Понедельник
06.05.2024
19:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
MarishaДата: Четверг, 28.08.2008, 19:14 | Сообщение # 141
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Маришка! Что за затишье?))) Надеюсь, у тебя просто времени не было, а не комменты желание переводить отбили! Я продолжаю надеятся на продолжение)))

Нет, комменты желания не убили))))) Времени действительно не очень много, но надеюсь, что к концу недели выложу остатки)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:36 | Сообщение # 142
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
прочитала все проды и с нетерпением жду окончания))) замечательный фик и очень хороший перевод))) надеюсь, у мальчиков все будет хорошо))

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:51 | Сообщение # 143
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
прочитала все проды и с нетерпением жду окончания))) замечательный фик и очень хороший перевод))) надеюсь, у мальчиков все будет хорошо))

Спасибо))) Конечно все будет хорошо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:55 | Сообщение # 144
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Предпоследняя глава. Последнюю надеюсь выложить вечером)))

Глава 20. Когда кошмар закончился, родилась мечта.

«Томми…», - Билл заколебался, хоть и понимал, что времени терять нельзя. Ужасающие звуки выстрелов прекратились, и он знал, что победители вернуться, чтобы подобрать раненых и убитых. Как же он рассчитывал на то, что победителями окажутся немцы.
Он повозился в грязи, чтобы стащить с себя ненавистную французскую форму, и старался сохранять спокойствие, когда раздевал мертвого немецкого солдата. Если ему суждено было умереть, то он хотел умереть в той же форме, что и его возлюбленный Том.
Взгляд Тома приободрился, когда его глаза пробежали по обнаженной коже Билла. Несмотря ни на что она осталась такой же нежной, и эта мысль прибавила Тому немного сил.
Биллу удалось быстро переодеться, а перед глазами вставали картины их с Томом любви. Они заставляли его поторопиться, быть сильным, не обращать внимания на отвратительный запах крови, которым насквозь пропиталась форма неизвестного погибшего, лежащего сейчас рядом с ним. Где-то глубоко внутри он почувствовал желание помолиться, но что бы это изменило? Кровь, пролившаяся сегодня, доказала ему, что Бога нет.
Боль в ранах была ужасающей, казалось, что она расползается по всему телу и сводит с ума. Тонкая граница между реальностью и ночными кошмарами исчезла. С последним усилием он лег рядом с Томом и положил голову на его окровавленную грудь.
Влюбленные еще раз переглянулись и погрузились в глубокую, черную дыру небытия.

«Как я здесь оказался?», - спросил Том, вглядываясь в незнакомое мужское лицо. Впервые за несколько дней он проснулся. Почти неделю он беспробудно спал. По крайней мере, так ему сказал этот человек. «Тебя спасла дружба, мальчик», - улыбнулся мужчина в ответ. Дружба?
«Ты можешь ходить?», - мягко спросил мужчина, старательно пряча свой южный акцент.
Том утвердительно кивнул и вышел вслед за этим человеком наружу, его босые ступни коснулись гладкого песка. Сильный ветер старался сдуть с его лица печаль. Он проснулся в неизвестной стране, а с момента сражения, казалось, прошли годы. Его раны были аккуратно перевязаны, но он все еще чувствовал боль там, где было его сердце. Он не понимал, как он оказался в Испании и почему он совсем один, но ему было все равно. Неужели Билл пожертвовал ради него своей жизнью? Не об этом ли говорил незнакомец?
«Ты должен улыбаться. Ты едва не лишился жизни», - продолжил мужчина.
Том склонил голову и увидел, как песок поглощает его слезы.
«Я лишился жизни…», - покачал он головой, губы будто ссохлись от горечи его слез.
Он жил только ради Билла, но теперь Билла не было. Воображение Тома терзали тысячи ужасающих образов. Билл умирал в одиночестве на поле боя, гнил там, а Тома спасли.
Но ему все еще не было ясно, почему эти незнакомцы позаботились о нем. Их дом был полон роскошных вещей. Окон не было, вместо дверей были длинные занавеси, а вместо сада – пляж. «Я не понимаю…», - Том запнулся. Мужчина улыбнулся и пристально вгляделся в чистую синеву океана. «Тебе лучше сейчас?», - спросил он. Том пожал плечами, надеясь, что песок под ногами засосет его внутрь, и он задохнется там.
«Если тебе уже лучше, то ты можешь увидеть его», - добавил мужчина. «Что? Кого?», - Том поднял голову, чувствуя прилив надежды. «Твоего друга, конечно».

Билл медленно открыл глаза. Длинный, неясный сон, в котором он застрял, казалось, рассыпался. Билл проснулся в мягкой постели, лучи солнца желали ему доброго утра сквозь прорехи в тростниковой крыше. Он в панике вскочил, ища хоть один признак присутствия Тома. К нему подбежали три женщины и стали его успокаивать.
«Теперь ты в безопасности», - прошептала самая молодая из них. В ее черные волосы были вплетены красные ленты.
«Том. Я хочу Тома. Я в раю? Если да, то Том тоже должен быть здесь, он заслуживает того, чтобы стать ангелом, он…», - Билл тяжело дышал, ему хотелось бежать и звать Тома, но женщина взяла его за руку и мягко толкнула обратно на кровать.
«Послушай, мальчик…», - улыбнулась она, хотя в глазах плескалась печаль. – «Мой муж был сама нежность. Я так же, как и ты, сходила с ума каждый раз, когда, просыпаясь, не видела его рядом. А он был на кухне и готовил завтрак или купался в море. Но на днях он ушел навсегда. Он был сержантом немецкой армии и его призвал долг».
Билл, не отрываясь, смотрел на нее, он не понимал, для чего она рассказывает ему об этом. Все, о чем он мог сейчас думать, был Том.
«Немецкие солдаты нашли его письмо в кармане твоей формы. Такие письма пишут семьям, когда умирают. Если кто-то отыщет такое письмо, то обычно его отправляют адресатам. Я хочу, чтобы ты сказал мне, умер ли мой муж? Ты нашел его письмо?».
Билл попытался ответить, он был очень смущен, думая о форме. «Да», - он кивнул, вспоминая безжизненные открытые глаза солдата, с которого он ее снял.
Она прошептала несколько слов на языке, которого Билл не смог понять, и сжала его руку.
«Он был всем для меня. Я сутками напролет ждала хоть каких-то новостей, но не получала ни строчки. Я, должно быть, свела твою армию с ума своими телеграммами», - она улыбнулась, но это была просто маска, за которой прятались ее слезы.
«А потом они нашли тебя. Вместе с этим письмом. Я устроила так, чтобы ты и твой друг оказались здесь. Я должна была убедиться сама», - она говорила очень медленно, обдумывая каждое слово. Но все, что услышал Билл, было «с твоим другом». Том был здесь? Тогда где же он?
«Он умирал в мучениях?», - испуганный шепот сорвался с ее алых губ. «Нет… нет, он очень быстро умер», - солгал Билл. Он не знал этого.
Его душа наполнилась чувством огромной благодарности, его спасение было делом рук судьбы. Ему было так жаль эту леди, он как будто сам чувствовал ее боль, чувствовал, как она была напугана, как плакала по ночам в своей кровати, не зная, где сейчас ее любимый. Он чувствовал тот же страх, умирая от желания знать, где был Том.
«Спасибо Вам… спасибо огромное», - тихо прошептал он.
«Я рада, что мне хватило денег привезти тебя сюда», - ответила она, и в уголках ее глаз заблестели слезы. «Я думаю, что ты хочешь увидеть своего друга. Вы оба спали почти неделю».
Билл подскочил, возбужденный и безумно счастливый. Том был жив!
«Он мой брат. Он все для меня!», - заговорил он с воодушевлением прерывающимся голосом. «С ним все в порядке? С Томми все хорошо?», - спросил он, беспокойство в нем взяло верх над радостью.
«Да», - ответила она и поцеловала его руки. – «Спасибо за то, что избавил меня от сомнений». Она поднялась и накинула на волосы и плечи красный платок. Несмотря на всю ее скорбь в ней было столько грации. Запах духов, которые всегда использовала его мать, сказал Биллу о том, что она была очень обеспеченной и знатной. Напоминание о матери заставило глаза Билла наполниться слезами.
«Пойдем со мной, дорогой. Я отведу тебя к брату».
Билл поднялся, его ноги тряслись, а колени болели, но он не чувствовал этой боли. Он чувствовал только, как его сердце открывается навстречу безграничной любви к Тому и стремлению показать ему эту любовь. Навстречу желанию отдаться его нежным объятиям и умопомрачительным поцелуям.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:09 | Сообщение # 145
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
неужели у них все наладилось наконец-то?)) даже не верится))) я очень рада за них))
очень жаль, что все подходит к концу... ну что поделать))
спасибо за перевод))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:42 | Сообщение # 146
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Просто отлично, что близится ХЭ, а то сплошные страдания)))) Вот только бы еще узнать. где папашка прячется wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:22 | Сообщение # 147
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Sleepy, а ты все о папашке)))

Марин, вот сидела и читала.
Классно, что именно этот фик ты взялась переводить)
И грустно... ведь и он сегодня окажется "законченным"...
А по поводу самого фика...
Он действительно тяжело читается. Правильно Аня сказала - тут затронуто много того, о чем обычно стараются не писать.
И тема выбрана классная. Постоянно на братьев *сразу так буду говорить)* что-нибудь, да сваливалось.
Отец - вообще урод какой-то. Слава Богу, его дети на него не похожи.
И все же непонятно, что будет в конце. наверняка хэппи энд, но тут такой коварный автор, *и переводчик тоже)))* что не знаю, чего ждать)
В последней главе тоже может кошмар быть какой-нибудь)
Жду)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:31 | Сообщение # 148
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
неужели у них все наладилось наконец-то?)) даже не верится))) я очень рада за них))
очень жаль, что все подходит к концу... ну что поделать))
спасибо за перевод))

Все наладится)))
Тебе спасибо, что читала))))

Quote (Sleepy)
Просто отлично, что близится ХЭ, а то сплошные страдания)))) Вот только бы еще узнать. где папашка прячется wink

Все, страданий больше не будет. А про папашку будет кое-что, немного, но наверное утешит всех его нелюбителей)))

Quote (Ангел)
Sleepy, а ты все о папашке)))

Марин, вот сидела и читала.
Классно, что именно этот фик ты взялась переводить)
И грустно... ведь и он сегодня окажется "законченным"...
А по поводу самого фика...
Он действительно тяжело читается. Правильно Аня сказала - тут затронуто много того, о чем обычно стараются не писать.
И тема выбрана классная. Постоянно на братьев *сразу так буду говорить)* что-нибудь, да сваливалось.
Отец - вообще урод какой-то. Слава Богу, его дети на него не похожи.
И все же непонятно, что будет в конце. наверняка хэппи энд, но тут такой коварный автор, *и переводчик тоже)))* что не знаю, чего ждать)
В последней главе тоже может кошмар быть какой-нибудь)
Жду)


Мне тоже грустно, что это конец. Но новых фиков для перевода еще много))))
Хэппи будет обязательно, никакое коварство автора (и переводчика)))) не в силах этому помешать)))
Спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:33 | Сообщение # 149
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 21. Абсолютная любовь бессмертна.

Том сидел под пальмой, отчаянно ожидая облегчения своей боли. Он чувствовал себя глупым, бесприютным и нелюбимым. Ему так нужна была сладость губ и невинная красота глаз своего любимого.
Том дрожал, не переставая. Мир казался ему огромным воздушным шаром, в котором он бы просто ускользающей из него частичкой гелия. Он вспоминал последние недели, последние поцелуи, прошедшую любовь. Том не мог избавиться от страха перед неопределенным будущим, перед тем, что Билла нет рядом, и все происходящее было только ложью, чтобы успокоить его. Том поиграл с песком и, вздохнув, перекатился на бок. Пальцы выводили на теплом песке буквы. Б.И.Л.Л.
Мысли Тома обратились к отцу и матери. В жизни ни в чем нельзя быть уверенным. Тот ужасный человек, который бил его в детстве, даже не был его настоящим отцом. А его настоящий отец был еще хуже, он наказал своего сына, позволив насильникам обесчестить его. А была еще его мать, домохозяйка и католичка, которая путалась с другими мужчинами. Никогда нельзя судить о книге по ее обложке. Том чувствовал себя так, будто все это время его просто дурачили.
Он всегда говорил себе, что с ним все в порядке, что он крут, что он неуязвим. А потом этот мальчик с волосами цвета воронова крыла изменил его жизнь. Он был всем. Его лицо было создано на облаках, голос будто состоял из океанских волн, его прикосновения были сродни ласке солнца. Билл был целым миром и мир был Биллом. Его мальчик, хозяин его сердца, его самая запретная одержимость.
Том закрыл глаза и улыбнулся. Его любовь так согревала сердце, что хотелось плакать.
«Ты такой красивый», - голос прервал мечты Тома о свободе. Нежный, хрупкий, красивый голос. Голос Билла.
Том открыл глаза и был тут же ослеплен солнцем, но эта временная слепота не помешала ему встать. «О, Боже… Билли?», - прошептал он, когда увидел стоящего напротив любимого, одетого в такую же забавную одежду, как и он сам. Океанский бриз играл с длинными черными волосами Билла, он выглядел так же совершенно, как представлял себе Том. Оба неизвестно от чего замялись. Возможно, судьба заставила их чувствовать неловкость от ощущения собственного счастья.
Билл трепетал и улыбался, но слезы, не прекращая, струились по лицу. «Том… я чертовски сильно люблю тебя», - он захихикал над своим ругательством с видом невинного ребенка. «Не плачь, глупыш», - сказал Том, эмоции завладели его голосом, и он быстро прижал к себе стройное тело Билла. Том так хотел его прикосновений. Он хотел чувствовать Билла, чтобы убедиться в его реальности.
Мальчики потерялись в объятиях, и хоть Том и убеждал Билла в том, что плакать не нужно, он сам не смог удержать слез. Еще никогда они не обнимали друг друга так крепко.
«Ты настоящий, ты не призрак?», - спросил Билл, и Том отрицательно помотал головой, переполненный ощущением счастья. «Теперь все кончено, Билли, мы в безопасности», - сказал Том, утешая Билла и успокаивая самого себя. «Но мы все еще должны быть осторожны», - прошептал Том. Вряд ли в Испании к любящим друг друга мальчикам относились иначе чем в Германии.
«В мире так много секретов и некоторые из них должны остаться тайной, от этого они становятся только сильнее», - мягко сказал Билл. Его поэтическая душа была очаровательна.
Том дотронулся до пальцев Билла своими, и их пальцы переплелись.
«Ты и я навсегда?», - спросил Билл, пряча в своих темно-карих глазах бесконечную страсть.
«Что бы ни случилось, мы всегда будем вместе», - Том улыбнулся и прижался ко лбу Билла своим, их губы были так близко, а сердца бились в унисон. В тот день их любовь стала бессмертной.

В тот же самый момент мистер Каулитц был убит пьяным французским солдатом. Каулитц застиг его в одной французской деревне, когда тот насиловал женщину. В самые последние секунды жизни он не ждал прощения от Бога. Он не произнес ни слова. Но в первый и последний раз он почувствовал вину и сожаление за все неправильное, что сделал в своей жизни. Он упал, когда лезвие ножа вонзилось в его сердце, глаза заглянули в глаза дьявола, и его потерянная душа сдалась без сопротивления.

На дворе был 1989 год и Симона прогуливалась по пляжу. Она любила запах океана и тепло солнца, светившего на нее. Она улыбнулась своим следам на песке. Ей нравилось непостоянство красивых вещей, когда они исчезали, то их сразу заменяли другие красоты. Таков был круг жизни.
Она скользнула вниз по стволу пальмы и мягко погладила рукой большой живот. Беременность была божественной. Способность создавать жизнь и вынашивать ее внутри себя была особой привилегией женщины.
Она прилегла и вздохнула, когда почувствовала, как в спину уткнулось что-то твердое. Раздраженно повернувшись, она увидела часть книжной обложки, высунувшейся из-под песка. Симона вытащила книгу и смахнула с нее оставшиеся песчинки. Книга выглядела достаточно старой.
Ее пальцы с любопытством скользили по страницам. Рукописные слова ошеломляли.
«1914: Наша история».
Она читала, пока сумерки не напомнили ей, как долго она находится на пляже. Муж наверняка волновался за нее. Она быстро прочла последнюю страницу.
«Мы – тайна, тайна, которая будет длиться вечно. Мы влюблены, не важно, правильно это или нет. Это была наша история, которую мы доверили песку нашей новой родины. Любовь не может быть неправильной. Неправильно судить ее.
Билл и Том».
Она была так тронута этой историей и болью этих юношей. Но финал был счастливым, и это давало ей надежду на лучшее.
Симона поднялась и отправилась обратно в отель, где попала в объятия своего мужа. «Дорогая, где ты была?», - спросил он. «Я тут подумала, любимый…», - она улыбнулась и положила руку на свой живот. - «Я придумала имена для наших мальчиков».
«Билл и Том», - она снова мягко улыбнулась, другой рукой прижимая к себе книгу.
Абсолютная любовь бессмертна.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:48 | Сообщение # 150
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, конец, на самом деле, неожиданный)))) Но я бы так детей называть не стала, мало ли wink
В папашке перед смертью проснулось благородство? Значит, не совсем он уродом был)))
Хорошо, что хорошо кончается)))
Марина, спасибо за перевод, очень большой объем у фанфика, у меня бы терпения не хватило, ты молодец)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка