец уже был на улице и разговаривал с полицейским, обсуждая международную политическую обстановку. Слишком скучно для воскресного утра.
Билл смотрел на священника и не мог перестать думать о сонном Томе. Он спрятал лицо в высоком воротнике, стараясь скрыть ушибы, хотя даже если бы их кто-нибудь и увидел, отец всегда смог бы найти хорошее объяснение тому, что его сын выглядит так, будто его сбил поезд.
«Бедный мальчик упал с лошади». – Билл улыбнулся, когда Антуанетта, пожилая леди из пекарни, медленно направилась к пустому месту рядом с ним, уставившись на синяк под глазом. Она начала рассказывать о том, сколько раз падала со своего пони, и каким глупым было это животное. Билл не обращал на нее внимания, но все равно улыбался, делая вид, что слушает.
Воскресный завтрак всегда был хорош, потому что их большой дом навещала тетя. Тогда дом не казался таким пустым и служанкам действительно приходилось заняться чем-нибудь полезным, например, сделать чай для дам. Билл никогда не пил чай, только если в гостях собиралось высшее общество. Обычно он предпочитал пить скотч.
Сегодняшний завтрак был особенным, потому что отец решил организовать пикник на озере. Несмотря на то, что была зима, озеро прекрасно подходило для такой цели.
Звездочки льда переливались бриллиантовым блеском и красиво окаймляли стволы деревьев. Трава была покрыта замерзшими каплями дождя, прошедшего накануне.
Билл ехал рысью следом за другими лошадьми, сегодня к ним присоединились все родственники: тети, дяди, племянники и племянницы, даже бабушка была здесь.
Билл любил бабушку. С виду она была типичной старушкой, но внутри была сильной особой с твердыми убеждениями. «В один прекрасный день женщины будут уравнены с мужчинами в правах», - сказала она однажды за обеденным столом. Отец просто посмеялся над ней вместе с викарием и несколькими друзьями. «Место женщины дома, рядом с детьми», - ответили ей мужчины. Билл незаметно покачал головой. Бабушка увидела это и улыбнулась, она любила его.
Биллу очень шло длинное черное пальто с золотыми пуговицами, сверкавшими на солнце. На нем были черные кожаные перчатки, и на этот раз шляпа ему не мешала.
Том с изумлением смотрел на Билла. Он выглядел совсем не таким, каким Том видел его прошлой ночью. Более мужественным… и еще более желанным.
Слуги ехали следом, тоже на лошадях, что было привилегией. Том старался выглядеть безразличным, когда Билл обернулся и улыбнулся ему. Он не хотел, чтобы Билл знал, что…
Чтобы что? Что он безумно хочет его? Что все, о чем он может думать, это Билл?
Но Билл быстро отвернулся и сосредоточился на ухабистой дороге, думая, что Том не захотел улыбнуться в ответ, потому что вокруг была куча народу.
Том не должен знать. Он не хотел потерять ту хрупкую связь, которая у них была. Но лес каким-то образом заставил их чувства вырваться на свободу, и устоять было крайне трудно. «Иди, поищи что-нибудь для костра. Возьми с собой Тома», - по-дружески сказал ему отец. «Лицемер», - пробурчал Билл под нос, но потом улыбнулся. Том.

Мальчики кидали ветки в корзины, и Билл остановился, чтобы утереть пот со лба.
«Не привык работать?» - поддразнил его Том и бросил в Билла маленькую веточку. Она легко ударила по колену, и Билл притворился, что падает от сильной боли.
«Этим меня не купишь!» - засмеялся Том над спектаклем.
«Мне нужно утешение, мне больно» - крикнул Билл сквозь фальшивые слезы.
«Ничего подобного», - Том остановился, держа руки на талии, наслаждаясь разыгрываемой сценой.
«Ну ладно, мне не больно, но одежда запачкана грязной землей, поэтому мне плохо и меня надо утешить», - он широко улыбнулся Тому, который наклонился и протянул ему руку, чтобы помочь встать.
«Тебе надо было стать актером», - ответил Том, игриво похлопав Билла по плечу.
Звуки леса были так красивы и заставили Билла смешать реальность с воображением.
Он заметил, как Том смотрит на него, когда он снял свою шляпу и ветер стал развивать его волосы.
«Том… у тебя что-то к щеке прилипло», - он подошел к Тому.
Страсть, почему-то, вышла из-под контроля. Билл стоял так близко, что мог чувствовать дыхание Тома на своем лице. Рукой в перчатке он быстро смахнул грязь с его щеки. Прикосновение кожи к щеке заставило Тома покрыться мурашками с головы до пяток.
Они смотрели друг другу в глаза и забыли о семье Билла, которая была всего лишь в тридцати метрах от них. Билл открыл рот, но не смог произнести не звука, а только медленно облизнул губы. Том схватил его за руки и, повернув, резко прижал к дереву, стоящему сзади.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 22:02 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Боже! Старушка растрогалось! :'(
Так все мило, нежно, но вот читаю и свпоминаю папашку((( все еще хочу выгнать тома, чтобы с обоимии ничего не случилось(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 11:54 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта, надо не Тома выгнать, а папаше устроить "несчастный случай на охоте")))

Мариша! Спасибо за перевод! сцена избиения, а также ужасная угроза отца еще больше обостряют ощущения! Запретная любовь такая опасная и такая сладкая))) А они были вместе всю ночь, под носом этого монстра)))Описание зимы, холодное и красивое, заставило забыть, что за окном лето)))
А описание прекрасного элегантного Билла на лошади - о том, что они не одни и вокруг полно народа)) И первый поцелуй - жаркое , волнующее доказательство взаимности их чувств)))
Только вот она нехорошая мысли сидит в моей голове - уж не специально ли отец Билла отправил их вдвоем... провоцирует?

Мариша! Лучше выкладывай здесь, а то замучаешься всем желающим по "личкам" рассылать)))))
Спасибо еще раз и тебе и автору!


 
<
птерадактельДата: Суббота, 02.08.2008, 14:26 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
все-таки я здесь и очень хочу продолжения!)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:20 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Боже! Старушка растрогалось! :'(
Так все мило, нежно, но вот читаю и свпоминаю папашку((( все еще хочу выгнать тома, чтобы с обоимии ничего не случилось(((

Ну как жу ты так с Томом(((( Я тут согласна с Машей, надо папашу отправить куда подальше, а не Тома)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:23 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Запретная любовь такая опасная и такая сладкая)))

ППКС!

Quote (scorpio)
А описание прекрасного элегантного Билла на лошади - о том, что они не одни и вокруг полно народа))

У меня от такого Билла слюнки потекли)))

Quote (scorpio)
Только вот она нехорошая мысли сидит в моей голове - уж не специально ли отец Билла отправил их вдвоем... провоцирует?

Нет, не специально. Ему и в глову не могло прийти, что между ними что-то может быть)))

smile


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:24 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
все-таки я здесь и очень хочу продолжения!)

Все-таки хотелось бы видеть тебя почаще))))))))))))
А вот и продолжение)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:28 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 5. Я бы умер за твой поцелуй.

Их поцелуй был долгим и глубоким, Том с трудом мог себя контролировать. Его язык скользнул в рот Билла, нежно лаская нижнюю губу и мягко задевая зубы. Вкус Билла напоминал ранний утренний дождь, мягкий и нежный, он проникал в каждую клеточку тела и заставлял трепетать. Его руки проникли под теплое пальто. Том положил их на грудь Билла, ему дико хотелось сорвать с него одежду. Он хотел бы, чтобы сейчас была прошлая ночь, когда они оба лежали так близко, полуобнаженные.
Они прервались только тогда, когда услышали голоса. Том не мог налюбоваться на красивое лицо, глаза Билла были все еще закрыты, а в уголках губ появилась легкая улыбка. Билл до сих пор наслаждался внезапным поцелуем. Когда он открыл глаза, то обнаружил, что Том тяжело дышит, уткнувшись ему в шею.
Близость Билла неожиданно испугала Тома. Это было неправильно, Билл был парнем, черт возьми! Он быстро убрал свои руки с тела Билла и попытался не обращать внимания на мучивший его стояк в штанах. Он оглянулся, но голоса снова затихли, а потом исчезли.
«Я... я не гей», - тихо сказал он, поворачиваясь к Биллу и стараясь не смотреть ему в глаза. Убеждал он в этом, скорее всего, себя, потому что не был в этом уверен. До сих пор он еще никогда не испытывал ощущения такой глубокой связи с другим человеком.
«Я тоже», - ответил Билл. «Я просто влюблен в тебя», - подумал он, но вслух не сказал.
«Не гей, но полон страсти к тебе», - подумал Том, но постарался проигнорировать свой внутренний голос.
Если бы их сейчас кто-нибудь застал, то их бы посадили в тюрьму. В этом городе не одобрялись отношения между людьми одного пола, отец Билла даже убедил мэра, что такие люди должны преследоваться в судебном порядке. Конечно, здесь были такие мужчины, но свои увлечения они держали в строгом секрете, каждый из них должен был учиться жить под гнетом молчания, никто не мог рассказать о своей любви без риска быть посаженным.
Однажды Билл видел это. Он возвращался из школы, когда заметил, как десять человек выволокли какого-то мужчину из его собственного дома, пиная его, в то время как зареванная жена прикрывала глаза их детям, которые только что тоже вернулись с занятий. Мужчина не просил о пощаде, хотя именно этого и хотел лидер группы. И этим лидером был отец Билла. От тюрьмы бедного парня спасла пуля. Никто не рискнул возразить, мистер Каулитц был очень влиятельным и богатым человеком, а такие всегда правы.
Увидев, что его отец застрелил человека, Билл был так шокирован, что не разговаривал с ним следующие три недели. И тогда тот стал бить его еще сильнее, чем раньше. «Неужели я не достоин разговора с тобой?», - кричал он, нанося Биллу удары. Он всегда находил повод, чтобы причинить сыну боль. А когда Билл набрался храбрости, чтобы сказать: «Ты убил невиновного!» - отец ударил его о лестницу. «Сказать, что он невиновен, значит согласиться с тем, что он сделал», - прошипел он Биллу на ухо. «А если ты соглашаешься, значит, ты один из них», - сказал он с отвращением в голосе. Потом он начал угрожать Биллу, продолжая шипеть: «Если я когда-нибудь обнаружу, что ты чертов гомик, то клянусь, что скормлю тебя уличным собакам»
Но этот поцелуй с Томом стоил того, чтобы за него умереть. Том увидел надежду в глазах Билла, надежду на большее, но его внутренне чувство удачи было разрушено мыслями о словах, которые отец Билла сказал в тот день, когда нанимал его. «У меня есть правила, парень. Если я слишком часто буду видеть тебя рядом с сыном, то уволю тебя. Если ты когда-нибудь посмеешь заговорить с ним так, будто он твой друг, то клянусь, что отрежу твой язык. Ты не один из нас, так что веди себя соответствующе и знай свое место». Тон мистера Каулитца был пугающим, и Том пришел к выводу, что он был чертовски серьезен.
Но улыбка Билла заставляла его таять, и он улыбнулся в ответ. Мальчики, хихикая, вернулись к озеру с корзинами, полными веток. «Сегодня ночью жди меня возле дерева, где мы… поцеловались», - Билл покраснел, осторожно шепча Тому в ухо эти слова, пока они не добрались до его семьи. Том кивнул. Он не мог ждать, возбуждение было слишком велико. Он хотел снова схватить Билла и целовать его, но это было бы самоубийством. Поэтому он обуздал свои чувства и стал разводить костер.
Том наслаждался заслуженным после сбора древесины отдыхом, когда к нему, словно диктатор, подошел отец Билла. Билл не заметил этого, потому что увлекся разговором с бабушкой. Тяжелая поступь мистера Каулитца звучала угрожающе. Том чуть не выронил чашку горячего чая, глядя на высокого, прямого как палка человека, стоящего перед ним.
Он присел на корточки и ухмыльнулся. «Отдыхаем?», - тихо спросил мистер Каулитц. «Да, сэр, но я сейчас же вернусь к работе». «Мне интересно, и часто у тебя бывают такие вот перерывы?», - отец Билла скользнул глазами по водной глади озера. «Простите, сэр?»
«Вы с Биллом так долго собирали ветки». «Ну.. их просто было не так много и…», - он пробовал извиниться, но отец Билла пропустил его слова мимо ушей. «Следи за каждым своим шагом, парень», - его палец уткнулся в Тома. «Да пошел ты», - подумал Том.

Ночь была спокойной, было тепло, никакого ледяного ветра. На Билле было надето сразу три свитера. Его сердце ныло от желания снова обнять Тома. Несмотря на то, что оба чувствовали себя смущенными и напуганными, им было так невероятно хорошо. Высокие деревья, казалось, давали Биллу безопасное чувство, что он невидим. Том уже был на месте.
Слова были не нужны, только страсть. Но Том нарушил тишину. «Спой мне, как в тот первый раз, когда я увидел тебя», - это было единственным, что сказал Том, когда они обнялись. От тихого голоса Билла у Тома закружилась голова. Его изумляло все, что касалось Билла. И его не волновало, если кто-то подумает, что это неправильно. Билл был самым сладким его грехом. Каждый звук ласкал слух Тома, мелодия была чистым волшебством. Губы Билла, выводящие слова песни, просто парализовали Тома. Они будто бы приглашали ласкать их.
Оба мальчика потерялись в своем втором поцелуе. Мир приоткрыл им такие стороны, которых они никогда еще не видели. Они хотели только одного - обнимать друг друга. Они упали на мягкую постель из мха, продолжая ласкать друг друга. С каждым движением было все сложнее остановиться. Каждый вздох, которым они обменивались, заставлял желать большего. Палец Билла скользнул к талии Тома, и Билл был удивлен, когда услышал, как Том застонал. Ему нравилось доставлять Тому удовольствие, это заводило еще больше.
Том закрыл глаза и откинул голову назад. Наслаждение ласками было настолько велико, что причиняло боль. «Я хочу тебя», - голос Тома звучал низко и убийственно сексуально. Губами он проделал дорожку от губ Билла к его шее и обратно. Этот мальчик так сладко пах, его аромат был как наркотик. Билл тоже очень хотел этого, но время было неподходящим, не так и не здесь. Билл улыбнулся, обнажая свои великолепные зубы. «Не так», - зашептал он на ухо Тому, - «завтра вечером».
Том посмотрел на Билла. Он лежал сверху и чувствовал, как тяжело бьется его сердце. Мысль о том, что Билл станет принадлежать ему, вознесла его до небес. Это чувство было необычайным. «Завтра вечером я подарю себя тебе», - глаза Билла искрились при свете луны. Взгляд Тома затуманился от слез. Этот вечер был только предвкушением того рая, в который это ангел пустит его завтра.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 02.08.2008, 21:40 | Сообщение # 40
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня произошли необратимые изменения в личности(((( Мне раньше не нравилось такое, а сейчас просто таю(((( Так по-детски возвышенно-романтично...Я даже про их опасного папашку забыла, хотя он на что угодно подет...
А вообще ужасно, когда чувства взаимные, но по какой-то причине запретные...
Спасибо, Марик, еще раз. Хороший фик выбрала и мне под настроение)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка