Воскресенье
19.05.2024
10:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
MarishaДата: Среда, 20.08.2008, 20:56 | Сообщение # 121
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уважаемые читатели, Аня, Леша, Jekil (извини, не знаю настоящего имени) и Маша, спасибо огромное за то. что читаете и комментируете, мне очень это приятно, думаю, что и автору тоже.
Надеюсь, что следующая прода даст ответ на вопрос, куда подадутся беглецы)))) Хотя просвета в ней пока нет((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 20.08.2008, 20:58 | Сообщение # 122
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 18. Мой любимый – мой враг.

Билл рисовал сердце на спящем лице Тома мокрыми от слез пальцами. Ему казалось, будто глаза медленно разъедает кислота. Том вовсе не выглядел спокойным, на его красивом лице застыло тревожное выражение. Билл уверовал, что все, что случилось с Томом, произошло только по его, Билла, вине. Том был бы в безопасности сейчас, если бы только не убежал с ним. А теперь они оказались в эпицентре войны. Их войны.
Он даже не совсем понимал значения слова «брат», ведь он всегда был единственным ребенком. Его отец спал с другими женщинами? Тогда сколько еще братьев и сестер у него могло быть?
Он ненавидел это ощущение, будто все тело зажато в тисках. Его умершее сердце постепенно разлагалось от чувства вины. Нельзя любить собственного брата. Когда Том только рассказал ему правду, Билл не хотел этого понимать, пытался не обращать внимания, но он больше так не мог.
Билл с нежностью посмотрел на Тома и вздохнул, понимая, что никогда не сможет прекратить эти отношения, если останется рядом с ним. Возможно, будет лучше, если он уйдет… Том ведь все еще мог убежать, а у Билла этого шанса уже не было. Отец будет искать его, возможно и немецкая армия, если только кто-то узнает, что сын шпиона все еще жив. И французский генерал тоже.
Опасно и отчаянно влюбленный, Билл поднялся. Он хотел еще раз поцеловать Тома, но знал, что тогда просто не сможет оторваться от его губ.
Ему хотелось, чтобы у него под рукой оказался простой клочок бумаги, на котором можно было бы написать о своих чувствах, чтобы Том смог прочесть и понять его. Но все, что у Билла осталось, было надето на нем, а больше не было ничего, даже пустяшного карандаша. Пребывая в отчаянии, он заставил себя отвернуться и отодвинулся от спящего Тома.
Ночь была не очень добра к нему, когда Билл покинул их укрытие под мостом, то почувствовал мелкий моросящий дождь. Он взглянул на небо и быстро заморгал, когда в глаза попали дождевые капли. «Боже, мне не нужны слезы твоих туч. Из-за тебя я и так пролил их слишком много», - тихо прошептал он в небеса. Но Бог не ответил, он никогда ему не отвечал. Тяжелые ворота, ведущие к сердцу Билла, закрылись, и он больше не уронил ни слезинки. Ему незачем было больше жить.
Он брел по улицам, замечая закрытые окна и трясущиеся от страха души за ними. Билла увидела старушка, но она была слишком напугана, чтобы пригласить его в дом. Она отвернулась от дыры в ставне и медленно подошла к столу, чтобы зажечь свечку. За одинокого мальчика на улице, который погибнет, если солдаты увидят его.
«Танцуй, танцуй!» - услышал Билл чьи-то крики и смех. Он оторвался от разглядывания своих промокших ног и увидел двух пьяных солдат, которые приставали к молоденькой девушке. Ее одежда была разодрана, и Билл понял, что должно произойти. Но он не мог пошевелиться, не мог ее спасти. Болезненная память о собственном изнасиловании кричала ему о том, что он должен остаться незамеченным и бежать отсюда.
Билл начал медленно красться подальше от этого места и от наполненных слезами глаз девушки, про себя умоляя Бога помочь ей, когда почувствовал на себе чью-то сильную руку. Он не успел даже повернуться, потому что тут же оказался распластанным на земле. Чей-то тяжелый ботинок безжалостно прошелся по его спине, едва только Билл попытался выбраться из лужи дождевой воды, в которую упал.
Потехи ради смеющиеся парни вынудили девушку прижаться спиной к стене стоящего позади дома, Билла они не заметили.
«Потерялся, малыш?», - раздался голос. Билл попытался оттолкнуть от себя чью-то ногу, но человек сам отошел и протянул ему руку. Билл взглянул на него с подозрением и злостью, вытирая грязь с лица, мужчина засмеялся и отнял руку.
«Ну хорошо, тогда сам поднимайся», - сказал он, постукивая ногой и обгрызая кусок сломанного ногтя. Билл с отвращением сморщил нос, когда увидел, как мужчина его жует. Это был солдат и, судя по каске, солдат французской армии.
«Ты что, самоубийца?», - с сарказмом спросил он, когда Билл поднялся. – «Нельзя бродить ночью по улице, тем более в одиночку. Тебе повезло, что я тебя нашел» - продолжал он.
«Почему повезло?», - окрысился Билл.
«Потому что я тебя не убью, а завербую», - он вздохнул, как будто сожалея об этом.
«Вам лучше завербовать кого-нибудь, кто поучил бы вас, как надо разговаривать с людьми», - пробурчал Билл, этот парень его совсем не впечатлил.
«Так ты у нас крутой парень? Ну что ж, я тоже могу таким быть», - он улыбнулся и, схватив Билла за шею, притянул его поближе к себе.
«Ты пойдешь со мной, красавчик», - прошипел он.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 20.08.2008, 20:59 | Сообщение # 123
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Том стоял в очереди молодых людей, готовых умереть за свою страну. От них требовалась только подпись. Расписаться в готовности умереть, что может быть более ироничным? У него не было выбора, как только присоединиться к армии. Что еще ему оставалось? Стать бездомным? В конце концов, здесь у него хотя бы будет пища и одежда. Но хоть суп, который он получил в лагере, и наполнил его желудок, ничто не могло заполнить пустоту в груди в том самом месте, где когда-то билось сердце. Билл вырвал его и забрал с собой, не оставив и следа. Он просто молча исчез, даже не попрощавшись.
Случилось то единственное, чего боялся Том: одинокое утро, где рядом лежали только камни. Билл пропал. И тогда Том потерял веру в Бога, потому что Билл ушел.
Он кричал, но его крики растворялись в звуках выстрелов. Спрятавшись за грязной опорой моста, Том наблюдал за тем, как городок наводнила французская армия и как между французскими и немецкими войсками произошел бой.
Том был в панике, не только оттого, что Билл ушел, но и потому, что Билл тоже был где-то там, совсем один. Лучше бы Том никогда не рассказывал правды!
Он уже подумывал отправиться к солдатам и попасть под град пуль, но где-то глубоко в нем все еще теплилась надежда. Надежда снова увидеть Билла. Том знал, что он убежал именно из-за него. Он знал, что Билл ушел, потому что чувствовал себя виновным. Том увидел это в его глазах прошлой ночью, когда пытаясь убедить Тома, Билл в первую очередь хотел убедить себя. Да, они были братьями, но это совсем не отменяло того, что они любили друг друга. В смятении оттого, что Билла больше нет рядом, что он больше не держит Тома за руку, Том прислонился к стене и горько заплакал. Слезы оставляли на его щеках грязные дорожки.
Сейчас, сидя в лагере и наблюдая за другими юными новобранцами, он снова начал паниковать. Что, если он умрет… умрет, так и не увидев Билла. Так и не поцеловав его снова.
Тому опять захотелось плакат, но он знал, что не может себе этого позволить. Он уткнулся в чашку с супом, отправляя в рот безвкусную жидкость. «Наслаждайся едой, она может быть последней», - к Тому подошел неопрятный парень в ботинках не по размеру. Том бросил на него хмурый взгляд и покачал головой, не понимая, о чем тот говорит.
«Мы отправляемся сражаться, тупица», - парень закатил глаза. «Выпустить французам кишки около церкви, звучит забавно, правда?» - ухмыльнулся он.
Еще одна холодная душа, человек, в чьем сердце поселилась ожесточение и ненависть, изгнав оттуда все чувства. Том вздрогнул. Сражение.
Он подумал о том маленьком пространстве внутри, где прятались его мысли о Билле. Том так по нему скучал. Скучал по его нежным прикосновениям, милой улыбке, невинному взгляду после их поцелуев, по тому, как Билл нуждался в нем. По тому, как он сам нуждался в Билле. «Билл… я люблю тебя», - прошептал Том перед тем, как присоединиться войску, выходящему из лагеря.

Билл стоял в шеренге, рядом с такими же, как и он, мальчиками и старыми солдатами. Он не понял ни слова из того, что сказал генерал. Нервно сжимая большое ружье на своем плече, Билл смотрел на следы, которые оставили тяжелые танки в снежной каше. Он так ошибся, когда ушел от Тома. Ему хотелось приставить ружье к голове и пристрелить себя за собственную глупость. Но где-то в глубине сидела маленькая искорка надежды, говорящая, что не нужно сдаваться. Билл почувствовал эту надежду, он был уверен, что ее послал Том.
Только теперь Билл осознал, что любит Тома больше, чем звезды любят ночь, которая делает их особенными из-за их блеска. Том был той ночью, которая заставляла Билла сиять. Том был его небом, его вселенной.
Если бы только Билл мог повернуть время вспять, он бы никогда не оставил Тома, никогда. Он был таким глупым и ненавидел себя за то, что пытался сбежать от правды.
А теперь он застрял в этой армии, французской армии, слушая перевод французских слов на немецкий. «Стрелять, чтобы убить наверняка, это основное правило. Никакой пощады врагу, пока он не лежит перед вами мертвый – он не человек. Пока он жив – он ваш враг», - генерал охрип, а глаза выглядели уставшими, но его тон был очень убедительным.
Билл закрыл глаза и попытался избавиться от душившего его страха. Он никого не хотел убивать, особенно своих соотечественников. Он даже не имел понятия о том, что такое война и смерть.
«Я рад», - продолжал генерал, - «сообщить вам, что это сражение чрезвычайно важно. Прошлый раз нас разбили, настала пора отомстить. Мы покажем им, что французская нация заслуживает уважения!». Раздались громкие одобрительные возгласы. Билл чуть не выронил ружье. Он спрятал свои выбившиеся из-под каски волосы за уши и до крови закусил губу.
«Немецкие свиньи ждут нас возле собора… пора показать им, кто здесь лучший», - генерал коварно и уверенно улыбнулся.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 20.08.2008, 21:19 | Сообщение # 124
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как все мрачно... Я думала, теперь будет слегка полегче...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JekilДата: Четверг, 21.08.2008, 02:30 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Уважаемые читатели, Аня, Леша, Jekil (извини, не знаю настоящего имени)

Юлей меня звать))))) happy

что то у меня совсем дурное предчувствие.... сражение... Билл в одной армии, Том в другой... хотя, может все не так плохо, как я думаю..
спасибо за перевод))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
птерадактельДата: Четверг, 21.08.2008, 02:50 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
очень неожиданное и странное продолжение...) надеюсь "война" продлиться недолго, спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
scorpioДата: Четверг, 21.08.2008, 17:05 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! Хорошо, что предупредила о беспросветности проды...
Они теперь друг против друга... Наверняка столкнутся в бою, ведь не зря автор все это затеяла. Не представляю, чем это обернется. Конечно, они не убьют друг друга, но есть же другие солдаты...

Quote (Marisha)
Только теперь Билл осознал, что любит Тома больше, чем звезды любят ночь, которая делает их особенными из-за их блеска. Том был той ночью, которая заставляла Билла сиять. Том был его небом, его вселенной.

А вот это очень красиво...
И действительно жаль, что Билл сам обрек их на новые испытания. Но намерения его были благие. А, как известно, именно ими выстлана дорога в ад. Но очень надеюсь, что они его избегут...
СПАСИБО)))




Сообщение отредактировал scorpio - Четверг, 21.08.2008, 17:06
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 18:07 | Сообщение # 128
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Как все мрачно... Я думала, теперь будет слегка полегче...

[color=orange]Терпение)))

Quote (Jekil)
Юлей меня звать)))))

Очень приятно, я Марина)))

Quote (Jekil)
что то у меня совсем дурное предчувствие.... сражение... Билл в одной армии, Том в другой... хотя, может все не так плохо, как я думаю..
спасибо за перевод))))

Все будет хорошо)))

Quote (птерадактель)
очень неожиданное и странное продолжение...) надеюсь "война" продлиться недолго, спасибо)

Неожиданное - да, хотя с другой стороны раз война так близко к ним подобралась, то должно было случиться что-то подобное. Тебе спасибо))

Quote (scorpio)
Маришка! Хорошо, что предупредила о беспросветности проды...
Они теперь друг против друга... Наверняка столкнутся в бою, ведь не зря автор все это затеяла. Не представляю, чем это обернется. Конечно, они не убьют друг друга, но есть же другие солдаты...

Действительно, автор кэтому медленно, но верно подводил.

Quote (scorpio)
И действительно жаль, что Билл сам обрек их на новые испытания. Но намерения его были благие. А, как известно, именно ими выстлана дорога в ад. Но очень надеюсь, что они его избегут...
СПАСИБО)))

Точно, иногда хочешь, как лучше, а получается... Но все обязательно изменится к лучшему))) Спасибо, Маша))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 18:08 | Сообщение # 129
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 19. Я пою для тебя на поле боя.

«В атаку!»
Обоих мальчиков окружили громкие звуки взрывов, оба были так близко друг к другу, но в разных окопах. Два брата, два любовника, два человека, которые не могли избежать своей судьбы. Жестокость разделила их и забрала с собой их печальные жизни. Но их связь исцеляла давние раны, они продолжали кровоточить, но все меньше и меньше.
Билл закричал, когда совсем рядом разорвалась граната. На его одежду брызнула кровь, и он услышал вопль мальчика, который стоял впереди. Теперь этот парень лежал на земле без ног, и с каждой вытекающей каплей крови его крики ослабевали.
Билл бросил ружье и упал на колени, пули летели мимо него, но, казалось, косили всех других солдат вокруг. У Билла будто бы был ангел-хранитель. Здесь, на поле брани, его слезы не значили ничего. Их никто не мог увидеть, только сам Билл чувствовал, как они струятся по лицу. Он просто хотел, чтобы его застрелили. Все стало безразличным. Вокруг царила смерть, она забирала чужие жизни и смеялась над Биллом. Смерть
издевалась над ним, жизнь издевалась над ним, он застрял где-то на полпути между ними.
Солдаты продолжали кричать, но крики начинали звучать, как шепот. Билл прикрыл голову и в отчаянии запел их с Томом песню. «Фантазии не для тебя, у тебя слишком много забот, но когда-нибудь они исполнятся, только верь, что я с тобой», - эти слова,
слетавшие с его губ, значили сейчас так много, как никогда раньше.
Этот разбитый коленопреклоненный мальчик, громко поющий, старавшийся оттолкнуть своими словами насилие, был самым прекрасным примером чистой любви в этом мире разрушения.
Его любимый был совсем недалеко. Том не мог стрелять в приближающихся солдат. Он просто стоял и чувствовал себя на удивление сильным. Сильным, потому что несмотря ни на что, он бы никогда никого не убил. Он бы предпочел умереть сам, чем забрать чью-то жизнь. Том боялся, что его час пробил, и слезы обжигали щеки. Это было слишком несправедливо для мальчика, который пережил так много страданий в жизни. Но пули не чувствуют вины.
Он, казалось, совсем не почувствовал боли, когда его сразила первая пуля. Она даже облегчила его муки, когда он упал на землю и вокруг исчезли все звуки, единственное, что он слышал, был голос Билла. Билла, поющего их песню, как и в его воспоминаниях. Том слышал его и начинал ощущать жалящую боль от пули в своем теле.
Билл. Он не мог умереть без Билла. Он вообще не мог умереть.
Том попытался кричать, но вторая пуля, попавшая в руку, причиняла ужасную боль, которая гасила любые крики. И он по-прежнему слышал голос Билла, еще яснее, чем раньше, так, как будто Билл на самом деле был здесь. Солдаты исчезли, оставив Тома лежать рядом с другими ранеными и убитыми. Он заставил себя выкрикнуть имя Билла, единственного, кто мог спасти его от настигавшего холода.
Билл поднял голову, интересуясь, не умер ли он. Он мог поклясться, что слышал голос Тома. Он убедился, что все еще жив, а сражение отодвинулось чуть дальше от него и ближе к собору.
«Билл!»
Теперь он был совершенно уверен, что слышал сладкозвучный голос Тома. Неужели он сошел с ума? Может быть, разорвавшаяся граната лишила его рассудка?
Он заставил себя выбраться из лужи грязи и крови, в которой лежал, и попытался рассмотреть что-то сквозь легкую дымку, заполнившую пропитанный смертью воздух.
Ноги сами понесли его в ту сторону, откуда доносился голос Тома. Том. Том. Том! Эти три буквы алфавита образовывали самое драгоценное слово в мире.
Он лежал там, Господи Иисусе, Том лежал там!
Радость, страх и любовь ослепили Билла. Он побежал к своему любовнику, он так хотел обнять его и сказать, как он сожалеет, что ушел тогда.
Но пули не чувствуют вины, нет.
Когда Билл упал в метре от Тома, то попытался подняться, но нога слишком болела. На колене расползалась огромная рана. Билл кричал. Он кричал имя Тома так, как никогда еще не кричал: «Том! Я здесь! Томми!»
И Том услышал его, услышал.
Медленно приподнимая измученную болью голову, он посмотрел на Билла, лежащего рядом, форма скрывала его изящное тело, которое Том так любил и так ласкал.
Это не могло быть правдой.
«Б… Билл?», - он нашел в себе силы заговорить. Образ Билла стал для него глотком жизненных сил.
«Том, о Боже, Том, я здесь. Я здесь, я люблю тебя», - лепетал Билл, ползя к Тому. Его каска свалилась с головы и обнажила спутавшиеся волосы. Том улыбнулся, почувствовав, как от улыбки по телу расплывается боль.
Билл протянул руку, плача от страдания и счастья. Том тоже заставил себя протянуть руку в ответ. Когда они коснулись друг друга кончиками пальцев, их пронзило неизвестное до сих пор чувство. Билл еще подтянулся поближе к Тому, и их пальцы переплелись мертвой хваткой.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 18:11 | Сообщение # 130
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Они подползли друг к другу и потерялись в объятиях, их сердца снова слились в одно.
«Я не понимаю, неужели ты настоящий?» - Том качал головой, держа голову Билла в своих ладонях и разглядывая плачущее, но улыбающееся лицо.
«Да, Томми. Мне так жаль, так жаль, я так чертовски люблю тебя. Я был таким дураком…», - Билл плакал и временами его голос прерывался. Он ощутил на своей руке теплую жидкость и заметил, что Том истекает кровью: «Том, у тебя кровь, ты…».
«Шшш..», - сказал Том, стараясь улыбнуться. «Ты будешь помнить о нашей любви?», - прошептал он. «Нет… нет!», - Билл замотал головой, зажимая руками рану Тома на груди. «Ты не умрешь, Том, не умрешь. Я не позволю. Я хочу быть с тобой, хочу, чтобы ты был счастлив», - Билл был в отчаянии, едва ли его слова могли по-настоящему выразить все, что он чувствовал.
«Я уже счастлив… ты здесь», - сказал Том и закашлялся от непереносимой боли в груди. Он с трудом мог поднять голову. Билл не обращал внимания на свои мучения и до крови закусил нижнюю губу.
«Ты самое лучшее, что случилось со мной в жизни. Ты мой спаситель, Том. Я не смогу без тебя, пожалуйста, борись ради меня», - зашептал Билл и наклонился к Тому за поцелуем. Он не хотел отпускать Тома, он так боялся, что это будет их последний поцелуй.
«Пожалуйста, Билл, я не могу спасти тебя. Я и себя-то не могу спасти. Я могу только любить тебя. О, Боже, я люблю тебя», - Том не выдержал и упал, увлекая Билла за собой. Ему было так холодно, как будто он лежал в ванной с кубиками льда. «Я спасу тебя, позволь мне спасти тебя вот этим», - Билл постарался успокоить Тома и снова поцеловал его.
И этот райский поцелуй сказал Тому, что он должен бороться со смертью, которая дышала ему в ухо. Он должен жить. Ему наконец-то улыбнулось счастье, и он был нужен Биллу. Он просто не мог умереть. Не сейчас, не так, ему было еще рано умирать. Даже рай без Билла будет адом.
«Том, кровь больше не бежит, не бежит!», - воскликнул Билл. Да, кровотечение остановилось, но только потому, что течь было уже практически нечему. Лицо Тома было бледно, а зубы стучали.
Том чувствовал теплые пальцы Билла, там, где было его сердце. Единственное тепло в его ослабевшем теле.
«Я так сильно тебя люблю», - прошептал он. – «Пожалуйста, спой для меня».
Он не собирался умирать. Том закрыл глаза, слушая дрожащий голос Билла. Он просто собирался немного поспать. А когда он проснется, все снова станет хорошо. Так должно было быть. Решительный голос внутри велел ему выжить. Ради Билла, мальчика с волосами цвета воронова крыла и глазами, глубокими как океан, скрывающий тайны и страстные мечты. Ради их особенной любви, которая стоила того, чтобы жить, стоила горы бриллиантов.
Он очнулся и внимательно посмотрел на Билла. «Зови на помощь, Билли», - сказал Том, борясь с желанием снова закрыть глаза.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка