Понедельник
06.05.2024
16:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 08:20 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
так мило) особенно последняя фраза) влюбленность прекрасное чувство)
отец Билла просто монстр какойто( представляю сколько еще зла он причинит мальчикам


Я вот даже не знаю, что у меня перевешивает, чувство умиления от их влюблленности или страх за Билла. Потому что его отец способен на все.
Спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 08:26 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Да, напряжение выросла так, что мне прям хочется выгнать из спальни Тома и отобрать вс. косметику. чтобы больше не нарывался! Ужас!

Тогда Билл совсем с ума сойдет, а так хоть какой-то свет в окошке))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 29.07.2008, 08:30 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так его убьют или изнасилуют!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
liskaДата: Вторник, 29.07.2008, 10:43 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Интересный фанфик!Спасибо переводчику! smile Надеюсь прочитать продолжение! smile Правда у героев грустные судьбы...
 
<
MarishaДата: Вторник, 29.07.2008, 11:32 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (liska)
Интересный фанфик!Спасибо переводчику! Надеюсь прочитать продолжение! Правда у героев грустные судьбы...

Рада новому читатетелю)))) Самое главное, что они друг друга любят, тогда со всем справятся)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 19:37 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Марин, выложи проду, я же знаю, что ты уже много перевела)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 30.07.2008, 19:50 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Марин, выложи проду, я же знаю, что ты уже много перевела)))

Я бы выложила, но что толку, если никто почти не читает и не отписывается. Придется наверное все-таки темку закрыть ((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 30.07.2008, 19:57 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И мне все в личку присылать))) Чтобы уже переведенное не пропадало)) А конец на английском дочитаю)) не расстраивайся Марик, кое-кого этот фик все-таки заинтересовал)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Четверг, 31.07.2008, 16:31 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, ты умничка - отличный перевод... и фик мне очень понравился... просто неа одном дыхании прочла все 3 главы... и Том - поваренок, это так мило)))
а вообще конечно очень жаль ребят... но я надеюсь там в конце ХЭ?!))))
вдохновение тебе(переводчикам оно тоже нужно, как я вчера с подругой выясняла) wink

ПС:

Quote (Marisha)
Я бы выложила, но что толку, если никто почти не читает и не отписывается. Придется наверное все-таки темку закрыть ((((

а вот это мне не понравилось... но можно мне если что тоже в личку?))) rolleyes


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Четверг, 31.07.2008, 16:32
 
<
MarishaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:12 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha, ты умничка - отличный перевод... и фик мне очень понравился... просто неа одном дыхании прочла все 3 главы... и Том - поваренок, это так мило)))
а вообще конечно очень жаль ребят... но я надеюсь там в конце ХЭ?!))))
вдохновение тебе(переводчикам оно тоже нужно, как я вчера с подругой выясняла)

Спасибо)))) Конечно ХЭ, но это как бы секрет))))) Рада, что понравилось, значит, будешь приходить и читать)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка