Понедельник
06.05.2024
19:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:51 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
такой необычный фик, никогда ничего подобного не читала) жалко Билла, и жалко Тома... тяжело им будет. спасибо за перевод))) очень любопытный фик, не забрасывай его)

 
<
птерадактельДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
нет, не надо завязывать!)

я отложил, как сладкое на потом, т.к. хочеться прочитать сразу побольше, не коментил тока по этому!)


12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
RouxyДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:58 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, переводи обязательно))) мне стало интересно из-за комментов)) не пугайся, просто фик я еще не читала, ща вот сдам последний экзамен, выясню, что поступила и прочту все-все, что ты тут выложишь)))) wink

I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:52 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Я сначала решила, что это вестерн (из-за шляпы),

А кстати я бы хотела прочитать вестерн про Билла)))))

Quote (scorpio)
Мальчик просто берет то, что плохо лежит)))

biggrin

Quote (scorpio)
Больше по самомУ фику сказать пока нечего, кроме того, что почему-то чувствую не просто угрозу, а какую-то катастрофу, исходящую от отца Билла... Не удивлюсь, если последнему придется сбежать...

Ну в общем... не стану карты раскрывать))))
Надеюсь, что дальше будет интереснеее и понятнее. Спасибо, Маш)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:57 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
такой необычный фик, никогда ничего подобного не читала) жалко Билла, и жалко Тома... тяжело им будет. спасибо за перевод))) очень любопытный фик, не забрасывай его)

Дальше будет еще больше жаль обоих(((((
Тебе спасибо, что читаешь)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:59 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
нет, не надо завязывать!)
я отложил, как сладкое на потом, т.к. хочеться прочитать сразу побольше, не коментил тока по этому!)

А, да, да, знаю, что любишь много и сразу)))) Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:02 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha, переводи обязательно))) мне стало интересно из-за комментов)) не пугайся, просто фик я еще не читала, ща вот сдам последний экзамен, выясню, что поступила и прочту все-все, что ты тут выложишь))))

Сдавай и приходи))))) Буду ждать)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:15 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 3. Что мне делать, если ударит молния?

Чернота. Все вокруг было черным: мысли Билла, его душа, его кожа, его плач. Отец не останавливался. Он схватил Билла за волосы и швырнул к стене кухни. «Нравится одеваться девочкой, нравится?» - орал он. Билл ничего не мог сделать, он только лелеял надежду, что отец скоро остановит бесконечный град сыпавшихся на него ударов.
Секундой позже тот устал от побоев и присел на стул. Он уставился на хрупкое, истекающее кровью тело сына и зарычал. Обычно с этого момента начиналась стадия, когда он принимался сожалеть о сделанном и оставлял Билла в покое, чтобы не видеть последствий своих ужасающих действий, но только не сегодня. В этот раз Билл действительно заслужил.
Том спрятался за дверью и подглядывал в замочную скважину. Единственное, что он видел, это как мистер Каулитц сидел там с сердитым лицом и тяжело дышал. Он слышал, крики Билла и громкие сердитые вопли его отца. Первым желанием Тома было ворваться на кухню и выбить из головы Каулитца всю дурь, он уже взялся за ручку двери, но потом отпрянул. Он не мог потерять работу, иначе он снова оказался бы на улице. Без денег и … без Билла.
«Парень, зайди-ка», - закричал мужчина. Том одеревенел, настолько он испугался угрозы, спрятанной в этом голосе. Он кашлянул и зашел, стараясь выглядеть так, будто он ничего не знает о том, что случилось, но когда он увидел Билла, лежащего на полу без движения, то не мог скрыть испуга. «Позволь кое о чем тебя спросить», - проскрипел отец. Да, он был просто монстром. «Д-да, сэр», - Том старался не заикаться. Ему так хотелось подбежать к Биллу, который все еще молча лежал на полу. «У тебя есть подружка?» Том нахмурился и отрицательно покачал головой. «Тогда может быть парень?» - спросил отец с омерзительной улыбкой. «Нет. Нет, сэр», - Том старался не смотреть на Билла, который, казалось, пошевелился и задел рукой рану на лбу. Том заметил, как он поморщился, рана все еще кровоточила, и должно быть ужасно болела.
Этот человек только что избил родного сына, и ему было плевать, был ли он без сознания, чувствовал ли боль!
«Отлично», - удовлетворенно произнес мистер Каулитц. – «Потому что я ненавижу педиков, особенно таких, которые одеваются, как девочки», - он повысил голос, переведя взгляд на Билла. Том не смел пошевелиться, опасаясь, что любая его реакция будет неверно истолкована. Билл спрятал голову руками, подтянул колени к груди и всхлипнул. Его рубашка была разорвана. «Тебе ясно?» - Каулитц, видимо, наслаждался собственной властью. Он поднялся со стула и подошел к Тому. «Совершенно ясно, сэр», - закивал Том.
«Уверен, что нет возражений?» - вопрос был задан не с целью узнать, а с целью спровоцировать. «Нет, никаких нет, мистер Каулитц». «Тогда это тебе не нужно», - с дьявольской улыбкой отец снял с плеч Тома свитер Билла. «Я жду завтрак через полчаса», - ровным голосом произнес он.
Он уже направился к выходу, но потом присел на корточки рядом с Биллом. Билл попытался отползти, но уперся в стену. «Если я когда-нибудь еще увижу тебя в таком виде, то клянусь, ты узнаешь, что значит быть женщиной», - прошептал отец. Он поднялся и ткнул в Билла ногой: «Приведи себя в порядок, чертов неудачник». И медленно вышел за дверь.
Том схватил несколько салфеток и смочил их водой. Он подошел к Биллу и осторожно приложил салфетки к ране. «Нет, пожалуйста, уходи». «Разреши мне помочь», - голос Тома был полон сострадания. Билл покачал головой, его гордость и без того уже была уязвлена, но он не хотел, чтобы Том видел его в таком состоянии. Только не таким. «Я знаю, что это такое…», - Том пытался успокоить его. Он вспомнил свои полные ужаса ночи, когда родители были еще живы и отец бил его каждый вечер.
Билл печально посмотрел на Тома, его глаза припухли, а все лицо было в черных отметинах, но было неясно, то ли это остатки макияжа, то ли следы от ударов. «Не думаю, что знаешь», - Билл выпрямился и застонал. Ему хотелось пойти к себе. Ему хотелось исчезнуть, спрятаться ото всех. Спрятаться от этого мира. «Ты должен быть сильным. Я знаю, что ты сможешь», - слова Тома были такими деликатными и добрыми, но Билл возвел вокруг себя стену и не верил, что кто-то может на самом деле беспокоиться о нем.
«Ты меня совсем не знаешь», - прошептал он и поднялся. Том почувствовал, что Билл отстраняется от него, но Билл был прав, Том совсем его не знал. Но все-таки… между ними была какая-то связь, Том не мог четко объяснить это словами, просто… она была и все. Билл молча поднимался по лестнице, склонив голову и потирая руками челюсть.
«Билл?» «Просто оставь меня в покое, Том», - произнес он и исчез в своей комнате.
Остаток своего унылого дня Том провел, слушая ворчание служанок. Он не мог сосредоточиться на работе, спалил двух цыплят и испортил десерт. Все о чем он мог думать, был Билл, который заперся у себя в комнате, один. Целый день он боролся со слезами, слова Билла болью отдавались в его голове. «Ты меня совсем не знаешь», - это было неприятно, нечестно, он ведь просто хотел помочь. Он думал о том, что его никто не любит, он никому не нужен, мальчик-сирота, поваренок, который даже не умеет готовить, пустое место. Голова шла кругом, когда он месил тесто для хлеба, и он вздохнул. Его слезы смешивались с тестом, сегодняшний хлеб получится с горьким привкусом.

Снова подмораживало. Весь день Билл просидел в углу комнаты, но наступили сумерки, и темнота успокоила его. В темноте он не видел своего отражения в зеркале, не видел, как на него смотрит неудачник. Он больше не думал об отце, он уже привык к этому, хоть это и было больно и заставляло потихоньку угасать. Нет, он думал о загадочном мальчике. Том был таким милым, но Билл оттолкнул его. Спрятал от него сердце вместо того, чтобы открыть его. Он знал, что был небезразличен ему, что Том хотел помочь. Но он просто… «Нет уж, хватит слез», - Билл всхлипнул, когда почувствовал, как теплые струйки текут по ноющим ушибам.
Его испугал неожиданный раскат грома. Зимой грозы случались очень редко, но в эту ночь тем, кто оказался на улице, не повезло. Это было символично, погода так четко отражала то, что он переживал внутри. Билл боялся молнии, ему всегда казалось, будто она охотится за ним. Когда мама была еще жива, он обычно звал ее и она, обеспокоенная, вбегала в комнату. Он всхлипывал, и она притягивала его к себе, обнимала и гладила по спине, говорила, что все в порядке, что Бог просто немного сердиться.
Но она давно ушла, и это была первая сильная гроза с тех пор, как она умерла. Когда еще один раскат грома, казалось, взорвался прямо над ним, Билл почувствовал, как внутри поднимается страх. Он подумал о Томе, ему было жаль, что он был так груб с ним.
Том. Он был снаружи, в угольном сарае. Билл вскочил, быстро сбежал вниз по лестнице и попытался открыть заднюю дверь, но она была заперта. Он поискал ключ на шкафу в холле и открыл ее. Не отец ли запер эту дверь?
Он побежал в сад. Сильный ветер и ледяной дождь, казалось, сдирали с него кожу, ведь он был в одних только брюках. Борясь с мощными порывами ветра, он пробрался к сараю. Том сидел там, завернувшись в одеяло, его губы слегка посинели, а глаза были уставшими. «Том, пойдем со мной!» - закричал Билл, перекрывая страшный шум грозы. Том быстро поднялся, Билл взял его за руку и потащил за собой в дом.
Они закрыли дверь, и Билл стал быстро красться по лестнице, Том шел следом. Хватка Билла была сильна, он не позволил бы Тому уйти. Когда они зашли в комнату, окно осветила вспышка молнии. В ее свете мальчики ясно увидели друг друга, оба тяжело дышали и смотрели друг другу в глаза.
«Я… я прошу прощения за сегодняшнее утро!», - Билл заикался, чувствуя себя пристыженным. Том приложил пальцы к его губам. «Не беспокойся об этом», - улыбнулся он. Эта прекрасная, умопомрачительная улыбка ненадолго заставила Билла забыть про свои страхи. Теперь он был уверен, что пути назад нет. Он был влюблен.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:31 | Сообщение # 19
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
так мило) особенно последняя фраза) влюбленность прекрасное чувство)
отец Билла просто монстр какойто( представляю сколько еще зла он причинит мальчикам


 
<
SleepyДата: Вторник, 29.07.2008, 08:06 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
«Если я когда-нибудь еще увижу тебя в таком виде, то клянусь, ты узнаешь, что значит быть женщиной», - прошептал отец.

Оо

Да, напряжение выросла так, что мне прям хочется выгнать из спальни Тома и отобрать вс. косметику. чтобы больше не нарывался! Ужас!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка