Воскресенье
28.04.2024
19:40
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:34 | Сообщение # 251
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Мой дорогой и многоуважаемый садист....

biggrin спасибо, не ожидала))) очень лестно))))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:36 | Сообщение # 252
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
Боже...как мило, такое утро, просто расплываюсь в улыбке, но конец...

Да ладно тебе)))

Quote (Sapfiras)
я боюсь этой фразы после таких слов обязательно случается какая нить ж*а Блин, они такие классные и...это все так здорово(((((неужели их сверстники не дадут им спокойной жизни

Надо сначала думать о самой главе))) И если представлять дальше, то разные ситуации)))
Кто сказал, что там плохо будет? wink
Да и вообще - где Кау не пропадали)))

Quote (Sapfiras)
девчонки спасибо огромное за проду!!!!хоть я расстроена...но я надеюсь, что все изменится к лучшему...*вздохнула* Я вас обожаю...перевод просто как сливки если вы конечно поняли смысл того бреда, что я несу)))

Бред понят biggrin
Спасибо огромное happy


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:39 | Сообщение # 253
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Такая милая и немного грустная прода. Пробуждение было чудесным завтрак тоже. Мне безумно понравилось, как Том примерял на Билла слово "возлюбленный", так романтично)))

И мне понравилось))) Мило так ^^

Quote (Marisha)
Но жаль все-таки, что Билл все равно изгой(((( Хоть Том так не считает, слава Богу))))

Ты же наоборот любишь фики с таким содержанием? wink
Том так нен считает, и является единственным умным человеком *среди ровесников*))) Ну и Георг тоже))

Quote (Marisha)
Спасибо огромное, так потеплело на душе после этой проды)))

И тебе спасибо)
От такого комментария тоже стало теплей smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:41 | Сообщение # 254
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Ангел, спасибо тебе за прелесть в окончание хорошего выходного дня)))
так все мило и трогательно)))
перевод.хороший )))

Спасибо тебе большое)))
И Норке, за то что бетит)))) *у нее нет выбора biggrin * Все же я не доросла до норм.переводов)))

Quote (lissarina)
[off]классная авка ))) я сейчас его слушаю. альбом 7 хорош))[/off]

дааа)))) крутой мужик)))
спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:46 | Сообщение # 255
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Fashistka)
Прода замечательная, очень трогательная и милая. Совместное пробуждение, завтрак и проч. это конечно здорово, но интересно как у них все будет в школе? А еще родители у них отпадные. Особенно мама Би, д

А мы не скажем))) Про это еще будет "разговор")))

Quote (Fashistka)
А еще родители у них отпадные. Особенно мама Би, даже как-то не вериться, что мамы могут так спокойно реагировать на такие разговоры.

Мне кажется, могут))) Но таких - единицы. Которые действительно могут принимать своих детей. По сути, такие мамы сами еще дети...
эх... мне б такую...)))

Quote (Fashistka)
Спасибо за проду, очень порадовала)))

и тебе большое спасибо)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
scorpioДата: Среда, 15.10.2008, 17:22 | Сообщение # 256
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Девочки))) Давно я не плакала от радости... А тут ее столько))) столько нежности... трогательности... надежды на будущее... И плевать на окружающих! они все равно не поймут - поэтому им незачем об этом знать!!! Главное - друзья и родители смогли принять их отношения!!! СПАСИБО!!!

 
<
АнгелДата: Среда, 15.10.2008, 17:41 | Сообщение # 257
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Девочки))) Давно я не плакала от радости...

surprised happy
Обалдеть! scorpio, не думала, что такие эмоции будут))))

Quote (scorpio)
А тут ее столько))) столько нежности... трогательности... надежды на будущее... И плевать на окружающих! они все равно не поймут - поэтому им незачем об этом знать!!! Главное - друзья и родители смогли принять их отношения!!!

smile они вообще молодцы, согласна)))

Quote (scorpio)
СПАСИБО!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Такой коммент ^^ Ах...)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 19:04 | Сообщение # 258
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава одиннадцатая.
Разговор.

Том лежал на своей кровати, размышляя о том, что произошло в последние дни. Если бы кто-нибудь сказал ему несколько недель назад, что они с Биллом будут целоваться и… будут вместе, он бы посмеялся над ними, сказав им, что они, должно быть, накурились или что-то в этом роде. Он все еще не мог поверить, что все зашло настолько далеко, но он был рад, что так получилось. Он был счастлив с Биллом, ему нравилось быть с ним и мысль о том, что Билл переживает все в первый раз с Томом, делала его еще счастливее.

Он довольно вздохнул, полуулыбка играла на его губах.

Тук тук

“Да?” Сказал он, поворачивая голову к двери.

“Это я”, он услышал голос своей матери.

“Заходи!” Сказал он ей, снова принимаясь изучать потолок.

Сара вошла в комнату, тут же заметив удовлетворенную улыбку на лице ее сына. Она вздохнула, закрывая за собой дверь. Тому очень сильно нравился этот мальчик, это было более чем очевидно. Она подошла к кровати Тома и присела рядом с ним.

Том повернул голову, чтобы посмотреть на нее. Он выглядел таким счастливым; Сара не могла не чувствовать радость за него.

"Итак", начала она, “Я не знала раньше, что у тебя есть еще один хороший друг кроме Георга, кажется, ты в хороших отношениях с Биллом”.

Том кивнул, снова устремив глаза к потолку. "Да", выдохнул он.

“Ты давно знаешь его? Ты никогда не говорил мне о нем, не приводил его в гости”. Сара надеялась, что сможет заставить сына сказать ей правду.

“Это трудно объяснить”, ответил Том, вспоминая. “Я знал, что он в моем классе, и я, наверное, всегда хотел узнать его получше, но я не думал, что он особо обращал на меня внимание”, он пожал плечами.

Сара кивнула, взяв в руку один из многочисленных дредлоков ее сына и покрутив его вокруг пальца; она хотела, чтобы он сказал ей все прямо сейчас.

“Итак, вы теперь хорошие друзья или…”, она не закончила фразу, надеясь, что Том уловит смысл.

“Да”, улыбнулся Том, “Я рад, что мы узнали друг друга, я хорошо провожу время с ним”.

Сара сглотнула. Она должна попробовать по-другому.

“Он очень красивый мальчик”, сказала она и не солгала. Она считала его красивым, очень женственным для парня, но красивым.

"Да", согласился Том, “Он такой. Это тайна для меня, как люди в школе могут просто игнорировать его; как только он входит в класс, он освещает всю комнату своим присутствием. Сложно не заметить его, особенно с его стилем, я не понимаю, как люди могут вести себя, будто его не существует”, Выболтал он.

Сара приподняла бровь. “То есть он непопулярен в школе?”

Том кивнул с расстроенным выражением лица.

Его мать была удивлена; она подумала, что Билл был очень популярен везде, куда бы он ни пошел, у него действительно была сильная энергетика, она сразу же заметила это.

Она пристально изучала лицо своего сына, и теплая улыбка скользнула по ее губам. У Тома было такое доброе сердце, для него было привычным делом видеть определенные вещи в человеке, которых другие люди не видели или просто игнорировали. Вероятно, он видел красоту женственности Билла, которую другие люди просто считали признаком его гомосексуальности. Наверное, он смог заметить то хорошее в Билле, что другие не видели, потому что они были слишком поверхностными. Сара всегда гордилась тем, что Том ее сын, и сейчас она гордилась им вдвойне.

“Итак…” Она взяла руку Тома в свою и погладила мягкую кожу своим большим пальцем. “Билл чувствует то же самое по отношению к тебе?” Мягко спросила она.

Том обратил все свое внимание на мать; он посмотрел на нее, приподняв брови. “Что ты имеешь в виду?”

“У него есть чувства к тебе?”

Том резко сел, вырвав руку из хватки своей матери. “О чем ты говоришь? Ты считаешь его геем из-за внешности?” Его лицо покраснело от гнева.

“Нет! Нет”, Симона снова схватила руку Тома и сильно сжала. “Я имею в виду, чувствует ли он то же, что и ты, нравишься ли ты ему так же, как он тебе?”

“Что…” Том затих, уставившись на нее, чувствуя себя растерянным и пойманным на месте преступления.

“Я видела вас”, тихо сказала она. “И это очевидно, что у тебя есть чувства к нему, Том, когда тебе нравится кто-то так, как тебе нравится он, это трудно скрыть, особенно от твоей собственной матери”. Она слегка улыбнулась.

Том моргнул несколько раз, стараясь вникнуть в ее слова. “Что- что значит, ты видела нас?”

“Я видела вас сегодня утром в кровати. И затем, когда он уходил, я видела, как вы целовались, пожалуйста, не пытайся отрицать это, Том”.

Сара почувствовала, как напряглась рука Тома. Все его тело напряглось. Он больше не смотрел на нее; он смотрел на что-то позади нее, тысячи различных эмоций и мыслей одновременно проходили сквозь него.

“Том, пожалуйста, скажи что-нибудь”, она сжала его руку, “Пожалуйста, не скрывай такое от меня”.

Он закрыл глаза и вздохнул, сжимая руку в ответ. “Билл… Билл и я, мы…”

“Вы пара, так?” Тихо спросила она.

Том кивнул. “Я- я думаю это так”. Он открыл глаза и посмотрел на мать.

Он боялся, что она будет чувствовать отвращение; он боялся, она теперь будет смотреть на него по-другому, потому что он был гомо-или бисексуалом. Но все, что он увидел, это разочарование. Никакого отвращения или ненависти, просто разочарование.

"Том". Она подалась ближе, взяв его вторую руку. “Почему ты не рассказывал мне о таких вещах? Почему ты не говорил со мной?”

“Я говорил, мама, я говорил все!”

“Ты никогда не говорил мне о Билле”.

Том вздохнул, прислоняясь к спинке кровати. “Это… то, что у нас с Биллом, это все так ново, мама, я только несколько дней назад понял, что у меня были чувства к нему. Я не уверен даже, вместе ли мы… пара мы или что бы то ни было, мы еще не успели далеко зайти, это все в новинку для нас. Я бы сказал тебе сразу же, как понял, кем я являюсь для Билла. Я действительно сказал бы”, уверил он ее.

“Но я даже не знала, что тебе нравятся парни!” Ее глаза блестели, она пыталась сдержать слезы, готовые скатиться с ее ресниц.

“Потому что мне они не нравятся!” Воскликнул он, не желая разочаровывать мать. “Мне никогда не нравился ни один мальчик до этого, мама, правда, никогда. Билл первый! Это все так неожиданно, я сказал бы тебе, как только я был бы уверен во всей ситуации. Ты знаешь, что это так”. Он попытался объяснить. “Мама, пожалуйста, не злись на меня, ты ничего не делала не так, я расскажу тебе все, но дай мне время привыкнуть к этому самому».

Сара почувствовала, как волна облегчения нахлынула на нее. Итак, Том ничего не скрывал от нее, он не был геем все это время, а не сказал ей, потому что это все в новинку для него, и он расскажет ей, как только будет готов. Она обняла Тома.

”Спасибо, это так много значит для меня, что ты доверяешь мне, Том, я просто подумала… я увидела вас с Билла и решила, что ты скрывал это от меня какое-то время, я хочу, чтобы ты мог делиться со мной своими переживаниями и не скрывал их от меня”, сказала она, слегка покачиваясь назад и вперед.

“Я не скрываю, мам, ты знаешь, что мне не нравится утаивать что-то от тебя, рано или поздно я всегда говорю тебе, что происходит”, сказал он, обнимая ее в ответ.

Его мать кивнула, поцеловав его в макушку. "Итак", начала она, отстраняясь. “Тебе действительно нравится Билл? Сильно?”

Том кивнул, немного покраснев. Он смущенно опустил глаза.

“Ты уверен в этом?” Спросила она, приподняв пальцем его подбородок, чтобы он взглянул ей в глаза.

"Да", выдохнул он, глядя на мать.

Она улыбнулась. “Мне нравится Билл; хотя он очень застенчив, не так ли?”


 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 19:04 | Сообщение # 259
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Том кивнул. “Да, он очень неуверен в себе. У него нет друзей и-“.

"Нет друзей?” Удивленно перебила его Сара.

Том качнул головой. “Он никому не нравится”.

Сара не веряще покачала головой. “Это невероятно, какими слепыми могут быть люди. Ты такой хороший человек, Том, он должен быть благодарен судьбе, что у него есть ты”.

Том помотал головой, улыбаясь. “Я благодарен, что он доверяет мне настолько, что позволил мне войти в его жизнь”.

Сара тихо засмеялась, целуя сына в лоб. “Я люблю тебя”, сказала она.

Том улыбнулся, ложась обратно на кровать, с удовольствием позволяя мыслям вернуться к его красавцу с черными волосами.

“Том?”

“Ммм?” Сказал он, глядя на мать.

“Я знаю, что, на самом деле, мы не говорили много на эту тему, ты не должен мне говорить, если тебе неудобно, но… как далеко вы зашли с Биллом?” Неуверенно спросила она.

Том почувствовал, как его бросило в жар. Он мог говорить со своей матерью о чем угодно, но он всегда слишком смущался, чтобы говорить с ней о таких интимных вещах.

“Мы только целовались”. Сказал он, краснея, не в силах взглянуть на нее.

Сара улыбнулась. Они зашли еще не так далеко, то есть, на самом деле, они были еще в самом начале их отношений. Она была рада, что Том недолго скрывал это от нее. Она поняла, что он не мог рассказать ей сразу же, потому что для него самого все это было новым и незнакомым.

Ладно", сказала она, положив руку на щеку Тома и погладив ее большим пальцем. “Спасибо, что рассказал мне все, Том”. Она поднялась.

“Мама?” Том остановил ее прежде, чем она ушла из комнаты.

“Да?” Обернулась она, сжимая дверную ручку.

“Пожалуйста, не говори пока папе”, он посмотрел на нее умоляющим взглядом.

Она улыбнулась. “Я не буду”, пообещала она и вышла из комнаты.

Рассказать правду Гордону не было хорошей идеей, по крайней мере, пока. В их семье нормально относились к гомосексуалистам, но она знала, что Гордон не примет все это слишком хорошо, если узнает, что его единственный сын голубой. Однако, они должны были сказать ему, рано или поздно.

***

Билл лежал на кровати, уставившись на мобильник в своей руке. В другой руке он держал маленький кусочек бумаги с номером телефона Тома. Том дал его Биллу перед тем, как тот ушел. Билл не знал, позвонить ли ему, написать ли ему SMS, или оставить все как есть. Он очень хотел поговорить с Томом, но он слишком смущался, когда говорил по телефону. Он даже не знал, зачем ему телефон, потому что никто никогда не звонил ему, так или иначе, хотя его кузен всегда звонил ему на день рождения, и он всегда смущался говорить с ним по телефону даже при том, что он нормально общался с ним при личной встрече. Возможно, ему стоит тогда написать Тому сообщение, но что ему написать?

Билл думал об этом некоторое время и начал печатать.

"Хэй, Том, я просто хочу сказать спасибо за прошлую ночь и это утро, я отлично провел время. Скажи спасибо родителям, пожалуйста! Завтрак был очень вкусный:)"

Он перечитал сообщение несколько раз и отослал его. Немного времени успело пройти до того, как телефон завибрировал в его руке. Сердце Билла забилось сильнее, когда он открывал сообщение.

"Хэй! Я должен поблагодарить тебя за то, что ты пришел, я удивительно провел время! ТЫ был очень вкусный;)"

Билл вспыхнул, чувствуя как его лицо бросило в жар. Его сердце неистово забилось в грудной клетке, но это не помешало ему широко улыбнуться.

"Спасибо", скромно ответил он.

Его мобильник завибрировал почти сразу же.

"Я скучаю по тебе. Какие у тебя планы на сегодня?" Говорило оно.

Бабочки в животе Билла сошли с ума, и он улыбнулся еще ярче. Он начал печатать ответ.

"Домашняя работа, наверное. Я тоже скучаю по тебе…"

Он присел и откинулся на спинку кровати, ожидая ответа. На сей раз прошло несколько минут прежде, чем его мобильник завибрировал.

"Я закончил свою, я бы мог помочь тебе с твоей".

Билл прижал телефон к своей груди, благодаря Тома за его великодушие.

"Приходи ко мне?" Ответил он быстро.

** *

Том улыбнулся. Конечно, он придет, но он не стал отвечать, он хотел, чтобы это был полу-сюрприз для Билла, когда он внезапно появится на пороге, точно так же, как Билл удивил его вчера вечером.

Он поднялся и быстро принял душ прежде, чем оделся в свою любимую одежду, схватил свой мобильный телефон и домашнюю работу и вышел из дома. Он сказал маме, куда отправляется, и она пожелала ему весело провести время, подмигнув.

На пути к дому Билла зазвонил его телефон. Вероятно, это был Билл, чтобы узнать, придет он или нет.

“Привет?” Том принял вызов, не глядя, кто звонил.

”Как дела!” Услышал он голос Георга.

“О, хэй, Георг”.

”Почему мне кажется, что ты разочарован? Думал, что вместо меня тебе звонит определенный черноволосый мальчик?” Том почти мог услышать его усмешку по телефону.

“На самом деле, да”, ответил он.

”Ладно, прости меня, чувак, ты куда собираешься?”

“Я иду к Биллу”.

”Уууууу! Думаю, тогда все прошло гладко вчера ночью!”

“Да”, Том улыбнулся.

“Итак, он позволил тебе, залезть к нему в трусы?”

“Георг!” Том задохнулся.

”Что? Я знаю, ты хочешь этого, не отрицай!”

“Мне все равно, чего я хочу! Он еще не готов к такому, и ты прекрасно знаешь это сам!"

”По крайней мере, вы целовались после того, как я ушел или не было ничего вообще?”

Том закатил глаза, поражаясь любопытности Георга.

“Мы целовались и...” Он затих.

”И? Что значит и?!”

“Ладно, мы почти продвинулись немного дальше, но я остановился, пока это не стало слишком для него”.

Том услышал, как Георг одобрительно хмыкнул. ”Так держать, детка!”

Том приподнял бровь. “Знаешь, иногда я начинаю подозревать, что ты гей”.

”О, пожалуйста, я люблю девушек; ты можешь заполучить всех симпатичных мальчиков”.

“Я ценю это”, засмеялся Том, оборачивая все в шутку.

”Так или иначе, догадываюсь, что у тебя нет времени на меня сегодня; я встречусь с Клер тогда. Желаю тебе повеселиться со своим симпатичным мальчиком, и убедись, что вы закрыли за собой дверь, если его мама дома!”

“Георг!” Воскликнул Том.

Он услышал, как Георг рассмеялся в стиле гиены, а потом пошли гудки. Том удивленно покачал головой. Георг был самым странным и самым гиперактивным человеком из всех, кого он знал; он был уверен, больше таких нет.

Том убрал свой мобильный телефон и заметил, что он уже пришел. Он не был на 100 % уверен, был ли это дом Билла, но однажды он видел, когда гулял по окрестности, как Билл вошел сюда.

Внезапно его телефон завибрировал. Он вытащил его из кармана и прочитал сообщение, которое он только что получил от Билла.

"Том? Я сказал что-то не то?? Прости!"

Том вздохнул, позволяя мобильнику исчезнуть в его кармане. Билл был настолько неуверен в себе, это заставляло Тома грустить. Билл был таким красивым и милым, он должен быть уверен в себе и не стесняться, и не нервничать по поводу всего, что он делал. Том хотел изменить это, он собирался изменить это.

Он глубоко вздохнул и позвонил в дверь.


 
<
ВельгаДата: Среда, 15.10.2008, 20:20 | Сообщение # 260
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
ОМГ!
У меня нет слов... Разговор Тома с мамой., Билл... Никогда бы не подумала что домашняя работа вызовет такой романтический настрой...... Продууууууууууууууууу.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И да.., конечно же преогромное спс за перевод)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка