Воскресенье
28.04.2024
10:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
lissarinaДата: Среда, 15.10.2008, 20:33 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ох... мало (((...
зато так мило и вкусно ))))... спасибо девочки, вы так подняли мне настроение сейчас.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 20:44 | Сообщение # 262
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Вельга)
ОМГ!
У меня нет слов... Разговор Тома с мамой., Билл... Никогда бы не подумала что домашняя работа вызовет такой романтический настрой......

вместо домашней работы они займутся кое-чем поинтересней biggrin

Quote (Вельга)
Продууууууууууууууууу.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорее всего завтра))))

Quote (Вельга)
И да.., конечно же преогромное спс за перевод)

тебе спасибо))))


 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 20:45 | Сообщение # 263
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
ох... мало (((...

это стандартный размер проды у автора))))

Quote (lissarina)
зато так мило и вкусно ))))... спасибо девочки, вы так подняли мне настроение сейчас.

тебе спасибо большое)))) рада, что смогла тебя порадовать)))


 
<
lissarinaДата: Среда, 15.10.2008, 20:59 | Сообщение # 264
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, да я знаю. читала ее главы. просто каждый раз хочется еще немножко тепла и нежности из того фика. а оно так неожиданно заканчивается ((

порадовала просто слов нет)))... я была немного выбита из колее одним непрочитанным мною фиком.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 23:11 | Сообщение # 265
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Norka, да я знаю. читала ее главы. просто каждый раз хочется еще немножко тепла и нежности из того фика. а оно так неожиданно заканчивается ((

порадовала просто слов нет)))... я была немного выбита из колее одним непрочитанным мною фиком.

прода завтра))) будет еще один повод для радости)))))


 
<
MarishaДата: Среда, 15.10.2008, 23:31 | Сообщение # 266
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Странная все-таки мама, а она не думает, что сыну может быть просто неудобно говорить о некоторых вещах? Я со своей на такие темы вообще не откровенничаю)))
Невозможно не улыбнуться, когда читаешь про СМС-ки Билла, его застенчивость умиляет)))) Хорошо, что Том с ним очень терпелив)
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Среда, 15.10.2008, 23:32 | Сообщение # 267
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, я уже готова прыгать от радости )))))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 23:36 | Сообщение # 268
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
[color=orange]Странная все-таки мама, а она не думает, что сыну может быть просто неудобно говорить о некоторых вещах? Я со своей на такие темы вообще не откровенничаю)))

вот и я так же)))) маме о таком говорить не удобно)))))

Quote (Marisha)
Невозможно не улыбнуться, когда читаешь про СМС-ки Билла, его застенчивость умиляет)))) Хорошо, что Том с ним очень терпелив)
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей)))

потому что любит, поэтому и терпит)))))

Quote (Marisha)
Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей)))

тебе спасибо большое))))


 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 23:37 | Сообщение # 269
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Norka, я уже готова прыгать от радости )))))

happy happy happy


 
<
SapfirasДата: Четверг, 16.10.2008, 00:42 | Сообщение # 270
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
аааа)))))))))*расплылась в идиотской улыбке от умиления* какая прелесть!!!!!!!!! happy как это все мило))))ммм))))))я даже не могу найти слов))))я не могу цетировать(((иначе это займет пол страницы!!!)))))все, все здорово)))и все это так невинно))))так романтично))))так наивно)))))ааа....какая прелесть*утирает слезы умиления* девчонки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! happy это, это....такой кайф))))))))))читая такое! даже самое гадкое настроение поднимается))))))спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну, happy нет наверное смысла говорить, как я жду проды... happy

Сообщение отредактировал Sapfiras - Четверг, 16.10.2008, 00:52
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка