Пятница
19.04.2024
12:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:42 | Сообщение # 281
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
вай!!!! happy няняняняняняня!!!!!!!! happy
какой кавай)))))))) у меня щас просто мега позитивное настроение)))))))) а от этой проды - витаю в облаках))))) biggrin не думала, что настроение может быть настолько хорошим)))))))

как же я рада, что подняла тебе настроение)))

Quote (Jekil)
Билл меня просто нереально умиляет)))))) огромное желание зацеловать и затискать)))))) Том молодец)))) а Сара очень хорошая, как и Симона)))))

Сара хуже <_< а Билл и правда милашка)))) в предстоящей проде ты в этом снова убедишься))))

Quote (Jekil)
спасибо за такой перевод))))))))

тебе большое спасибо)))

Quote (Jekil)
а когда прода??))))

прямо сейчас))))


 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:43 | Сообщение # 282
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава двенадцатая.

Не торопись.

Высокая, белокурая женщина открыла дверь и уставилась на него, она, казалось, была сильно задумавшись.

“Эм … хэй, Билл дома?” Застенчиво спросил Том.

Глаза женщины округлились и она тут же широко улыбнулась.

“Том!” Воскликнула она, улыбаясь ему.

"Эм", Том растерянно приподнял брови. “Да, Билл дома?” Он попытался еще раз.

“Да! Да, конечно, заходи!” Она отошла в сторону, пропуская Тома.

Парень с дредами поблагодарил ее кивком и зашел внутрь. Его взгляд прошелся по дому с трепетом, все было яркое и обустроенное с удобством. Он уже чувствовал себя как дома.

“Я Симона!” Представилась женщина, протягивая руку Тому. “Я мама Билла”, добавила она.

“Я Том”, Том пожал ее руку.

“Я знаю”, она улыбнулась, отпустив его ладонь, “Билл мне много о тебе рассказывал и даже показал твою фотографию в прошлогоднем альбоме”, она мягко рассмеялась.

Том засмеялся, немного покачав головой. “Я ужасно вышел на той фотографии!” Простонал он.

“О, не глупи! Ты получился великолепно! Точно как в действительности”, подмигнула она, заставляя Тома покраснеть. “Правда, неудивительно, что ты так нравишься Биллу”, вздохнула она, улыбаясь.

Том покраснел еще больше, пряча лицо под кепкой. “Эм… а где- где он?”

“О! Он наверху в своей комнате, я думаю, ты сможешь легко ее найти”, она улыбнулась, отходя на кухню, “Я буду здесь, если вам что-нибудь понадобится!”

Том кивнул, поднимаясь наверх так быстро, как только возможно; он не хотел заставлять Билла ждать больше. Когда он оказался наверху, он заметил дверь слева от него, украшенную постерами и большой надписью БИЛЛ. Том улыбнулся себе под нос, направляясь к двери.

Билл сидел на кровати, скрестив ноги, уставившись на свой мобильный телефон. Том еще не ответил на его сообщение, и он начал волноваться. Вероятно, Том не захотел приходить к нему домой и именно поэтому не отвечал. Возможно, Тому надоело переписываться с Биллом, и он решил просто проигнорировать его?

Стук в дверь вернул Билла из его мыслей назад к реальности.

“Заходи”, вздохнул он. Что его матери нужно было на этот раз?

“Хэй”, Билл услышал голос, определенно отличавшийся от голоса его мамы, и повернулся, чтобы взглянуть на дверь.

“Том!” Удивленно воскликнул он, садясь прямо.

"Да", усмехнулся Том, подходя к кровати и садясь рядом с Биллом. Он наклонился вперед и быстро поцеловал Билла в губы.

Билл закрыл глаза, довольно вздыхая. “Я думал, что ты не придешь, я думал, возможно- возможно я сделал что-то не так, и ты стал игнорировать меня”, признался он, открыв глаза.

Том вздохнул, потянув прядь волос Билла, он любил волосы Билла. “Я знаю, я прочитал твое последнее сообщение”, он слабо улыбнулся.

“Почему ты не ответил?”

“Потому что я хотел сделать тебе сюрприз”.

"О", сказал Билл, внезапно почувствовав себя глупо.

“Билл… пожалуйста, не нервничай, если я не отвечаю на твои сообщения. Возможно, мой мобильный выключен, или батарейка села, или я хочу сделать сюрприз, как сейчас. Хорошо?” Сказал Том, пытаясь заглянуть Биллу в глаза.

“Хорошо”, кивнул Билл, избегая пристального взгляда Тома.

“Прекрати быть таким неуверенным в себе”, Том улыбнулся, сжав руку Билла.

Билл кивнул еще раз.

"Хорошо", сказал Том, снимая свои кеды и поудобней устраиваясь на кровати Билла. Он знал, что говорить Биллу прекратить быть неуверенным в себе – это мало поможет, но, по крайней мере, начало было положено. “Итак, в чем тебе нужна помощь?”

** *

“Том, сконцентрируйся!” Хихикнул Билл.

Том продолжил тыкаться носом в шею Билла, мягко целуя чувствительную кожу. “Я не могу сконцентрироваться, когда ты выглядишь так хорошо”.

Билл покраснел, мягко отодвигая Тома. “Я не понимаю этот вопрос. Поможешь?” Он посмотрел на Тома большими глазами, выпятив нижнюю губу.

Делал ли он это нарочно или просто выглядел так всякий раз, когда был растерян, Том не мог сказать, но он находил это невероятно восхитительным.

“Да, котенок, я помогу тебе”, Том ухмыльнулся.

“Тоооом, только не опять!” Заныл Билл, пряча лицо в ладонях.

“Что? Тебе не нравятся кошки?”

“Нравятся”, ответил Билл, убирая руки от лица.

“И котята, разве ты не считаешь их милыми? Восхитительными?” Спросил Том, склоняя голову на бок.

Билл кивнул. “Да, они такие”, он улыбнулся.

“Хорошо, потому что я считаю тебя милым… котенком”, усмехнулся Том, щелкая Билла по носу.

Билл взвизгнул, схватившись за нос.

“Теперь какой вопрос ты не понимаешь?” Спросил Том, устремив взгляд в учебник по математике Билла.

Билл указал на вопрос, ожидая, что Том объяснит ему это. Том прочитал вопрос и приподнял бровь. “Ты серьезно не понимаешь вопрос пять?” Спросил он, глядя на Билла.

Билл покачал головой, выглядя смущенным.

“Ты понимаешь, что другие вопросы намного сложнее, чем этот?” Ухмыльнулся Том.

Билл пожал плечами, избегая пристального взгляда Тома.

Том мягко засмеялся, изучая лицо Билла. Он был без косметики, и его волосы не были уложены и были растрепаны, как будто он не расчесал их утром. Он выглядел так красиво.

”Или сюда”, сказал Том, бросая учебник на пол и подтаскивая Билла к себе за руку.

“Том!” Взвизгнул Билл, когда оказался в руках парня с дредами.

Том только рассмеялся, укладывая Билла на кровать. “Давай сделаем перерыв”, сказал он, нависая над мальчиком с черными волосами.

“Ладно”, Билл заикался, нервно перехватив руки Тома.

Том наклонился, мягко прижимаясь к губам Билла. Тело Билла немедленно расслабилось, поскольку он ответил на поцелуй. Том улыбнулся, чувствуя гордость за то, что он был единственным, кому Билл доверил свою близость. Он вцепился в нижнюю губу Билла, мягко засасывая ее в свой рот. Билл задохнулся; с силой впиваясь в губы Тома, как только Том отпустил его нижнюю губу. Поцелуй углубился, когда их языки встретились и начали бороться за лидерство. Том был удивлен тем, насколько хорошо Билл мог доминировать, даже притом, что обычно он был довольно застенчив. Вы можете подумать, что из Билла выйдет довольно пассивный любовник, но это отнюдь не так. Он отдавал все, чтобы доминировать в поцелуе, его язык исследовал рот Тома, заработав несколько низких, тихих стонов от парня с дредами.


 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:44 | Сообщение # 283
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Том резко разорвал поцелуй. “Ты, правда, уверен, что я первый, с кем ты поцеловался? Я в полной уверенности, что ты делал это раньше”, выдохнул он.

Растерянное выражение лица Билла сменилось на расслабленное, и он покачал головой, улыбаясь.

“Черт. Если у тебя от природы такой талант к поцелуем, то мне не терпится узнать, насколько ты хорош кое в чем другом, что ты тоже никогда не делал раньше”, усмехнулся Том, наклоняясь, чтобы снова захватить губы Билла.

Сердцебиение Билла тут же ускорилось. Ведь Том не ждал от него большего, чем поцелуи прямо сейчас, не так ли?

Том страстно целовал его. Он начал входить во вкус и не солгал, когда сказал, что не может дождаться, чтобы сделать следующий шаг вместе с Биллом. Он знал, что его слова, вероятно, заставили Билла занервничать, возможно, даже испугали его немного. Том не собирался давить на Билла, он сможет подождать, пока Билл не будет готов, но не помешает сделать несколько намеков, чтобы Билл знал, что Том готов и ждет только его.

Билл нравились такие глубокие поцелуи. Он не мог отрицать, что тоже увлекся, он чувствовал легкое покалывание паху, и он не мог не целовать в ответ с той же страстью, что и Том. Он только надеялся, что Том воспримет эти сигналы правильно.

Том заметил энтузиазм Билла и осмелился немного приподнять футболку Билла, задирая ее наверх и лаская мягкую кожу под ней.

Билл обхватил запястья Тома, мешая ему двигаться дальше, и отстранился. “Том… я- я-“

“Шшш, все хорошо”, прошептал Том, целуя Билла в щеку, в подбородок, а потом в шею.

“Я хочу, чтобы все было постепенно”, тихо закончил свою фразу Билл.

“Я знаю”, выдохнул Том, мягко целуя губы Билла. “Все будет так, как хочешь ты. Когда будет слишком, останови меня, и я прекращу, ок?” Том посмотрел ему в глаза и увидел там неуверенность. “Доверься мне”, добавил он, убирая пару выбившихся прядок за ухо Билла.

Билл доверял ему; он знал, что может доверять ему. Том никогда не причинял бы ему боль.

Он кивнул, выдыхая, он даже не чувствовал, что задержал дыхание. “Хорошо”, прошептал он.

Том улыбнулся, мягко поцеловал Билла в губы, проведя по ним языком. Он отстранился и еще выше потянул футболку Билла, наконец, снимая ее и бросая на пол.

“Я остановлюсь, когда ты скажешь мне”, уверил он.

Билл кивнул еще раз и закрыл глаза. Это было все, что нужно было знать Тому для того, чтобы действовать дальше. Он прикоснулся губами к ключице Билла и мягко засосал, покусывая бледную кожу время от времени.

Его руки блуждали вверх и вниз по бокам Билла, успокаивая его и позволяя ему расслабиться.

Билл наслаждался губами Тома и прикосновениями его рук и не мог подавить радостные вздохи, срывающиеся с его губ.

Руки Тома прекратили двигаться, осторожно остановившись на бедрах Билла. Его рот путешествовал по гладкой груди Билла. Он провел языком по розовому соску Билла и мягко засосал его в рот, чувствуя, как тот твердеет от прикосновения. Стон сорвался с губ Билла, и он тихо захныкал, когда стая мурашек пробежалась по всему его телу.

Том рвано выдохнул. Стоны и вздохи Билла сводили его с ума. Он обратил свое внимание на другой еще нетронутый сосок и впился в него, кружа вокруг кончиком языка.

Билл выгнул спину, тихо застонав. Его мама была дома, и он не хотел, чтобы она услышала, но прикосновения Тома слишком возбуждали его, и он знал, что не сможет сохранить тишину, если Том продолжит в том же духе.

“Видишь”, сказал Том, слегка поднимая голову, чтобы посмотреть на Билла. “Не так плохо, правда?” Ухмыльнулся он.

Билл покачал головой, не открывая глаз. Он выгнул спину еще раз, он хотел, чтобы Том продолжил. Том улыбнулся этому, игриво укусив Билла за подбородок, а затем снова прикоснулся губами к груди Билла. Он опустился ниже, оставляя дорожку влажных поцелуев. Он больше не мог игнорировать быстро растущую эрекцию Билла. Он погладил пах Билла, мягко надавив.

Билл слегка подкинул бедра вверх, впиваясь зубами в свою нижнюю губу, подавив громкий стон.

Том погрузил язык в пупок Билла, заставляя мальчика с черными волосами задохнуться и выгнуться под его прикосновением.

Парень с дредами хотел большего. Он хотел быть первым, кто заставит Билла кончить, и он хотел сделать это сейчас. Он провел рукой вверх, по отвердевшего члену Билла, который был скрыт под одеждой, и снова вниз, скользнув под джинсы Билла. Он мог почувствовать жар возбуждения Билла и только собрался обхватить его рукой, когда Билл остановил его руку и сел.

“Я- это- слишком ”, он задыхался, тяжело дыша.

Том тихо вздохнул от разочарования, стараясь, чтобы Билл не заметил этого. "Ладно", кивнул он, убрав руку из самой интимной зоны Билла и прикоснувшись к покрасневшей щеки мальчика. “Не волнуйся”, сказал он, “я понимаю”.

Билл улыбнулся, успокоившись. Он хотел позволить Тому, действительно хотел этого, но он еще не был готов. Они были вместе не очень долго, и Билл был очень застенчив, особенно в той области. Никто никогда не видел и не трогал его «там» кроме него самого, и его матери, когда он был маленьким мальчиком. Что, если Том «там» выглядел лучше, чем он, или у него больше? Что, если Тому не понравится 'интимная зона' Билла, и он не захочет трогать его снова?

Билл знал, что он должен будет позволить Тому увидеть его "там" когда-нибудь, если он хочет сохранить их отношения оживленными и интересными, но он просто еще не был готов, он должен привыкнуть к этому всему сначала.

"Билл", сказал Том, вырывая Билла из мыслей. “Прекратите так напряженно думать, я понимаю. Кроме того, ты уже позволил мне довольно далеко зайти, ты скоро будешь готов, я знаю это”, уверил он, поглаживая щеку Билла.

Билл вздохнул. “Прости”.

“Не стоит”, Том улыбнулся, чмокнув Билла в губы. “Я лучше пойду домой”.

Билл кивнул, выпрямляясь. Том слез с Билла и встал, принимаясь искать свои кеды. Он сел на кровать, одевая их.

“Прочитай предыдущую страницу, и сразу поймешь пятый вопрос”, сказал он, поднимаясь.

Билл растерянно наморщил лоб.

Том засмеялся, поднимая учебник Билла по математике и кидая его на кровать. "Вопрос пять", сказал он, указывая на книгу.

Рот Билла округлился, и он кивнул, зная, что больше сегодня не сможет сконцентрироваться на математике.

Том улыбнулся, уже собираясь уходить. "Увидимся завтра в школе", сказал он, оборачиваясь.

Билл быстро поднялся и схватил Тома за плечо, повернув его к себе. Он лихорадочно атаковал губы блондина, сильно сжимая его плечи.

Том немного отшатнулся назад. Они целовались несколько секунд, прежде чем Билл отстранился.

"Спасибо", прошептал Билл прямо в губы Тома.

Он последний раз нежно поцеловал покрасневшие, слегка припухшие губы Тома и отпустил его. Том улыбнулся, все еще немного удивленный внезапной атакой Билла. Он не знал, за что именно благодарил его Билл, но независимо оттого, что это было, это не требовало благодарности. Все, что он делал для Билла, он делал, потому что хотел этого.

"Пока", сказал он, наконец, выходя из комнаты и закрывая за собой дверь.

Билл вздохнул, позволяя себе откинуться на кровать. Он расплылся в счастливой улыбке. Он не мог поверить, что ему настолько повезло, что у него есть Том.

** *

Том покинул дом Билла после того, как попрощался с Симоной. Она настояла на том, чтобы обнять его и позвала заходить почаще. Он пообещал ей, что зайдет, как только сможет.

Он оглянулся назад, бросив последний взгляд на дом Билла, и посмотрел на верхнее окно, но никого не заметил. Когда дом исчез из поля зрения, он вынул телефон и набрал номер.

Он знал, что должен помочь Биллу обрести комфорт рядом с ним так или иначе, чтобы тот больше не стеснялся своего тела.

“Привет?”

“Хэй, Георг, это я, Том. Слушай, мне нужна твоя помощь…”


 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:36 | Сообщение # 284
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, я дождалась! уря! )))
Том прямо опытный и терпеливый любовник) я за Биля просто безумно рада ))))...
глава вкусная, настроение повышает на ура)))).. сразу становится так тепло и уютно. что мне совсем не хочется писать свой мпрег дальше (((
спасибо просто огромное)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Четверг, 16.10.2008, 23:47 | Сообщение # 285
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
первая мысль "просить у Георга помощи - плохая идея, Томми"... но потом вспомнила. какой Георг в этом фике и похвалила Тома)))))))))))) ужасно любопытно, что же Том придумал)))))))))
ндааа... веселенькое у них домашнее задание вышло)))))))))))))) хотела бы я такое же))))) biggrin
Билл.. ну это просто неописуемо)))))))) я в диком восторге от него))))) две такие проды за вечер - я счастлива как слон до конца недели))) ну или до первой двойки biggrin
а когда следующая порция счастья?)))
спасибо)))))))))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:17 | Сообщение # 286
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Norka, я дождалась! уря! )))

happy happy happy троекратное уря)))))

Quote (lissarina)
Том прямо опытный и терпеливый любовник) я за Биля просто безумно рада ))))...

не такой прям уж опытней, но поопытнее Билла точно biggrin

Quote (lissarina)
глава вкусная, настроение повышает на ура)))).. сразу становится так тепло и уютно. что мне совсем не хочется писать свой мпрег дальше (((

гы, я всегда так радуюсь, когда вы пишите, что я вам настроение поднимаю)))) самые приятные слова))))

Quote (lissarina)
спасибо просто огромное)))

тебе большое спасибо)))))


 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:19 | Сообщение # 287
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
первая мысль "просить у Георга помощи - плохая идея, Томми"... но потом вспомнила. какой Георг в этом фике и похвалила Тома)))))))))))) ужасно любопытно, что же Том придумал)))))))))

Георг поможет))) он тут просто волшебник biggrin

Quote (Jekil)
ндааа... веселенькое у них домашнее задание вышло)))))))))))))) хотела бы я такое же))))) biggrin

а кто бы не хотел, ммм?)))) с Томом-то))))))

Quote (Jekil)
Билл.. ну это просто неописуемо)))))))) я в диком восторге от него))))) две такие проды за вечер - я счастлива как слон до конца недели))) ну или до первой двойки biggrin

Билл тут как ребенок маленький)))) такой милый и невинный)))))) зайчик)))))

Quote (Jekil)
а когда следующая порция счастья?)))

думаю в воскресение, Ангел за нее ответственна))))

Quote (Jekil)
спасибо)))))))))))))

тебе СПАСИБО))))))))))


 
<
SapfirasДата: Пятница, 17.10.2008, 00:24 | Сообщение # 288
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
аааааааааааа!!!!!!!!!!!вот это кайф biggrin блин, я не могу успокоиться, просто не могу!!!*сходит с ума от восторга*это просто потрясающе!!!!аааа это так здорово!!!!все, все круто!!!!!а еще...блин, казалось бы, поцелуи...но...это так...*слюнки* happy все, я просто безумный фанат этого фика! простите, но ничего не могу с собой поделать *разводит руками* happy хех)))помощи у Георга...что то мне приходит в голову странная мысль, неужели он попросит того, чтобы он за ним поухаживал? *сама в шоке от своих безумных идей*
аааааааааааааа как же я жду проды*топает ногой* это, как лакомство, которое дают маленьким детям, в маленьком количестве и только по праздникам(((
ааааа как же я хочу продолжения!!!!!!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!*in love* СПАСИБО)))))))))))))))))))это просто кайф!!!!!!
я вас обожаю!! happy
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:41 | Сообщение # 289
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
аааааааааааа!!!!!!!!!!!вот это кайф biggrin блин, я не могу успокоиться, просто не могу!!!*сходит с ума от восторга*это просто потрясающе!!!!аааа это так здорово!!!!все, все круто!!!!!а еще...блин, казалось бы, поцелуи...но...это так...*слюнки* happy все, я просто безумный фанат этого фика! простите, но ничего не могу с собой поделать *разводит руками* happy

ух сколько эмоций)))))) спасибо, спасибо, спасибо))))) это тааааак мило)))) очень приятно читать))))

Quote (Sapfiras)
хех)))помощи у Георга...что то мне приходит в голову странная мысль, неужели он попросит того, чтобы он за ним поухаживал? *сама в шоке от своих безумных идей*

не, Георг не по этой части biggrin biggrin biggrin к тому же Том бы такое не разрешил))) заревновал бы до смерти))))

Quote (Sapfiras)
аааааааааааааа как же я жду проды*топает ногой* это, как лакомство, которое дают маленьким детям, в маленьком количестве и только по праздникам(((
ааааа как же я хочу продолжения!!!!!!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!*in love* СПАСИБО)))))))))))))))))))это просто кайф!!!!!!
я вас обожаю!! happy

поверь нам - мы тебя тоже обожаем)))) прода в воскресение скорее всего)))) теперь очередь Ангела)))
спасибо тебе за все)))))))))))


 
<
MarishaДата: Пятница, 17.10.2008, 01:02 | Сообщение # 290
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Меня почему-то невероятно умилила дверь в комнату Билла с надписью)) Так забавно)))
Билл такой смешной и глупый)))) По-моему он уже совершенно готов, жаль, что он этого не понимает. Его сомнения по поводу того, понравится ли Тому видеть его обнаженным или нет, заставили улыбнуться. До чего же все-таки трогательна его застенчивость))))
Спасибо за проду, такая она милая)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка