Четверг
02.05.2024
07:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Ура, вот и сиквел)))) Свадебка)))) Билл такой забавный в своей радости)))) Но как бы эта его радость не повлияла на желание Тома на нем жениться. Зная чудаковатость Билла, можно предположить, что он способен на что угодно (гы, каюсь, читала, правда не все, а только начало))))))
А если серьезно, то у меня иногда возникают сомнения, не делает ли это все Том только для того, чтобы матери досадить.

На что угодно - не то слово хД
Ну, нееет, я не думаю. Все же он искренне любит Билля и долго раздумывал над предложением руки и сердца, а мать... Забавная особа, конечно хД

Quote (Norka)
да да да!!))))) этот сиквел просто прелесть)))) я читаю его на английском, но с удовольствием прочту твой перевод))))
этот фик вообще просто потрясающий, я в него сразу же влюбилась)))) фильм Если свекровь монстр отдыхает по сравнению с этим фиком))))
спасибо огромное за перевод)))

Я тоже считаю, что этот фанфик - прелесть *харт*
Пожалуйста)

Quote (птерадактель)
как жеш я доволен, спасибо)

Пожалуйста)

Quote (honey)
спасибо за перевод)
..читала в оригинале. но в переводе ни чуть не хуже))

Спасибо.

Quote (Jekil)
ура)))) наконец-то)))) Билл конечно нечто)))))) выбежал к родителям Тома голый, сунул под нос Симоне без предупреждения кольцо и сообщил что они женятся))))) а она в обморок)))) Билл ее когда нибуть добьет.. класс))
спасибо за перевод)))) оч жду продолжения))))))

Пожалуйста) Продолжение не скоро, к сожалению((

Quote (Sleepy)
Очень рада окунуться снова в атмосферу этого фика))) Как хорошее кино смотрю))) И перевод просто отличный))) Хотя кое-что меня немного напрягло: томово, томова и т.д., притяжательные прилагательные от иностранных имен не образуются)
Я понимаю, что опять достаю, но перевод, на самом деле, отличный, придратьтся могу только к этому, поэтому и озвучиваю, а не пропускаю мимо)

А я-то как рада)) Спасибо)
Я знаю, что не образуются) Но у меня же любительский перевод, не для публикаций) Дело в том, что мне просто нравится, как это звучит)
Да все нормально) Еще раз спасибо за похвалу))
 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:21 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 2. I still can’t believe it
«Я все еще не могу в это поверить»

Билл проснулся, и мягкая улыбка украсила его губы, когда он посмотрел в окно сквозь полуприкрытые веки. Солнце только поднималось, окрашивая небо в алые и багровые тона, птицы уже начали петь, и все вокруг было даже слишком идеальным.
Он лежал на боку, подтянув одеяло к груди и перекинув руку через томову талию. Его голова покоилась на груди любимого, и Том, все еще мирно спящий, крепко обнимал его, повернувшись к нему лицом.
Билл поднес левую ладонь к глазам и медленно поиграл пальцами, с удовольствием глядя на блеск кольца из белого золота, которое Том преподнес ему прошлой ночью. Это был самый прекрасный подарок, который он когда-либо получал, и эта маленькая вещица несла в себе больше смысла, чем что бы то ни было в его жизни.
Они собирались пожениться.
Билл тихо, совсем по-девчоночьи взвизгнул от переполняющих его чувств и прикусил щеку изнутри, чтобы удержать себя от порыва разбудить Тома. Чтобы удержать себя от порыва разбудить своего жениха.
Внезапно осознание того, что у него теперь есть жених, обрушилось на Каулитца лавиной, и на этот раз он не смог запереть внутри себя счастливый радостный смех.
Том нахмурил брови и медленно открыл глаза, моргая, чтобы прогнать остатки сна. Лицо Билла было всего в паре дюймов от его собственного, и уголки губ Трюмпера сразу же приподнялись в улыбке.
- Доброе утро, - пробормотал он, приподнимаясь на кровати, но Билл быстро остановил это движение, залезая на него сверху и быстро целуя.
- Я люблю тебя, - проговорил он прямо в губы Тома. Тот улыбнулся в ответ и обхватил руками тонкую талию Билла, переворачивая их обоих и оказываясь сверху. Он вернул признание, осыпав линию его челюсти короткими, легкими поцелуями.
Том все же немного опасался дарить Биллу кольцо: в конце концов, их отношения были еще такими недолгими, а они оба – такими молодыми. Но потом он понял, что не встречал еще человека, похожего на Каулитца, и ни одна женщина не могла сделать его таким счастливым. Том не хотел потерять Билла, и поэтому не мог рисковать, да и мысль о подобном пробуждении каждое утро до конца своих дней казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой.
Билл хихикнул, когда почувствовал, как что-то твердое прижалось к его бедру.
- Утренний стояк? – он улыбнулся и поцеловал Тома в скулу.
- Может быть, - ухмыльнулся тот. – Не хочешь о нем позаботиться?
Двумя дверьми вниз по коридору родители Тома тоже встречали утро нового дня, но не таким приятным способом.
Симона чихнула, прижимая пакет со льдом к голове в том месте, которым она ударилась прошлой ночью, потеряв сознание.
- Как наш единственный сын мог так с нами поступить? – икнув, она прикрыла глаза, наслаждаясь прохладой, и передвинула пакет на лоб.
- Никак он с нами не поступал, - вздохнул Гордон. – Они просто полюбили друг друга, и мы ничего не можем с этим поделать.
- Я не могу поверить, что ты так спокойно говоришь об этом! – воскликнула Симона, снова всхлипнув. – Наш сын женится на мужчине, причем на совершенно отвратительном!
- Я не думаю, что Билл отвратителен.
- У него нет работы! Этот сукин сын не сделал хоть какой-нибудь выдающейся или даже просто успешной карьеры, и теперь хочет выехать засчет Тома. Мерзкий маленький охотник за деньгами!
Гордон подавил в себе желание закатить глаза. Билл явно не казался ему охотящимся за деньгами негодяем, который хотел выскочить замуж за его сына и вскоре развестись, прибрав к рукам нехилое состояние.
- Я уверен, что рано или поздно он найдет работу, - проговорил мужчина, успокаивающе поглаживая жену по руке. – Симона, я и вправду думаю, что он неплохой человек.
- Боже, не разговаривай со мной сейчас, - резко бросила она, отдергивая руку. Симона тяжело вздохнула и откинулась на подушку, морщась от пульсирующей боли в висках. Пару мгновений она лежала тихо и неподвижно, но потом покачала головой. – Нет. Они не могут пожениться. Не могут, и все!
- О чем это ты? – вздохнул Гордон.
- Они не поженятся, - ответила Симона твердо. – Это не должно произойти. Я этого не допущу.
- Симона, я начинаю беспокоиться…
Женщина выдохнула и села прямо, откидывая в сторону лед.
- Это же так просто.
- Что просто? – спросил Гордон нерешительно.
- Отделаться от Билла. Я уже сделала это один раз, значит, смогу сделать это снова.
- Симона…
- Я сведу его с ума. Я избавлюсь от него, сведя его с ума. В конце концов, я же должна стать его свекровью после свадьбы, так? – ее лицо исказила сумасшедшая улыбка. – Он не сможет с этим справиться! Я легко сломаю его, вот увидишь.
- От твоих слов меня просто в дрожь бросает.
- Тише! Я думаю!
На этот раз Гордон все же позволил себе закатить глаза.
- Я собираюсь спать дальше.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:22 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- О, боже, - выдохнул Билл, почувствовав, как Том проник в него. Он прикусил губу и закинул руки за голову, изо всех сил вцепляясь пальцами в спинку кровати.
Том крепко сжимал его бедра, двигаясь в тонком теле вперед и назад. Он двигался осторожно - сон все еще не отпустил его окончательно – но в то же время ему нравился этот медленный ритм, заставляющий наслаждение горячими волнами растекаться по телу.
Каждый раз, когда Том подавался вперед, кровать скрипела, а ее спинка ударялась о стену, но Билл не слышал ничего, кроме собственных стонов, перемежающихся тяжелыми вздохами Трюмпера.
Билл расслабил руки, когда понял, что пальцы уже теряют чувствительность от того, что он слишком сильно сжимал их. Он сглотнул, прикрывая глаза и отдаваясь ощущениям. Протянув руку вниз, Билл лениво провел ладонью по своему члену, все еще подкидывая бедра в такт с движениями Тома.
- Не могу поверить, что ты трахаешь меня в доме твоих родителей, - выдохнул он и застонал. – Твоя мать будет в ярости.
- Не говори о моей матери, пока я тебя трахаю, - пробормотал Том. Он немного приподнял бедра, входя еще глубже, чем раньше, и Билл со стоном выдохнул, выгибая спину. Он сжал мышцы вокруг твердого члена внутри себя, и Том громко застонал, наклоняя голову. Дредлок свесился с его плеча и упал на разгоряченную кожу Билла. Тот ухмыльнулся и, схватив эту прядь волос, потянул за нее, заставляя Тома зашипеть.
- Сильнее.
Трюмпер что-то прорычал в ответ и резко вогнал член в тело Билла, проводя языком по его губам, когда тот начал стонать на каждом выдохе.
Без какого-либо предупреждения Том почувствовал, как знакомый вихрь наслаждения окутал его, и он вскрикнул, кончая. Через несколько мгновений он ощутил, как сперма Билла растеклась по его животу, и застонал снова. Его руки не выдержали, и он рухнул на Каулитца, ткнувшись лицом в изгиб его шеи. Том с трудом сглотнул и немного приподнялся, выскальзывая из горячего тела под ним.
Билл мурлыкнул и обвил его руками, мягко целуя в шею и грудь. Кожу Тома покрывали капельки пота, ему было жарко, он почти задыхался, но знал, что Биллу очень нравилось после занятий любовью быть как можно ближе к нему, поэтому Том проигнорировал некий дискомфорт и заключил его в объятия, укладывая подбородок на черноволосую макушку.
- Я все еще не могу поверить, - прошептал Билл спустя пару минут, рисуя кончиком пальца круги по низу томова живота.
- Во что?
- В то, что мы женимся.
Прежде, чем Том ответил, Билл внезапно высвободился из его объятий и свесился с края постели, разыскивая что-то на полу.
- Что ты делаешь? – Том приподнял бровь, усаживаясь и наклоняясь вперед, видя, как его жених шарит рукой под кроватью.
- Я ищу… о, вот он! – Билл выпрямился и скрестил ноги по-турецки, крепко сжимая в ладони мобильник. – Мне нужно обзвонить всех.
- А это не может подождать хотя бы до завтрака? – спросил Том. Сегодня ему почему-то нравилось просто обниматься.
Билл проскулил что-то в ответ и с щелчком откинул крышку тонкого телефона-раскладушки, сразу же открывая список контактов. Он выбрал номер и нажал на кнопку «Позвонить», поднимая мобильник к уху.
- Алло? Энди! – воскликнул он спустя пару секунд.
- Кто такой Энди? – пробормотал Том, придвигаясь к Биллу ближе.
- Я хочу попросить его быть моим шафером, - улыбнулся тот, быстро прикрывая ладонью микрофон. Билл спустил ноги с кровати и прошел в ванную, закрывая за собой дверь.
Том нахмурился. Шафер? Он даже еще не начал думать о каких-либо приготовлениях к свадьбе, ему казалось, что это событие было еще так далеко. Том предполагал, что все решится как-то само, без вмешательства извне.
Он не знал, насколько был неправ.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- Андреас! – вскрикнул Билл, как только они с Томом вошли в ресторан.
Светловолосый мужчина ухмыльнулся в ответ и рассмеялся, когда Каулитц заключил его в крепкие объятия.
- Рад видеть, что ты нисколько не изменился, - Андреас шутливо щелкнул Билла по носу. – Привет, - он улыбнулся Тому, пожимая его руку.
- Это Том, - Билл сжал томову ладонь. – Он мой жених.
- Вау, - выдохнул Андреас, с любопытством уставившись на Трюмпера. Он только что вернулся из долгой поездки и был несколько шокирован, когда Билл предложил ему встретиться в одном из самых дорогих ресторанов города; теперь он понял, почему Каулитц мог себе это позволить. – Приятно познакомиться.
- Мне тоже, - кивнул Том. Он внезапно осознал, что был знаком с очень малым количеством людей из жизни Билла, так что знакомство с будущем шафером его жениха было переменой к лучшему.
- Как твоя поездка, Энди? – Билл схватил Андреаса за руку и потащил его к заказанному заранее столику, оставив Тома позади. Тот нахмурился и последовал за ними.
- Я хочу послушать про вас, парни, - он улыбнулся, когда официант разложил перед ними меню. – Как вы двое… начали встречаться?
Билл просиял и наклонился вперед, поерзав на стуле.
- Помнишь, как я стал работать сводником?
- Ага.
- Ну… - Билл глубоко вдохнул и начал говорить. Он говорил, говорил и говорил, и Том и Андреас оба знали, что его лучше не прерывать. Билл посветил друга в детали его отношений с Томом, конечно же, опуская некоторые моменты. Когда он наконец закончил, его горло пересохло, и он с благодарностью принял от официанта бокал вина, сразу же отпив половину.
- Ты сам собираешься планировать свою свадьбу? – спросил Андреас, накалывая на вилку помидор из салата.
- Думаю, да, - радостно отозвался Билл. – Томи, ты же не против, правда?
- Конечно, нет, - улыбнулся тот, сжимая ладонь жениха под столом.
- А как будущие свекор и свекровь?
Билл поморщился и бросил извиняющийся взгляд на Тома, прежде чем пробормотать:
- Ну, мать Тома вроде бы хочет, чтобы я скоропостижно скончался.
- Это неправда! – скривился Трюмпер. – Она просто… агрессивная по натуре.
- Я удивлен, что она еще не попыталась убить меня, пока я сплю, - проворчал Билл.
- Значит, все не так уж и хорошо? – светлые, почти невидимые брови Андреаса поползли вверх.
- Кхм. Я даже не хочу говорить об этом, - Билл покачал головой, делая последний глоток вина. – А как дела у тебя, Энди? Мы же не разговаривали несколько месяцев, эх ты, а еще лучший друг. Знаешь, я скучал по тебе.
Том сощурил глаза, услышав нежность в голосе Билла, и искоса глянул на своего жениха. Выражение его лица стало еще более скептичным, когда он заметил, что Каулитц смотрит на друга совсем по-детски, широко распахнув огромные наивные глаза.
- Ты не нашел себе кого-нибудь? – внезапно спросил Билл. – Завел подружку?
Андреас покачал головой.
- Да у меня и времени-то не было. К тому же, никто не сравнится с тобой, дорогой, - ухмыльнулся он, показывая, что пошутил, и чокнулся с порозовевшим Биллом бокалами.
И так хмурое лицо Тома потемнело еще сильнее. Он ощутил, как ревность начинает пульсировать в его животе, и постарался игнорировать это чувство. Он же не был напуган внезапным возвращением Андреаса в жизнь Билла, так? Том тихонько кашлянул и немного поерзал на сиденье, придвигаясь к Биллу ближе.
- Андреас, я, вообще-то, хотел поговорить с тобой кое о чем важном. Нет, забудь, я хотел поговорить кое о чем грандиозном, - проговорил Каулитц, выводя видимые одному ему узоры по скатерти.
- Давай.
- Я хочу, чтобы ты был моим шафером.
Андреас чуть не подавился вином. Он откашлялся, прикрывая рот ладонью, и неверяще уставился на Билла.
- Билл, ты уверен?
- Конечно, уверен! Кого еще я мог попросить, дурачок? – хихикнул Билл, закатывая глаза. Он отодвинул стул и привстал, чтобы обнять Андреаса.
Том думал, что такое выражение дружеской привязанности было милым, но только до тех пор, пока не увидел, как губы Андреаса прижимаются к коже Билла, прямо под его ухом. Настроение Трюмпера сразу же упало, и он схватил со стола свой высокий бокал с вином, осушая половину одним глотком. То, как Андреас дотрагивался до Билла, как просто смотрел на него, заставляло Тома испытывать чувство собственничества.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:23 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- Боже, я скучал по этому месту, - вздохнул Билл, когда они с Томом вернулись домой. От родителей Трюмпера они поехали прямо в ресторан, чтобы встретиться с Андреасом, то есть не были дома с позапрошлой ночи.
Билл опустился на черный кожаный диван, который он выбирал сам, и позволил своему телу расслабиться на гладкой, прохладной поверхности. Он провел ладонью по сиденью и улыбнулся, вспоминая, как они с Томом отмечали новоселье на этой самой софе в тот день, когда разгрузили последнюю коробку.
- Тебе понравился Энди? – крикнул он Тому, который закрыл дверь и стащил с плеч куртку, прежде чем присоединиться к нему на диване.
- Он вроде нормальный, - ответил Трюмпер тихо. Он прижался ногой к ноге Билла и уложил руку ему на бедро, а потом без лишних слов притянул его ближе и сжал зубы на его нижней губе, мягко покусывая. Билл удивленно пискнул, но поцеловал Тома в ответ, обвивая руками его шею.
- Чем я это заслужил? – спросил он мягко, когда Том, сверкнув ставшими почти черными глазами, немного отстранился. Билл слегка нахмурился, так как его жених так и не ответил на вопрос, а спустился губами ниже по его горлу, целуя в бьющуюся на шее венку. Каулитц сглотнул, когда Том вновь вовлек его в агрессивный поцелуй, толкаясь языком в его рот, и грубо сжал его бедро.
Билл закрыл глаза, пытаясь расслабиться, но Том был слишком настойчив и вскоре прижал его к подлокотнику дивана, тем самым неудобно приподняв его бедра. Чтобы хоть немного смягчить дискомфорт, Билл обхватил ногами талию Тома, когда тот приподнял его еще выше на своих коленях, крепко сжимая ладонями ягодицы и продолжая глубоко целовать.
Билл попытался наслаждаться прикосновениями губ, однако он привык к более нежному обращению и начал понимать, что этот поцелуй был вызван не любовью, а похотью и страстью.
- Томи, - выдохнул он, прижимая ладони к томовой груди и отталкивая его от себя. Том выглядел немного раздраженным и не поцеловал его снова; вместо этого он прижался губами к чувствительной коже прямо под ухом Билла.
- Он поцеловал тебя сюда. Ты заметил?
- Кто поцеловал меня? – пробормотал Билл, притираясь бедрами к бедрам Тома. Он не был эмоционально возбужден, но его тело определенно отвечало на действия Трюмпера; живот свело, когда Том прикусил мочку его уха.
- Твой шафер.
- О… - Билл покраснел. Он думал, что ему почудилось легкое прикосновение полных губ Андреаса к своей коже, но теперь, когда это подтвердилось, он пытался понять, о чем думал его лучший друг. Теперь Билл сообразил, что явилось причиной внезапной страсти Тома: он просто заявлял права на свою территорию. – Томи, говоря о… Томи? Том… ох!
Бедра Билла дернулись, когда Том положил ладонь на его пах, массируя сквозь джинсы.
- Том, нам нужно поговорить о… черт… - Билл прикусил губу.
- Поговорить о чем? – спросил Трюмпер спокойно и довольно ухмыльнулся, глядя на реакцию Билла на его действия.
- О свадьбе, - все же смог договорить тот. Он начал осторожно двигать бедрами, крепче прижимаясь напряженной промежностью к томовой ладони. – Я не могу начать ничего планировать, пока мы не назначим дату.
- Дату? – Том нахмурился, замедляя движения рукой. Билл захныкал и двинул бедрами, издавая бесстыдные стоны, но Трюмпер отстранился. – Ты уже хочешь назначить дату?
- Разве ты не хочешь, чтобы я уже начал составлять план церемонии? – спросил Билл нетерпеливо. Он поднимал и опускал бедра, отчаянно потираясь уже полностью твердым членом о Тома.
- Уже?
- Том! – разочарованно воскликнул Каулитц, крепче сжимая руки вокруг шеи жениха. – Пожалуйста, подумай хотя бы о том, кто будет твоим шафером. И кого ты хочешь пригласить. Мы должны выслать приглашения за шесть недель до свадьбы, зарезервировать подходящее место, нанять поставщиков еды, нам нужна живая музыка, цветы, одежда, нам нужно… о, боже! – застонал он и резко расстегнул пряжку ремня, потом пуговицу и молнию на джинсах, стягивая их с бедер и освобождая свой член от плена грубой ткани.
Том оттолкнул его ладонь и засунул руку в его боксеры, начиная осторожно поглаживать.
Все эти разговоры о скорой свадьбе заставляли его очень сильно нервничать. Черт побери, он сделал предложение меньше, чем двенадцать часов назад! Том медленно двигал рукой по члену Билла, радуясь тому, что это его отвлекло: теперь, когда Каулитц не осыпал его вопросами по поводу свадьбы, он смог немного успокоиться.
- Все начинается с даты, - выдохнул Билл, заставляя Тома вновь напрячься. – Мы не можем ничего планировать, пока не назначим дату.
- Шшш, не думай об этом сейчас, - шепнул Том, обводя головку его члена по кругу и размазывая выступившую смазку. – Просто расслабься.
- Хорошо, - ответил Билл хрипло. Он зашипел и осторожно подался вперед, словно трахая томову руку. Почувствовав приближение оргазма, он сжал ноги вокруг талии Тома и выгнул спину, когда его сперма растеклась по пальцам Трюмпера. Ощущая приятную тяжесть во всем теле, Билл практически упал вперед, утыкаясь лицом в шею жениха.
Том ухмыльнулся и лег на диване, потянув Билла за собой. Он нежно гладил заднюю сторону шеи Каулитца, закрыв глаза, когда тот практически заурчал и обвил вокруг него руки.
- Томи, пожалуйста, подумай об этом. Подумай о дате. Нам не обязательно спешить, мы можем выбрать любой день.
- Мы не можем просто пожить обрученными лет пять?
Билл нахмурился.
- Это уж слишком долго.
- Почему?
- Потому что я не могу дождаться того дня, когда мы поженимся.
Том вздохнул. Он не нашелся, что на это ответить, и просто наклонил голову, мягко целуя Билла в висок.
- Я подумаю об этом, - пообещал он, не отрывая губ от теплой кожи.
- Ты же знаешь, что я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
- Подумай об этом сегодня, хорошо? Подумай о том, в какое время года ты хотел бы пожениться. Это неплохое начало.
- Билл…
- Это просто, Томи. Когда ты был ребенком и представлял, как женишься на ком-то, что было вокруг тебя? Шел ли на улице снег, падали ли листья, было ли тепло, распускались ли цветы?
- Вообще-то, я никогда раньше не задумывался о женитьбе, - вздохнул Том. – Я подумаю об этом позже. Просто дай мне немного времени.
Билл тяжело вздохнул, поудобнее устраиваясь в его руках. Он немного расстроился, но услышал, как в голосе Тома проскользнуло раздражение, и решил не настаивать больше. Он просто надеялся, что Том хотел пожениться также сильно, как и он сам.

tbc

 
<
SleepyДата: Суббота, 20.09.2008, 18:50 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Андреас мне вообще никогда не нарвился biggrin
Поспешность Билла напугала бы даже и меня))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:38 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Том странный, сам же кашу заварил а теперь в кусты? Предлодение озвучено. дальше наступает практическая часть - это всем ясно, поэтому требования Билла завышенными назвать ну никак не могу.
Вот мамаша Тома меня смущает, она пойдет до конца.
Спасибо за перевод))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SapfirasДата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:03 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
[Primavera], отличный фик, отличный перевод, молодец wink очень жду продолжения happy

Сообщение отредактировал Sapfiras - Воскресенье, 21.09.2008, 04:04
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:03 | Сообщение # 19
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
бедный Том))) он не знал на что подписался, когда сделал предложение Биллу)))) но я уверена, что их любовь переживет испытание свадебными хлопотами и "любящей" свекровью))
спасибо огромное за такой замечательный перевод))))


 
<
JekilДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:14 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
мама Тома.. я ее боюсь biggrin
Билл такой шустрый... и Андреас стремный.. он хотел чтобы Том ревновал??))) понимаю Тома, который боится всех этих разговоров Билла о свадьбе..
в общем, мне опять оч оч нрав)))))))) жду проды)) спасибо за перевод)))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка