Суббота
20.04.2024
09:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Darkroom (slash, twincest, NC-17) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Darkroom (slash, twincest, NC-17)
РомильдаДата: Пятница, 10.10.2008, 16:24 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Шикарно) Не читала подобного... Интересный сюжет, хоть и иногда предсказуемый..)
Спасибо за перевод. А переведено очень хорошо. Жду еще...


 
<
АнгелДата: Пятница, 10.10.2008, 16:42 | Сообщение # 102
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
То, что Билл кончил с именем Тома, очень классно)
Но Том не разделяет моей радости))) smile
Но все же хорошо поом будет)))
Спасибо за классный перевод, Марин)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
elanorДата: Пятница, 10.10.2008, 20:45 | Сообщение # 103
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
такая сцена... Том очень вовремя пришел. я думаю, это поможет им с братом сблизиться, если бы не этот стон с именем, мне кажется, слишком бы многие вопросы остались бы нерешенными... по крайней мере теперь каждый из них знает... шок, приятный шок, у меня не проходит с самого начала фанфа...
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:02 | Сообщение # 104
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
ОМГ!!!!
потрясающе...
ура, что Биль не пошел дальше!!! ура автору.
а Мариш, тебе, вечная благодарность за эту вкусняшку )))))))
класс!!!!
сны будут просто сказка... главное Тома вовремя представить )))

Билл не такой, он верен Тому)))
Тебе вечное спасибо за такие слова))))))

Quote (Jekil)
поддерживаю.. surprised
я в... шоке? biggrin наверно)))) я на какую то секунду подумала, что Том сейчас отпихнет того мужчину и сам отсосет Биллу.. surprised мои надежды не оправдались)))))
сюжет набирает оборотов)))) оч жду проды)))
спасибо)))))

Том был слишком растерян и подавлен, чтобы хоть какие-то меры предпринять)) Поэтому и ушел((( Но он свое еще наверстает wink
Спасибо огромное)))

Quote (Norka)
мне так нравится эта сцена))) супер просто)))) и Том вовремя пришел)))) вот теперь все точно будет хорошо wink
спасибо)))

smile smile а мне страшно представить, что бы было, если б Том не пришел. Сколько бы еще они намучились тогда(((( Спасибо тебе))) Дальше... да ты и сама знаешь, что дальше будет wink


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:09 | Сообщение # 105
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
хах))))а я почему-т о была уверена, что том развернется и заедет этому мужику хорошенечко...но чет Том не стал... dry эх...и вообще...я не понимаю, че он от туда ушел...подождал бы немного и...эх...ну ни че, зато у него теперь достаточно поводов для размышлений biggrin
спасибо!))))оч жду проду)))))))))


Подрастерялся Том. А потом, Билл, бьющийся в оргазме, - это ж такое зрелище, ну как его можно прерывать)))))) И подумать, точно, есть над чем))
Тебе спасибо)))

Quote (птерадактель)
супер, теперь начинается самое интересное)

Не прямо сейчас, но скоро))) Спасибо))

Quote (Fashistka)
Удивляюсь выдержке Тома, увидеть такое и найти силы уйти не воспользовавшись моментом, хотя наверно он был в а*уе. Интересно, как будет вести себя Том...
Спасибо за проду, но, я так понимаю, все самое интригующее впереди.

Я удивляюсь тому, что он ушел, не досмотрев до конца))) От такого Билла взгляд оторвать невозможно))
Том умный мальчик, выберет правильную тактику))) Тебе спасибо

Quote (Sleepy)
Классный кусок... Зааводящий такой) Я даже не особого внимания на Тома обратила с его мыслями обо вснм происходящем)))

Спасибо smile smile Я старалась завести))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:14 | Сообщение # 106
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ромильда)
Шикарно) Не читала подобного... Интересный сюжет, хоть и иногда предсказуемый..)
Спасибо за перевод. А переведено очень хорошо. Жду еще...

Ох, спасибо)) Рада новому читателю))) Рада, что пока все нравится, заходи еще)))))

Quote (Ангел)
То, что Билл кончил с именем Тома, очень классно)
Но Том не разделяет моей радости))) smile
Но все же хорошо поом будет)))
Спасибо за классный перевод, Марин)

Почему не разделяет? Он пока в замешательстве, но не значит, что не рад. Вот время пройдет некоторое и он это оценит))) И будет не просто хорошо, а очень хорошо))))
Тебе спасибо огромное)))

Quote (elanor)
такая сцена... Том очень вовремя пришел. я думаю, это поможет им с братом сблизиться, если бы не этот стон с именем, мне кажется, слишком бы многие вопросы остались бы нерешенными... по крайней мере теперь каждый из них знает... шок, приятный шок, у меня не проходит с самого начала фанфа...

Да, проблем станет с одной стороны меньше. Тока Билл еще ничего насчет Тома не знает, не подозревает даже )))
Спасибо большое))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:16 | Сообщение # 107
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот этой главой осталась очень недовольна, не получилось так, как хотелось, эх((((

Глава 6. Охренительно невероятно.

Когда Том услышал, как открылась входная дверь, то выполз из кровати и крадучись спустился по лестнице, стараясь не разбудить своих приятелей. В темноте он смог разглядеть фигурку Билла, который снимал пальто, кепку и шарф. «Почему ты задержался?», - тихо спросил Том. Он решил изобразить ничего не подозревающего брата, а не тыкать Билла носом в то, что он видел. Ему было любопытно, что скажет ему брат, и посмотреть, соберется ли Билл еще раз сходить в “Noir” или это был его первый и последний раз. Он был уверен, что раньше Билл никогда там не бывал. Том сам часто захаживал туда, он бы заметил брата, если бы тот тоже приходил. А кроме того, Макс точно бы рассказал ему, если бы увидел Билла.

Билл поперхнулся воздухом и уронил пальто на пол. Он резко обернулся и в темноте, прямо рядом с лестницей увидел силуэт брата. «Черт, Том, ты напугал меня», - прошептал он, прижимая руку к груди и наклоняясь, чтобы поднять упавшее пальто. «Прости», - извинился Том, подходя поближе к брату. «Где ты был?», - спросил он. Билл нервно сглотнул. Его все еще немного потряхивало после тех впечатлений, которые он недавно получил. Все произошедшее было пугающе поразительным и… порочным. Но его бешено бьющееся сердце и мурашки, которые пробежали по коже, когда Том коснулся плеча, показали Биллу, что его план не удался.

Он внезапно почувствовал всю глупость своей затеи. Он и в темной комнате не мог забыть о брате, ему даже почудилось, будто Том там был. Билл почувствовал себя неудачником. И все же он не мог отрицать, что это было забавным. Ему понравилось, даже несмотря на то, что он хотел бы пережить этот опыт с кем-то другим. Но не с любым другим, а с вполне конкретным кем-то. «Я говорил, прежде чем уйти, что пойду погулять», - ему было плохо от того, что приходилось лгать близнецу, но выбора не было. Ни за что на свете он не рассказал бы Тому, где он действительно был и что сделал. Ни за что!

Том ожидал этого. Он знал, что Билл соврет, в конце концов, он и сам так делал, когда возвращался домой из этого места. «Так почему ты задержался?», - он старался, чтобы его голос звучал неподдельно непонимающим. «Эм», - Билл слегка запнулся, - «я встретил несколько фанатов, ты же знаешь, как я не люблю им отказывать». Билл знал, что встречи с фанатами никогда не затягиваются на такой длительный срок, и Том тоже это знал, но решил поддержать игру. «Нам надо получше маскироваться», - улыбнулся Том и похлопал Билла по плечу, прежде чем повернуться. «Ты идешь?», - крикнул он через плечо и стал подниматься по лестнице. «Да», - кивнул Билл, быстро снял ботинки и поспешил за братом. У каждого из четверки была своя спальня, но все они располагались рядом друг с другом. Между комнатами близнецов была даже соединяющая их дверь, которая существовала еще до того, как они переехали в эту квартиру. С того самого момента, когда они ее обнаружили, стало ясно, что эти две комнаты останутся за ними.

«Я, эээ, пойду быстренько душ приму, я замерз», - сообщил Билл, для большего эффекта обнимая себя руками. Том кивнул, подавив смешок. «Ладно», - ответил он, точно зная, почему его брат настаивает на том, чтобы мыться в столь поздний час. «Спокойной ночи», - добавил он с улыбкой. «Спокойной ночи», - Билл вернул ему улыбку и исчез в ванной.

***

Билл забрался в одну из старых футболок Тома, которая заменяла ему пижаму. Он высушил волосы маленьким полотенцем, бросил его на пол своей комнаты и пошел к Тому. В дУше у Билла было предостаточно времени для раздумий о том, что произошло. Он не сожалел о сделанном, но чувствовал себя грязным. Грязным и, возможно, немного отвратительным, ведь как никак, но тот парень был ему совершенно незнаком. Билл даже сейчас не знал, как тот выглядел. После этого нового, волнующего сексуального опыта его неожиданно настигло чувство одиночества. Это могло показаться смешным, но сейчас ему было неуютно лежать одному в постели, одному в комнате. Этой ночью так много произошло, он ощутил, что ему нужна поддержка. Он хотел почувствовать, что все по-прежнему хорошо. Что после того, как он перешел черту и сделал что-то, о чем он еще несколько дней назад даже не помышлял, после того, как солгал брату, потому что не мог сказать правду, что после всего этого все оставалось, как и раньше, все было отлично.
«Том», - прошептал он в темноту, заходя в комнату к брату. Он услышал шорох простыней, после которого все снова затихло. «Томми», - повторил он немного громче. Простыни снова зашуршали, и он услышал, как завозился брат. «А?», - раздался низкий ото сна голос Тома. Билл неслышно на цыпочках подошел к кровати и остановился рядом с братом. «Можно мне сегодня остаться у тебя? Пожалуйста», - робко спросил он, теребя пальцами край безразмерной футболки.
Том лениво улыбнулся. Он знал, что Билл сейчас чувствует, он чувствовал то же самое. После своей первой ночи он тоже хотел забраться в постель к Биллу, но не стал этого делать. Он был слишком гордым. «Конечно», - ответил парень с дрэдами, приподнимая одеяло, чтобы Билл мог к нему проскользнуть. «Почему?», - тихо спросил Том, создавая вокруг них теплый кокон из одеяла. «Я просто… не хочу быть сегодня ночью один», - прошептал Билл, перекатывая в пальцах кончик одного дрэда. Том понял и обнял брата рукой, придвигая его поближе: «Спокойной ночи». Билл уютно вздохнул и спрятал лицо у Тома на груди. Оба почти моментально заснули крепким сном.
***

«Я вам не верю, я же просил вас позвонить, если он через полчаса не вернется!», - Том обвинительно указал пальцем на двух Г. «Эй, он же вернулся, жив здоров, не вижу проблемы», - Георг невинно развел руками. «Моя проблема в том, что вы отвалили спать, хотя Билл еще не вернулся, и даже не потрудились мне позвонить!». Том не бесился так, как бесился бы, если бы не знал, что Билл пошел в “Noir”. Конечно, когда он выяснил, где Билл был, он больше не волновался, и его друзьям не нужно было звонить и говорить, что Билл еще не вернулся. Но они-то совершенно очевидно не знали, что Том в курсе, где сейчас Билл, они должны были позвонить, если он через полчаса не вернется, но не позвонили. Том вернулся в абсолютно темную квартиру со спящими двумя Г. Им было все равно, все ли в порядке с Биллом или нет.
«Слушай, нам очень жаль, мы не подумали, но сейчас уже нет смысла кипятиться, Билл здесь, с ним все в порядке, верно? В следующий раз мы обязательно позвоним», - спокойно ответил Густав, присаживаясь за кухонный стол. Том усмехнулся: «Следующего раза не будет, я вам больше не доверю! В следующий раз я…». «Томми», - сонный голос Билла прервал их. Том резко обернулся и увидел, что Билл стоит в дверном проеме. «Оставь их в покое, это моя вина, а не их. Я должен был позвонить тебе. В следующий раз я обязательно позвоню, если задержусь дольше, чем предполагал».
Спор внизу разбудил Билла и он несколько минут слушал рассерженный голос брата. Он находил невероятно милым, что Том так заботится о нем, ему льстило, что Том так волновался, но Биллу казалось, что Том немного преувеличивает, совсем чуть-чуть. «Вот именно! Послушай брата», - сказал Георг и сел рядом с Густавом. Том закатил глаза, садясь за другой конец стола. На своем плече он почувствовал руку. «Не сердись на меня». «Я не сержусь», - вздохнул Том и взял из маленькой корзинки на столе круассан. Георг собирался возразить, но передумал. Два Г уже привыкли, что Том злился на них еще чаще, чем Билл, и прощал брата моментально, хотя на них дулся часами, если не неделями.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:19 | Сообщение # 108
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл присел рядом с Томом и повторил действие брата, взяв круассан. «Ну, как провел ночь? Повеселился с той девчонкой?», - Георг сменил тему в надежде немного разрядить обстановку. Том замер. Он совсем забыл про ту ложь, которую наговорил своим друзьям. «Эммм… да, все было хорошо», - пробормотал он, впиваясь зубами в круассан. Билл в замешательстве сдвинул брови. «Какой девчонкой?», - спросил он, чувствуя, как от этой мысли все внутри сжимается. «Вчера вечером Том ходил на свидание с одной цыпочкой», - объяснил Георг. - «Ты ее трахнул? Не припоминаю, что слышал, как ты вернулся домой». У Билла свело живот, пока он вяло жевал свой круассан. «Нет», - сразу же ответил Том, - «у меня не было настроения». Густав приподнял брови, он, очевидно, не поверил Тому. Том быстро придумал объяснение. «Я волновался за Билла и все такое и просто… просто не чувствовал особого желания». «Вот дерьмо», - сочувственно сказал Густав. Билл усмехнулся. «Прости, что испортил тебе ночь», - он по-детски скрестил руки. Том был раздосадован, он надеялся, что Билл его правильно поймет: «Не испортил, девчонка была не такой уж и классной, а кроме того мои волнения – это мои проблемы». Билл вздохнул, смягчаясь. Он ревновал, но злиться на брата за то, что тот встречается с девушками, было бесполезно. Конечно, его брат встречается с девушками, он любит девушек. «Мне все равно жаль, я должен был позвонить», - он поднялся и поставил тарелку в раковину. - «Я пойду, Энди позвоню, может он захочет встретиться».
На этот раз ревновал уже Том, наблюдая, как брат заторопился вверх по лестнице, но когда он вспомнил, что видел и слышал в темной комнате, ревность моментально сменилась волнующим ощущением, что порхающие бабочки заполонили его всего. Он вспомнил, как брат стонал его имя, когда кончал, и повторял это про себя, как сладкую мантру. Том почувствовал, как уголки его губ ползут вверх. Не нужно было ревновать к Андреасу, в конце концов, в темной комнате его брат думал совсем не об Энди, он думал о нем. Том был уверен, что это должно было что-то означать, может быть, его брат чувствовал к нему влечение. А иначе почему он думал о Томе, пока другой парень сосал его член?
***

«Я был там», - сказал Билл по телефону Энди.
«Где?».
«Я был в “Noir”, я был в темной комнате».
Молчание. Билл даже дыхания Энди не слышал.
«Что?!», - неожиданно зашипел его лучший друг. – «Ты спятил?!».
Андреас запаниковал. После своего первого раза в “Noir” он сразу же рассказал об этом Тому и порекомендовал однажды попробовать. Он подумал, что эта идея Тому не понравилась, все же ориентация друга была традиционней некуда, и он был довольно удивлен, когда однажды Том позвонил ему и рассказал, что сходил туда и ему на самом деле понравилось.
Андреас знал, что Том периодически проводит время в клубе, и даже чаще, чем он сам. Он знал также, что зря рассказал Биллу об этом месте, но это просто случайно вырвалось, а кроме того, Билл никогда бы не пошел в такое клуб, как “Noir”. По крайней мере, Энди так думал. Что, если Том тоже там был и увидел Билла? Что, если Билл снова захочет пойти и столкнется с Томом? Андреас застонал. Том убьет его.

«Эмм… нет», - ответил Билл и нахмурился в замешательстве. «Мне… мне понравилось», - робко признался он. Он услышал, как Андреас вздохнул. Ну почему Энди так себя вел? Ведь именно он рассказал Биллу об этом месте, он и сам туда ходил.
«Сработало?», - спросил Энди. Билл вздохнул. «Нет», - признался он. «Не совсем, мне, кажется, стало еще хуже. Я представлял, что все это время был там с НИМ. Боже, я думаю, что хочу его еще сильнее, чем раньше», - захныкал Билл.
«Черт, прости. Я не хотел, чтобы было хуже, я на самом деле даже не думал, что ты пойдешь туда!». «Я тоже не думал», - тихо признался Билл. «Слушай, мне пора, мне жаль, что у тебя ничего не вышло, я позже перезвоню, ладно?». «Хорошо, пока». «Пока». Билл бросил телефон на кровать и сел, уткнувшись лицом в ладони. Он на самом хотел встретиться с Андреасом, но, судя по всему, Андреасу было не до того, а теперь Билл и сам передумал. Он только сейчас осознал, насколько поход в “Noir” ухудшил положение дел. Он не стал хотеть брата меньше, все получилось совсем наоборот. Билл застонал и упал на кровать. Ему было хреново.

***

«Привет», - Том услышал в трубке голос Андреаса. «Привет». «Слушай, я должен тебе кое-что сказать, не злись только… пожалуйста». «Слушаю», - спокойно сказал Том. Он знал, в чем дело. «Я… ну в общем, рассказал Биллу про темную комнату в “Noir” и…».
«Я знаю». «Что?!». «Я знаю, я видел его». Тишина. «Слушай», - сказал Том, разряжая обстановку, - «Я не сержусь на тебя за то, что ты ему рассказал». «Я просто не думал, что он пойдет». «Я тоже», - согласился Том.«Я был очень удивлен. А ты не знаешь, почему он мог это сделать?», - у Тома было такое чувство, что Андреас знал что-то такое, чего не знал он сам. «Ну, я не думаю, что имею право об этом говорить…».«Он никогда про это не узнает».
Энди вздохнул: «Ладно, он вроде влюблен… и я думаю, что он хотел забыть его, так что….». «Его?», - перебил Том. «То есть ее! Или… ну… того человека». «Энди», - настаивал Том. «Черт, да, он влюблен в парня, ясно?». «Ясно», - спокойно ответил Том.
«И это все, что ты можешь сказать?», - неуверенно спросил Энди. «В том, что ему нравятся парни, нет ничего плохого. Когда я здесь, то почти каждую ночь у меня во рту чей-нибудь член». Энди съежился. «Том», - заныл он, - «без подробностей, пожалуйста».
Том засмеялся «Так ты не знаешь, в кого он влюблен?», - спросил он с любопытством. «Он отказался говорить, но вел себя так, будто это какое-то преступление», - рассмеялся Энди. «Гм… ладно, он справится». «Да. Слушай, а не хотите вы оба завтра ко мне прийти? Я уже давно вас не видел!». «Конечно, я скажу Биллу, он наверняка обрадуется». «Здорово, тогда увидимся завтра, да? И… не говори Биллу, что я тебе рассказал, пожалуйста». «Не скажу, не волнуйся. Увидимся завтра». «Пока!».
***

Том постучал к Билу и получил в ответ ворчание. Он принял это за разрешение и зашел в комнату. «Эй, ты в порядке?», - спросил Том, видя, как Билл вытянулся на кровати. Он присел рядом и сжал его колено. Билл открыл глаза и нежно улыбнулся брату. «Не знаю», - пробормотал он. – «Мне плохо». Он затащил ноги на кровать, потянулся за подушкой, которая покоилась на животе, и уткнулся в нее лицом. Том засмеялся и забрался на постель с ногами. «Почему?», - спросил он, поглаживая брата. Билл пожал плечами, наслаждаясь ощущением ласковой руки на спине. «Ты напряжен», - заметил Том, принимаясь массировать спину Билла второй рукой. «Хм, да, продолжай», - с губ Билла сорвался вздох удовольствия. «Если снимешь футболку, то я сделаю тебе хороший массаж», - с глупой улыбкой предложил Том.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:20 | Сообщение # 109
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Повторять дважды не пришлось. Билл без колебаний стянул футболку и бросил ее на пол. «Готово», - он расплылся в улыбке. Том засмеялся и сел Биллу на ноги. «Ты тяжелый», - пожаловался Билл. Том игриво закатил глаза: «Ты хочешь массаж или нет?». «Да, да, да!», - Билл взволнованно заерзал. «Тогда заткнись», - усмехнулся Том. Билл повернул голову к Тому и высунул язык. Том сделал в ответ то же самое и положил на плечи брата теплые руки. «Расслабься», - сказал он и начал массировать напряженные мышцы. Билл испустил долгий, тихий вздох и закрыл глаза, сосредоточившись на талантливых руках брата на своей спине. Том большими пальцами искусно разминал затылок, нежно надавливая кончиками остальных пальцев на плечи.

Билл тихо застонал, когда почувствовал, что сильное напряжение постепенно покидает его тело. Дыхание учащалось, а веки трепетали каждый раз, когда Том находил очередную напрягшуюся мышцу и разминал ее. Руки Тома поползли вниз, растирая позвоночник и массируя спину. Том наслаждался тихими постанываниями и вздохами брата. А самым приятным было то, что именно он, Том, был причиной этих чудесных звуков. Билл скорчился и тихо захихикал, когда руки Тома пробежались по его бокам. Том усмехнулся и мучительно медленно повторил этот прием, заставляя Билла еще сильнее изогнуться и громче захихикать. «Щекотно», - смеялся он. Том широко улыбнулся и принялся массировать поясницу. Билл заерзал и удовлетворенно выдохнул, расслабляясь под прикосновениями брата. «Ты умеешь делать массаж», - выдохнул Билл и его губ коснулась довольная улыбка. «Я много что умею делать», - усмехнулся парень с дрэдами, проводя своими короткими ногтями вниз по спине.
Билл испустил слабый вздох и задрожал, его ресницы затрепетали. Он заметил, как изменились движения рук брата. Они стали медленными, настойчивыми, нежными… возбуждающими? Он застонал, когда Том мягко погладил спину и еще раз волнующе проехался ногтями сверху вниз. Прикосновения стали нежнее и мягче, пока наконец Том не стал пробегаться по спине одними только кончиками пальцев. Билл блаженно выгнулся и с его губ сорвался стон, более громкий, чем Биллу хотелось бы.
Том задрожал. Брат выглядел таким красивым, а его стоны были такими… неправильными. Последние несколько минут Билл ощущал в паху легкое покалывание, которое заставляло его извиваться под чувственными прикосновениями брата. Он тихо заскулил, когда Том принялся дуть на его шею, постепенно спускаясь вдоль позвоночника, в то время как его мозолистые пальцы нежно касались кожи.
Это было слишком. «Томми», - хныканье Билла напоминало полустон. «Гм?», - тихо ответил Том, продолжая нежно обдувать теплом поясницу. «Я… я на самом деле очень устал, я хотел бы вздремнуть», - хрипло выдохнул он. «Хорошо», - прошептал Том, последний раз пройдясь руками по спине Билла. «Тебе лучше?», - спросил он, сползая с бедер брата и присаживаясь рядом. Билл кивнул, не открывая глаз. «Спасибо», - сонно прошептал он. Том улыбнулся и поднялся. «Сладких снов», - сказал он перед уходом.
Билл облегченно выдохнул, прислушиваясь к топоту брата на лестнице, потом повернулся на спину и накрыл ладонью ноющую плоть. Он зашипел и торопливо стащил боксеры до колен. Нежные пальцы плотно обхватили твердый член и сжали его. Он толкнулся в руку и закусил губу, старясь сдержать громкий стон. Как получилось, что его родной брат так на него влиял? О чем, черт возьми, Том думал, когда так ласкал его? Почему Билл так сильно возбудился? Это было невероятно. Охренительно невероятно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:22 | Сообщение # 110
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
а по-моему здорово получилось))) полностью передает атмосферу оригинала)))
не перестаю умиляться Биллу)) я здесь его особенно люблю))) ну и их отношения с Томом - просто прелесть)))
спасибо за проду)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Darkroom (slash, twincest, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка