Четверг
02.05.2024
11:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:47 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 4. Call me 'mom'
«Зови меня мамой»

Голова Тома ужасно болела с похмелья, а у Билла слипались глаза, потому что ему несколько раз за ночь пришлось вылезать из кровати, чтобы помочь своему жениху добраться до ванной, когда того тошнило. Оба они лежали в постели, одинаково сонные и измученные.
Внезапно раздался пронзительный звук телефонного звонка. Билл, поморщившись, передвинулся поближе к краю кровати и вытянул руку, нащупывая пластиковую трубку на прикроватной тумбочке. Он вздохнул и поднес телефон к уху:
- Алло? – произнес он устало.
- Билл, дорогой, это Симона.
Каулитц закатил глаза и сделал над собой усилие, чтобы не застонать от отчаяния; его голова упала обратно на подушки.
- Доброе утро, миссис Трюмпер, - поздоровался он вежливо.
- Ой, да ладно тебе, прекрати нести чушь! Зови меня мамой.
Билл, застигнутый врасплох и ошеломленный, подозрительно сощурил глаза и медленно проговорил:
- Хорошо… мама.
- О, намного лучше! В общем, я хотела сказать, что к вашей двери должны были доставить кое-что. Я купила тебе подарок, дорогой.
Билл сразу же расслабился.
- Не стоило беспокоиться.
- Нет, я просто должна была. Я увидела эту потрясающе красивую вещь, когда ходила по магазинам, и она напомнила мне о тебе. Я заказала специальную доставку, так что подарок уже должен быть на месте.
- Большое вам спасибо, - Билл сел на постели, выпутывая ноги из простыней. Он любил получать подарки, и этот, кажется, был предложением мира. Каулитц вышел из спальни и спустился по лестнице на первый этаж.
- Ну, мне пора идти. Надеюсь, тебе понравится то, что я подобрала. Это первый из свадебных подарков, и я гарантирую, что там, где я это нашла, есть еще, - добавила Симона. – И, если тебе нужен совет, никогда не стесняйся позвонить мне, хорошо? Мы теперь семья.
Билл улыбнулся и плечом прижал телефон к щеке, открывая входную дверь. Его глаза расширились, когда он увидел громадную коробку, стоящую на пороге.
- Спасибо еще раз, миссис… эм, мама, - рассмеялся Билл, втаскивая коробку в дом и приседая, намереваясь ее распаковать.
- Нам обязательно нужно как-нибудь пообедать вместе. Еще увидимся, Билл!
- До свиданья, - у Билла практически потекли слюнки, когда он, захлопнув крышку телефона, принялся разворачивать упаковку. Обычно он не был таким нетерпеливым, если дело касалось подарков, но этот был от Симоны, которая наконец-то сделала первый шаг, чтобы поладить с ним.
После некоторых усилий коробка открылась, и Билл запустил руки внутрь, удивленно приподнимая брови, когда его пальцы коснулись чего-то шелкового и словно покрытого бисером. Нахмурившись, он сжал материал пальцами и вытащил его наружу. Его челюсть отвисла при взгляде на «подарок».
Это было свадебное платье. Платье. Причем очень дорогое, сшитое из атласа цвета слоновой кости и усыпанное сверкающими бусинками. Насколько Билл понял, оно было без рукавов; лиф был просто огромным, вмещающим, наверно, хороший размер D.
Мало того, что Симона прислала ему платье. Она прислала ему платье, рассчитанное на толстую женщину.
Раскрасневшийся Билл запихнул платье обратно в коробку и пнул ее с такой силой, что она отлетела к противоположной стене.
- Вот стерва, - прошипел он, поднимаясь на ноги. Он покажет ей. Он умоет ее, спланировав самую лучшую свадьбу!

 
<
[Primavera]Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:47 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***
В голове Билла все еще шумело от недосыпа, но он проигнорировал боль и сонливость и подъехал к местному книжному магазину. Поморщившись от радостного звона колокольчика, подвешенного над входной дверью, он сразу же направился к секции «Важные События», просматривая полки на предмет какой-нибудь книги, которая помогла бы ему спланировать свадьбу.
В конце концов, он проработал в свадебном бизнесе всего пару лет и уже начал забывать все те вещи, которые было необходимо знать планировщику брачных церемоний.
Карие глаза Билла заблестели, когда его взгляд зацепил то, что, несомненно, должно было спасти самый важный день в его жизни.
Желанная книга была озаглавлена «Прекрасная свадьба» и стояла на полке в единственном экземпляре.
Задержав дыхание и лучезарно улыбнувшись, Билл протянул наманикюренную ладонь и вцепился в обложку, но в этот же самый момент другая столь же ухоженная рука схватила противоположный край книги. Лицо Каулитца вытянулось, и он обернулся, все еще крепко сжимая пальцы.
Билл сразу же узнал стоящую перед ним девушку. Сабрина. У нее были все те же волнистые светлые волосы, темно-карие глаза и свежая, сияющая кожа. В свою очередь наследница многомиллионного состояния оглядела Билла с ног до головы, и с каждой секундой выражение ее лица становилось все более кислым: в конце концов, Том был ее первой любовью.
- Билл, - проговорила девушка натянуто, - я покупаю эту книгу.
- Сабрина, - ответил Билл ей в тон, - я покупаю эту книгу.
- Она нужна мне больше, чем тебе, - Сабрина положила свободную руку на бедро, легонько потянув книгу на себе. – Разве ты не работал планировщиком свадеб? Ты можешь обойтись и без нее.
- Вообще-то, не могу, - огрызнулся Билл.
- Мой планировщик, черт бы его побрал, только что уволился, так что теперь мне придется делать все самой, а моя свадьба всего через пять месяцев! – почти выкрикнула Сабрина, потеряв терпение. Билл вздрогнул, но не выпустил книгу из рук, хотя и почувствовал себя немного виноватым, когда девушка начала шмыгать носом. Ее глаза были припухшими, словно она недавно плакала.
- Мне очень жаль, - вздохнул Билл. – Но я должен сам спланировать свою свадьбу, которая будет уже через полгода. Просто подожди следующего издания или купи что-нибудь другое.
- Билл, сейчас же отдай мне эту чертову книгу, - прошипела Сабрина, опасно сощурив глаза, но все еще продолжая хлюпать покрасневшим носом. – Этот день должен быть самым счастливым днем в моей жизни, но никто мне не помогает!
Билл сомневался, что Сабрина просто давила на жалость, и поэтому, все еще крепко сжимая книгу пальцами, осторожно спросил:
- Почему уволился твой планировщик?
Девушка тяжело вздохнула и вытерла ладонью глаза, выглядя еще более беззащитной. Тем не менее, Билл заметил, что ее хватка на книге была столь же сильной, что и у него.
- Она не смогла со всем справиться. Она сказала, что пять месяцев – недостаточное количество времени, чтобы спланировать свадьбу, особенно такую, как хочу я. Я должна сделать все сама, и мне нужна эта книга!
- Но мне тоже нужна эта книга, Сабрина! – Билл покачал головой, все же чувствуя симпатию к этой девушке. Он опустил взгляд на обложку, которую по краям сдавливали две руки, и его глаза пробежались по изображению красивой девушки, одетой в свадебное платье цвета слоновой кости и со счастливой белозубой улыбкой смотрящей в небо. Эта картина выглядела слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Внезапно шестеренки в голове Билла закрутились. Ему была нужна успешная, стабильная карьера, и прямо сейчас у него в руках оказалась идеальная возможность для этого.
- Это может прозвучать безумно… - тихо начал Билл. – Но, может, я спланирую твою свадьбу?
 
<
[Primavera]Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:48 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Когда Билл вернулся домой, Том все еще лежал в кровати, свернувшись клубочком и прижимая ко лбу пакет со льдом. Проверив состояние своего почти нокаутированного жениха, Билл направился в ванную и положил экземпляр «Прекрасной свадьбы» на раковину.
- Итак… - выдохнул он, вглядываясь в свое отражение. – Теперь мне надо спланировать две свадьбы.
Одна часть его была готова рвать на себе волосы и кричать, громогласно вопрошая, зачем он предложил Сабрине свою помощь. Другая же, однако, видела только воодушевляющие перспективы создавшейся ситуации, включая возрождение карьеры, восстановление испорченной репутации и заработок неплохих денег.
Итак, Билл решил сконцентрироваться на положительных составляющих и опустил взгляд на прелестную невесту, украшающую обложку книги.
- Нужно придумать тебе имя… - пробормотал он, разглядывая девушку и подмечая оливковую кожу и каштановые волосы. Ее нос был немного великоват, но шел ей. – Я назову тебя Георгиной, - сказал Билл книге и кивнул. Несколько секунд он размышлял, не чокнулся ли еще от стресса, но быстро отбросил эту мысль.
Открыв книгу, Билл пробежал глазами по содержанию и бесцельно пролистал страницы вперед. Случайно выпавший разворот, повествующий о том, как правильно выбрать свадебное платье, заставил его нахмуриться и вспомнить о «подарке» Симоны, который был задвинут глубоко в шкаф и погребен под горой обуви.
- «Правда ли то, что красота девушки расцветает, если она влюблена? В день своей свадьбы ты хочешь выглядеть особенно красиво, но не быть похожей на кого-то другого», - начал читать Билл, бегло проглядывая страницу. – «Многие невесты сбрасывают пару фунтов перед этим важным днем, чтобы выглядеть лучше. Потратьте оставшиеся деньги на персонального тренера и встаньте на путь фитнеса и красоты!»
Снова нахмурившись, Билл посмотрел в зеркало. Он отложил книгу, медленно стянул через голову футболку и сделал шаг назад, внимательно оглядывая свое тело. У него всегда была подтянутая фигура, и он никогда раньше не сидел на диете и не занимался спортом. Но в день своей свадьбы он действительно хотел выглядеть особенно хорошо…
Состроив гримасу, Билл ущипнул себя за бедро, впиваясь пальцами в кожу: он определенно стал толще. Наверное, все дело было в новом стиле жизни: раньше он все время бродил по городу, встречаясь с клиентами или просто выбираясь из своей крохотной квартирки в выходной. Но теперь, когда ему нужно было куда-нибудь попасть, Том возил его на своем Кадиллаке.
Та часть физической нагрузки, которая раньше присутствовала в его жизни, сейчас исчезла, и Билл задумался, не набрал ли он пару фунтов, так как не поменял свои привычки в еде.
- Надо будет над этим поработать, - вздохнул он, надевая футболку обратно, взял книгу и вышел из ванной. Увидев, что Том все еще был в отключке, Билл хихикнул и спустился на первый этаж, где расположился за кухонным столом.
Время поджимало, так как до первой церемонии оставалось всего пять месяцев. Итак, как и все великие проекты, планировка свадьбы начинается с составления списка.

1. Выбрать дату.

- Сделано, - пробормотал Билл, выписывая «14 мая» для их с Томом свадьбы и «9 апреля» для свадьбы Сабрины на отдельный лист бумаги.

2. Выбрать, куда поехать на медовый месяц.
3. Выбрать место проведения церемонии.
4. Составить список гостей.
5. Составить список полученных подарков.
6. Купить кольца.
7. Заказать свадебный торт.
8. Нанять группу для банкета.
9. Заказать цветы для церемонии.
10. Нанять музыкантов для церемонии.
11. Получить разрешение на брак.
12. Заказать букеты.
13. Заказать бутоньерки.

Список все продолжался и продолжался, и Биллу начало казаться, что его голова скоро просто отвалится. Последним был пункт номер 70, который звучал как «Выбрать день для маникюра/педикюра/эпиляции».
- …Эпиляция? – Билл приподнял бровь, глядя на Георгину, которая улыбалась ему в ответ. – Думаю, это важно для Сабрины.
В этот момент Том, спотыкаясь, вошел на кухню, держась за голову и издавая тихие болезненные стоны.
- Билль, я есть хочу, - проныл он.
Билл вздохнул. До их свадьбы было еще несколько месяцев, а он уже принял роль жены.
- Как насчет овсянки? - спросил он, откладывая в сторону бумаги и книгу и направляясь в сторону кладовой.
- Фуууу, - Том наморщил нос. – А мы не можем съесть бекона?
Билл нахмурился.
- Овсянка – более здоровая еда и содержит меньше жира.
- С каких это пор тебя заботит жир?
- С тех пор, как мы назначили свадьбу через шесть месяцев! К тому времени мне надо сбросить десять фунтов, - огрызнулся Билл.
- Тшшш, не кричи. Может, поджаришь мне бекон, а сам будешь есть овсянку?
- Том!
- Я не понимаю, почему ты сегодня так злишься, - Том печально покачал головой. – Я же выбрал дату!
- Отлично, ты выбрал дату, - вздохнул Билл. – И я ценю это. Теперь нам всего-то осталось выбрать место, нанять музыкантов, заказать цветы, ресторан, свадебный торт, нанять официантов, пройти вакцинацию, получить визы, получить…
- Ладно, ладно! – Том поднял руки ладонями вверх, признавая поражение. – Билл, пообещай мне, что ты не будешь слишком изводить себя, хорошо? Планирование свадьбы отбирает много сил.
- Я планирую две, - ответил Билл несчастно.
- А ты с этим справишься? – Том выглядел искренне обеспокоенным. – Ты же не будешь так занят, чтобы забывать вовремя поесть? Ты слишком худой.
- Я худой? – Билл захлебнулся дыханием от счастья, его глаза моментально заблестели.
- Это был не комплимент…
- Я поджарю тебе бекон, - Билл отбросил свои волосы через плечо и мягко поцеловал Тома в щеку. – А потом я обзвоню несколько отелей и поспрашиваю насчет их бальных залов.
- Так ты будешь со мной есть? – спросил Том, усаживаясь за стол и приподнимая брови при взгляде на Георгину.
- Может быть позже, - рассеянно пробормотал Билл, подходя к плите. Он включил газ и оставил сковородку накаляться, а сам побежал наверх, чтобы переодеться. Он знал, что планирование двух свадеб истощит его и морально, и физически и что впереди его ожидает долгий, трудный, утомительный путь. Но даже самый длинный путь начинается с первого шага, и Билл был готов сделать его.

tbc

 
<
NorkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:58 | Сообщение # 44
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну Симона и сука! как можно быть такой наглой и бесцеремонной стервой! я готова ее растерзать angry
жалко Билла.. у него на плечах теперь двойной груз. будем надеяться, что он справится... главное, чтобы Том ему помогал)))
спасибо за проду)))


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:36 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Сначала Билл отлучил Тома от секса, теперь хоче на диету посадить)))))
Какой-то нелогичный у него список получился, столько всего назакажет, а на пункте "получить разрешение на свадьбу" споткнется. Ну не дадут ему такого разрешения. Что с заказанным делать? Очень странный список)))
Спланировать две свадьбы, при это стараясь избежать подстав Симоны - задача не для слабонервных. Но Билл сможет, я уверена!

И еще мне кажется, что эпиляцию Билл придумал для себя. И не надо все валить на Георгину)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:38 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
на кол Симону! angry2
интересно посмотреть на реакцию Тома на платье biggrin
две свадьбы... закидоны Симоны.. бедный Билл.. и Том вместе с ним... wacko
классно)) очень веселая прода почему то))) спасибо)))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SapfirasДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:34 | Сообщение # 47
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
мда...Симона...ну и сволочь же она... angry я одного не пойму, почему Том с ней не поговорит? не объяснит этой дуре, что она ничего не добьется, что они любят дрг друга? angry Билл...какая прелесть happy правда жалко мне его, одна свадьба это ужс, а у него 2 wacko
спасибо за перевод))))очень жду проду happy
 
<
FashistkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:54 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Симона действительно сука, пора бы ей уже смириться со своей необычной "невесткой", ан нет...

Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:33 | Сообщение # 49
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Симона.., мать её..., оказывается с юмором... =)
Надеюсь Билл её обставит в этом плане... =)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
scorpioДата: Вторник, 07.10.2008, 11:11 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Ну, вот Симона и проявилась)) Думаю, это только начало войны))
Очень рада, что Билл оказался такой отзывчмвый и решил помочь Сабрине))
[Primavera], спасибо за перевод!


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка