Понедельник
13.05.2024
05:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 15:51 | Сообщение # 231
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
глава будет в воскресение)) вот))

 
<
lissarinaДата: Пятница, 10.10.2008, 16:06 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
уря! ))) будем ждать

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SapfirasДата: Пятница, 10.10.2008, 16:26 | Сообщение # 233
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Norka, эх...до воскресенья еще так долго.... sad
 
<
АнгелДата: Пятница, 10.10.2008, 16:27 | Сообщение # 234
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А мне переводить так много biggrin
Наверное))))
Ну подождите, пожаааауйста)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
lissarinaДата: Пятница, 10.10.2008, 16:44 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ангел, ждем-ждем ))) никуда не денемся ))))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SapfirasДата: Пятница, 10.10.2008, 16:54 | Сообщение # 236
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ангел, *тяжело вздохнула...*...ждем...куда же нам деваться... wink
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:57 | Сообщение # 237
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Глава 10.
Улыбки и опасения.

Мама Тома поднималась по лестнице, напевая что-то себе под нос. Она знала, что ее сын и Георг наверняка еще спали, судя по количеству бутылок, валявшихся на полу этим утром. Но она не могла позволить им спать вечно.

Она постучала в комнату Тома. Никакого ответа, как она и ожидала. Вздохнув, она открыла дверь.

“Том, милый?” Тихо сказала мама. Она вошла в комнату и задохнулась. В комнате не было Георга, лежащего на матрасе рядом с кроватью сына. И Том лежал не один. Красивый мальчик с черными волосами спал рядом с ее сыном. Его голова лежала на груди Тома, и их пальцы были переплетены.

Ее сердце тревожно забилось, она почувствовала головокружение. Женщина молча ушла, решив подождать, пока Том проснется самостоятельно.

***

Билл зевнул и открыл глаза.

"Доброе утро", услышал он сонный голос Тома.

Билл наклонил голову и взглянул на Тома, улыбаясь. Внезапно он понял, в какой позе находится, и быстро сел.

"Прости", застенчиво сказал парень. Он почти лежал на Томе; тому, должно быть, было неудобно.

Том улыбнулся, наклоняясь к Биллу. Он накрыл приоткрытые губы парня долгим, невинным, утренним поцелуем, надеясь, что его неуверенность еще не проснулась.

Билл покраснел, когда Том оторвался от его губ. Он не знал, почему так смущался, особенно после того, что случилось вчера. Может, алкоголь придал ему уверенности, и он был счастлив, что это было так, иначе Билл не оказался бы здесь прямо сейчас.

“Голова болит?” Спросил Том, убирая прядь с лица Билла.

“Немного”, признался Билл.

“Станет лучше, когда немного поешь”, Том сел на кровати. “Пошли, позавтракаем”.

Билл кивнул и поднялся вслед за парнем.

Мальчики спустились по лестнице, не потрудившись одеться, и встретили родителей Тома внизу. Стол был накрыт.

“Доброе утро!” Улыбнулся Том. Это утро стало еще прекрасней, когда он увидел готовый завтрак на столе.

"Привет", ответил его отец, не отрывая взгляд от газеты.

“Доброе утро, Том, это твой друг?” Спросила мама, поворачиваясь к Биллу с мягкой улыбкой на губах.

“Это - Билл!” Ухмыльнулся Том, “друг из школы”, ответил он, улыбаясь Биллу и сажая его за стол.

"Здравствуйте", застенчиво приветствовал их Билл.

“Рада познакомиться, Билл”, женщина улыбнулась, “я - Сара”.

Билл кивнул, потому что не знал, что еще сделать.

“Я - Гордон”, услышал он, и мужчина повернулся к нему.

Гордон улыбнулся ему и вернулся к газете.

“Приятно познакомиться”, тихо отреагировал Билл.

Том следил за парнем с ухмылкой на губах; его возлюбленный был восхитителен, как всегда. ‘Возлюбленный …’ подумал Том. Билл был его любовью? Возлюбленный… Это звучало так странно. Но ему нравилось.

“Том? Ты собираешься садиться?” Билл сидел за столом, нервно поглядывая на парня.

Том улыбнулся и сел напротив Билла. Билл окинул взглядом стол, еще не решив, что же он хотел взять.

“Бери все, что пожелаешь”, Сара улыбнулась, будто прочитав мысли Билла.

Билл кивнул и потянулся к круассанам и баночке джема. Том взял вафли и сироп. Его мама постаралась сегодня, и он задавал себе вопрос, почему.

Билл разрезал круассан, намазал обе половинки джемом и соединил их. Он откусил от булочки и довольно вздохнул. Было восхитительно вкусно. Билл пробежался языком по губам, слизывая с них джем.

Том не мог отвести взгляд от парня. Он, открыв рот, наблюдал за ним, забыв откусить вафлю. Разве кто-либо еще мог так сексуально завтракать?

Сара громко закашляла, присаживаясь за стол. Том моргнул и укусил вафлю, сконцентрировав все внимание на завтраке. Женщина тихо вздохнула. Она видела, что сын пристально смотрел на Билла, и не могла не заметить невинные, застенчивые взгляды, которые мальчик с черными волосами бросал на Тома. Она была почти уверена, что Билл был больше, чем друг, и этот факт немного разочаровывал.

Она ничего не имела против гомосексуалистов, она бы не почувствовала отвращение, если бы ее сын полюбил парня, но все равно огорчилась, ведь Том ничего ей не рассказал. У них всегда были хорошие отношения. Он доверял и рассказывал ей все, исключая его сексуальную жизнь, это было его личное дело. Она думала, что он мог не скрывать, что был геем. Может, она сделала что-то не так? Может, она не была хорошей матерью последние дни, и сын не доверял ей больше?

***

Том проводил Билла до входной двери. После завтрака они пошли наверх, чтобы Билл оделся. Он сказал маме не ждать его вечером, потому что тайно надеялся, что останется у Тома. Он хотел бы остаться подольше, но не мог, потому что она наверняка уже начала волноваться.

“Встретимся в понедельник?” Том облокотился на косяк двери.

Билл кивнул, подаваясь вперед, будто ждал чего-то. Том захохотал, хватая парня за футболку и притягивая к себе. Их губы встретились, и Том обхватил руками тонкую талию Билла.

Билл вздохнул, подаваясь вперед в ответном поцелуе. Он чувствовал, как язык Тома на долю секунды скользнул в рот Билла.

“Береги себя”, он отпустил Билла.

Билл чмокнул Тома в последний раз, перед тем как уйти. Сара быстро ушла на кухню, прежде чем Том заметил ее. Она была права насчет парней.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:59 | Сообщение # 238
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
***

“Мам? Я дома!” Крикнул Билл, войдя в дом.

“Я на кухне!” Отозвалась она.

Билл помчался туда, улыбаясь.

“Ничего себе, вижу, ты весело провел время у Тома?” она ухмыльнулась, приподняв бровь.

Билл с энтузиазмом кивнул, садясь напротив женщины.

“Мы целовались!” Взволнованно выдал он.

Мама поперхнулась; она опустила журнал и пристально посмотрела на сына.

“Что?! И … получается, он твой парень?” Взволнованно спросила она.

Билл задумался.

“Я не знаю. Может и так, но согласится ли Том…”

“Но если он поцеловал тебя и подарил розу, конечно же, он согласится!” воскликнула она, улыбаясь так же ярко, как и ее сын.

Билл захихикал. “Возможно”.

“Как это произошло? Ты не рассказывал! Что было до того, как он послал розу, и после? Как вы теперь? Бывает же такое!” она была невероятно счастлива за сына. У него никогда не было друзей, кроме Андреаса, а теперь появился парень. Наверное, ее сын, наконец, заслужил свою любовь.

Билл рассказал ей все; он не был смущен ни единой деталью. Он рассказал о том, как узнал, что Том послал розу; о том, как он шел за ним к дому и ждал его там на следующее утро - Симона похвалила сына за храбрость. Он говорил о том, как Том отнекивался от подарка и как он пошел за ним после школы и признался. О том, как Том поцеловал Билла первый раз и потом проигнорировал его на следующий день в школе; о том, как Том извинился и почти поцеловал снова, пока их не отвлекли. Он сказал о том, как у Тома в гостях был Георг, и какой Георг хороший парень, и о том, что он попробовал немного Мартини – но не признался, что выпил почти всю бутылку. Он рассказал о том, как они перестали смотреть фильм и снова почти поцеловались, но Георг помешал, и потом все же ушел. Он не умолчал и про то, как наслаждался поцелуями парня, как они спали в одной кровати и проснулись утром, держась за руки. Билл описал родителей Тома, завтрак и, наконец, поцелуй Тома несколько минут назад.

Симона уставилась на сына. Ее глаза стали влажными, на лице сияла мягкая улыбка.

“Мама?” спросил он, удивленно поднимая брови.

Она встала и подошла к Биллу. Обвила руками шею сына и поцеловала в макушку.

“Ты не можешь представить, как я за тебя счастлива, я уже люблю этого Тома, он – просто чудо. Твое чудо!” она заморгала, чтобы не заплакать.

“Ох, мам”, парень обнял ее в ответ.

Она была права; это было невероятно. У Билла никогда не было друзей, он никогда ни с кем не говорил, за исключением учителей, и он, конечно, никогда не испытывал подобных чувств. И внезапно появился Том.

“Приведи его к нам домой, я хочу увидеть его. Скажи мне, на кого он похож”, она села на стул.

“Я покажу”. Он встал и исчез на пару минут. Он вернулся, сжимая книгу в руках. “Это прошлогодний альбом”, он открыл его. Парень пролистывал страницы, пока не нашел свой класс. “Вот наша фотография, ты видела меня на ней”. Он скривился, закрывая свое лицо на глянцевой картинке. Он считал, что это была его самая неудачная фотография.

“Это Том!” он развернул фотографию к матери.

Том не сильно изменился с того времени. Лишь волосы немного отросли, и более отчетливо стали видны скулы.

"Ничего себе", выдохнула Симона. “Он … красивый!”

Это была правда. Том и еще несколько учеников улыбались на этой фотографии. Парень демонстрировал в камеру свои великолепные зубы, что сделало его еще привлекательней, чем он был.

“Он популярен?” Спросила Симона.

“Да. Он самый популярный парень; все его любят и хотят походить на него”.

“Так, если он любит тебя, другие тоже теперь общаются с тобой?” В ее сердце появилась надежда.

“Хм … ну … Они - они не знают о нашей дружбе”, он стал кусать губы.

“Почему?” Разве Том не хотел, чтобы другие знали? Что в этом плохого?

“Ну, мы же еще не общались в школе, я не знаю, что будет в понедельник, но… я не хочу, чтобы остальные знали”.

“Почему же?” еще раз спросила она.

“Я не хочу, чтобы они смотрели на него, как на меня. Подумай о том, что они сделают, если узнают, что мистер Популярность – гей, и еще встречается со школьным фриком”, он усмехнулся. "Я счастлив, у меня есть Том, и пусть остальные игнорируют меня. Держу пари, они бы начали бить меня, если бы узнали, что я гей. Я не хочу, чтобы это случилось, мам, я очень не хочу”, пожаловался парень.

Женщина вздохнула. “Это - твое решение Билл, если ты не хочешь, чтобы люди знали, пусть так и будет. Только убедись, что Том хочет того же. Я не хочу, чтобы ты потерял его”.

“Не говори такого!” Он задохнулся. “Я никогда не потеряю Тома! Никогда! ”

“Я знаю”, она притянула сына к себе.

Все казалось настолько сложным, почему люди не могли просто принять его таким, каким он был? Хотя один человек сделал это, и его друг, возможно, тоже. Но женщина не могла не волноваться. Она не хотела, чтобы Биллу причиняли боль. Если что-нибудь случится, из-за чего Том уйдет или вообще бросит Билла, то это убьет сына, и ее тоже.

Она хотела бы всегда видеть яркую улыбку Билла, такую же, как сегодня утром, каждый день, и единственным человеком, который заставлял его улыбаться, был Том.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
JekilДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:32 | Сообщение # 239
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
утро было таким милым)))))
выходит.. реакция Сары положительная? или как?)))
Симона волнуется, но я считаю зря...
спасибо за проду)))) рада за мальчиков))) жду продолжения, все таки интересно как Билл и Том будут общаться в школе))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:10 | Сообщение # 240
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Ангел)
“Мы целовались!” Взволнованно выдал он.
Мама поперхнулась; она опустила журнал и пристально посмотрела на сына.

Мну тоже прифигел от того.., как Билли свободно выдал эту инфу своей маме...

Такое красивое утро...! Рада что предки у Тома очень лояльные ко "всему такому")

Спасибо огромное за проду... Жду с нетерпением следующую...

А вообще немного неспокойно за их будующую школьную жизнь... Как они там будут.... Хреново бует.., если Томка лишится популярности.., как самый крутой парень....


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка