Четверг
28.03.2024
16:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 00:53 | Сообщение # 271
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
аааа)))))))))*расплылась в идиотской улыбке от умиления* какая прелесть!!!!!!!!! happy как это все мило))))ммм))))))я даже не могу найти слов))))я не могу цетировать(((иначе это займет пол страницы!!!)))))все, все здорово)))и все это так невинно))))так романтично))))так наивно)))))ааа....какая прелесть*утирает слезы умиления* девчонки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! happy это, это....такой кайф))))))))))читая такое! даже самое гадкое настроение поднимается))))))спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе огромное спасибо))))) ты не представляешь, как приятно знать, что твой перевод вызывает такие эмоции))))) happy happy happy СПАСИБО тебе)))) сижу и улыбаюсь))))

Quote (Sapfiras)
ну, happy нет наверное смысла говорить, как я жду проды... happy

прода завтра и там будет кое-что интересное)))))


 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 11:42 | Сообщение # 272
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
ПРЕЕЕЛЕСТЬ))) Продолжаю растекаться по клаве от умиления)))
А насчет разговоров с мамой... Да, у меня тоже таких не было, но я считаю - это неправильно, потому что кому можно доверить что-то самое личное... только родному, взрослому, опытному человеку... Всем бы мамам такими быть)))
Спасибо)))


 
<
SapfirasДата: Четверг, 16.10.2008, 11:50 | Сообщение # 273
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Norka)
прода завтра и там будет кое-что интересное)))))

love *в безумном счастье*аааа.....спокойствие, спокойствие*успокаевает себя* надо собраться и ждать...ааа biggrin и все-таки невозможно оставаться нормальным человеком, когда ты в таком восторге и счастье happy biggrin
 
<
elanorДата: Четверг, 16.10.2008, 13:19 | Сообщение # 274
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ах, каждая прода вызывает у меня миллион эмоций, только положительных я даже не могу представить, что в этом фике может быть что-либо грубое или непритяное. это так классно!!! спасибо за то, что переводите его для нас. я это очень ценю!!!! wink
а по проде ща скажу:
я очень рада, что мама так правильно все поняла, ведь могла и скандал закатить. очень тактичная мама))
умилила их переписка... черт, надо ж так вот влюбиться.... красота. смеялась с момента, как Том вернул Биллу сообщение)) Том - "маньяк" tongue tongue
Quote
"Хэй, Том, я просто хочу сказать спасибо за прошлую ночь и это утро, я отлично провел время. Скажи спасибо родителям, пожалуйста! Завтрак был очень вкусный:)"

"Хэй! Я должен поблагодарить тебя за то, что ты пришел, я удивительно провел время! ТЫ был очень вкусный;)"


жду с нетерпением продолжения, как и всегда))
 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 15:57 | Сообщение # 275
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
ПРЕЕЕЛЕСТЬ))) Продолжаю растекаться по клаве от умиления)))

эх, этим этот фик и хорош))))

Quote (scorpio)
А насчет разговоров с мамой... Да, у меня тоже таких не было, но я считаю - это неправильно, потому что кому можно доверить что-то самое личное... только родному, взрослому, опытному человеку... Всем бы мамам такими быть)))

ну да, здорово, когда такие отношения с мамой))) но в России както вообще не принято о таком с родителями говорить biggrin мне так вообще стыдно было бы такое рассказывать)))))

Quote (scorpio)
Спасибо)))

тебе спасибо))))


 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 16:10 | Сообщение # 276
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
love *в безумном счастье*аааа.....спокойствие, спокойствие*успокаевает себя* надо собраться и ждать...ааа biggrin и все-таки невозможно оставаться нормальным человеком, когда ты в таком восторге и счастье happy biggrin

половина уже переведена)))))


 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 16:14 | Сообщение # 277
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
ах, каждая прода вызывает у меня миллион эмоций, только положительных я даже не могу представить, что в этом фике может быть что-либо грубое или непритяное. это так классно!!! спасибо за то, что переводите его для нас. я это очень ценю!!!! wink

к сожалению грубое и неприятное будет sad но все хорошо закончится)))))))

Quote (elanor)
а по проде ща скажу:
я очень рада, что мама так правильно все поняла, ведь могла и скандал закатить. очень тактичная мама))

мама к сожалению окажется не такой тактичной как мама Билла <_< но все еще впереди)))))

Quote (elanor)
умилила их переписка... черт, надо ж так вот влюбиться.... красота. смеялась с момента, как Том вернул Биллу сообщение)) Том - "маньяк" tongue tongue

Томми любит смущать Билла))))))

Quote (elanor)
жду с нетерпением продолжения, как и всегда))

прода вечером)))))


 
<
ВельгаДата: Четверг, 16.10.2008, 19:57 | Сообщение # 278
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Norka)
прода вечером)))))

Жду-недождусь... =) Чесс говоря уже глаза слипаются.., но...
Это круто.., что ангстовые фики начинают терять свою актуальность и на их место становится такой потрясающий позитиФФ =) Хотя это и позитивом-то обозвать нельзя... Это просто сногсшибательная вкуснотиЩЩА =)
И то.., что будет хэппи-энд... это круто) Блин.., я уже жутко рада за них) Мммм.., скорее бы узнать что будет дальше... Ну и конечно что же там будет за "домашняя работа"..... =))))))))) Мням)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 20:35 | Сообщение # 279
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Жду-недождусь... =) Чесс говоря уже глаза слипаются.., но...

не жди тогда, "вечером" у меня это часам к 12)))))

Quote (Вельга)
Это круто.., что ангстовые фики начинают терять свою актуальность и на их место становится такой потрясающий позитиФФ =) Хотя это и позитивом-то обозвать нельзя... Это просто сногсшибательная вкуснотиЩЩА =)

ага))) такое нельзя было не перевести)))))

Quote (Вельга)
И то.., что будет хэппи-энд... это круто) Блин.., я уже жутко рада за них) Мммм.., скорее бы узнать что будет дальше... Ну и конечно что же там будет за "домашняя работа"..... =))))))))) Мням)

веселая домашняя работа будет biggrin biggrin biggrin Том коварный соблазнитель))))


 
<
JekilДата: Четверг, 16.10.2008, 22:40 | Сообщение # 280
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вай!!!! happy няняняняняняня!!!!!!!! happy
какой кавай)))))))) у меня щас просто мега позитивное настроение)))))))) а от этой проды - витаю в облаках))))) biggrin не думала, что настроение может быть настолько хорошим)))))))
Билл меня просто нереально умиляет)))))) огромное желание зацеловать и затискать)))))) Том молодец)))) а Сара очень хорошая, как и Симона)))))
спасибо за такой перевод))))))))
а когда прода??))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка